Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Сексуальная красотка Карина
      #2387073 - 16/10/2018 00:02:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (995) 666-6995

http://rzhevsky.club/girls/karina/

ТТХ: 25 лет, рост: 164 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Всем привет! 
Долго думал, но все таки решил написать отчёт о Карине,такую девушку надо обязательно сохранить для истории
Есть отчёт Эвмена и вроде он все нормально написал,но не передал огня Карины,зато салон описал хорошо,мне это делать уже не нужно.
Скажу вам по секрету, Эвмен далеко не первопроходец!))  До него у Карины побывал всем известный наш коллега ( захочет сам признается), он же и провел с ней первые тренировки по эротическому массажу,так как девушка впервые в этой теме, но сразу очень здорово вписалась
Итак ,был я у Карины 3 раза и забегая вперед ,скажу что все три раза было просто супер! А когда увидел в первый раз ,не могу сказать что прям ВАУ эффект,совсем нет,но что то внутри у меня прямо толкнуло в ее объятия и я не прогадал!
Итак ТТХ.
Лицо 8 из 10. Необычная внешность,вроде и славянка,но похожа на крымскую татарку,( не путать с казанскими,совсем разный типаж). В общем ,про татарок кто в теме,тот поймёт. Кожа смуглая,непонятно даже загар или сама такая,глаза какие то серо зелёные и шикарные тёмные волосы,которые она держит распущеными весь сеанс и это очень клево!
Фигура: классная! Худенькая,но с круглой попкой и шикарной грудью двойкой.
Грудь вообще отдельная песня,просто как у школьницы,а девушка взрослая уже. Я не мог оторваться от этой груди все сеансы!)) Эвмен писал про сыпь на спине,я ничего такого не заметил,есть немного суховатость кожи,не более того, зато от возбуждения,она вся покрывается мурашками и монет и  это реально очень заводит!
Так мы плавно переходим к процессу
Карина просто бомба! Такой сексуальный заряд,просто пипец,притом аналог!
Имитации без проблем(я в скафандре), не очкует,подстраивается под партнёра,сексуальный опыт у нее видимо большой,плюс природная сексуальность, мне просто башку сносило! 
Но,парни,не сочтите за хвастовство,я ей тоже очень понравился,она даже Админу сказала об этом. Видимо я тоже ее типаж ,притом во всем,от внешности до сексуальности. Мой возраст определила почти безошибочно ,но это ее никак не смутило,а меня тем более  
Вы все прекрасно знаете,что когда взаимная симпатия с массажисткой ,то это уже совсем другой уровень,уверен каждый из вас это испытывал. Вот с Кариной у меня так все и срослось удачно.
Сеанс с ней у меня просто как одно мгновение пролетает и что удивительно, все три похода так было!
Общаться с Кариной тоже очень приятно,девушка взрослая, с мозгами и хорошим воспитанием,вот просто ума не приложу как она в этот бизнес попала?!
Но её позиция такая: раз работаешь в этом бизнесе,то надо работать хорошо и как она говорит,в основном к ней пока приличные люди ходят.
Ладно,пора этот "сутерский отчёт" заканчивать и подводить итоги.
Салон: Админ Юля, ну что сказать...она великолепна!))) Прихожу к ней,как домой,просто реально отдых отличный организовывает. Молодец и красотка к тому же
Карина: обалденная девушка!  Фото в анкете ужасные и вообще не передают ее очарования,прикрепил фотку,где попка хорошо показана. Не знаю даже что ещё добавить к тому,что написал выше,но я ее реально хотел зажать от вас и если бы Эвмен не спалил ,отчёт мой был бы не скоро ещё. Трудно представить, у кого хватит наглости обидеть эту девушку,но кто обидет, тот Козёл просто. Такие девушки большая редкость в массажках и надолго не задерживаются,был бы  я помоложе, сам увел бы её оттуда сразу))
А вам парни,удачных  походов  и будьте Джентльменами с девушками!




Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

razvratnik_aziz, Exolon, MarkKrass, Эвмен, Tank, VIP_Guest, Бельский, Appo
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2387163 - 16/10/2018 00:41:10

Да уж, как-то вы не договорились с Эвменом))
Я так и не понял вы хотели этот отчёт написать или нет. Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд данный отчёт - яркий пример того что иногда отчёты пишутся для себя, а не для того чтобы с коллегами поделиться информацией. Дорога ложка к обеду как говорится.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Бельский]
      #2387283 - 16/10/2018 07:32:04

Да Бельский,писал я этот отчёт для себя, для Карины и для тех кому нравятся разные "ложки" и разные "обеды".:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2387543 - 16/10/2018 10:38:13

Рад за вас! )
Нечасто встречаются красотки с таким правильным подходом, ну а если еще и взаимная симпатия между вами появляется, тут уж вообще все круто )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Бельский]
      #2387563 - 16/10/2018 10:46:24

Мне кажется, вы придираетесь (или завидуете))), с информативностью тут все отлично, все аспекты описаны достаточно подробно )
Да и на счет ложки это не в тему, тк дева работает и ее можно посетить. Если бы она пропала с радаров и Айвенго (или другой дон) расписал бы какая она была замечательная - вот это действительно было бы не круто!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Бельский]
      #2387743 - 16/10/2018 13:25:57

Цитата:


Я так и не понял вы хотели этот отчёт написать или нет. Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд данный отчёт - яркий пример того что иногда отчёты пишутся для себя, а не для того чтобы с коллегами поделиться информацией



На мой взгляд всё информативно и полезно. Айвенго дополнил отчёт Эвмена своими впечатлениями. Единственное о чем хотелось бы узнать - о навыках Карины в эротике, когда у неё инициатива, ибо имитации - это скорее навыки гостя, здесь от девушки требуется только подстраиваться.
Ну и количество отчётов по одной девушке от разных ходоков нигде не регламентируется (вспомните Нину из Капучино, наверное только я о ней не писал ). Вот если бы Айвенго написал о ней сразу 3 отчёта, тогда конечно были бы вопросы
Зажимать девушек моё ИМХО не видит смысла. У класной девчонки и без отчётов будет куча поклонников. А так, поделишься - исполнишь долг форумчанина.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Tank]
      #2387753 - 16/10/2018 13:36:17

Цитата:

Мне кажется, вы придираетесь (или завидуете))), с информативностью тут все отлично, все аспекты описаны достаточно подробно )
Да и на счет ложки это не в тему, тк дева работает и ее можно посетить. Если бы она пропала с радаров и Айвенго (или другой дон) расписал бы какая она была замечательная - вот это действительно было бы не круто!



Да нет, что вы, к чему придираться то. Отчет как отчет. Завидую? Возможно, но по доброму. Просто я рад за человека что у него все так хорошо сложилось с девушкой и рад что ему удалось ее найти.

Если на счет ложки не в тему и дева работает и ее можно посетить, то тогда объясните пожалуйста почему бы было не написать после первого похода? В чем смысл зажимать подобных девушек то? Я не очень понимаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Tank]
      #2387843 - 16/10/2018 16:45:09

Пожалуй вы точно определили мотивацию господина Бельского ))
Простим ему эту слабость











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: MarkKrass]
      #2387853 - 16/10/2018 16:51:06

Марк, наш коллега, который пока молчит как партизан,достаточно хорошо ее обучил и в мой первый визит она мне продемонстрировала свои навыки. Очень даже классно, нежно(боди массаж) и в тоже время страстно









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: Хотящий]
      #2387923 - 16/10/2018 15:06:50

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2387943 - 16/10/2018 18:23:05

Парни! Не совсем понимаю из-за чего повысился градус дискуссии, но во-первых это флуд, а во-вторых высираться вы будете во флеймах, а не здесь, иначе выпишу всем!

Идите и выясняйте, сообщение я перенес.
Модератор Appo






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Appo]
      #2387953 - 16/10/2018 18:38:18

Чел влез в мой отчет и высказался в оскорбительной форме, ну и получил ответ.
Никто его комментов не ждал и не просил. Если уж добавлять комменты, то по делу и в вежливой форме.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2387963 - 16/10/2018 18:51:37

Правильно. И получил бы свое, потому что таким поведением достал уже даже меня. Если бы ты не решил восстановить справедливость самостоятельно

Теперь же прошу во флеймы и рекомендую наконец все прояснить. Продолжения пикировки под отчетом без последствий не будет.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Appo]
      #2387983 - 16/10/2018 19:04:45

Да не хочу я ничего прояснять, все что хотел сказать, я сказал и правильно, что ты снес все в флэйм.
Я его я снова забаню и все.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 21 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2388273 - 16/10/2018 21:52:27

Ну Вас уже знают как ходока с форума по бахилам и носкам, так что сразу и прием другой)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Durimar]
      #2388343 - 16/10/2018 22:30:51

У вас устаревшие данные))
Бахилы уже давно в салонах выдают всем,свои носить не надо,носки(как ни покажется вам странным)я меняю каждый день,у меня их целый ящик)) 
И Админы,которые меня знают,никогда не говорят девушкам, что пришёл Айвенго,тем более ,что большинство девушек понятия не имеют о существования нашего форума и уж тем более о каком то Айвенго.
Но Админы говорят им,что пришёл наш постоянный клиент и это правда,хотя к сожалению далеко не на всех это действует тоже.
У меня , как и у всех, тоже есть неудачные походы.
Карина понятия не имела про наш форум и отчеты,когда я пришёл к ней,но честно говоря,в свой третий визит,я ее немного просветил,просто в целях безопасности,учитывая наличие неадекватов,на нашем форуме.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2388383 - 16/10/2018 23:01:21

Какую мотивацию то? В зависти ничего плохого нет если она без злого умысла. Да я завидую что у меня уже давно не получается найти брюль среди новеньких массажисток. У вас вот получается, я рад за вас. Я не хочу тут очередной срач разводить. Просто непонятно зачем зажимать. Ваша манера подачи информации о Карине звучит для меня как будто вы говорите тут нам "Ладно детишки, взрослый дядя наигрался, теперь и вы поиграйте, так уж и быть" Ну как-то неуважительно что ли. Но тут вам ещё Эвмен "помог" конечно))) По мне так если зажимать, то до конца, а не вот так вот. Все имхо конечно же. Не сочтите за флуд

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Бельский]
      #2388553 - 17/10/2018 00:19:56

Вот вы читаете текст и видите в нем то,что вы хотите видеть,а не то что автор пытается до вас донести,отсюда и непонимание.
Даже если " взрослый дядя наигрался,а потом вам отдал", что в этом плохого? Скажите спасибо и пользуйтесь,я сам так часто пользовался,ходил в интимки по отчетам Кромана,Кендоса и ХМ и что? Спасибо им. А вот как то пошёл по отчету КВД и опплевался потом,такая там была страшила,а он её нахваливал и ещё меня обсирать стал потом. Больше ему не доверяю. Разные ситуации бывают.
 Я зажимаю на некоторое время Брюль ,лишь потому,что после своего отчёта,сам попасть не могу к этой девушке,а зажимать совсем ( как правильно заметил Марк) смысла нет,все равно же к ней ходят.
Я заметил ,что у нас с вами вкусы не совпадают и наверное вам не стоит ходить по моим стопам,ищите сами свой идеал тогда
Отчёт Эвмена хороший,но мне показалось что он суховат и не раскрыл полностью образ Карины,поэтому я написал свой отчёт,немного под другим углом и теперь у всех есть полная информация об этой прекрасной девушке
Так что не завидуйте,а пользуйтесь готовым или ищите сами!


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2389553 - 17/10/2018 17:26:28

Цитата:

Отчёт Эвмена хороший,но мне показалось что он суховат и не раскрыл полностью образ Карины,поэтому я написал свой отчёт,немного под другим углом и теперь у всех есть полная информация об этой прекрасной девушке


Первая версия моего отчета получилась излишне откровенной, поэтому переписал в более субъективном стиле. Само собой не в ущерб информативности - те кому надо поймут что я имел ввиду. Однако из-за этого отчет все же получился суховат, а такая девушка как Карина явно заслуживает более яркий отчет(-ы). Так что благодарю за отчет.

P.S. Я и сам почти на две недели придержал отчет. А так как и сказал Марк
Цитата:

У класной девчонки и без отчётов будет куча поклонников.


и еще до публикации моего отчета у Карины появилась темная вуаль, которая по крайней мере в клабсах завязана на плотность потока. Многие уважаемые Доны в том числе и я относятся к BEST довольно скептически, причем небезосновательно. Так что "спалил" Карину я не для общего патока, а лишь для читателей форума.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Эвмен]
      #2389693 - 17/10/2018 19:25:53

Ну я думаю вы понимаете,что термин "спалил", я применил в шутливой форме

Кстати,она очень впечатлилась вашими мозгами,сказала что вы очень умный,что впрочем я итак знал,исходя из нашей личной переписки









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
по чужим стопам [Re: Айвенго]
      #2389893 - 18/10/2018 01:49:01

Цитата:

Вот вы читаете текст и видите в нем то,что вы хотите видеть,а не то что автор пытается до вас донести,отсюда и непонимание.Даже если " взрослый дядя наигрался,а потом вам отдал", что в этом плохого? Скажите спасибо и пользуйтесь,я сам так часто пользовался,ходил в интимки по отчетам Кромана,Кендоса и ХМ и что? Спасибо им. А вот как то пошёл по отчету КВД и опплевался потом,такая там была страшила,а он её нахваливал и ещё меня обсирать стал потом. Больше ему не доверяю. Разные ситуации бывают. Я зажимаю на некоторое время Брюль ,лишь потому,что после своего отчёта,сам попасть не могу к этой девушке,а зажимать совсем ( как правильно заметил Марк) смысла нет,все равно же к ней ходят.Я заметил ,что у нас с вами вкусы не совпадают и наверное вам не стоит ходить по моим стопам,ищите сами свой идеал тогда Отчёт Эвмена хороший,но мне показалось что он суховат и не раскрыл полностью образ Карины,поэтому я написал свой отчёт,немного под другим углом и теперь у всех есть полная информация об этой прекрасной девушке Так что не завидуйте,а пользуйтесь готовым или ищите сами!




Знаете, поймал себя на мысли, что уже давно не хожу ни по чьим стопам и действительно ищу сам. Даже полистал свое избранное и оказалось, из 40+ своих походов к разным девушкам в массажке оказалось что по чужим стопам и по отчетам я ходил всего 4-5 раз. При этом были как и подтверждения положительных отчетов так и разочарования. Крайним таким походом по отчетам наверное был не очень удачный поход к замечательной Еве, которую тут боготворил каждый. С тех пор как-то сам пытаюсь. Ну если не считать конечно редкие советы некоторых коллег в личке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: по чужим стопам [Re: Бельский]
      #2389963 - 18/10/2018 08:00:18

Как это называется,когда цитата больше ответа?))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: по чужим стопам [Re: Бельский]
      #2390183 - 18/10/2018 11:33:12

Цитата:

поймал себя на мысли, что уже давно не хожу ни по чьим стопам и действительно ищу сам.




В этом году ходил два раза по отчетам, т.к. отчеты были интересные, цельные и развернутые, авторы постарались, это и привлекло. Гонять туда/сюда "брюлей" по личкам как то не моё.

А как же Варя? Я довольно быстро написал отчет и не положил его отлеживаться на недельку-другую, а сразу в публикацию, чтобы один внимательный дон имел представление о диве и её навыках. Вроде снова работает, придете.... то да се, можно взять пример с аффтора эпоса, написанного выше, обсудите форум, отчеты и до ходоков речь дойдет, может про меня пенсионера что то поведает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2395363 - 22/10/2018 00:53:12

Цитата:

у Карины побывал всем известный наш коллега ( захочет сам признается), он же и провел с ней первые тренировки по эротическому массажу



Кто же этот коллега? Почему не признаётся?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: VIP_Guest]
      #2395373 - 22/10/2018 01:03:02

Ну не хочет признаваться значит,так что я молчу











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2403383 - 28/10/2018 00:45:37

Ну что парни,вы оказывается активно ходите к Карине и даже демонструете ей мой отчёт,а при этом никто никаких комментариев ни в моем отчёте ни в отчёте Эвмена не делает.
Это как то не совсем правильно, ведь ваше мнение тоже важно.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2403773 - 28/10/2018 09:22:46

Цитата:

Ну что парни,вы оказывается активно ходите к Карине и даже демонструете ей мой отчёт,а при этом никто никаких комментариев ни в моем отчёте ни в отчёте Эвмена не делает.Это как то не совсем правильно, ведь ваше мнение тоже важно.



Вообще как-то странно, приходить на массаж, быть в одной комнате вместе с голенькой красоткой и при этом читать вместе с ней чужие отчёты, вместо того чтобы пользоваться моментом и получать удовольствие
Даже представить себя на месте таких ходоков не могу

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: MarkKrass]
      #2403813 - 28/10/2018 10:43:48

При этом акцентировать внимание на том,что я поставил 8из10 по красоте,а не 9 или даже 10.
А я ведь ставил объективно и потом,все мы знаем,что даже к самой красивой,но холодной,можно придти лишь раз,больше уже не хочется.
Но мне действительно интересно увидеть либо ещё один отчёт,либо комментарии к моему отчету или к отчету Эвмена.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2404573 - 28/10/2018 22:23:17

У вашего отчета 2600+ просмотров
У отчета Эвмена 1000+ просмотров
Не уж то вы думаете что после ваших отчетов к ней ходят только местные писатели? )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сексуальная красотка Карина [Re: Айвенго]
      #2404913 - 29/10/2018 00:45:33

Цитата:

Ну что парни,вы оказывается активно ходите к Карине и даже демонструете ей мой отчёт,а при этом никто никаких комментариев ни в моем отчёте ни в отчёте Эвмена не делает.




Я вот тоже не понимаю зачем на массаже демонстрировать чьи-то отчёты и тем более акцентировать внимание на оценке внешности, данной другим гостем. Не лучше ли посвятить время девушке?

А вообще коллеги, посетившие Карину, я вас не понимаю, почему не высказываетесь о ней в комментариях к отчётам? Я вот до Карины пока не добрался, поэтому личного мнения о ней не имею. Однако уже успел получить о ней в личку альтернативные мнения, не совпадающие с озвученными. И это нормально, что у мнения о девушке различаются. Но почему бы их тут прямо не высказать? Не вижу в этом ничего дурного.

Сообщение изменил VIP_Guest (29/10/2018 00:46:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru