Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Миниатюрная Капучинка Ася
      #2125433 - 18/05/2018 20:14:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ася

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_1142/all

ТТХ: 19 лет, рост: 150 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Садовая-Спасская улица. Метро: Сухаревская.



Отчет:

ВКП!

дидактуха от ВИПа

Заглянул я как-то в капучинскую группу и вижу пост о том что вернулась девушка Ася. А мне же нравятся такие миниатюрные девушки, решил посетить, тем более что последний раз был в Капучино ещё зимой.
Звоню, записываюсь без проблем всего лишь на час позже желаемого времени. Перекусил у метро и вперёд. Место всем известное, нет смысла расписывать.

На входе встречает высокая девушка со светлыми волосами. Как оказалось это была Олеся в тот день за админа, в одежде не признал, а лица и не видел раньше. Вполне симпатичная, возможно как-нибудь приду именно к ней.
Переобуваюсь и прохожу в левую комнату, где меня встречает Ася. Девушка действительно миниатюрная, не сказать что худая, но и лишнего веса нет, лицо типичное для девушки с востока, мне понравилось. Знакомимся, отдаю денежку за час с ласками и Ася провожает меня в душ, уточняя про напитки. По возвращении девушка уже ждет меня скромно стоя у стенки совсем голенькая являясь неким символом спокойствия, смиренности и покорности. Укладываюсь на постель, а Ася говорит что с чаем пока не получается, так как на кухне гость, но все же выходит проверить. Возвращается с пустыми руками, говорю ей чтобы не переживала, фиг с ним с чаем и Ася присоединяется ко мне.

Решаем начать с эротики, с массажа телом по телу. После переворота нежная и неторопливая ручная работа, в это время наслаждаюсь ее сисечками, они довольно плотные и упругие, с большими сосками. Далее Ася оседлала меня в обратной наезднице, но я почти сразу попросил повернуться ко мне лицом чтобы наслаждаться видом. В процессе Ася немного сдержана эмоционально, но очень дружелюбно настроена, интересуется все ли хорошо она делает. Завершаем все в той же наезднице, Ася заводит ейнг за спину, прижимает рукой к попке и начинает активно подмахивать. Ее шикарная миниатюрная фигурка, вид спереди и распущенные темные волосы очень сильно возбуждают, поэтому в скором времени я бурно спускаю.
После Ася принесла мне чаек, мы немного пообщались и она сделала мне классику. Особо сказать нечего, хороший массаж, довольно лайтовый, руки нежные. Далее предлагаю сделать массаж ей, на что Ася без проблем соглашается. Я конечно далеко не профи в этом деле, так, любитель. После нескольких минут массажа меня начинает возбуждать Асина круглая попка, и так как время ещё есть, неторопливо начинаю имитацию сзади между булочек, нежно целую в шейку. К сожалению приплыть второй раз таким образом оказалось непросто, поэтому прошу Асю прикончить меня ручками, что она успешно и делает. Через пару минут стук и иду в душ.
Стоит отдать девушке должное, не часто получается закинуть 2 палочки в костер за один час, так как классику я тоже очень люблю и не готов совсем от нее отказываться в пользу второй эротики, а тут как-то само вышло, наверное стоит почаще делать массаж девушкам

В целом Ася девушка очень доброжелательная, вежлива и внимательна к гостю, старательно отрабатывает программу, но чувствуется небольшая эмоциональная усталость. Хотя возможно просто у меня не получилось вывести девушку на эмоции.

Провожали меня вдвоем с Олесей. От входа до выхода 1ч.20м.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

CTygEHTuK, Appo, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Хотящий, Tank, MarkKrass, midncircus
8 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга, *атаище
2 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Миниатюрная Капучинка Ася [Re: Бельский]
      #2125543 - 18/05/2018 20:41:09

Со вступлением в клуб тапкометателей!








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Миниатюрная Капучинка Ася [Re: Бельский]
      #2125633 - 18/05/2018 21:18:01

Чтобы успеть сделать более менее массаж девушке с двух сторон, лучше 1,5 часа брать. Но часто все равно не хватает время на классический массаж в сторону гостя
Я даже знаю в кого полетит первый тапок, как только представится возможность






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Миниатюрная Капучинка Ася [Re: Хотящий]
      #2125713 - 18/05/2018 21:50:46

Цитата:


Я даже знаю в кого полетит первый тапок, как только представится возможность




я буду выше этого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Миниатюрная Капучинка Ася [Re: Бельский]
      #2377483 - 09/10/2018 23:59:03 Прикреплённые файлы

Побывал у Аси и я )
Ощущения от встречи практически полностью совпадают с мнением Бельского, единственное что хочу отметить в первую очередь это то что Ася теперь выглядит немного по-другому, актуальные фотки можно заценить тута )
https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_1198%2Fall
Девушка позитивна и старается угодить, то что ТС преподносит как эмоциональную усталость, я бы назвал скорее складом характера - на мой взгляд, девушка просто спокойная сама по себе и не склонна бурно проявлять эмоции.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru