Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЭП2К

На форуме: 7 л 75 д
(с 13/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 35

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5

Гео: Россия
Шоколадная плитка
      #2343513 - 17/09/2018 20:34:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Джес

Телефон: +7 (966) 193-8657

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=330635

ТТХ: 20 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 48 кг.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Осенняя. Метро: Крылатское.



Отчет:

Просматривал новые анкеты, не смог пройти мимо такой красотки. На следующий же день поехал в гости.
От м.Крылатское 15 минут. Дверь открыла сама, высокая, красивая, сходство полное; одежда, правда, не самая секси, но, думаю, не зря шёл.
Тапки/душ, квартира норм.
Значит, я уже лежу, она приходит из душа, скидывает полотенце, надевает мне резинку и начинает делать минет. Минет отстойный - слегка захватывает головку, языком не шевелит. Ладно, у меня и так встал, прекращаю это дело, говорю садись сверху - мотает головой (так и не понял почему). Раком не получилось из-за разницы в росте. Велел лечь на спину и в этой позе кончил.
Во время секса дева не шевелится, руки прижаты к груди, озвучка цифра. Как неживая.
Перерыв. Чай пришлось просить, сахара в квартире не оказалось. По русски понимает плохо, разговора не получилось.
Не смотря на то, что в анкете не указано, спросил массаж. Оказалось может за 500 рублей.Решил заплатить. Массаж непрофессиональный, но приятный, нормальной продолжительности, и если бы не доп - не придраться, но доплачивать за него советовать не могу.
Перед вторым заходом решил сделать ей куни, чтоб хоть какие-то эмоции проявила - категоричный отказ.

Короче, посещением я не доволен и больше к ней не пойду.

Оценки: секс: 4-, минет: 2, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун, kroman(2 голоса), Alex1966, alex_moscow
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
Отдано голосов: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abocdef

На форуме: 11 л 51 д
(с 06/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Шоколадная плитка [Re: ЭП2К]
      #2344133 - 18/09/2018 11:12:33

Не только "шоколадная плитка", ещё деревом шоколадный можно было бы назвать. Где то на Земле есть такое)

Обычная история о непреодолённых барьерах: расовых, языковых и т.д. Часто о ниграх читаю нелестное. Но у меня с ними проблем не возникало. Они же прежде всего девушки, а судя по профессии, в которую попали, то по разуму вообще - девочки. Поэтому выбрал её - покажи свой восторг, улыбайся -это интернационально, ей будет приятно, они тоже хотят и любят нравиться мужикам.
Оттенков фальши и лицемерия они не заметят. Пару слов на английском или французском: типа принцесса, манифик, шарман, со бьютифул, со кьют. Если получится вспомнить , то говоришь, что таких , как она, здесь в России нет или вообще не видел, не встречал. Пофиг на грамоту и произношение - они поюмут, и климат встречи улучшитсяо))координально.
Можно ещё сказать, что она должна быть моделью. Можно спросить не хочет ли замуж за русского олигарха)). Короче раскочегарить африканские страсти не сложно.
Мы ведь для них тоже не очень выглядим: болезненный вид кожи, зубов, волос, странные черты лица. Я вообще "мужчина в самом расцвете сил" со всеми атрибутам. Дяддинг с ними , если надо, вопрос времени и ласки. МБР с ними вопрос только времени и/или денег. Все как с нашими, только надо ли, если у вас нет комплекса прививок? Даже в штатах микрофлора чуть другая, что говорить об Африке. А если нигра категорично против чего-либо, то это может для нашей лишь пользы.
Как-то так.

Сообщение изменил abocdef (18/09/2018 14:56:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 335 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Эдак мы дотолерасничаем до отмены любимой ролевочки «белый хозяин – черная рабыня» + [Re: abocdef]
      #2350013 - 21/09/2018 16:50:45

На основе личного опыта и всерьез.
Никоим образом нельзя поощрять нежелание перенимать «привычку к труду благородную» под предлогом расизма или альтруизма, особенно в индустрии платного секса; и в тысячный раз за двадцать лет форума мусолится достоевщина в стиле «ипу и плачу». Этот бизнес (как и этот форум) – не место для игр в благородство, я поначалу тоже время от времени выкупал у сутеров паспорта-долги этих якобы несчастных якобы девочек, пока не начал обнаруживать их под новыми кличками в других салонах-точках.
Итак - личный сын ошибок трудных. Из нескольких десятков отчпоканных здесь гуталинок реально иплись от силы 5-6, напрягалось для вида с десяток, а весь остальной бамбук (в основном якобы студентки из ганы) проявлял крайнюю лень, слюнявив для галочки член и тупо подставляя дыру. Причем реально по-африкански жахаются, как правило, не эти модельные статуэтки, а типичные негритосские мамашки с пузиками-жопенями-подвисшими сисьманами, остальные в лучшем случае изображают секс. Напомню к слову, что нередко от них прет антисексуальный мускусный духан, кожа у некоторых шершавая, а первое выученное слово на русском не "здравствуй", а "чайвые".
И контакт с этими баклажанками налаживается моментально без всяких заигрываний-улыбочек и англо-французских песдабольств, достаточно показать пятихатку. Следуют моментальные улыбки-ласки-сопли, но, во-первых, целевые отсос-секс никоим образом не улучшаются (только рожу прекращают морщить), а во-вторых – это и есть поощрение их природной лени.
Более-менее профессионально обслуживают европейские шоколадки в силу лучшего рыночного стимулирования, хотя и там их витринные отсеки в красных фонарях все чаще пустуют, там вообще спрос на платный секс упал в силу наступления новой эры свободной любви.
Отдельная тема - кубинки, те конкретно отжигают, но там сказывается америка латина, только успевай гандоны натягивать.
В общем – нех культивировать их афророссиянский снобизм, примитивно выражающийся даже в их нежелании заговорить на языке страны пребывания, а не то, чтобы трудиться в секторе реальной экономики; с таким же успехом можно вписываться за местный азиатский сектор или славянских сестер. А то за свое бабло начнем уговаривать таксиста, чтобы ехал, врача – чтобы лечил, пенкина – чтобы пел…
Автору отчета – респект за реальный взгляд на тему, и пардон за нудные нравоучения, все сказанное выше - исключительное имхо.

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эдак мы дотолерасничаем до отмены любимой ролевочки «белый хозяин – черная рабыня» + [Re: kroman]
      #2350953 - 22/09/2018 13:12:29

Браво Кроман! Отличная инструкция по епле африканок) )
Молодым на заметку!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: +5 [Re: kroman]
      #2351833 - 23/09/2018 01:49:54

Беспесды, Мэн, и подпишусь под кожным словом твоим.

Я не знаю, поебывал ли ты кого за эти лета, но рынок платных услуг сильно просел у вас в маааасквах.
Щас народ считает за счастие, шо если вообще не кинут и дадут присунуть абы как ...  
И все это по невъе@енным ценам









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abocdef

На форуме: 11 л 51 д
(с 06/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
+++ [Re: kroman]
      #2355663 - 25/09/2018 13:35:40

Кто ж спорит? Мэтр, подпишусь под каждым словом. Мой спич - сугубо ИМХО.
Я лишь предпочитаю раздачу " ушной лапши" раздаче пятихаток. Тем более пятихатки так уж значительно не меняют ход процесса имения нигры, если только пообещать... но она ж тогда зациклится на пятихатке, пока не выдашь, негритята бегут за машиной с криками "уан быр" пока не получат быр или пока не выбьются из сил.
Выкупать? Нет, я только "посвистеть". У меня и денюх таких-то нет, а и были бы зачем же тратить их на всякое говно, которого навалом всех мастей.

Сообщение изменил abocdef (25/09/2018 13:53:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru