Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Теперь нужно заглядывать в будущее. [Re: Пуаро]
      #2308723 - 24/08/2018 08:27:08

Цитата:

Предлагаю салонам ввести за правило позволить массажисткам самим выбирать себе гостя на показах. Т.е. выходят на показ и гость спрашивает "Кто хочет со мной остаться?". И девушки, желающие остаться, говорят "Я хочу" или поднимают руку, или делают шаг вперёд. Так будет правильнее мне кажется. Как вам такое предложение?



На мой взгляд, это настолько ошибочное предложение что его и комментировать трудно. Самое простое возражение - это вызовет такое количество скандалов, что все сегодняшние конфликтные ситуации покажутся цветочками.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Теперь нужно заглядывать в будущее. [Re: figus]
      #2308923 - 24/08/2018 09:52:47

Цитата:

Самое простое возражение - это вызовет такое количество скандалов, что все сегодняшние конфликтные ситуации покажутся цветочками.



Согласен, нечего плодить разборки и так хватает недопониманий, если постоянник от одной уходит к другой и прочее Находятся в замкнутом пространстве и большое количество времени вместе, прекрасная почва для конфликтов.
Лично я пытался переложить выбор с себя на девушек при первой возможности, но у меня ничего не выходило, на камень/ножницы тоже не хотят разыграть гостя. Большинство предпочитает брезгливо отвернуться в сторону или с отрешенным видом смотреть в пол, в эти моменты хочется сквозь землю провалится и узнать что не так, нет чтобы подмигнуть, подать какой-нибудь знак, непонятно кого выбирать. Хотя бывает на кастинге девушка сияет и улыбается, а потом тухнет. По моей стаитстике, с девушкой смортящей в строну редко что может выйти, у слишком красивых корона большая, может еще хуже быть, а вот отрешенно смотрящие в пол и изображающие вселенскую грусть самый удачный вариант из выше перечисленных. Но заметил некую особенность-закономерность, если у девушки макияж, который трудно не заметить, то они как правило смотрят уверенно на гостя, как будто хотят его о чем то спросить, тоже в основном безпроигрышный вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пуаро



На форуме: 5 л 272 д
(с 30/06/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Теперь нужно заглядывать в будущее. [Re: Пуаро]
      #2311743 - 26/08/2018 22:27:53

Цитата:

Т.е. выгодный попался, может в этом вся причина? Но это отдельный вопрос.



А если причина была именно в этом? Я вот подумал, если бы этот гость пришёл по акции и захотел продлиться на стандартные полчаса или час, а я пришёл бы не по акции, а на комплексную программу. Кому бы админ отдала предпочтение?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Теперь нужно заглядывать в будущее. [Re: Пуаро]
      #2311773 - 26/08/2018 23:21:10

Цитата:


А если причина была именно в этом? Я вот подумал, если бы этот гость пришёл по акции и захотел продлиться на стандартные полчаса или час, а я пришёл бы не по акции, а на комплексную программу. Кому бы админ отдала предпочтение?



Все равно тому, который продлевался.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МалышНаДрайве

На форуме: 5 л 240 д
(с 01/08/2018)

Тем: 19
Сообщений: 65

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: California - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #2393663 - 20/10/2018 17:26:05

Оставил отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2393653&an=0&page=0#2393653

После встречи постеснялся вам сказать, но надеюсь учтете)) Главное - не выпускайте, пожалуйста, девушек в смену не до конца здоровыми и меняйте фото по возможности, если во внешности что то меняется. Надеюсь на понимание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: California - жалобы и предложения. [Re: MarkKrass]
      #2852053 - 28/10/2019 07:27:55

Перестаньте мелочно экономить. Что это за истории если я включу кондиционер на нагрев, то все кондиционеры сломаются?
Покупайте одноразовые стаканчики из соображений гигиены, мыло покупайте за свой счёт, а не девушек. Средства для обработки кожи должны быть в каждой комнате. Этак мы аж 4рубля 50 копеек потратим на человека.
Поставьте автомат для одевания бахил.
Добавьте платную услугу по покупке за деньги нормальных тапочек мыльниц.
Добавьте платную возможность купить новое полотенце в упаковке.
Повесьте фен в каждый номер.
Сделайте вип комнату с хорошим тв, аудиосистемой, может даже сушилкой для тела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 323 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: California - жалобы и предложения. [Re: a89]
      #2858893 - 03/11/2019 21:23:21

Добрый вечер.

Почему Вы решили, что мы экономим? Как мне объяснили, у нас стоит мульти сплит система кондиционирования. Все комнаты могут либо охлаждаться, либо обогреваться. И если во время охлаждения одной комнаты, включить в другой комнате кондиционер на «солнышко», то кондиционеры остановятся во всех комнатах. Я не знаю почему так происходит, но оно так и есть. Извините.

Стаканчиков одноразовых у нас в избытке рядом с кулером, абсолютно бесплатно. И если Вы хотите, что бы Вам напиток принесли в одноразовом стакане, просто скажите об этом, мы все сделаем:-)

К покупке мыла, гелей, тапочек, полотенец и прочего, девушки не имеют ни какого отношения. Это даже не обсуждается.

Какие именно средства для обработки кожи Вы имеете ввиду? Ни разу не поступало таких просьб, но мы готовы рассмотреть.

Автомат для одевания бахил мы поставили пока только в одном нашем салоне, наблюдаем. Если он покажет себя хорошо, поставим везде.

Тапочки хорошая идея, сделаем.

Дополнительное полотенце Вы можете попросить абсолютно бесплатно. И изначально мы предоставляем гостям два полотенца.

К сожалению, гости умудряются вырывать душ из кабины, с завидной регулярностью разбивают телефон висящий на стене. Фен связан с электричеством, и это опасно. Но мы всегда готовы предоставить вам фен по просьбе.

С вип-комнатой сложнее, место не позволяет:-(

Фух, на все ответила:-)
Спасибо Вам за критику и пожелания. Вместе мы сделаем наш салон еще лучше!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 312 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: California - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #2954342 - 02/09/2020 09:22:07

Добрый день! Подскажите пожалуйста, салон работает? Если нет, то каковы прогнозы?










--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 49 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Если ты чувствуешь, что тебя найобывают, тебя найобывают. [Re: VirginiaClub]
      #2973581 - 07/05/2021 20:14:54

Обращаюсь к руководству салона, данное правило "Учет времени после входа гостя в душ + 10 минут на душ" уже крайне не актуально, т.к. девушки, особенно с опытом работы не в Москве, отчаянно это правило не соблюдают, как и в этот раз таймер зазвенел во-первых на телефоне массажистки, во-вторых на 10 минут раньше положенного. И хотя массажистка уверяла, что сделала и полноценную классику, и эротику, это не отменяет "Учет времени после входа гостя в душ + 10 минут на душ". Или у вас действуют негласные правила, если массажистка закончила, то абсолютно не важно, сколько времени ещё осталось? А давайте мы (клиенты) будем платить точно также (по настроению и по собственным предпочтениям). Вы конечно же скажете, что это мелочность с моей стороны, но если я недоплачу жалкие 100 рублей, разве мне будет оказана услуга? Я также могу сказать, что это мелочность, но получу в ответ, что это принципы. Т.е. с вашей стороны принципы, а с нашей мелочность. Замечу, что правила и тарифы устанавливаем не мы, а вы.
Уже в который раз практика доказывает, что все правила и главное расценки устарели и их надо менять, т.е. сделать как везде (время засекается от входа в салон до выхода из салона).

ПС: интересовался у некоторых из ваших массажисток, они не против, чтобы полное обнажение было дополнением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru