Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 256 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Запорожье и Днепропетровск
      #233173 - 04/03/2005 09:13:19

Помогите пожалуйста инфой по Запорожью и Днепропетровску.
Отчёт с меня. Заранее спасибо.







--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 349 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Запорожье и Днепропетровск [Re: DвуLичNый ЯnуS]
      #233507 - 04/03/2005 16:05:00

Единственно достойное стриптизное заведение в Днепропетровске на настоящий момент - "Сова". Выпить , слегка закусить , осмотреть тела и забрать понравившееся на ночь с собой выйдет под 300 зеленых.

Было еще очень достойное заведение под названием "Эйлат", но сейчас оно, по-моему, не работает .

Точного адреса "Совы", к сожалению, не скажу, но Вас туда любой таксист доставит.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
режисер

На форуме: 19 л 51 д
(с 08/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Запорожье и Днепропетровск [Re: DвуLичNый ЯnуS]
      #234847 - 08/03/2005 03:53:42

В Запорожье:
Ночной клуб “Сова” в центре города www.sova.zp.ua. Неплохой выбор напитков и закусок, дискотека, культурная программа. Просишь официантку прислать девочку. Можно забрать с собой, можно на месте. Есть апартаменты и сауна.
“СахАра” 10-15 мин на такси от центра. Дискотека, шоу. Скучновато. Можно знакомиться за столиками. Можно снять сауну. Привозят несколько девочек на выбор. Девочки довольно симпотные. Еще есть клуб 2000 и мини гостиница под названием “Купидон”.
Цены от $30.

Бар в гостинице “Интурист”. Похоже на вип, цен не знаю.

Трасса Москва-Симферополь и центральный проспект города. От 30 гр. в основном крокодилы и наркоши, изредка можно найти что то стоящее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Запорожье и Днепропетровск [Re: режисер]
      #235486 - 09/03/2005 17:48:06

Был в Сове два раза. Никакого интереса к своей персоне со стороны продажных девушек не заметил, из чего сделал вывод, что их там просто нет. Почему такой вывод? Одинокий мужик, под 40, сидящий у барной стойки, не танцующий, а тупо поглощающий спиртные напитки. В 9 случаях из 10 в других местах и заведениях СНГ был атакован прелестными девчушками, предлагающими продажную любовь, или даже просто желающими выпить пару коктейлей нахаляву. Здесь тишина.

В Сахаре не был, зайду в другой раз, когда буду в Запорожье.

Оба раза жил в Интуристе. Бар в Интуристе, место где собирается местная гопота и проживающие в отеле. Пил там разливное Стелла Артуа, 0,5 литра - 6 гривен, чуть больше 30 руб. Неплохо. Фей замечено не было. В стриптизе, что на -1 этаже Интуриста, стриптизерша показала мне фею, которая берет, только не падайте со стула, 100 долл./час. Я решил, что для Запорожья в таком случае должна быть девушка, почти как Клава Шифер.

Для следующего раза я залез на сайте www.mheart.ru в раздел Запорожье и нашел много объяв Интим за деньги. Написал письма и получил тилипончики в Запорожье. Как приеду оттуда в следующий раз, напишу отчетик.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 80 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Совершенно согласен! [Re: gullit]
      #235579 - 09/03/2005 20:21:04

Для украинских городов проканывает система предварительного списывания по мылу, причем не обязательно с практикующими феями. Главное, чтобы это делать заблаговременно (что не всегда удается) и найти время для кастинга.
Вот такая технология была опробована по Харькову:

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=clsr_foreign&Number=67154

ЗЫ.В Сове был в 2003 году. Не понравилось.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вообще-то, [Re: Dobroliuboff]
      #235583 - 09/03/2005 20:38:09

Я был несколько удивлен. Учитывая то, что представительниц незалэжней Украины в фейских рядах в Москве более 70%(может чуть больше, может чуть меньше?), я поразился, что за неделю пребывания в Запорожье я не нашел(правда, особо и не искал) апологеток продажной любви. Пришлось трахать девушек запикапнутых. Ну это отдельная песня, пикап на Украине.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 80 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Вообще-то, [Re: gullit]
      #235604 - 09/03/2005 21:53:03

В ответ на:

я поразился, что за неделю пребывания в Запорожье я не нашел(правда, особо и не искал) апологеток продажной любви



Они на самом деле есть. Стоит почитать местную рекламную прессу.
Второе - при каждой сауне. Уличные, плечевые - есть, как в любом другом городе.
Правда и то, что в последнее время усилился прессинг со стороны правоохранительных органов. "Беркуты" лютуют. Так что они особо не рисуются, но никуда от этого не девались. Более, по ТТХ они зачастую существенно превосходят своих землячек, отправившихся на заработки в Москву. Почему - отдельная тема.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru