FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 343 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вопрос с каталогом [Re: Daddy]
      #23922 - 10/08/2001 18:06:04

мне пространства не жалко, у меня его гигабайты. мне ftp включать не хочеться, у меня его нет to security reasons. кроме того, как я тебе дам возможность заводить юзеров? можно и не по фтп, а запароленная веб-страница, но это прогу надо ставить дополнительную с веб-интерфейсом, что бы ты мог добавлять/удалять юезров что опять так из соображений безопасности не хочеться.

если через форум будет, то гораздо проще - тех кого ты одобряешь, присылаешь мне ники, и я ASAP даю им права на закрытый форум. поверь, это самый простой вариант. к тому же не будет у людей по 2 логина, пароля и т.п.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 165 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: вопрос с каталогом [Re: techboss]
      #23927 - 10/08/2001 19:03:25

Да какие нафик юзера, там же всего 3 мега, которые регулярно обновляться не будут.
Это одиночный случай - все решается тупым открыванием эккаунта на халявных серверах.
Но там бывают траблы с пространством, если он тебе кинет
эти три мега по почте, а ты положишь их на http, то он по просьбе в личке будет давать ссылку на этот zip и пароль к нему. Все!

Теперь по закрытому форуму, как альтернативе тупому выкладыванию на хттп и раздаче паролей в личке.
Я так понял, что идея такого форума зреет в массах.
Не скрою, меня тоже не раз посещали подобные мысли.
Основные проблемы:

1.
Кого включать, а кого не включать в список имеющих доступ?
Честное решение:
- изначально включить всех имеющих хотя бы один пост (или отчет);
- в дальнейшем пополнять список голосованием в этом форуме в течение недели и принимать кандидатуры, набравшие более 50% проголосовавших.
(Несколько муторная процедура, ИМХО. Альтернатива - автоматическое включение каждого написавшего отчет и отключение при отсутствии постов более полугода)

2.
Не убьет ли это КЛС и не заморозит ли приток новых людей, вследствие обеднения ценности КЛСа?

Резюме: попробовать стоит, но осторожно.
И тщательно проработав политику такого форума,
иначе проблем будет больше, чем радости от отшивания халявщиков.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 343 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вопрос с каталогом [Re: Hopper]
      #23931 - 10/08/2001 19:32:04

да ради Бога, выложу я на http, никаких проблем!

автоматическое включение/выключение невозможно. администратор (не модератор!) может просто включить человеку доступ в ту или иную группу. а группа дает право на чтение или чтение/запись в тот или иной форум.
так что вариант один - вы все выбираете человека, и шлете мне (или dosboss'у) его ник. а мы его включаем, и он получает доступ. чисто ручная работа получается

но насчет закрытого форума надо продумать очень тщательно. ессно надо что бы это никак не отразилось на КЛС. в КЛС обязательно должны писаться отчеты, как хорошие, так и плохие. и только если человек пишет реальные отчеты ему можно давать доступ в закрытый форум.
вопрос в том, что именно и как часто будет обсуждаться в этом форуме?
вообще тема достаточно серъезная, надо начинать по этому поводу новую ветвь "нужен ли нам закрытый форум".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 165 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: вопрос с каталогом [Re: techboss]
      #23934 - 10/08/2001 20:36:31

Сорри, ессно под "автоматически" я имел ввиду ручную работу,
но без оценки качества-полезности отчета, что делает ее механической, а не автоматической.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru