Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 142 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Тенденция однако...
      #237145 - 13/03/2005 05:06:45

Эпиграф: «Лучше синица в руках, чем утка под кроватью!» - народная мудрость.

Приветствую Вас, Уважаемые Коллеги!

Дело в том, что интересные вещи какое-то происходят…
За последние полтора месяца мне, как бы это не показалось кому-то удивительным, позвонили аж четыре(!!!) моих «бывших» феи. Цель звонка – напомнить о себе и предложить свои интим-услуги. В общем-то с одной стороны ничего удивительного – нормальное продвижение услуг, а с другой стороны какая-то странная тенденция…

Раньше, до этого времени они почему-то не звонили. В смысле давненько уже не звонили. С двумя из них я общался последний раз ещё до кризиса 1998 года, а вообще даже самую «недавнюю» из них последний раз посещал ещё до своей регистрации на Многоуважаемом Форуме, то есть более трёх лет назад.

Да и не сказать, что я был таким уж хорошим клиентом. То есть фей, конечно, не обижал и общался как с равными и очень уважительно. Но чаевых не давал не грамма ещё и до кризиса, а потом и подавно. Мало того – торговался всегда жутко и каждую новую встречу норовил сбить цену по сравнению с предыдущей.
Особо то «постоянником» не был, так как люблю разнообразие и редко хожу к одной и той же фее повторно. Да и дома в Москве в тот период я жил не больше, чем два, маКСимум три месяца в году.

К тому же трёх из четырёх позвонивших мне фей я, что греха таить, потрахивал порой и совсем бесплатно. То есть приходил в гости, если сама приглашала, «неофициально» с дешёвым пойлом и минимальным простецким закусоном. Ну и имел фею после совместных возлияний исключительно на основе «взаимной симпатии», хотя такой цели НИКОГДА не ставил и сам вообще не домогался – получится, так получится, а нет – и то неплохо, зато время вместе провели. Короче, чисто «общение ради общения», а не ради палки.
Иногда приглашал к себе – бесплатно и просто чисто по-дружески помочь мне убраться дома и что-нибудь приготовить покушать. Из моих продуктов, разумеется…
Одним словом, «хорошим клиентом» меня назвать никак нельзя…

И вдруг они позвонили… причём за короткий промежуток времени все сразу!
Много лет до этого все кроме одной не звонили, а та, одна, звонила не чаще двух раз в год да и то только поболтать по телефону, трахнуться ни за деньги, ни бесплатно не предлагала и даже не намекала…
А тут вдруг ВСЕ предлагают именно ИНТИМ-УСЛУГИ! Странноватое какое-то совпадение…

Интересуюсь ценой – у всех, как выясняется, сейчас 1500-2000 рублей в час. Отвечаю, что для меня это дорого и больше 1000 рублей платить не могу…
И что бы Вы думали? Все как одна соглашаются легко и мгновенно! И всё равно продолжают радостно зазывать к себе…

Вот я и не могу найти себе разумного объяснения этому странноватому явлению…
Ну, допустим, у одной-двух сейчас «кризис жанра», клиентов маловато, а деньги нужны срочно и позарез. Могу допустить это… Ну не у всех же сразу и практически одновременно!

Моя версия такова – достало деффчонок всяческое попадалово типа ментов, бандитов и прочих халявщиков и кровососов, а также всяких трудных клиентов-гиморойщиков.
Видимо решили, что уж лучше прижимистый, но безопасный и вполне адекватный Зиг, чем лотерея – образно говоря, «или грудь в крестах, или голова в кустах».
Другого более или менее разумного объяснения столь загадочного явления я для себя найти не могу…

Хотелось бы узнать Ваше мнение, Уважаемые Коллеги, по данному поводу. Может у Вас какие-то другие версии есть?

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Тема «палева» от звонков феи на домашний телефон клиента лично для меня не актуальна, но предполагаю, что для многих вовсе не так. Но вопрос не об этом…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 33 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
По этому поводу есть предложение [Re: Зигфрид]
      #237149 - 13/03/2005 07:25:48

Зигфрид! Я думаю, что ты прав. Лучше проверенный клиент без риска, чем дополнительная морока за лишние 500 рублей. Половой акт есть совершенно естественное и даже приятное физиологическое явление. Если вы девушке приятны, или по крайней мере не противны, то почему бы вам не поебаться? А тут еще и деньги.

По этому поводу у меня есть предложение. Можно устроить что-то вроде клуба нежных клиентов. Ну тех, которые ведут себя с феями по-человечески. Я думаю, что среди КЛС-ников много таких. Вот если тебе твоя знакомая фея позвонила на предмет потрахаться за деньги, а у тебя другие планы, то можешь ей рекомендовать своего друга из клуба. И чтобы тоже со скидкой. Ну а друг, конечно, должен тебя не подвести и проявить свои лучшие качества. А если другу будут звонить, он тоже тебя рекомендовать будет. Это вроде, соорудить такую приятную компанию состоящую из фей и КЛС-ников. Может быть даже и ментов так можно вырезать из процесса.

Дело, конечно, тонкое, но попробывать-то можно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 33 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: По этому поводу есть предложение [Re: candid]
      #237150 - 13/03/2005 07:31:13

Предложенный мною клуб есть по своей форме потребительский кооператив.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 201 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: По этому поводу есть предложение [Re: candid]
      #237204 - 13/03/2005 16:27:00

Согласен с обоими. В последнее время почти все феи, которые были у нас на корпоративных вечеринках за последние год-два, звонят и предлагаю услуги за полцены мне и любому из нашей компании ( а звонят мне, т.к. сбором координат занимался я). Цену предлагают смешную - 100 уе за ночь, а если поболтать подольше, то готовы приехать за те же деньги вдвоём с подружкой.
*Ахренеть - две феи на ночь - за сотку. А Вы говорите - 50\час - бюджет...


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 160 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
аналогично(+) [Re: Зигфрид]
      #237210 - 13/03/2005 17:34:21

с конца января по конец февраля 4 звонка (точнее в моем случае смс). две приглашают заехать с формулировкой "договоримся", а две (денег давно не берут) с просьбой заехать взять дискеты с их анкетными паролями и фото и отредактировать со свего компа. поясняют исключительно ментовским прессом и вся редакция заключается в полной ликвидации округа или станции метро. по приезду естесственно ипут, но анкета не повод, реально какие то наезды и реально боятся. мало того - куча слухов о маньяках, грабителях безбашенных и пр.
может у нас с вами просто один округ и одна смена ментовского руководства? а мысли candidа обдумать стоит возможно, хотя в личках такой обмен не редкость, но может что то упорядочить и есть смысл?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 133 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Тенденция однако... [Re: Зигфрид]
      #237221 - 13/03/2005 19:57:38

Еще можно предположить, кроме всех причин,указанных многоуважаемыми коллегами и чисто временнУю - недолог бабий век, а уж фейский и подавно. Феечки, которых ты КСил еще до дефолта, то есть порядка 7 лет назад, уже тогда не были бутончиками...
Съезди хотя бы к одной, потрать тыщонку и ты увидишь, как жестоко ВРЕМЯ
Я вот год назад писал отчет об одной феечке Диане, так она за год так опустилась, что просто обрывается сердце, была она для меня несколько больше, чем фея...


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 181 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: По этому поводу есть предложение [Re: candid]
      #237281 - 14/03/2005 02:07:48

В ответ на:

...Можно устроить что-то вроде клуба нежных клиентов. Ну тех, которые ведут себя с феями по-человечески. Я думаю, что среди КЛС-ников много таких.


Ага.
И штоб феечки входные билеты в него раздавали, ну, типа - ОТК .

Альтернатива КЛСу?
А смысл? Если только членам этого самого клуба феечки скидки начнут давать - тогда ладно, записывайте и меня туда кандидатом )))))))

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 236 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: По этому поводу есть предложение [Re: candid]
      #237283 - 14/03/2005 02:21:23

Встречное предложение. Клиент придит фее некое кол-во клиентов. Те в свою очередь приводят другиг ну и т.д. - получается пирамида. И ваша скидка зависит только от количества Ваших рефералов. Чем больше под Вами рефералов, тем соответственно больше Ваша скидка.
ПыСы: скидка не может быть отрицательной, то есть Вы на этом не можете заработать ни копейки. Это обязательное условие




--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 342 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Да, плевать на тенденцию!.. [Re: Зигфрид]
      #237327 - 14/03/2005 09:52:49

Зиг! Не морочь голову - поехали, я плачу! Кроме шуток!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 52 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
тоже позванивают (+) [Re: Зигфрид]
      #237349 - 14/03/2005 10:40:25

звонят. и не только в последнее время. особенно одна достала, которая в спонсорском омене ранее числилась.
интересно другое - раньше смсами обходились, теперь вот звонят. причем днем, в рабочее время. настоятельно предлагают встречу. ответ один - нет времени, позвоню при случае.
а еще (очень редко) звонят бывшие, хвастаются успехами по жизни или сообщают об окончательном отъезде.
весна, однако.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 23 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Только не гербалайф! (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #237369 - 14/03/2005 11:15:04

И в итоге и феи и клиенты дозреют, как и в любой пирмиде, до восмклицаний:
- Лучше бесплатный субботник, чем этот клуб! Герболайф не предлагать!






--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Тенденция однако... [Re: Зигфрид]
      #237444 - 14/03/2005 13:29:09

Во всем мире инфляция а у барышень скидки и распродажа ??? Вот уж действительно хватаються за постоянников !!!!



С уважением , Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 193 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: А может ты просто Хороший Парень - Зиг ? !... [Re: Зигфрид]
      #237478 - 14/03/2005 14:11:58

! ВОТ !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 63 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Теория заговора + [Re: Зигфрид]
      #237502 - 14/03/2005 14:31:44

Зиг, классный ты парень. А не приходило в голову. что они могли вычислсть того, кто срывается под ником "Зигфрид"? Может. хотят, чтобы ты совершенно искренне рекламу им сделал?

Зы. Это просто версия...








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 181 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Обратная зависимость(+)... [Re: Зигфрид]
      #237637 - 14/03/2005 16:54:57

А может, Уважаемый Зигфрид, почуяли они что недоброе?
В ответ на:

Так-то я по жизни ещё активен, интерес ещё не угас...
А вот сеКС, что-то совсем отошёл даже не на второй, а на 21-ый план...

То есть могу, но абсолютно не хочу. Даже если деньги есть и варианты дешёво-заманчивые мелькают - ну не хочу я КСиться, хоть убей...
Вообще сеКСа не особо-то хочу, а за деньги - тем более...

У меня вообще последнее время походы к феям были практически без малейшего спермотоКСикоза и энтузиазма. Я заметил, что для меня поход к фее стал интересен уж совсем только лишь как интересное приключение и не более того. Помимо приключения ещё интересны собственно написание отчёта и реализация своего инстинкта исследователя.
А вот сам процесс - глубоко "фиолетово"...
Елдак, конечно, своё дело ещё не подзабыл, но это уж чисто механика и физиология...

С Уважением Зиг.






Бабу не обманешь она сердцем видит (С)

С Уважением, давнозабывший что такое спермотоксикоз, Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru