Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Почему не доверяю?
      #230564 - 25/02/2005 12:34:08

В последнее время стал часто выражать недоверие. Становится мутно на душе. Некто Пикассо просил объяснить почему ему выражают недоверие. Я ему не доверял, поскольку верю "туристу", что дама похоже другая. Может, предлог надуманный, может, сам проверю, потом извтинюсь.
НО как можно доверять этому отчёту? Читаем:
В ответ на:

и с поучениями - в пузырьке из под Нивеи левый гель залит, да еще с блестками, которые остаются на теле, а для женатых людей это все равно, что для разведчика синюшная татуировака "ВАСЯ" в лучах солнца на тыльной стороне кисти, Мирамистина нет, хозяйственное мыло отсутствует, на полу дохлый такакан лежит еще с позапрошлого года.


, после такого какую бы оценку поставили бы Вы за "отношение"? А человек ставит 5!!!!
А почему она доминиканка? Кто-нибудь понял? А пассажи про не лёгкую жизнь?
Не спорю написано кра сиво, но причём тут КЛС-М?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 182 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Почему не доверяю? [Re: отшельник]
      #230579 - 25/02/2005 12:59:21

Я вообще считаю что этот отчет надо было в историях постить. Красиво написано в духе газеты "Спид-Инфо".
Но зачем голосовать то? Мож он с оценками напутал и таракан и мыло отнес к состоянию квартиры, а если информации мало, то спросить завсегда можно. А если отчет, резво так, в сомнительные снесут, то и спрашивать как-то не к месту.
Лично я считаю, что голосовать доверяю или нет, можно только если бывал у сабжа.
Про голосовалку лично у меня вообще двоякое отношение.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 157 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Почему не доверяю?(+) [Re: отшельник]
      #230595 - 25/02/2005 13:24:33

Согласен с Вами уважаемый Отшельник. Действительно пост больше похож на литературные экзерсисы, чем на отчет. А дохлый таракан с позапрошлого года....я понимаю гипербола, то-се, пятое-десятое но блин полтора года не убираться в квартире!!!! Туда и войти наверно невозможно.
С Уважением сильно сомневающийся Л-Т.




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Почему не доверяю? [Re: Serp]
      #230636 - 25/02/2005 14:24:26

По тем отчётам, где сам побывал голусую сразу. И внутри ничего не ёкает.
Но есть отчёты, могу покопаться, найду, где откровенная лажа. Но не был я у той феи, теперь я не могу выразить своё мнение? Закон позволяет...
У Вас не вызвало в этом отчёте ничего? Мне кажется, его написал некто, давно на Форуме обитающий. Просто под новым ником. Это его право, нет претензий.

А лирические отступления, выделенные другим цветом, не фантазия? Иногда пишут отчёты в 2 абзаца, но по-чеховски и конкретно. Им легко можно доверять, без вопросов.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 297 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Почему не доверяю? [Re: отшельник]
      #230671 - 25/02/2005 15:25:55

Соглашусь ..... странный отчет ..... мож съездить самому проверить ????
И вот вопрос одевать БУШЛАТ али нет ????


С уважением , Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Почему не доверяю? [Re: Баламут]
      #230687 - 25/02/2005 15:49:45

Мнге девушка совсем не понравилась, иначе бы съездил проверил.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Почему не доверяю? [Re: отшельник]
      #231045 - 26/02/2005 15:52:58

Вот ещё один свежий отчёт . Почему не доверяю писать или понятно?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Почему не доверяю? [Re: отшельник]
      #231610 - 28/02/2005 18:44:45

Почему муйню? Не плохой отчёт, я хуже пишу.
Просто был я в этой конторе перу раз проездом... О чём писал.
Вот у Вас за отношение 5 стоит. Вопрос: "По горячим следам всё нравится. Остыв, понимаете, что на(пи)Бали немного, чуть-чуть, объективно говоря. Надо ли в свой отчёт вносить изменения или дополнять отдельным постом?"

Зы. "полтары" - это половинка сосуда, служащим тарой, а 1,5 - полторы.
Не принимайте близко к сердцу старого зануду...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 82 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Про дохлого таракана (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #231622 - 28/02/2005 19:02:52

Видимо, в позапрошлом году человек был у этой же феи в этой же квартире.
Тогда-то он и заприметил дохлого таракана. А сейчас снова глянул - лежит родимый!
Значит, возможно, в квартире не убирались более полутора лет!
Ведь таракан-то уже лежал там полтора года назад! А сколько времени до этого он там лежал, никто не знает.
Хотя, может, кто-то и был у нее, ну, скажем, года 2 назад. Тогда просветите, плиз, лежал ли он там раньше?

--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А, может, он сам его тогда туда положил? (-) [Re: AliMansur]
      #231624 - 28/02/2005 19:10:04














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 121 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Не пойму + [Re: отшельник]
      #231699 - 01/03/2005 00:22:49

Вы таракана будете еб@ть, или девушку? Или, если Вы вдруг, хотя я сильно сомневаюсь в этом , посетите Жасмин и не найдете у нее в ванной позапрошлогоднего таракана, которого она может быть уже подмела, то это будет поводом для недоверия к отчету? То есть, таракан имеет место и должен там быть? Теперь дохлый таракан в ванной может по-вашему быть критерием отношения девушки к клиенту? Непонятно тогда, если Вы приходите в идеально чистую квартиру без тараканов и Вас с порога обкладывают свежими куями, то несмотря на это Вы поставите девушке ПЯТЬ за отношение? Потому что квартира идеально чистая? Девушка может быть неряшливой, но при этом относиться к клиенту по человечески , равно как может быть аккуратисткой, но при этом буть сукой конченой . Конечно, лучше и хорошее отношение и аккуратность в одном флаконе, а еще лучше, если девушка при этом и красавица и Софья Ковалевская в квадрате и без тараканов в голове и в ванной . Однако, мне кажется, что отношение, красота, ум, чистоплотность - это все разные понятия и подлежат оценкам по отдельности, а не в одной категории "отношение".


Почему доминиканка? Похожа внешне. Вам по фотографиям не понятно?

Пассажи про ее нелегкую жизнь - ладно, не буду в следующий раз писать, ограничусь только перечислением ТТХ таракана и РЕАЛЬНЫМИ фотографиями таракана в ванной, тогда, надеюсь, повода для недоверия не будет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 121 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Нет, метод определения давности смерти таракана был другой(+) [Re: AliMansur]
      #231700 - 01/03/2005 00:33:54

Примерный срок давности смерти таракана я поставил по присутствию на теле таракана признаков мумифицирования и скелетирования, которые позволяют предположить, что смерть таракана наступила примерно от года до полутора лет назад.

Предположение о том, что в квартире не убирались полтора года неверно, т.к. таракан мог выпасть из моего кармана, как предположил Отшельник, однако, я входил в ванную голым , поэтому можно предположить, что таракан вывалился на пол из моей задницы. Но вероятнее всего таракан мог упасть на пол ванной со шкафчика, откуда его сдул поток воздуха одновременно с сотрясением стены ванной от того, что я сильно, но непреднамеренно, захлопнул дверь ванной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 121 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Да не фиг бы с ними - с лирическими отступлениями? + [Re: отшельник]
      #231705 - 01/03/2005 00:44:04

По мне так критерий доверия к отчету должен быть такой - наличие реальных фотографий, или соответствие рекламным фотографиям, существуют ли заявленные в объявлении услуги, работает ли эта девушка, или просто так, развлекается, информация о том, нет ли засады какой-нибудь в виде милиционера с видеокамерой под кроватью. Лирические отступления можете вообще не читать - есть телефон, фотография, адрес. Нравится - эбите, не нравится - эбите другую. Кому и корова - невеста. Это я про себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 182 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Делаем вывод (+) [Re: Экстремальщик]
      #231782 - 01/03/2005 11:50:32

При посещении фей не хлопайте дверьми.
Проверяйте свои карманы до похода к фее, дабы выпавшие из них тараканы с признаками мумифицирования не снижали оценку феи за отношение к клиенту.
При следующих посещениях обращайте внимание на наличие мумифицированных тараканов, т.к. их отсутствие может служить критерием недоверия к отчету.



--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 82 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Не верю! (+) [Re: Экстремальщик]
      #231838 - 01/03/2005 13:14:20

Не верю, чтобы никто за полтора года ни разу не хлопнул дверью ванной, как это сделали Вы.
То есть, таракан должен был свалиться со шкафчика раньше, а он не свалился.
Значит, не в шкафчике дело! А поскольку предположение отшельника тоже не годится,
то Ваша версия мне кажется наиболее правдоподобной, тем более, что и ник у Вас соответствующий

--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 157 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re Судьба тараканщика(+) [Re: Экстремальщик]
      #231847 - 01/03/2005 13:31:29

Фея? Какая фея? Да ну ее нах.. Вот судьба насекомого всколыхнула КЛСников не нашутку. Предлагаю Вам, как первому обнаружевшему трупик, предать оный земле, со всеми почестями, и тему: "Влияние степени мумифицированности насекомых на доверие членов КЛС к отчетам" - закрыть!






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Опять всё превратили во флуд! + [Re: Экстремальщик]
      #232035 - 01/03/2005 17:54:15

Но попробую ответить по пунктам:
1. Не собрался, она не понравилась. Тараканы не моя страсть.
2. Недоверие вызвали совсем другие пассажи, к таракану не имеющие отношения.
3. Да, тараканы, дохлые или живые, показывают суть человека. Если она не может прибраться дома, всегда ли она за собой следит? Можно ли разуваться в этом доме?
4. Нет не поставлю 5, надеюсь, Вы понимаете почему?
5. Нет не за квартиру, а за "площадную брань при клиенте".
6. Согласен, неряшливая может быть ушевной. Но мы обсуждаем сферу услуг, прошу не забывать. Если она приедет ко мне на квартиру, а у меня дома бедлам, это будет прямым неуважением к пришедшим.
7. Софья Ковалевская? В одном флаконе? Образ нашей Оринды навевает, простите, но с такими женщинами лучше дружить, чем секс. Конечно, имхо.
8. Не согласен. Прекрасно должно быть в женщине всё!
9. На Доминиканку совсем не похожа. Видел там разные типы людей. Такого не видел, может, не повезло? Негроидной или испанской примеси в крови, на приложенных фото не обнаружил.
10. Пассажи не плохи, серьёзно. Но какое они имеют отношение к конкретной феи? Или Вы её давно знаете, что наводит на размышления. Или флуд, что, мягко говоря, в КЛС-М не поощряется...
11. По поводу "реальных" фото. А сутер или она сама их делать не может? Почему Вы считаете их критерием честности? Имхо, это всего лишь отсутствие фотожопа...

Пишите.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 26 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
А вот тут Вы зря не доверяте - отличная фея. [Re: отшельник]
      #232054 - 01/03/2005 18:30:50

Был на днях сам, оцениваю очень высоко - выше чем в отчете. А Вы у этой феи (не в салоне, а у феи) были, чтобы не доверять? По моему это пример, что ошибится в оценках очень легко.
Сам не люблю откровенно левые отчеты, и поддерживаю борьбу против них, но здесь Вы переборщили.

Вот мои впечатления

PS А отчет про Доминиканку из Калуги написан здорово! Стиль хороший. Жаль будет, если окажется леваком. Правда Баламут собирался съездить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 26 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Описанные параметры оцениваются в разделе квартира [Re: отшельник]
      #232057 - 01/03/2005 18:38:31

Описанные параметры оцениваются в разделе квартира. Если Вы это оцениваете как отношение (во многом Вы правы), то это частное мнение, а в постах оценки за квартиру и за ЛИЧНОЕ отношение к клиенту разделены








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Описанные параметры оцениваются в разделе квартира [Re: Плюшевый Иа]
      #232635 - 02/03/2005 20:07:33

Может быть, может быть (с), считал, что квартира - это недвижимость, а отношение - это целый комплекс. Например, снижаю оценку за отношение, когда не ухожены ноги, лобок или ногти. Конечно, это скорее ТТХ. Но я считаю, что профессионалка не ухаживающая за собой, с наличием "синячков", показывает косвенно своё отношение к клиенту. Не в форме - не работай! Не убранно - приберись! Потрать минут 20.
Девушка может быть хорошая, отчёт красиво написан. Недоверие выражаю, как писал, когда чистое сутерство или когда явно видно, явно человек описывает ситуацию, но по ходу нагнал отсебятины, потеряна объективность.
Ну, мечтаешь о доминиканках, пиши в "Истории" или "Прозу", в "Поэзию". А ещё лучше пусть присоединяется к нам. Сейчас идёт кое-где активное обсуждение программы следующего десанта.
Не красиво, когда наши родные рязанские или нижегородские выдают себя за "мулаток", "кореянок" и т.п. Противно как в дурном японском ресторане, где "восточные официантки2 с Украины.

По поводу объективности обязательно подумаю. Кстати, написал объективный отчёт о Даши из Белого Списка, моей непредвзятостью нашлись недовольные...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Почему не доверяю? [Re: отшельник]
      #234124 - 05/03/2005 14:57:04

Вот отчёт туриста, человека в искренности которого сомнений не возникает. А вот замечание человека, или ника, профиль которого показывает странную привязанность к одной забавной сутерской конторе. Она имеет несколько сайтов, активно рекламируется в банерах на Форуме. Люди, Вы просто должны знать с кем переписываетесь...








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Почему не доверяю? [Re: отшельник]
      #235853 - 10/03/2005 12:21:14

Очередной перл . Ответьте, кто читал, как можно этому доверять?

Эротик-массаж имеет, как заметил Гарик, 27-й отчёт. Там мои тоже есть. Посмотрите сколько из них откровенно сутерских.








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Я читал. ( + ) [Re: отшельник]
      #236984 - 12/03/2005 13:30:09

Доверять можно и полностью.
По следующим причинам:
1. Автор отчета зарегистрирован в 2000-м году.
2. Автор поста тусовался еще на "желтой" конфе.
3. Автор поста весьма критично выражал свое "фи" на борде описываемого салона неоднократно и говорил о том же в откликах на отрицательные отчеты на Форуме. При этом подтверждал или опровергал также и публикуемые на Форуме отчеты по салону.
И прежде всего: видел (и не только я один, а еще больше десятка очень и очень хорошо знакомых тебе людей) лично. правда, всего один раз. Мое впечатлени, как и впечатления других людей, было сугубо положительным.

И последнее: не соблаговолит ли любезный "борец за чистоту рядов" и "внештатный охотник на сутеров" огласить список, -по его мнению, - "откровенно сутерских" отчетов?

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Глубокоуважаемый jodo, ( + ) [Re: Jodo]
      #237084 - 12/03/2005 22:21:16

очень рад, что вы читали. После изменения Вашего статуса Вы поначалу уделили время критике модераторов, затем написали интересный отчёт, за которого не дали E-Writer'а (ничего личного), а теперь на меня переключились?
Попробую ответить, понимая , что с Вашей логической машиной мне не справиться...
На п.п. ответ короток: "Это не аргумент". Нет никаго повода мне слепо доверять людям давно зарегиным. Просто "человеку свойственно ощибаться". Это как минимум. Во-вторых, есть те, кому доверяю, даже скрепя сердце. Типа вот , моё замечание Серьёзно поверил Туристу, только потому что знаю эту фею. Мой водитель от неё остался доволен больше, чем от писанной красавицы из "Фантазии". Затем Туристу просто нельзя не доверять, пока по крайней мере.
Мало того, если кто-то кого-то когда-то видел, тоже не аргумент. Например, во время десанта в Доминикане мы прожили бок о бок около 2 недель. За это время можно хорошо разобраться кто есть кто. Но это не значит, что когда коллеги напишут бред, я им не укажу. Им могу в личку, другим в голосовалку.
В ответ на:

Мое впечатлени, как и впечатления других людей, было сугубо положительным.



У меня от вас тоже было очень положительное впечатление, пока не начали муйню нести, объявляя мне предупреждения, замечания, угрожая банами. Совершенно надумано, дурацкие придирки были сняты, насколько я понимаю.
В ответ на:

И последнее: не соблаговолит ли любезный "борец за чистоту рядов" и "внештатный охотник на сутеров" огласить список, -по его мнению, - "откровенно сутерских" отчетов?


1. Я не борец против сутеров, поскольку искренно считаю их дело позитивным, давно говорится, что если бы не они большинство фей так лохушками и остались бы.
2. Вы издеваетесь? Проверить, отсортировать 400 страниц, несколько тысяч отчётов? Вы сами придерживаетесь идеологии, она раньше сквозила в Ваших постах, что прежде чем сказать, нужно подумать.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не менее глубокоуважаемый отшельник. ( + ) [Re: отшельник]
      #237108 - 13/03/2005 00:06:32

Рад, что доставил Вам радость.
Модераторов бы и сейчас критиковал, но они, видимо, подтвердили мое предположение: "рожей, сиречь ником, не вышел" и предпочитают отмалчиваться на задаваемые вопросы. То ли сказать нечего, то ли подходят к себе по принципу: "а нам все равно, а нам все равно..."?
Если Вы действительно читаете Конфу, то могли бы увидеть, что я и не стремился получить за свой отчет Е-Райтера, приз... поэтому и поставил в графе участие "нет".
Переключился? Да нет. Было спрошено:
В ответ на:

Ответьте, кто читал, как можно этому доверять?



Вот и ответил. Если подразумевался ответ только от тех, кто лично общался с описываемой феей, то готов признать свою правоту.

По п.п. Конечно не аргумент. Поэтому перестаем дружно доверять и мне, и Мигелю, и Клаусу, и..., включая минимум: "человеку свойственно ошибаться".
Иногда и года не достаточно, чтобы разобраться, а иногда и пары часов хватает, чтобы сложить впечатление. Но если будет бред, то я тоже не стану молчать и постараюсь об этом поведать на Форуме.
У меня впечатление о Вас не менялось - сугубо хорошее. Но если бы не пороли муйновую чушь, то и не было бы ни предупреждений, ни замечаний, ни угроз банном. КСтати, подобное подействовало позитивно, муйновая чушь закончилась. И не могу с Вами не согласиться, что действия со стороны модераторов по отношению к юзеру, при не совпадении взглядов, - "совершенно надуманные, дурацкие придирки".
К 1. Тогда как объяснить с Вашей стороны в последнее время постоянство поднимаемой данной темы? Отсылку в личку френду "списка законсперированных" сутеров?
К п. 2. Издеваюсь? Что Вы? Вы же сами говорите:
В ответ на:

Посмотрите сколько из них откровенно сутерских.



Вот я и попросил: "огласите весь список, пжлста!"(с), так как сам не могу разобраться. И речь идет не о каких-то мифических нескольких тысяч отчетов, а только о 27-ми по дискутируемому салону.
Так что слова: "прежде чем сказать, нужно подумать" отсылаю назад.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 283 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: По-поводу е-Райтера и доверия ( + ) [Re: отшельник]
      #237289 - 14/03/2005 02:50:46

Не может е-Букеръ присудить Джодо е-Райтера, т.к. Джодо во всех своих отчётах упорно ставит "НЕТ". Это с одной стороны. С другой стороны как-то некорректно пенять человеку на то, что у него нет е-Райтера, тем более, что е-Райтер отражает только литературные достижения человека и никакие другие. Литераторы в жизни - они разные бывают, для примера (ИМХО, конечно, ИМХО) - Пушкин - молодец, а Лермонтов - промолчу...

Теперь по-поводу доверяю-не доверяю. Честно говоря, не понимаю, почему Вы решили обнародовать своё мнение, а в этом посте и объяснить Ваши критерии. Потому что получается, что Ваша оценка предвзята и лишена здравого смысла.
В ответ на:

Серьёзно поверил Туристу, только потому что знаю эту фею


А если бы не знали эту фею? Выходит, что не поверили бы... Написали бы человеку приговор - не доверяю, сутерский отчёт... Нехорошо получается... Обидели бы Туриста ни за что, ни про что... Может быть надо уже задуматься, что лучше доверять, проверив лично?

В последнее время среди юзеров образовалась гнилая тенденция - не отрывая задницы от монитора, оболгать человека, который написал восторженный отчёт - им видимо издалека видать, что отчёт сутерский. А между прочим, прецеденты в последнее время были, когда юзера закидывали из-за мониторов ссаными тряпками, а потом в эти тряпочки помалкивали, когда кто-то всё-таки тестировал фею из "сутерского" (в кавычках) отчёта... Недалёк пример, когда Вых протестировал "фею нового поколения", потом эту фею протестировал и я сотоварищи - ну, у нас отлично всё было, да были там недостатки, но цена-то была соответствующая, не соврал, значит, человек, значит можно ему доверять. А его оболгали, между прочим, и извинений не принесли... Оболгать, конечно, проще, а вот извинения принести у них ни духа, ничести, ни сил не хватает... Ещё пример - в последние годы многие юзеры ноют - форум загибается, стары юзеры уходят в небытие... Ну и что? Приходят старые юзеры после большого перерыва, начинают потихоньку писать отчёты, а на них выливают ушаты помоев... Вместо того, чтобы радоваться их появлению, поздравить, руку (виртуально) пожать... Вот такие грустные мысли...


По-поводу якобы "сутерских" отчетов в КЛС вот мои мысли:
1) ГОЛОСУЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ, потому как по отчётам голосовать никто не хочет, активность низкая, при том, что КЛС-М самая посещаемая конфа, а вот голосовать за всякую муйню во Флеймах - там активность юзеров просто потрясающая. Выходит, что нет интереса у юзеров голосовать по отчётам, интерес только покричать - сутер, сутер, не доверяю.
2) Если Вы уверены, что отчёт сутерский, но по непонятным причинам этот отчёт остаётся в КЛС-М, то напишите в ответах на этот пост, что в нём не является правдой, естественно надо подкрепиться вескими доказательствами - я говорю о ЛИЧНОМ тестировании обсуждаемой феи. Опубликуйте свой взгляд на эту фею, дополните её образ своими впечатлениями, реальными фотографиями (по возможности), после этого можете написать модераторам о том, что возможно отчёт был сутерский по таким-то признакам, что снести этот отчёт надо в Сомнительные, а фею занести в чёрный список и т.д. и т.п. Не хотите фею тестировать, не желаете тратить времяденьги, ну так предоставьте это другим юзерам, а сами лучше промолчите, если нечем подтвердить своё мнение... Давайте будем более терпимыми друг к другу, кому то нравится арбуз, а кому то - свиной хрящик... Вот три примера

Есть одна девица в Избранном, по ней куча великолепных отчётов, я поехал - разочаровался страшно, т.к. секс был обыкновенный, на трояк, ТТХ у феи тоже трояк, но это же не значит, что тем отчётам нельзя доверять, прото у нас разные взгляды на женщин.

Второй пример - Ёлочка зажгись... Было по фее два отрицательных отчёта. Я поехал, получил просто феерический сеКС и даже с этой феей ещё два раза общался, что бывает со мной очень нечасто, т.к. я как правило с феями общаюсь один раз, хорошо, что есть из этого правила приятные исключения... И что, кому не доверять? Люди написали отрицательные отчёты, а я - восторженно положительный. Значит - я сутер!

Третий пример - Появился кот после долгого молчания, написал восторженный отчёт по дорогой девице за 300 баксов - в пять минут записали в сутеры... Ну понятно - некоторым цена не понравилась, но это не значит, что коту можно не доверять - у него критерий отбора очень высокий... Ему понравилось и я ему верю, другим не понравилось - я им тоже верю - у каждого свои вкусы и пристрастия.


Ещё есть очень спорная тема - матюре, дамы - ягодки опять... Да по Вашим критериям там всем отчётам можно не доверять... Ну что, тогда запишем в сутеры Дмига и Филина...


Просто я к чему? К тому, что - давайте будем осторожными в развешивании ярлыков, давайте будем более ответственно относиться к своим словам, давайте будем иметь смелость принести извинения, если были не правы в своих оценках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: По-поводу доверия ( + ) [Re: Migel]
      #237443 - 14/03/2005 13:28:58

С большим удовольствием прочитал этот Ваш пост. У меня сложилось впечатление, что он адресован не только нику "отшельник", а широкому слою молодого поколения. Несмотря на этот факт, отвечать буду только за себя и от своего имени.

Зачем стал писать о недоверии открыто? Поверьте, не для скандала, не для того, чтобы повысить вес на Форуме. Мне нет нужды быть "авторитетом", модератором, заслуженным и т.п. После моего отчёта про Дашу из Белого списка ко мне в личку пришло мнего "претензий". На часть ответил, на часть нет. Также те, кому в КЛС-М выражал недоверие, стали возмущаться. Они "за правду", а им недоверие изподтишка. Может меня прорвало? Но не захотелость подсирать втихую... Поэтому написал пост.

Моё отношение к "недоверию" уже обозначал. Оно сугубо "имхо". Когда я недоверяю, это не значит, что автор - сутер. Просто я не доверяю отчёту. Он может быть просто не объективен. Если можно вообще говорить об объективности как "абсолютной правде"? Как говорит Jodo, человек пишет муйню.
Про Туриста и фею Женю, которая стала Леной. Я её видел вживую, впечатление описал . Писал, что мой водитель, его мнение после некоторой коррекции ценно, остался доволен отношением, но не внешними данными. Поэтому Туристу доверял, но был удивлён выбором. По-сути он совершил то, за что шумно ругают, поддался спермотоксикозу. Я, например, такие поступки не осуждаю. Не раз убеждался, что с некрасивой может быть лучше, чем с красивой . Вы, думаю, это прекрасно понимаете?
По поводу тенденции "неотрывности жопы от монитора" думаю вы не меня имели ввиду. Поскольку я не москвич, в Москве бываю в последнее время не часто, за зиму проездом пару раз. Но нашёл время отметиться. Читая Форум, возникает множество вопросов и желаний. Проверяю на личном опыте по мере возможностей.
"Белый список" как и у Вас вызывает вопросы, поэтому стараюсь проверять на собственном опыте. К сожалению, попал только к Даше . К остальным запишусь заранее. Хотя посещение Жаннет вызывает очень противоречивые чувства. Надо быть последовательным?
По поводу ветеранов скажу, что просто смеялся, когда kot'а обзывали сутером. Мне рассказывали про него, имхо, очень интересные человек и ник.
Описание матюр не вызывают недоверие, такие же отчёты как про молодых. Есть ложь, есть правда. Я, кстати, на их основе сам рискнул. Ужас! Но в Москве похоже есть достойные!

Всегда буду стараться быть объективным.
Если эта ветка вызывает законное раздражение у общественности, закруглю, не буду раздражать.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Всё-таки попробую ответить ( + ) [Re: Jodo]
      #237458 - 14/03/2005 13:44:14

В ответ на:

У меня впечатление о Вас не менялось - сугубо хорошее


и сразу
В ответ на:

Но если бы не пороли муйновую чушь, то и не было бы ни предупреждений, ни замечаний, ни угроз банном


Когда Вы были искренним?
В ответ на:

КСтати, подобное подействовало позитивно, муйновая чушь закончилась.


Это объяснение нашего летнего недопонимания? Т.е. всё сводилось к тому, чтобы воспитать хорошего сына? Тогда принимается. Кстати, однажды Чайка (ник такой есть в переводе на русский) написал, что новичок поналу всегда много пишет всякой глупости. Зетем зуд проходит, начинается конструктив. ИМХО, я только начинаю приходить к конструктиву. Какова ваша роль в моём взрослении? Не знаю. Наверно, любой опыт полезен... Когда повзрослею, может ник сменить?
В ответ на:

И не могу с Вами не согласиться, что действия со стороны модераторов по отношению к юзеру, при не совпадении взглядов, - "совершенно надуманные, дурацкие придирки".


Пожалуйста, не сталкивайте меня с модерами. Они каждый по отдельности и все вместе. Интересные люди. Мне кажется, вы меня провоцируете.
Когда Вы меня "воспитывали", я был настроен агрессивно против всех. Теперь понимаю ошибку. Есть модераторы, с которыми при необходимости есть хороший контакт. Кого-то знаю лично. У Вас с некоторыми есть напряг в отношениях, я в этом участвовать не буду.
В ответ на:

Отсылку в личку френду "списка законсперированных" сутеров?



Что Вы имеете в виду? Вы контролируете мою личку? Никакого "чёрного списка сутеров" я ни friend'у, ни кому другому не посылал. У меня его просто нет и быть не может. Вы, как любитель точности, может просветите меня?

Мою оценку о Салоне эротического массажа сообщить Вам в личку или хотите, чтобы это стало достоянием истории?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 283 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну да, пост конечно всем адресован ( + ) [Re: отшельник]
      #237778 - 14/03/2005 19:47:20

И фраза про тенденцию "неотрывности жопы от монитора" конечно не к Вам лично относится, а вообще ко всем "критиканам". Просто хотелось бы получить от юзеров более взвешенные мнения, чтобы не развешивались нелицеприятные ярлыки направо и налево без веских оснований. Давайте по отчётам вести диалог с авторами, уточняя те, или иные моменты, которые нам кажутся спорными, или недостоверными. В общем с моей стороны - этот пост своеобразный крик души.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Боюсь показаться навязчивым, ( + ) [Re: Migel]
      #237789 - 14/03/2005 20:34:32

но в Правилах КЛС-М есть определённые ограничения на выражение своего мнения автору. Именно поэтому я и стал, как учат правила, писать в "Трёп". К сожалению, автор, в отчёте которого я сомневаюсь, практически никогда не вступает в дискуссию. Это видно из постов данной ветки.
Не особо любят объясняться те, кому выражается недоверие...







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru