Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DasIs

На форуме: 7 л 151 д
(с 28/10/2016)

Тем: 37
Сообщений: 217

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Нетрадиционалы: 2
Трансы: 15

Гео: Мск-Спб
Нежная Верника с глубоким ШГ
      #2356013 - 25/09/2018 16:01:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника, Вероника

Телефон: +7 (925) 164-3108

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=328198

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Ломоносовский проспект, Киевская.



Отчет:

Отчитаюсь ещё об одной амбразуре, ранних отчётов не видал, прикреплять нечего. ТТХ, возраст, ассортимент услуг подошли для пользования, а наличие в анкете фотографий в стиле “селфи” укрепило мои побуждения для посещения оного сабжа. На телефоне сама, доброжелательным голосом приглашает в окрестности Ломоносовского Проспекта, туда и прибежал спустя полтора часа как и договаривались. Сам дом находится на Мосфильмовской, старая пятиэтажка, кольнуло в яйцах когда подумал что хата будет в стиле “древняя прабабушкина” , но обстановквнутри ничего не имел общего того что снаружи. Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, выполненным на совесть, большая кухня, куда страждущий приглашается попить чаю, уютная спальня с кроватью нужного размера и необычная ванная комната, где в стену встроена сауна. Поскольку огромном санузле есть окно (оно затемнено), то видимо изначаль это была двушка, но перепланирована в однушку, тож неплохой вариант решения. Теперь переключимся на фею. Она встречает в полном боевом прикиде, различные пеньюары и нательные ткани, наверое долго напяливала это на себя. Уже с порога беседа задалась и за чашкой чая трепались как хорошие знакомые. Общается легко, улыбается, много спрашивает так чтобы пришедший гость рассказывая о себе более раскрепостился, грамотный психологический шаг – либо девушка психолог либо такой талант. Ни разу не возникло неловких пауз. Уже на начальной стадии заметил сильную степень услужливости и старания угодить, даже в банальном чаепитие: “чай или кофе” затем “чай заварной или в пакетиках” и после “сделать крепкий или не очень” . Прикольно, чувствуется делание сделать всё так чтобы понравилось мужчине и главное что это не ограничивается одним только чаем, в процессе меня завалили предложениями. После похода в огромнейший санузел или лучше написать саун-узел, где помылся в огромном джакузи, примостился на кровать. Прелюдия очень нежная, думаю что детское личико и лолитовость феи это и подразумевают, поцелуями доходит от шеи до яиц, затем основательная работа над ними и всеми окрестностями, поле МБР. Любит сосать головку и очень быстро однако и владеет и другой техникой минета, не возражает если будешь глубоко запихивать, но без жёсткого хватания руками. Часто спрашивала как я хочу и как мне нравится. Начали с наездницы, попробовали миссию. Когда переворачивал в рака, то спросила “в попку или киску” @бать а я про анал даже и забыл, почему-то мне казалось что его тут не будет. Морально не был готов совершить это действие……….. но пришлось, раз уж девушка просит. Вход узкий, Вероника предупредила что сначала надо нежно и медленно. Хорошо, сделаем. Начальная стадия разогрева пройдена, теперь можно повольготней подвигаться в этих девиациях. Озвучка резко подскочила, в классике сабж тихо постанывает, надо неслабо стараться чтобы разогреть и добиться вздохов, зато полный аналог. В анальном пореве реагирует более остро, что ептыть конечно сильнее заводит. Так и произвёл первый выстрел. Протёрли, полежали, сходил на кухню хлебнул чаю и снова за дело. Программа та же: нежная девичья прелюдия, касание языков всего что ниже пояса, разнообразный минет с глубоким тоже, немного классики и много попы. В конце действа почти то кричала, хотя начало было тихим и девственно-молчаливым.
После второй палки дёрнули по чашке чая и я неспеша отчалил. Про заческу не могу сказать, ушёл примерно через час после входа может немного позже, не торопила.

В итоге могу рекомендовать, для возраста вполне умелая, горит желанием сделать всё для комфорта ходока. Поболтать любит, в общении аналог. КС натуральный, озвучка в начале тихая, потом разогревается и идёт громкий звукоряд. Минет различной техники, есть окрестности и анилингус. Попец готов к активному пользованию, в начале только надо акуратно разработать. По удобству расположения не берусь судить, но лучше поближе к центру, по хате претензий нет.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy, Jack332, lantirion
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
дидактуха [Re: DasIs]
      #2356163 - 25/09/2018 17:42:50

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2305173&an=0&page=2#2305173

На том же номере, странно что вы её не видели в анкете. Так что бушлатец рано надели, но за инфо благодарю.
Вообще, с сабжем интересные дела творятся, ибо месяц назад принимала в припорочнейшем заведении, аж с сауной внутри, а сейчас индивидуалка " всё сама", с тем же номером тилорона и анкетой.
Ну и с десятки на двенадцать какбэ незаметно переползла. Страшно вспомнить, что первую неделю чуть более месяца назад работала с тем же набором услуг по 8. Вот где был празднег
ИМХО

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru