Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BigShot



На форуме: 19 л 207 д
(с 19/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Слон и Моська в филиале известного салона на Университете - гут!
      #216780 - 24/01/2005 19:03:28

Имя: Карина

Телефон: +7 (495) 107-6773

http://erotic-massage.ru/salon_p.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 150 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Ленинский пр-т. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Итак, коллеги, коротенечко, минут на 40...
Вечер пятницы. А почему бы, думаю, собсно, и не? Тем более, что по дороге.
Созвон: адрес, номер дома и домофон - сразу. Внимание - с парковкой проблема!
Пришел, встречает разводящая, приветлива, вежлива - норм. Тапки и в комнату. Траходром большой, кресла - норм. Привели феек - ух! аж 7 штук! Глаза разбегаются, никого не узнаю, кроме Алии ,но не пондравилась как-то, наверное, я все-таки ксенофоб . А остальные - парочка - так себе, на любителя, и пяток - вполне ипапельных! Все молоденькие, чистенькие, как выбрать? Вспоминаю "советы бывалых" (респект Вам, Зигфрид, Турист и пр.) - которая улыбнется, та твоя! Ага, думаю, которая там? Обломс! Аж три улыбаются! Две блонди, а одна брюнеточка, маленькая, с таким, знаете ли, бл#дским огонечком в темных глазках...Таак...Губки бантиком, на щечках румянец, улыбочка кокетливая...Так-так...Все в джинсе и топиках, а она в таком, знаете ли, тоненьком комбинезончике, под которым, знаете ли, такая попка... Во!- говорю, -Вот эту хочу! Бах - и всех остальных выдуло в дверь, как и не было, только звучит, затихая: "Приятно Вам провести вре-мя-а-а...".
Осматриваем объект - ничего, действительно неплохо, только с грудкой вопрос - вроде подвисает? Или нет? Или подвисает? Разберемси...
Как, говоришь, дочка, тебя зовут-то? - Карина! А тебя? - А меня вот так! - Надо же, моего первого парня звали вот так же! Я его таак любила! ( профессионально?- Да! Приятно?- А то ж!) - И вааще, я так люблю крупных мущщин...! (Ведь не сказала же - толстых, лысых и старых, в это поверить было бы трудно! А так - да, крупный, очень ) Чай, кофе предложены, давай в душ.
Полотенце - из шкафа, вроде даже глаженое, простынка - оттуда же, норм.
Разглядывать смесители не стал - они есть, занавеска тож, коврик, гель (вонючий, но мужской) - зачет.
Вернулся, фейка туда, а я за кофе... Пришла в полотенце...Опа! Видать по старческой близорукости я не заметил каблуков, а без них той феи - ровно пол-меня !
-Ну, доча, командуй, как тут у вас принято? - Давай на животик, массаж будет! Ой, какой ты огромный! Ну ничего, щас помассируем!...
Ну что Вам, опытным блаародным Донам, сказать за этот массаж? Когда маленькая девочка ростом еле-еле 150 и весом ну пусть даже 50 кг пытается сделать МАССАЖ дядьке под 2 м и весом 115 кг в тени? Пыхтит, старается, и, даже, иногда чувствуется, что что-то там такое по спине елозит, не массаж конечно, но нежненько так, приятненько... Да, кстати, мажет ручонки маслом имени детей братьев Джонсонов, но не много, не критично.
Да, массаж Расказывает, как отдыхала, как еще поедет, не грузит, мое участие в разговоре не требуется, достаточно иногда похрюкивать одобрительно.
С грехом пополам намазала меня всего маслицем - новая проблема! А вот боди-массаж, боюсь, грит, не получится... - Хрю? (это я) - Ну ладно, сейчас попробую! И вот тут, блаародные Доны, я не то что захрюкал, а только что не заржал! Прижимается этот организм своим ма-а-леньким тельцем к моей изрядно промасленой спине, грудками, животиком прижимается...и - вжик! - съезжает, как по маслу, на другую сторону моей обширной фигуры! Прижимается.. и - вжик! - она уже сидит у меня на попе! Вжик-вжик, вжик-вжик... Не, думаю, ну его на хрен - такой боди! Еще ушибется дитё, с такой-то горки кататься! Перевернулся на спину - дитё попалось сообразительное и не капризное - хвать леденец и давай на него резину натягивать ротом, но с руками.
Почмокала немного (мягковато, да и не глубоко), и уселась сверху на корточки. А вот и грудки Так себе грудки И размерчик-то вроде небольшой (1.5 наверное) а висят, да и форма - В общем, Моська...Прыг-скок, прыг-скок, ножки устали, переходим с корточек в наездницу... Наездницу? Вы, блаародные Доны, на владимирского битюга или, там, литовского тяжеловоза верхом сесть не пробовали? Т.е. сесть-то можно, но ножки при этом торчат в разные стороны! Вот и девочка, сесть-то села, а коленочки до койки и не достают ! Подергалась, ан нет! Не получаисса...
Ладно, я ж не зверь какой, переворачиваю дефку на спину и поехали нести религию в массы! Нормально, плотненько, озвучка слабенькая, на уровне правдоподобности, глазенки закрыла, язычок высунула... Дай-ка, думаю, поцалую робёнка-то! Хрен! При разнице в росте пол-метра надо быть человеком-змеёй чтобы так извернуться! А с такой гибкостью и денег на фей тратить не надо, сам себе и отсосёшь - шутка!
Короче, трудюсь над распростертым тельцем, трудюсь, фейка пыхтит, и вдруг - опаньки! - проваливаюсь нахрен, как будто фейку кто из под меня выдернул! Никакого контакта, как в пустоту засунул! Извернулся, заглянул под себя - есть объект, зажмуренный, улыбочка такая блуждает на личике - никак приплыла девонька! Супер! А я? Ведь я же лучше собаки(с)? Пыхтю дальше - нет контакта! Поставил в ЗКП - вид гуд, а контакта нет, болтаюсь там, как известный предмет в проруби. Так и стрельнул в пустоту, на самолюбии...
Отвалился, весь мокрый, девонька резинку долой, а мне впору не салфеткой енг протирать, а полотенцем всего меня - старость, знаете ли, господа, не радость . Лежу. Чую робёнык опять за игрушку цоп, резинку на покойничка натягивает, старается... Говорю: ты, может, эта, того, типа без скафандра попробуешь? В противогазе-то искусственное дыхание может и не помочь? Нету,- говорит,- на то моего согласия! Мы и так его, болезного, поставим! Ну-ну,- грю, - тока мне ж не 18, и даже не дважды 18, чтоб через 5 минут в скафандре вскакивал ! Ну, "безумству храбрых..."(с), как говорится...
В общем, надо отдать должное девчонке - упорства и самоотверженности ей не занимать! Почти 20 мин пыталась, но вот техника... Тока вроде поплотнее возьмет, так, чтоб через скафандр губки почувствовать, тока старый друг голову приподнимет - хвать его руками и давай наяривать - он снова - бах!- и в кОму! Короче, упахалась девка, а толку ноль
конфликт поколений, господа!
А там и время подходит, хорош, говорю, давай просто полежим, отдохнем.... Прижалась ко мне, поболтали еще минут пяток, и пошел я снова сантехнику осматривать - все на месте, за время моего визита ничего не сперли
Помылся, оделся, скока денег, спрашиваю? -1800! - Дал 2, пусть купит чупа-чупсов для тренировки
Да! На выходе чуть не столкнулся с пришедшим коллегой, меня срочно зашухарили обратно в комнату и велели молчать - привет тебе, незнакомый брат мой по сёстрам!

Резюме: по конторе - организовано намано, выбор есть (ИМХО), девки вполне приветливые (возможно, сказалась воспитательная работа, проводимая уважаемым Туристом среди управляющего персонала салонов ), ИМХО бюджетно, в общем - зачет.
по фее - вполне симпотная, чистенькая, азартная, но, видимо, рожала и кормила (отсюда и подвисающая грудка и пролет в ...ну, там, в общем), да и техника прихрамывает, есть над чем поработать, цифра/аналог - ХЗ, но, по-крайней мере, не переигрывает, что есть гуд.
Карточку заполнял по своим ощущениям, а там - кто её знает, скока ей лет и скока она весит? Не с безменом же ходить! Так что если наврал - сорри, не спец
Да, фотки не нашел, а тех, кто на фотках не видел (или не узнал) - ротация?
За сим откланиваюсь...

Оценки: секс: 3+, минет: 2+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Stal
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Бог смотрит на тебя...Живи так, чтобы ему было интересно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 270 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Слон и Моська в филиале известного салона на Университете - гут! [Re: BigShot]
      #216872 - 25/01/2005 01:56:18

С почином Вас, уважаемый коллега! От души прочитал, повеселился. Кстати, по поводу разъяснительной работы. Не так давно побывал на Патриарших. Там временно работали девочки из Университета. Алия и Маша. Алия сперва была в комнате, строила глазки, шутила и была приветлива, мож взял бы ее, да отчет Добролюбова вспомнил. Взял Машу, о чем не пожалел. Неплохая девка с отличной трешкой.
Да прогресс там наметился, уже не сидят, смотря в потолок. Уже что-то человеческое при кастинге пробивается. Правда The Running Man, завсегдатай этих мест, утверждает обратное ( прости, друг, что в личке не ответил, стер случайно твое сообщение), говорит, что все осталось по-прежнему. Не знаю, может мне или нашему новому автору повезло. И вообще, если там действительно усе меняется,скажите об этом, уважаемые юзеры.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крылатый Сумрак

На форуме: 19 л 63 д
(с 12/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Слон и Моська в филиале известного салона на Университете - гут! [Re: BigShot]
      #237027 - 12/03/2005 16:05:45

Мдя-я-я-я уважаемый... Эк Вас проколбасило-то... С Вашей фигурой - так это не этой хрупкой девушке массаж делать надо, тут Шварцнеггера недостаточно будет.
Я, честно говоря, так и не понял - про кого Вы отчет писали - про девушку, или про Вашу любимую и неповторимую собственную персону?
Если вы Слон, зачем же выбрали, как вы ее назвали, Моську? Она-то в чем виновата? Выбрали бы Слониху...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru