FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lokal

На форуме: 22 г 293 д
(с 16/07/2001)

Тем: 16
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Услышал интересную фразу ...
      #23440 - 02/08/2001 13:55:56

Для тех ... кто правда крут ... и торопиться ...
Посещая фею ... услышал от нее фразу, что 80% прихожан, компьютерщики ... психолог она конечно, еще тот, но тем не менее ????
Что об этом думаем уважаемое сообщество ????

Для остальных
Посещая довольно известную в кругах КЛСников фею (по крайней мере она с гордостью рассказывала, о том как много она знает
тех, кто скрывается за никами (сразу оговорюсь, ничего конкретного, оценок и т.д. просто сам факт знакомства, но об этом не
трудно догадаться, читая отчеты самих КЛСников, так, что тут все корректно)) ... услышал от нее фразу, что 80% прихожан,
компьютерщики ... при этом было добавленно, что это не какие-то менеджеры по продажам, а программисты, админы и т.д. ...
психолог она конечно, еще тот, но тем не менее ... хотелось бы услышать мнение на этот счет уважаемого сообщества ...
при этом не нужно на сегодняшней КСессиии оглядываться по сторонам и искать ответ ... активные члены,
данного клуба, которые самоорганизовались и регулярно проводят встречи - это люди с ярко выраженной жизненной и
моральной позицией ... и соответственно представляют крайний вариант ...
а тут речь идет о среднестатистических показателях ....

Кстати, написав это ... и прочитав вчерашнее сообщение Lemmy о неактивных членах ... родилась мыслишка ....
а) в трепе, женском клубе и т.д. периодически возникают вопросы, по которым завязывается дискуссия ...
б) кол-во читающих (как уже подсчитал Lemmy) намного превышает, кол-во пишущих ...
а что если сделать, по наиболее обсуждаемым проблемам опрос ...
- нажать, на кнопку "Голосовать" ... это как бы проще, чем высказывать свое мнение, что по идее должно повысить активность
прихожан этого сайта
- я думаю, должна получиться довольно любопытная статистика, а как говорили в период расцвета застоя - "статистика знает все"
- людям участвовавшим в изначальной дискуссии, думаю будет любопытно узнать, что думают остальные по поводу их высказываний



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 191 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Услышал интересную фразу ... [Re: lokal]
      #23445 - 02/08/2001 14:14:18

Если я правильно понял, ты говоришь о Насте с Тимирязевской.

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!








--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lokal

На форуме: 22 г 293 д
(с 16/07/2001)

Тем: 16
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Услышал интересную фразу ... [Re: Chuvak]
      #23447 - 02/08/2001 14:34:56

Угадал .... но только на счет молодости ... к сожелению, не могу причислить себя к старейшинам ... данного занятия ... но надеюсь, что все еще можно исправить .... а при чем здесь Настя ???? к сожелению, не имел чести знать ... Настю ...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Немец

На форуме: 22 г 312 д
(с 27/06/2001)

Тем: 2
Сообщений: 28
О кем еще? [Re: Chuvak]
      #23448 - 02/08/2001 14:35:30

Настя единственный психолог на белом списке. Я даже сказал бы, что иногда во время процесса у нее является такой "строгий вгляд психолога". Ни заметили Вы, уважаемые камерады?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lokal

На форуме: 22 г 293 д
(с 16/07/2001)

Тем: 16
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: О кем еще? [Re: Немец]
      #23450 - 02/08/2001 14:45:47

Пардон .... уважаемые ... "психолог" ... я не имел ввиду образование .... и кстати, "белый список" ... я много здесь ... об этом читал, но нигде не видел .... или это закрытая информация .... только для "активных членов" ???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Немец

На форуме: 22 г 312 д
(с 27/06/2001)

Тем: 2
Сообщений: 28
Активные члены.. [Re: lokal]
      #23454 - 02/08/2001 15:15:42

имеет доступ в клубе ККС. Там и есть белый список. И черный тоже. Все вопросы о ККСе отправте к модераторам или читайте FAQ.
А у меня нескромный вопрос: если не у Настей, у кого Вы на самом деле были?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 191 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re Почему Настя [Re: lokal]
      #23461 - 02/08/2001 17:18:53

Просто всем, кто к ней приходит отдохнуть, она рассказывает о своей учебе в области психологии. А в процессе разговора между КСами вспоминает клиентов. Во всех случаях она проводит маркетинговые иследования относительно источника информации о ней и что о ней пишут. Как правило все говорят о сети. Отсюда выводы о компьюторщиках, админах и програмерах. По ее словам она переодически просматривает КС.
Здесь я позволю себе усомниться. Но что информацию о качестве своей работы она черпает через наводящие вопоросы членам КЛС - это как пить дать.


Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 191 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Взгляда не заметил, но ... (+) [Re: Немец]
      #23463 - 02/08/2001 17:23:21

повадки и стиль разговора выдавали именно черты, присущие психологу.

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!








--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Botsman

На форуме: 22 г 315 д
(с 25/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: Часто меняется.
Дык, где компутер, там и компутерщик...(+) [Re: lokal]
      #23476 - 02/08/2001 18:19:28

Логическую цепочку мышления у данной особы проследить несложно:

Информацию из компьютера черпает, стало быть работает на нем. Значит кто он? Прральна. Компьютерщик. На тракторе бы работал - трактористом бы был. ;)))

Это сейчас нам данный ящик кажется уже настолько неотъемлемой частью рабочего стола, что мы его даже иногда не замечаем. А вспомним время ЕС-ок и выч.центров лет не более 15-ти назад? Кто тогда "работал на компьютерах"? Так то.

А то, что у многих фей представления о жизни и прогрессе не всегда выходят за пределы койки, не мне вам говорить. Но это не их вина, конечно.



Надышаться можно только ветром.

--------------------
Надышаться можно только ветром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 167 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Дык, где компутер, там и компутерщик...(+) [Re: Botsman]
      #23484 - 02/08/2001 19:26:45

"... А вспомним время ЕС-ок и выч.центров лет не более 15-ти назад? Кто тогда "работал на компьютерах"? Так то... "

Боцман, ты наверно будешь смеяться - я тогда работал.
Предвосхищая язвительные вопросы праздной публики,
скажу сразу: "Найти фею через ЕС или СМ-ЭВМ было не реально!"
Но хорошо потрахаться в те времена можно было и с глючной ЕСкой.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru