Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
akman

На форуме: 20 л 234 д
(с 04/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1
Альбина-транс, м.Киевская, 585-4278
      #232889 - 03/03/2005 14:01:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Альбина

Телефон: +7 (495) 585-4278

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4445&n=1

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Бережковская набережная. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день, коллеги!
Посетил транссексуалку (наверное, все-таки правильнее говорить трансвестит) Альбину. Вот Вам мои ощущения.
Начну с того, что настроение было паршивее некуда, необходимо было срочно отвлечься... расслабиться... Рассматривал два основных варианта: госпожа или транс. Тянуло к госпоже, но мысленно понимал, что мазо-вариант требующий определенной сосредоточенности может не пойти при моем настроении. Решился ехать к трансам. Остановился на Альбине, так как удобно было ехать на Бережковскую наб. и цена устроила (100$ за час).
По телефону явно сидит диспетчер (диспетчерша) с писклявым деланным голоском. Дом на набережной ищется легко, правда припарковался с трудом. Квартира - просторная сталинка в обычном состоянии.
Встретила меня не Альбина, а Полина http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4918. Альбина где-то в закоулках аппартаментов готовилась... Полина с энтузиазмом начала сватать мне вариант на троих, обосновывая это особым и неподражаемым взаимопониманием с подругой Альбиной в процессе имения клиента:))) Опыт подсказал мне, что Полина не будет иметь меня на пару с подругой из любви к исскуству - отказался. Далее появилась Альбина и продолжила (возобновила) тему любви на троих. Я честно говоря загрустил... Но не подал виду и повторно любезно отказался от занимательного предложения под предлогом моей сложной душевной организации. Посмотрел на "девушек" - фигуры мужские, на Полине парик, у Альбины свои длинные волосы. Остался наедине, как и планировал изначально, с Альбиной.
Итак, Альбина.
Спокойный такой, располагающий к неторопливому интимному процессу, молодой человек. Соответствие фото присутствует. Впечатление от внешности портят две детали. Во-первых, уж очень широки плечи при наличии узких бедер. Во-вторых, ноги "девушка" не эпилирует:( Не то чтобы заросли присутствуют, а некий мягкий ощутимый пушок.
Естественно, мужская грудь прикрыта лифчиком, а на ногах чулки. Кстати, лицо и прическа смотрятся почти по женски и это порадовало.
Процесс имения меня ничем особенным для таких ситуаций не отличился. Размеренно, спокойно... Каждый думал о своем... Член у Альбины вполне достойный, но загнут вверх. В любом случае, это лучше чем вниз. Орал и анал в резине. Минет среднестатистический. Очень хороша анальная смазка! Действительно качественный продукт используется в этом заведении.
Несмотря на обшую расхлябанность процесса кончил с удовольствием. Потом душ, одежда... Напоследок Альбина намекнула на чаевые (расчет был произведен в самом начале). Сделав кислое лицо я ничтоже сумняшеся что-то промямлил невразумительно отрицательное о чаевых, от этого стал себе противен и быстро-быстро слинял на выход... Это был не день Бэкхема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erika

На форуме: 19 л 108 д
(с 08/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)
знаем.... [Re: akman]
      #233099 - 03/03/2005 22:06:35

знаем знаем...я с Альбиной год прожила(не интим). фото моих рук дело...и Полины тоже





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akman

На форуме: 20 л 234 д
(с 04/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1
Вопрос Эрике [Re: erika]
      #233201 - 04/03/2005 10:22:51

Кстати, Полина активно интересовалась бывал ли я у Эрики? Конечно, ответил я утвердительно, отчего Полина впала в подобие очарованной прострации и произнесла что-то вроде: ну вот, все бывали у Эрики...
Эрика, вот просвети меня, ну почему ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ транс-леди склонны под занавес сеанса намекать на чаевые??? Неужели нельзя сразу назвать клиенту окончательную желаемую сумму??? И почему практикующие секс за деньги женщины ОБЫЧНО не злоупотребляют просьбами о чаевых? Нет ли здесь скрытого отличия "мужского" пилятства от женского? Мужского написал в кавычках:)
С уважением:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erika

На форуме: 19 л 108 д
(с 08/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)
Re: Вопрос Эрике [Re: akman]
      #233685 - 04/03/2005 20:17:38

когда я была начинающей идиоткой...я тоже как-то не умело просила.Меня учили этому...кстати Альбина и учила.Но со временем я поняла сверхнизко...дешево и убого.Не поверишь если чел пытаеться мне оставить премиальные я честно о тказываюсь.Мне понадобилось время чтобы это понять. А за других я не знаю.Я даже знаю всех трансов кто просит чаевые...а кто нет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akman

На форуме: 20 л 234 д
(с 04/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1
Инфа [Re: erika]
      #233936 - 05/03/2005 12:18:51

Эрика, дорогая, ну поделись инфой!:) Думаю, читателям форума будет небезинтересно знать, кто на чаевые расчитывает, а кто нет. А мы никому об этом не скажем:)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erika

На форуме: 19 л 108 д
(с 08/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)
Re: Инфа [Re: akman]
      #234347 - 06/03/2005 00:48:12

нет уж...я ведь не могу так поступать со своими коллегами по цеху.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vel

На форуме: 19 л 49 д
(с 08/03/2005)

Тем: 36
Сообщений: 140
Флеймы: 18 (13%)

Гео: Я здесь, я рядом...
Re: Вопрос Эрике [Re: akman]
      #239355 - 18/03/2005 04:36:46

Полина и Альбина, Эрика лучшая в МИРЕ, по этому не надо ни у кого спрашивать-бывал не бывал, ЗВЕЗДА лучшая, хотя у меня не было секса с другими трансами, да и не хочу я других. Не обижайтесь ЗВЕЗДА есть ЗВЕЗДА!!!



--------------------
2 Q 2 B S T R 8


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 57 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
Re: клама - двигатель торговли (-) [Re: vel]
      #239390 - 18/03/2005 09:40:21 Прикреплённые файлы

+












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru