Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mr.Grey



На форуме: 5 л 218 д
(с 22/08/2018)

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Ася (Нюша) с Энгельса
      #2380613 - 11/10/2018 20:19:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: АСЯ (Нюша)

Телефоны: +7 (922) 636-9498, +7 (922) 637-0831

https://cheleba.club/girls/3145.html

https://cheleba.club/girls/3986.html

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Энгельса, 43а. Район: Центр.



Отчет:

Категорически приветствую всех, товарищи!
Посетил данную фею, и остался доволен в принципе. На телефоне диспетчер, грубая бабища, толком ничего не говорит,а гавкает, но это не суть, ведь не с диспетчером встречаюсь.
Давненько хотел посетить данный сабж, но то анкета не активна, то у самого врмени не было. И вот получилось так, что у нее появилось сразу две анкеты. Созвон. Договорился с диспетчером, дала адрес, на Энгельса, приехал. Повторный созвон, даны коды и координаты. Мне показалось, что при входе кто - то посмотрел на меня из окна. На первом этаже, девушка в очках, довольна приятная на лицо, не урод, но я увидел, что мы друг другу понравились, и в голове промелькнула мысль, что кто - то удачно почпокается сегодня. Предложила кофе, чай, пригласила в душ, спросил сходила ли сама, сказала, что перед моим приходом сходила. Приступили к действу. Минет достаточно хорош, с разной амплитудой, скоростью и обхватам. Но когда она ходила в белье, заметил у нее на бедре татуировку лисы, оч сексуально смотрится на фее. Но самое главное, у нее не целлюлитные ноги, и нет боков, что очень редко встретишь у местных фей, но самый кайф, это ее орех. Просто огонь, такой бодрый и плотный орех. У меня сразу начал вставать йенг. Я неравнодушен к таким четким орехом. Так что кто хочет норм орех то к ней. Что касается КС, то в наезднице не хочет, говорит болит нога, но я ей не поверил, как я ее только не вертел, орех просто огонь сжимаешь его так...мммммм... еще раз точно пойду. В процессе подмахивает, стонет, в конечном итоге годный вариант, решил, что точно пойду еще раз. После всего вышел на улице и такая приятная усталость, на следующий день весь корпус болел, особенно пресс, давно у меня не было такого секса. А так я спросил в чем секрет ее ореха, она сказала, что занимается танцами, и тут все стало ясно. А так видно, что рожавшая, но это не критично, еше раз говорю ее орех, так и просится на грех, в следующий раз анал точно возьму. Давно я не встречал таких фей. За 2k годый вариант.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Grey



На форуме: 5 л 218 д
(с 22/08/2018)

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Ася (Нюша) с Энгельса [Re: Mr.Grey]
      #2380623 - 11/10/2018 20:20:49 Прикреплённые файлы

Вот еще фота с другой анкеты



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru