Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
эйтан



На форуме: 8 л 230 д
(с 01/09/2015)

Тем: 28
Сообщений: 145

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 5
Пышногрудая милфа Настя с Рязанского проспекта. Неоднозначные впечатления
      #2328603 - 07/09/2018 11:37:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (906) 747-3600

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=318959

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 8, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Рязанский пр-т. Метро: Рязанский проспект. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!
Находясь в отпуске и при деньгах, рано или позно поднимается вопрос о походе к феям. И аномально душный вечер четверга в сентябре хочется разнообразить качественным соитием. Но далеко от ППД ехать не хочется, и посему выбор сабжа падает на Настю, привлёкшую меня соблазнительно большой грудью.
Созвон (на телефоне сама), выдача явок и паролей (впоследствии чуть изменённых) и я еду к Насте. Дом-башня находится в 500 м от м. Рязанский пр-т. (пешеходы не устанут). Конным же донам придётся озадачиться с парковкой, точечная застройка не располагает необходимым количеством мест. Сам я приехал и уехал на такси, так что оба варианта доставки и установки в моём случае отпали.
Подхожу к подъезду, набираю номер, спрашиваю код. Фея отвечает что надо перейти к сеседнему корпусу. Фейс-контроль, однако! Ну да ладно, раз пустили, то дресс- и фейс-код прошёл.
Дом 25-ти этажный и лифт в фойе приходится ждать минуты две, под пристальным взглядом консьержки. На этаже дверь закрыта, звоню ещё раз с извещением, что прибыл. Наконец-то впускают внутрь (ура!). Квартира-однушка, вполне добротная, с качественно сделанным ремонтом и обстановкой. Прохожу в комнату, спрашиваю: деньги сразу или потом? Ответ: сразу и без сдачи! Без сдачи есть, как раз разменял у таксиста. Меняю деньги на полотенце (большое и без посторонних запахов) и иду в ванну. Чай-кофе, кстати, не предложены (что странно и удивляет, у инди такого не припомню за всю ходоковскую карьеру). Выпрашивать не стал, не за чаем пришёл.
Створка в душевой кабинке сломана (о чём честно предупредили). Как по мне - её стоило бы просто починить , ибо намучался с открыванием-закрыванием).
Фея ждёт меня в комнате на кровати в боевом фейском одеянии (чулки в крупную клетку). Грудь большая и указанному размеру соответствует, но с серьёзным провисом, не усматривающимся на анкетном фото. Увы, и от былой упругости тоже осталось немного. Тест-Вальтер мимо (только в щёчку). Спрашиваю про допы. МБР + 1 т.р., окончание в рот ещё + 500. Сдачи, как указано выше, нет, но торговаться за 500 р. считаю ниже собственного достоинства, потому отдаю 2 тысячи (отпускные были неплохие). Потом увидел в анкете, что ОВР в услугах нет вообще, и посчитал, что за незадекларированную опцию оплатил справедливо.
Минет начался с мощного засасывания. Удовольствие сие доставляло немного, потому попросил понежнее. Фея тут перестроилась под запрошенный ритм и всё пошло как надо. Ну почти, потому как ядра и окрестности не затрагивались, а сам минет был на полшишки. В процессе зазвонил фейкин телефон, что заставило её оторваться от енга и ответить. Объяснила действие семейными проблемами. Вдаваться не стал, попросил лишь поставить на виброзвонок.  Вернулись к минету и минут через пять вышеуказанного ритма отфонтанировал. Фея умчалась полоскать рот, я обтёрся салфеткой и откинулся на подушки вкушать послеминетную негу.
Межпалочный трёп был недолгим и неконструктивным. Фею почему-то очень интересовало место моей работы. Сочинил что-то (уж и не вспомню), но данный интерес считаю излишним.
От куни сначала отбрыкивалась, но уговорил. Вытерла салфеткой смазку (ясно, почему отбрыкивалась) и приступили. Пару минут дядюшкиного облиза - и фея кончила (хотя, может, и имитировала, но тогда снимаю шляпу перед актёрским мастерством).
Перешли к классике. На презервативах тут не экономят: Дюрекс или Контекс (не разглядел), но качественные. Одевает ртом, но не очень умело, пришлось помогать. Миссионерка особо не задалась, искусственную смазку фея вытерла перед дядюшкой, а своя, видимо, пока не начиналась.
Поставил в ЗКП. Видок неплох и возбудителен. Но широко разводить ноги не может - больно. Пришлось помучиться, подстраиваясь (разница в росте сказывается). Но ничего, приноровился - и понеслось! Эхх, хоррошо! Но минут через 5 ... зазвонил телефон феи! Сцуко! Останавливаться не стал (ни я, ни телефон), фею к телефону не отпустил (это уж слишком) и финишировал под раздражающее треньканье распроклятого аппарата. Но скомкано и вовсе не так как планировал. На немой вопрос был странный ответ - ну не знаю, как поставить на беззвучку. Это как? Телефон сегодня куплен или технический кретинизм присутствует?
Ладно, чёрт с этим телефоном! Развалился на кровати, даже немного задремал, кажется. И тут мне сообщают, что всё, время вышло. Кидаю взгляд на часы - минут 10 как минимум в запасе имеется. Сказать ничего не успел, как снова подбодрили к выходу - новый клиент на подходе. Качать права не стал, с таким отношением желание продлить общение иссякло без следа.
На выходе чмокнула в губы и задала вопрос: "Ещё придёшь?" Сказал - подумаю.
ИТОГ: плюсы оттеняют минусы, но не особо сильно, минусы опускают плюсы в ноль. Такой подход не по мне. Рекомендовать могу донам, любящим нежный и неглубокий МБР, остальные на своё усмотрение.
Желаю всем ВКС!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, DED_GEORG, alex_moscow
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Не стоит экономить на своём енге, иначе енг начнёт экономить на тебе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 1 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Пышногрудая милфа Настя с Рязанского проспекта. Неоднозначные впечатления [Re: эйтан]
      #2332453 - 10/09/2018 15:21:37

после оргазма зда обычно мокренькая, иммитировала, снимайте шлюпу)))












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
эйтан



На форуме: 8 л 230 д
(с 01/09/2015)

Тем: 28
Сообщений: 145

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 5
Re: Пышногрудая милфа Настя с Рязанского проспекта. Неоднозначные впечатления [Re: эйтан]
      #2454743 - 06/12/2018 13:08:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (966) 319-6108

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=338622&style=1

Новая анкета и телефон




--------------------
Не стоит экономить на своём енге, иначе енг начнёт экономить на тебе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
эйтан



На форуме: 8 л 230 д
(с 01/09/2015)

Тем: 28
Сообщений: 145

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 5
Re: Пышногрудая милфа Настя с Рязанского проспекта. Неоднозначные впечатления [Re: эйтан]
      #2506283 - 11/01/2019 15:58:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (903) 529-2876

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=341625

Новая анкета и телефон




--------------------
Не стоит экономить на своём енге, иначе енг начнёт экономить на тебе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru