Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Свингер-клуб 'Седьмое Небо'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Долгожданное собрание “Праздник Урожая”. 19 октября (пятница).
      #2367233 - 02/10/2018 10:36:52

Итак, товарищи, я вернулся, сейчас начнётся жара ! Да - на улице не так тепло, да – уже середина осени, да – наступают холода, но жаркие и полные энтузиазма сердца подымут температуру на знойно-тропический уровень. И у нас есть чем наполнить нашу чашу ожидания, чтобы напиток просто пылал пламенем. Идёт полнее обновление а лучше сказать пополнение женского состава , когда я приехал меня полуживого заставили трахаться и уже толпится очередь на “собеседование” для будущего участия. Новых девушек очень много, видимо сентябрь/октябрь действительно – праздник урожая, некоторые хотят сразу пуститься в групповуху, но я всё-таки хочу чтобы они начинали постепенно, так оптимально для адаптирования, говорю вам как освоивший горную акклиматизацию. Поэтому самые сочные и многочисленные плоды в сентябре соберёт именно ПРС, хотя конечно же будут не только новые фрукты, о наши вкусняшки ежемесячного рациона. Состав назначен расширенным и сразу для изобилия зарезервированы оба зала нашего элитарного места. Тем не менее как вы помните иногда получается так что места кончаются , особенно накануне, поэтому советую записываться заранее. Если количество народу будет среднее, то всё равно мы будем в обоих залах, как говорится, новый максимум изобильный формат.
По конкретным личностям конечно можно перечислить, но лучше сделаем сюрприз, из наиболее рвущихся (прикольное слово) – Малинка, подруга Саши тату , новая миниатюрная блонди , новая высокая блондинка (ещё ни разу не была) и тд. Также прошу учесть, что в ноябре все силы пойдут на восьмилетие ОГС (групповая туса) и наше собрание если и будет организовываться, то только в совсем миниварианте. Сейчас же гуляние подразумевает настоящий загул в соотношении 7-8М и более 10Ж , поскольку как я указывал ранее чрезвычайно много новых хотят принять участие.

Собственно, жду на Праздник урожая, для прежних необходимо точное подтверждение, а для новых предварительная встреча для уплаты взноса.


Дата осеннего разгула 19 октября в ПЯТНИЦУ (!), с 19.00 до 24.00 (время увеличенно). Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Модератор ПРС (10/10/2018 18:22:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shevole



На форуме: 10 л 328 д
(с 04/05/2013)

Тем: 14
Сообщений: 188

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2

Гео: СабяниноБАД
Re: Долгожданное собрание “Праздник Урожая”. 19 октября (пятница). [Re: Момент Инерции]
      #2378593 - 10/10/2018 21:10:04

Цитата:

подруга Саши тату


Очень способная девушка! Рекомендую.

--------------------
Твори добро и бросай его в воду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Осталось 2 места (-) [Re: Shevole]
      #2385343 - 15/10/2018 10:27:36












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Места кончились, спасибо всем кто записался. [Re: Момент Инерции]
      #2390143 - 18/10/2018 11:13:22

Запись закрыта.










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Знатно посидели.. [Re: Момент Инерции]
      #2393293 - 20/10/2018 11:09:34

Всё прошло на одной волне без суеты и беготни как и планировалось. Только трахались раза в три больше обычного, видимо состав девушек сильно способствовал. Диана Восточная снова влилась в ПРС с которой начинала когда-то в 2013 году. Новая мини-блонди оценила и одобрила этот формат ну и наконец-то после перерыва пришла Влада нежная (вроде так я её называл) . Обещания сдерживаются, идём вперёд! Всем спасибо, ждите новых извещений.




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamantin

На форуме: 17 л 100 д
(с 18/12/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Знатно посидели + [Re: Момент Инерции]
      #2393483 - 20/10/2018 13:26:00

Первый раз посетил этот формат.
Да тут можно расслабиться, попариться и вкусить молодых куртизанок.
Явствует и напитков было придостаточно. Понравились суши )
Отдельное спасибо мини Бонде за чудесный вкус ее губ и дрожание ножек, Маске за волшебный минет и страсть патнеры, Восточной Ди за танцы в МБР )
Всех целую, жду новой встречи.
П.С. Владе обязательно надо сходить в парилку и купель, я помогу )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Несколько фот. [Re: Lamantin]
      #2419373 - 11/11/2018 09:56:11

Речь




Линейка девушек



Легендарная Маша Губы. Очень редкая персона.



Ну как бы это.. мне тут поклонницы картину подарили. Теперь все девушки возле неё фоткаются.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ПРС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru