FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bober

На форуме: 24 г 33 д
(с 30/03/2000)

Тем: 53
Сообщений: 131
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 30
Обломинго: 4

Гео: moscow
отчет
      #22934 - 25/07/2001 16:57:36

Сказ про то, как bober на чужую запруду ходил...

День, улица, жара, суббота
Кондиционер в офисе приказал долго жить. Однако, исполнить его приказание сложно - жить при такой температуре могут лишь какие-нибудь ящерицы. Ленивый просмотр конфы - запоминается справедливое замечание одного из уважаемых коллег: трахаться в такую жару решительно невозможно. На первый взгляд бесспорная мысль в атмосфере неработающего кондиционера вызывает глухой протест: уж все равно потеть - так лучше на ком-то, чем просто так! Сказано - сделано. В жизни появляется какой-то смысл - куда пойти, куда податься?
Исходя из собственных представлений о прекрасном, открываем «девочки.ру» в разделе "бюст 5+" (По знакомым, проверенным адресам ехать неохота, хочется чего-то новенького) В результате, для тестирования были избраны три персонажа.

Итак, начинаем систематический обзвон. И начинаем мы его с девушки Лады http://www.devochki.ru/card.cgi?id=3541&ref=32&t_sex=2&t_section=money&t_bust=5&
потому, что о ней известно хоть что-то конкретное, а именно: она действительно существует и теоретически должна соответствовать фотке - был у меня опыт общения с ее напарницей Оксаной, она же Аня - они вместе квартиру снимали... На «девочках.ру», правда висит в отзывах что на лето дама отбывает в Швейцарию - ну, нам так не жить :)))! Впрочем, оказалось, что ей тоже! Сидит, как миленькая, в Москве (вот и верь после этого отзывам на "девочках", впрочем, к этой теме мы еще вернемся!) Однако слышу в трубке еще и мужской голос. Голос восхищается, что у девицы квартира с кондиционером. Завидую обладателю мужского голоса нехорошей завистью - все понятно, фея занята, что сама она тут же и подтверждает, предлагает встретиться попозже. Несмотря на кондиционер, вынужден отказаться - "попозже" у меня дела. Отложим до другого раза...
Звонок Маше http://www.devochki.ru/card.cgi?id=9805&ref=96&t_sex=2&t_section=money&t_bust=5&
Облом №2. Сегодня мадам не может, завтра с 10 утра - всегда-пожалуйста. Но мне-то нужно сегодня!
Начинаю думать, что день складывается неудачно, и не послать ли в таком случае всю эту затею к чертовой бабушке. Однако, такое решение признается неспортивным, и следует звонок объекту №3
Анжела
http://www.devochki.ru/card.cgi?id=8099&ref=0&t_sex=2&t_section=money&t_bust=5&nav=first&
И все вдруг складывается удачно, и девушка на месте, и время у нее есть, приезжайте, говорит, с дорогой душой. Но в Кунцево. Для бешеной собаки 7 килОметров – не крюк, Скунсово – так Скунсово! Долго ли – коротко ли: приехали. Улица Полоцкая. Звоню из машины – так и так – приехал. А вы к Анжеле? Немного удивленно (во время первого разговора ни о каких альтернативах и речи не шло) говорю, что да, именно к ней. Ну и прекрасно, дают точные ориентиры, стойте, говорят у подвальчика с вывеской «Продукты». Стою, курю. Долго курю. На улице – ни души. Гляжу – поднимается медленно в гору лошадка, везущая хвороста воз. Точнее – две самые обыкновенные никакие, одетые кое-как девицы, нагруженные под завязку пакетами из ближайшего супермаркета. Ну – мимо пройдешь – не взглянешь. Тут одна из них бросает свои пакеты на землю, подходит ко мне и говорит человеческим голосом: «Вы такой-то? Пройдемте!» Ну, делать нечего, идем. Девицы котомки свои подбирают, и движемся к такому же, как и место встречи –«Продукты» - подвальчику, только украшенному серьезной железной решеткою. Ну, думаю, уж куда-куда, а в подвалы меня еще не заносило…

Теперь лирическое отступление о гнусности отзывов на «девочках.ру». Тема не нова, факт известный. Но просто сначала прочитайте, то, что написано про пресловутую Анжелу здесь http://www.devochki.ru/gb.cgi?id=8099&ref=0&t_sex=2&t_section=money&t_bust=5&nav=first&

А теперь сравните с тем, что было увидено своими глазами
А увидено было следующее. За железной подвальной дверью меня встретила змея. Самая настоящая – то ли удав, то ли питон – ну, не серпентолог я, точно не знаю. Змеюка лежала в стеклянной витрине и явно офигевала от скуки. Я же офигел от другого – за железной дверью (кстати, была и система наружного видеонаблюдения, и охрана, которую не видно, но с которой девицы переговаривались по интеркому, и забегая вперед, скажу, что дверь, если ты хочешь выйти, изнутри открыть нельзя – девица опять-таки связывается с невидимой тебе охраной, и те открывают электрический замок)…. Так вот, за железной дверью видны были целые катакомбы. Но катакомбы я рассмотреть не успел – глаза после яркого солнца еще не привыкли к полумраку (скорее, даже тричетвертимраку) к тому же появилась девушка, назвавшаяся Анжелою. Ну что вам сказать – на фото похожа, правда – лицо фотограф размыл не зря – личико так себе, не уродина конечно, но и не красавица. Но бюст, выглядывавший в вырезе платья (а одета девица в платье, больше открывающее, чем скрывающее и специфически бл#дские туфли на километровой прозрачной платформе), так вот, бюст там был у кого надо бюст. Одно мне не понравилось: На голове у этой Анжелы помещалось телефонное устройство типа hands free, в руках – 2 телефона, да и вела она себя как начальница остальных девиц – тех, что приперлись с пакетами из магазина. Анжела на них цыкнула зубом и их как ветром сдуло. После чего повела меня темным коридором вглубь подвала, по дороге объясняя, что у них здесь – закрытый клуб, что 2 часа с девицею стоят 1800 тугриков, что имеются самые разные апартаменты, которые она мне продемонстрирует, но сначала – в бар – познакомиться с девушками и выпить что-нибудь. И вправду, пришли в помещение с диванами, столиками, шестом, барной стойкой и несколькими девицами, сидящими в самых темных углах. Через секунду появились и те две девицы из магазина, уже переодетые как и все, в спец-туфли, чулки и прочую спецодежду. Сижу, как бобер на чужой запруде, смотрю по сторонам. Ну, говорит Анжела, выбирайте. Девицы, скрипя суставами, стали выбираться из своих уголков на построение, а мне было предложено выпить чего-нибудь жизнеутверждающего. Заказал джин с тоником, но тут выяснилось, что бармена еще нет, а без него наливать не имеют права, и дали мне стакан теплого сока. Гадость. Это, надо сказать, была их роковая ошибка. Может быть, выпив несколько джинов, я был бы менее критично настроен по отношению к контингенту, а после теплого сока… В любом случае я был настроен на контакт с феей с серьезном бюстом, у этих же больше 1,5 – не было и все тут. Зато присутствовало ощущение серьезной потасканности всего контингента, а толстый слой «штукатурки» на лицах только усиливал впечатление. Зная заранее ответ, все же спросил у Анжелы – а сама-то она участвует в кастинге? Нет, говорит, я менеджер. А чего ж, говорю, на объявлении твоя фотка висит, если ты – вне игры. А так, отвечает, клиент лучше едет. А уж приедет – какая разница, кто-нибудь из девушек ему точно понравится. В общем, тонкое знание психологии клиента: и со мной сколько раз было, и, насколько видно из отчетов, с многими уважаемыми коллегами: едешь на одну девушку, однако вместо этого тебя встречают другие, как правило жуткие, но «уж раз приехал, то может быть…», короче зачем-то дерешь неизвестно-кого, когда дурь проходит, немедленно вскакиваешь и уезжаешь, потом моешься каустической содой и думаешь: «ну зачем же я так?» Но думаешь уже потом, чем эти твари и пользуются. И главное – эта Анжела даже не поленилась придумать отмазку – что типа фотку без ее ведома дали, или что там говорят в таких случаях. Нет, откровенно заявила, что все сделано сознательно, да и вообще – какая вам разница – кого? Но мне разница есть, о чем я ей и сообщил. Должен признаться, что горжусь своим поступком – встал и ушел (хотя обычно в таких случаях, как и многие, остаюсь!) Но уж больно мне это не понравилось – вам же все равно кого… Кроме того, уже задним числом, подумалось, что многовато железных дверей, решеток и охраны. Короче уехал я оттуда. За теплый отвратительный сок потребовали 50 рублей…
Как ни странно, вечер закончился приятно. Пришлось-таки обзвонить проверенные кадры и отправится к Даше на Сухаревку (790-48-26 раньше эта Даша с подружками висела на «нюшке», теперь объява куда-то исчезла) про этих девиц здесь уже как-то писали, так что подробности описывать не буду, и так отчет получился длиннющий. Но – не велите казнить, велите миловать, а пуще того, если у кого на примете есть свеженькая фея с бюстом от 4-го и выше – сбросьте в личку или открытым текстом – можно даже непроверенных – матросить так матросить!




Всех баб не перетрахаешь... Но к этому стоит стремиться

--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Так, чудненько, еще один сабж и салон для Black Loga. ( - ) [Re: bober]
      #22947 - 26/07/2001 08:25:46

.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ай малаца!(+) [Re: bober]
      #22970 - 26/07/2001 12:45:20

Всё-таки может большая голова побеждать меньшую!

Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 301 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Конечно! (+) [Re: Mister XXX]
      #22972 - 26/07/2001 12:54:35

вот только много зависит от степени токсикоза и окружающей действительности :) Я бы тоже при таком раскладе сделал бы ноги из этих мест

Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 286 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
МолодЭц! Наш человек! (+) [Re: bober]
      #22980 - 26/07/2001 13:30:50

"Матросить - так матросить!" (с)
Правильно мыслишь. Спасибо за отличный отчет!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexEngine

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 166

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 6
Регионы: 1
Re: еще один отчет о Кунцево .... [Re: bober]
      #22999 - 26/07/2001 15:16:58

хе-хе, Был я в ентой конторке в Кунцево год назад. Не писал отчетец только потому, что нашел ее в журнале Знакомства. Мне очень уж понравилась там фотка одной феи, но правда меня насторожил ее вес ( 55 или 60 кг). Позвонил, приехал. Все как описано выше. Захожу в бар, смотрю сидят на креслицах какие то нимфетки, жутко худые и страшные. Среди них я с трудом узнал ту, ради которой я и приехал. Различие было настолько жутким, что мне чуть не поплохело ибо рядом со мной сидела какая то большая, жирная субстанция, которая еще и к тому же оказалась самой бойкой и сразу принялась разводить меня на стриптиз, за который я должен был еще доплатить рублей 500 или 800, точно не помню. После того как я их послал, мне предложили на выбор одну из девиц, сидевших рядом со мной. Среди них оказалась только одна нормального вида, которая в полумраке показалась мне достаточно симпатичной. Когда я ее выбрал, то она так закатила глаза, как будто ее уже страшно запарили за весь прошедший день все приходящие мужики, выбирая только ее. Вообще судя по тому кто там присутствовал так оно и есть, но если ты настолько устала, то нахрена тогда работать? Ладно думаю, приехал, так приехал, и пошли мы с ней в комнату. Но когда мы зашли в комнату, где освещение было несколько получше, я наконец то сумел ее нормально разгледеть. На лбу у нее большим шрифтом было написано трипер, спид, трихомоноз, сифон и уретрит. Увидев таких на улице обычно говорят : "пробы ставить негде". И ЭТО я буду иметь за свои кровные, да нахрена это мне надо. Я встал и ушел. Выйдя на улицу я испытал чувство глубокого удовлетворения, как будто я только что вышел из ада,причем совершенно бесплатно. ( подвальчик там уж совсем мрачный, да и куча дверей с засовами ) . После чего я решил не испытывать судьбу, нашел индивидуалку Даяну, приехал к ней и неплохо провел время за 50 тугриков. На фоне Кунцево все было просто супер. :-))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beovulf

На форуме: 22 г 316 д
(с 20/06/2001)

Тем: 6
Сообщений: 39
Re: И я там был!..(+) [Re: bober]
      #23011 - 26/07/2001 16:09:53

Джин-тоник пил... И по ушам текло (в смысле лапша, когда по телефону общался). Всё один к одному, как у бобра, так что повторять не имеет смысла. Только меня угораздило остаться...
Добавлю лишь три детали.
1.Называлось это место "Департамент мостов и тоннелей" - в натуре! И даже визитки клиентам давали с названием, телефоном и подробной схемой проезда.
2.Аппартаменты там - платные (причем разной "категории" и, соответственно, цены). И за всё про всё (джин-тоник себе и двум-трем девйцам, непосредственно КС - 1 час - и аренду площади) с меня та толстая мадам потребовала по-моему баксов 150 (?!!) Я немного приторчал от такой щедрости, сказал, что она малость не права, дал сотку и ушел (причем она особо не настаивала)
3. Недавно, где-то с месяц назад, видел я по ТВ (что-то типа "Криминальной хроники") сюжетец об очередной победе нашей полиции нравов. - И узнал это местечко! И визитки показали! Но, видно, уже порешали вопрос.

Вывод: присоединяюсь к выше высказавшимся: Полнейший отстой, нагревалово, и т. д. и т. п. (хотя девочка, с которой я был, вполне даже ничего, "но осадок-то остался").



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bober

На форуме: 24 г 33 д
(с 30/03/2000)

Тем: 53
Сообщений: 131
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 30
Обломинго: 4

Гео: moscow
Эксперимент [Re: Beovulf]
      #23032 - 26/07/2001 17:40:51

Повешу-ка я шутки ради эти отчеты в отзывах на "девочках.ру"
Во-первых, может, и убережем кого-то от непоправимых ошибок, а, во-вторых, интересно - долго ли он там провисит. Интересно так же, как быстро появится сообщение, убеждающее, что все это - лажа и наезд со стороны конкурентов?

Всех баб не перетрахаешь... Но к этому стоит стремиться



--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 303 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Re: отчет [Re: bober]
      #23042 - 26/07/2001 21:45:21

Коллеги уже все сказали, хотел бы сделать лишь одно замечание. На вопрос Анжеле, работает ли она сама, я получил ответ: "Да, но редко. По утрам, например". Так что желающие могут попробовать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 28 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Думаю, что желающих на эти батоны нэту узэ(-) [Re: man]
      #23091 - 27/07/2001 12:54:12

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 341 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: живая благодарность!(+) [Re: bober]
      #23147 - 27/07/2001 19:46:07

Короче, чуть было туда не поехал, уже созвонился было сегодня - но взглянул в отчет. Спасибо Бобер, что я допер и не попал на бабки!
За это тебе высылаю по твоей просьбе тетку с 5 грудьми из своих запасов. Насчет новенькой сомневаюсь, но месяца два назад я ее имел с успехом, а отчет не писал по причине сильного перепоя и возможной необъективности.Марина- http://www.devochki.ru/card.cgi?id=3736 теперь, глядя в прошлое, думаю на 4 тянет. Ну может с минусом, а может с плюсом...


С половым приветом, Люкс!

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Неправда Ваша, дяденька. Желающие есть на любые батоны. - [Re: georg]
      #23158 - 27/07/2001 23:08:12

.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru