FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Русские девушки в американских селеньях. Варя. Вирджиния.
      #2334003 - 11/09/2018 09:49:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варя

Телефоны: +7 (495) 988-7876, +7 (499) 603-4416

http://don-m.com/1442/

http://virginia-club.ru/girls/varya/

http://virginia-club.ru/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Верхняя Радищевская ул., 15. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Преамбула:

Когда писал, вводную часть преамбулы не нашлось чем заполнить, поэтому пункт исключил, но сейчас есть что добавить) Сразу отмечаю, повествование не для всех. Отчет посвящен солнечной, воздушной и улыбчивой девушке. Лучи её обаяния, непосредственности, душевной доброты согреют и растопят нутро любого снеговика, который не против изменения своего агрегатного состояния (хотя бы на время). Если вам тупо лень читать и ваша «писанина» на форуме ограничивается кастратами в стиле инструкций - гарантировано не зайдет, зря потратите время. Не надо себя мучить и утруждать, изобретая вертикальные и спиральные методы освоения буквенной прострации, ситуацию это вряд ли изменит Тем более не стоит идти по стопам автора, т.к. сие «простынное творчество» изначально писано не для обозначенной выше категории!

Созвон:

Приветствую уважаемое комьюнити. Появилось свободное время, т.к. расположение сЭм Вирджиния вполне удобно - решил заехать. Созвон прошел без проблем, огласил удобное время и желание, на все вопросы админа ответить на месте) Стою на перекрестке, ожидаю возможности поворота, неожиданно понимаю, что подсознание автоматически проложило маршрут к другому сЭм и по нему ведет транспортное средство, а в Вирджинию прямо надо не сворачивая
На месте, знакомый дворик утопает в тени раскидистых деревьев. Салон располагается в северном двухэтажном флигеле, построенного текстильным магнатом-купцом во времена царствования Александра I (1801-1825гг) и выполнял главным образом вспомогательную роль для хозяйственных нужд и проживания прислуги. Внутри качественный современный ремонт, светло, объемно, просторно и с дизайнерскими изысками.
Плюхнувшись на скамеечку самостоятельно обахилился и пошел шуршать по салону. Чувствуешь себя человеком на большую букву «М» расхаживая в синих мешочках, когда за окном тепло, солнечно и прекрасная погода.

Кастинг:

Пригласили в просторную комнату со сводчатым потолком и камином. Через несколько минут ко мне присоединились девушки. Они представились, были вполне бодры и расположены к знакомству. Настя излучала секс, Белла загадочность, от Алисы свою попу лучше держать подальше (морально был не готов) , давно хотел увидеть Алину - вот она. Выбор пал на пятую девушку, флюиды подсказывали, что с ней что то не совсем так и эдак. Стоит отдать должное админу, сразу предупредила, что девушка работает первый день. Настроился на сеанс учитывая эту особенность. Меня «вручили» Варе и у нас сразу завязалось легкое и непринужденное общение. При подъеме на второй этаж, старался находится как можно ближе, прелестница была на длинных и тонких шпильках/каблуках, а плитка такая скользкая, готов был сразу заключить в объятия, если она оступится

Процесс:

Нам досталась просторная комната средних размеров с тумбочками, креслом и оригинальным высоким торшером-башней. Душевая довольно объемная, удобна для омовения одновременно двух человек. Совместно обсудили программу и длительность сеанса. Остановились на 1,5 часах с ее любимым допом Ветка сакуры, хотя были предложены ласки и фут фетиш Хорошо что не слоник с хоботом)))
У Вари интересная манера общения, она старается объяснять логическими цепочками свои выводы и ответы с утверждениями. Мне это импонировало и я специально строил диалог так, чтобы послушать как девушка рассуждает о тех или иных материях.
Мастерица учтиво поинтересовалась о пожеланиях гостя и предложила начать с эротической части, да можно хоть с классики, если она не против потом делать Веточку сакуры по маслу, ответил я Освещение было щедрым, Варя не думала стесняться, а хотела преподать себя во всей красе. Девушка чуть ниже среднего роста 165см, стройное пропорциональное молодое тело без каких либо наколок (одна ооочень маленькая с 10 руб монету). Пирсинга, аллергий и артефактов не замечено. Фигура ладненькая, сбалансированная, манит своим естеством. Если рассматривать образ девушки сразу целиком, то она выглядит прекрасно. Здесь и правильные русские черты лица (с оттенками индивидуальной и классической красоты) и русые волосы (мягкие как пух), а также игривые голубые глазки с манящими губами. Девичья аккуратная грудь чуть менее полторашной размерности с небольшими розовыми ареолами и веселый животик придают легкости и воздушности. Волнительная сферичность попы вкупе со стройными ножками, оканчивающиеся тонкими голеностопами, добавляют грациозности.
Ход Е2 на Е4, т.е. я на животе. Веточку делали в несколько проходов вверх/вниз. Манера исполнения не определенными слоями, а какофонией воздействий из прикосновений носика, губ и поцелуйчиков с обволакивающим скольжением прядей волос по всему телу. Не хотел оставлять девушку на едине с тишиной, поэтому поддерживал общение и давал обратную связь о своих ощущениях Как оказалось это только прелюдия, меня перевернули и продолжили Сакуру. К тактильным ощущениям добавились визуальные эффекты, это очень быстро привело к моменту, когда Варя начала постоянно обо что-то задевать и во что-то упираться Как только мастерица оторвалась от меня, любезно передал ей тюбик с маслом. Намаслила животик, приступила к боди. Это как бы не совсем боди, а больше похоже на имитацию когда девушка сверху, плотно прижавшись массирует дружка об свой животик, за включенный бонус при этом можно считать близость её шейки, ушек, улыбающихся губ, искрящихся глаз и дыхания.
ЗаХотел увеличить амплитуду и площадь соприкосновения тел, собственноручно смазал маслом девичьи выпуклости, внутреннему восторгу не было предела, да и Варе помощь оказалась по нраву
Постепенно начала набирать амплитуду, с увеличением площади контакта.
«Оторвали Мишке лапу – чтоб он девочек не лапал», но как тут удержаться, чтобы не войти в образ Мишки и не похулиганить Было очень интересно изучать тактильно каждый сантиметр ее тела, трогать скользить, касаться………иногда покрывать поцелуями. Калейдоскоп диагоналей и поперечин достиг своего апогея и моему взору предстали самые сокровенные прелести девушки. Очень красиво и аккуратно, нет слов, одни эмоции с нецензурным нотками )))))))
Переместились по моей инициативе в прямую наездницу, во всех позах учитываются пожелания гостя. Было очень удобно трансформировать обратную наездницу, енг уже был между полупопий, чаровница откинулась назад на руки, ближе ко мне, перенесла точки опоры с коленок на ступни и продолжила амплитудные движения, оставалось только помогать и направлять, придерживая за талию
Счастливые часов не наблюдают (как оказалось эро часть длилась пол сеанса, а именно 45 мин), почувствовал, что «загонял» девушку, как то она подустала, надо закругляться и иметь совесть………………притянул Варю к себе, она легла рядом на бочок лицом ко мне, обняла, плотно прижалась, через несколько минут мы все вокруг перепачкали следами «счастья»
Оба освежились, привели все в порядок, уложил чаровницу на второе разложенное одноразовое полотенце поверх простыни и решил дать отдохнуть моей избраннице, вместе все же отдыхаем, теперь её очередь ощущать на себе всякие рода воздействия.
Для законченности визита и полноты общей картины договорились закончить сеанс классическим массажем. Усилие выполнения немного ниже среднего, уделяется внимание определенному участку, без захвата больших площадей, поэтому амплитудам не где особо разгуляться. Изощренных техник, типа заламывания рук/ног с использованием локтей/коленок не наблюдается. Под приятный разговор и расслабляющую музыку около 20 минутный классический массаж от воротниковой зоны до ахиллов был окончен о чем возвестил таймер. Напомнил «новичку», в программу включен бонусный душ. Варя об этой особенности вроде не знала, но пошла на встречу пожеланию гостя прикоснуться к мыльной деве
Душевая кабина для двоих предоставила полное раздолье, небольшая заминка с увеличением подачи холодной воды и вот мы уже все в пене, пока намыливал Варю, укусил её за попу, поцеловал в животик и еще куда-то, короче шалил )))) Косметики на её милом личике не было, поэтому брызги не были проблемой. Попрощались в комнате, чтобы никто не мешал, поблагодарили друг друга за отдых и совместно проведенное время. Админу в положительных тонах расписал впечатление об Варе, она молодец, хотя и первый день. Прошло все хорошо, но послевкусие после визита было странным, на меня навалилась грусть и печаль …………….она……….вся такая……….данный симбиоз различных качеств в девушке встречать не приходилось и вряд ли придётся……….

Итого:

В целом остался доволен, визит о себе оставил только приятные впечатления. Рад, что получилось познакомиться с таким светлым, улыбчивым и мягким человечком, автор отчета разомлел и растаял как снеговик Да, процесс прошел без особых страстей и технических изысков……….в этот раз за попу никто не кусал, отшлепать и придушить меня в порыве страсти не пытались, откровенностями не баловали )))))) Варя подкупает нежностью, милотой, позитивом…………………. девушка очень естественна и натуральна, непосредственна и рассудительна в общении. Умеет создать на едине невербальную атмосферу и наполнить её женственностью, теплотой и сексуальностью. Чувствует мужское либидо и имеет об этом понятие, немного поговорили на эту тему. В классическом массаж есть куда стремиться, для многих предпочтительны более энергозатратные вариации и разнообразие техник.
Админ трудится ака пчёлка, справляется) Молодец, что не постеснялась, а предупредила о первой рабочей смене К сЭм Вирджиния претензий нет, все работает, удобно, стильно, качественно………..гели две штуки, в т.ч. на уровне пояса, лейка надежно фиксируется, посторонних шумов не прослушивается…….в итоге получается приятный и располагающий микроклимат.

Помещение: 5+
Работа админа: 5
Отношение: 5
Эротический массаж: 4
Классический: 4-
Общая 5-

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

shtirlitz.74, VIP_Guest, Европеец, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Бельский
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга, midncircus
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Последний отчет [Re: Хотящий]
      #2334043 - 11/09/2018 10:30:19

Данный эпос последний, прекращаю писанину отчетов, т.к. они не вписываются в сложившийся на данный момент формат повествования массажной конфы. Тем самым иду на встречу пожеланиям представителей общественности и конечно модератору этого раздела, а то он боится остаться со мной на едине
Не думал, что мое творчество будет раздражать, напрягать и станет почвой для выставления банальной лени на показ и других замечательных человеческих качеств



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Последний отчет [Re: Хотящий]
      #2334073 - 11/09/2018 10:54:36

Раздражает ваше хамство по отношению к другим участникам конференции, которое вы не желаете сдержать, уважаемый.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Последний отчет [Re: Appo]
      #2334143 - 11/09/2018 11:17:30

Вы путаете хамство, с ответом на хамство, особенно в исполнении моей персоны
Тут всем налево и направо ставят диагнозы, поносят в хвост и гриву, вы это за хамство не считаете
Про само хамство: если это есть на самом деле, то это констатация факта в реальности и не более, а здесь у нас не институт благородных девиц, а совсем наоборот.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Русские девушки в американских селеньях. Варя. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2334293 - 11/09/2018 12:35:59

Прочитал внимательно ваш подробный и очень красочный отчёт, полный светлых чувств к молоденькой девушке, и все же задам вам ряд вопросов:
- почему за эротический массаж оценка 4? Не хватило страсти, не почувствовали отдачу от девушки в процессе? Помнится, Катя из ШЗ получила от вас за эту дисциплину аж 5+, а тут совсем скромная 4
- как девушка относится к инициативе от гостя, к активным имитациям? В отчёте этот момент не раскрыт)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Последний отчет [Re: Хотящий]
      #2334323 - 11/09/2018 12:46:50

Нет, не путаю. Хамство в отношении вас видите только вы, остальные видят прямо противоположное.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Русские девушки в американских селеньях. Варя. Вирджиния. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2335543 - 11/09/2018 21:59:03

Все оценки конечно субъективны и ничего не значат, но если рассматривать как сравнительный критерий, дают систематизировать определенные моменты. Технически Катя умеет больше, так же палитра навыков богаче, поэтому оценка выше. Как девушки они абсолютно разные, но есть один общий момент, они обе прекрасны И обе заслужили 5 в номинации "отношение"
Относился к Варе как к новичку, не хотелось ввергать её в состояние шока, во время визита анкет её не было ни где, дело до активных имитаций не дошло, да и не хотелось, у меня куча уважительных причин
После визита Бельский отыскал Варю/Женю, учитывая очень не долгий опыт работы в НаМассаж и Таис (Бельский очень сокрушался исчезновению девушки) можно предположить, что активные имитации для неё не в новинку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Последний отчет [Re: Appo]
      #2335553 - 11/09/2018 22:00:18

Довольно зануднячать










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Последний отчет [Re: Хотящий]
      #2335823 - 12/09/2018 00:29:25

А шо так грустно, Мэн? Ваши отчёты интересны. 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Последний отчет [Re: Европеец]
      #2335843 - 12/09/2018 01:18:56

Цитата:

А шо так грустно, Мэн? Ваши отчёты интересны. 




Мне вот тоже всегда было интересно почитать, но что поделать, такие мужчины нынче пошли, чувствительные что ли. Вместо того чтобы взять яйца в кулак и дальше писать свои эпосы вопреки всему, человек предпочел обидеться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Последний отчет [Re: Хотящий]
      #2335933 - 12/09/2018 08:23:49

Цитата:

Данный эпос последний, прекращаю писанину отчетов, т.к. они не вписываются в сложившийся на данный момент формат повествования массажной конфы. Тем самым иду на встречу пожеланиям представителей общественности




Мне вот всегда нравились Ваши отчеты.
Плиз, пойдите и мне навстречу, и порадуйте новыми эпосами, может быть позже?

Мне всегда казалось, что отчеты в значительной степени пишутся "для себя", исходя из своего личного желания и умения выразить мысли и оформить свои впечатления от девушки и похода - так что просто так вдруг прекратить писать - ну скучно же станет...

В общем - я верю, что Вы еще поделитесь своими впечатлениями!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Последний отчет [Re: IC-2017]
      #2335983 - 12/09/2018 09:00:26

Цитата:


Мне вот всегда нравились Ваши отчеты.
Плиз, пойдите и мне навстречу, и порадуйте новыми эпосами, может быть позже?



Лично мне тоже больше нравится читать подробные отчёты, без признаков вульгарности и конкретного палева для массажистки.
Цитата:

Мне всегда казалось, что отчеты в значительной степени пишутся "для себя", исходя из своего личного желания и умения выразить мысли и оформить свои впечатления от девушки и похода



Йось, поход - для себя, отчёт - для истории и коллег . Ну по крайней мере у меня такой подход. Я буду писать до тех пор, пока есть возможность. Хоть кому-то мой опыт будет полезен.
Цитата:

В общем - я верю, что Вы еще поделитесь своими впечатлениями!



Я тоже на это надеюсь.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Последний отчет [Re: Хотящий]
      #2345333 - 19/09/2018 01:33:21

Цитата:

прекращаю писанину отчетов, т.к. они не вписываются в сложившийся на данный момент формат повествования массажной конфы. Тем самым иду на встречу пожеланиям представителей общественности


Судя по голосованию о доверии представители общественности твои полноформатные отчёты поддерживают. Так что продолжай писать. Твои отчёты интересно читать, в них есть авторские эмоции. Они выглядят как мини рассказы о походе на массаж. Не все могут так художественно описывать процесс массажа.
Однако ИМХО любые правдивые, даже краткие, отчёты полезны. Так что пусть будут все форматы и виды отчётов. Это как в литературе есть афоризмы, а есть рассказы, повести и даже романы.

Сообщение изменил VIP_Guest (19/09/2018 02:53:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Последний отчет [Re: VIP_Guest]
      #2345933 - 19/09/2018 14:33:13

Интересный парадокс, за отчет проголосовали только те - кто регулярно пишет наиболее информативные и развернутые отчеты, т.е. полноформатные и те, кого отличает особенный своеобразный стиль изложения ИМХО, по сути читать кроме данных авторов более нечего, за исключением кратковременных вспышек от тех или иных донов.
Форум изначально начинался и прошел путь до становления на отчетах в стиле history. А в данный момент маленькие отчеты деградировали до мини, а мини, превратились в микро, причем без описания собственно массажа/процесса, а время автор тратит на ответы по банальным вопросам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 20 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Русские девушки в американских селеньях. Варя. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2346673 - 19/09/2018 21:37:49

Плохая тенденция: девушки из отчетов скоро уходят из салона, замуж их чтоль забирают...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Русские девушки в американских селеньях. Варя. Вирджиния. [Re: Durimar]
      #2346723 - 19/09/2018 22:27:10

О как! Причин может быть большое множество, даже тех, о которых не догадаться.....поэтому воздержусь от комментариев.
Надеюсь Бельский успел познакомиться, а может он и забрал....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Русские девушки в американских селеньях. Варя. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2347203 - 20/09/2018 02:42:36

ага, забрал конечно(нет)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Русские девушки в американских селеньях. Варя. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2356503 - 25/09/2018 22:08:21

Может я что то упустил. Судя по комментариям ниже....но лично я читаю очень редко сейчас. Как и давно не писал. Но читаю с удовольствием любые отчёты,которые могут внести что то свое в мое восприятие. Никогда не принимаю близко к сердцу написанное,так как знаю,что со ной все будет иначе у девушек все равно. Как уже и было не раз. Все,как в жизни. 
В общем,пиши и дальше и не слушай никого.
Я люблю читать и художественные отчёты ,и откровенно вульгарные) 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
ушла :( [Re: Хотящий]
      #2360863 - 27/09/2018 21:31:35

Сообщается, что Варя больше не работает в "Вирджинии":
http://virginia-club.ru/girls/varya/
https://don-m.com/1442/
Раастроился, потому что уже наметил себе эту девушку к посещению.
Никто не знает: она совсем ушла из бизнеса или могла перейти в другое место?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: ушла :( [Re: Девдем]
      #2361023 - 27/09/2018 23:24:06

Многие расстроились, в т.ч. и я. Вроде ничего не предвещало такого развития событий. Характер больше нордический, приходилось встречаться с гороздо более боевитыми. Причины конечно есть и они вполне конкретны, но мы про это не узнаем. Сменила клабсы на штат, удобное расположение, большой сЭм ........но все равно не сложилось.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: ушла :( [Re: Хотящий]
      #2364383 - 30/09/2018 17:45:44

Есть ли способы отслеживать перемещения таких девушек? Допустим, сменила не профессию, а всего лишь салон (или стала индивидуалисткой), сменила ник.
Что-нибудь посоветуете толковое?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: ушла :( [Re: Девдем]
      #2364403 - 30/09/2018 17:57:53

Цитата:

Есть ли способы отслеживать перемещения таких девушек? Допустим, сменила не профессию, а всего лишь салон (или стала индивидуалисткой), сменила ник.
Что-нибудь посоветуете толковое?



Самый надежный способ: приходите, знакомитесь, обмениваетесь номерами телефонов и будете в курсе всех перемещений)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: ушла :( [Re: MarkKrass]
      #2364483 - 30/09/2018 19:54:19

А они что, не боятся свои личные телефоны давать?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: ушла :( [Re: Девдем]
      #2364583 - 30/09/2018 20:46:35

Цитата:

А они что, не боятся свои личные телефоны давать?



Так они ведь всем подряд не дают свои номера))
Я у всех подряд их тоже не спрашивал, но когда предлагал обменяться, то всегда уходил с номером телефона. Конечно на первом сеансе шансов на это мало, но уже на втором получал.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: ушла :( [Re: Девдем]
      #2364873 - 30/09/2018 23:53:56

Цитата:

А они что, не боятся свои личные телефоны давать?



А что они в "рабстве" у салонов находятся?
Согласен с ответом Марка. По-моему опыту массажистки, как обычные девушки, оставляют свои личные телефоны тогда, когда сами этого хотят. Обычно это происходит когда вы становитесь её постоянным гостем и у вас с ней складываются доверительные отношения. Мне довольно часто оставляют телефон со словами: "но только это между нами, чтобы никто не знал".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: ушла :( [Re: Девдем]
      #2364893 - 30/09/2018 23:58:42

Цитата:

Есть ли способы отслеживать перемещения таких девушек?
Что-нибудь посоветуете толковое?



1) Можно отслеживать сайт Д.М., сайты салонов, ИнтимСити на предмет появления её фоток, но это как повезёт.
2) Более надёжно посетить салон, где она работала и уговорить её подружек (или админа, что сложнее) дать её номер ссылаясь, например, на то, что жить без неё не можете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: ушла :( [Re: VIP_Guest]
      #2366913 - 02/10/2018 04:15:40

Спасибо, буду знать!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 231 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: пришла :) [Re: Девдем]
      #2368923 - 03/10/2018 16:00:35

Всем привет, наши любимые мужчины!

Очень соскучилась по форуму, и решила вернуться с хорошей новостью. Варя опять работает, и к ней можно записаться уже завтра!

Правда скучала по всем вам)

Кристина.

Сообщение изменил VirginiaClub (03/10/2018 16:04:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 281 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: пришла :) [Re: VirginiaClub]
      #2369003 - 03/10/2018 16:56:50

Хорошо,что пришла. Посещал ее когда работала в Клабсах приятная и очень симпатичная девушка. А вот Нита думает возвращаться? Есть информация от неё? Очень жаль, что так резко ушла. Заметил, что в последнее время набирайте девушек 27+ и в теле, я ничего не имею против них, но хотелось бы больше видеть молодых и стройных девушек, это так на заметку салону.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: пришла :) [Re: VirginiaClub]
      #2369363 - 03/10/2018 21:08:44

С возвращением!

Может теперь форум и вправду стал лучше?

P.S.
Красотке Карине пламенный привет !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru