Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 112 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Облом с Этери
      #239062 - 17/03/2005 12:56:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Этери

Телефон: +7 (495) 795-9394

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15480

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 2.

Улица: Пятницкая. Метро: Новокузнецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Думаю все узнали героиню, прославившуюся благодаря отчету ув.lexxxusа. Не буду описывать последующие за этим события связанные с возможным подорожанием сего сабжа. Все хорошо об этом знают.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить тов. Lexxxusa за помощь, только результата это не дало. Но об этом позже. Все знаеет что должно быть в бочке меда, так вот...
Несмотря на то что отчеты данного автора ранее симпатии у меня не вызывали, в этот раз было все наоборот. Девка мне приглянулась, хотя тут же бежать туда желания не возникло, но за такую цену как говорится и уксус будет то что надо.
Тем более появилась инфа о подорожании. Более того когда я туда позвонил было сказано что Этери там уже нет (возможно имели ввиду что она сегодня не появится), но я понял это именно так. Кто читал в трепе или коментарии к отчету знают. Так что вопрос вродебы для меня был закрыт.
Но не прошло и пары дней как... приходит сообщение в личку от lexxxusа, что типа все в порядке Этери еще существует и цена прежняя. Посовещавщись было решено ехать туда незамедлительно, прямо в обеденный перерыв. Звоню, отвечает подруга видимо,говорят можешь приехать, цена 1500.
Дом в подворотне на Пятницкой,спасибо lexxxusу без его помощи дом найти было бы трудновато. Номера я на доме не заметил, правда по опознавательным знакам найти его было не сложно. Со стороны домик приемлимый, во всяком случае состояние не аварийное. Отзваниваюсь, говорят Этери нет, она типа на фотосесии,отки надо обновить, вот-вот будет. Гуляю минут 15, снова звоню, говрят она уже выехала, едет в метро, дозвониться до нее можем. Говорят если я могу подождать еще, то попытаются с ней созвониться и выяснить когда она будет точно. Обещают перезвонить как узнают.Сходил пообедал пока,все равно надо было обедать где-то.
Звонят уже сами, говорят она оттуда уже типа уехала, но все едет и едет в метро, едет и едет...Потому и не дозвониться. Но едет она уже долго поэтому есть шанс что скоро всетаки приедет. Отвечаю, что еще минут 10-15 готов погулять.Далее.
Снова звоню, говорят связь с ней установить не можем. Предлагают теперь уже себя взамен(типа вы такой настойчивый, вас наверно интересует что-то не традиционноеЮ может и я на что згожусь) или попробовать потом еще раз созвониться. Но теперь уже не знают доедет ли она вобще!!!!! Интересное развитие событий не правдали. Я естесно заявил, что трахать кого-либо кроме этой загадочной красавицы не собираюсь. Свалил оттуда.
Как вы видите динамо откровенное, со мной такого еще не было. В общей сложности протоптался там около часа. За это время успел пожрать и обойти все магазины. На разводку эти действия вроде бы как не тянут. И отмаза вполне логичная и сами мне перзванивали. Разводить то надо на что-то или на кого-то. Тогда бы сразу позвали на хату в расчете на то что просто так не уйду и останусь. Не расчитывали же они что я надышавшись свежего весеннего воздуха кинусь трахать все что движется?
Вернулся уже на работу благо недалеко, звоню пару часов, теперь уже и не знают будет ли она вобще, обещают как появится сами перезвонить. Ждемс...
Вечером перед уходом еще раз звякнул. Та же песня. Говорят что она вобще приходит когда захочет и о времени ее возможного появления ничего сказать не могут. Интересный график работы. Куда сутер смотрит? Непонятно. Конечно она может в том курятнике и не жить, но более менее ругулярно она появляться там должна. В течении дня было сделана куча звонков, а ее все нет. Самое интерсное что подруга/диспетчер никакой информации не имеет. Ну не может же так быть!!!
На то что занята с клиентом была вродебы тоже не похоже. Динамить так людей им вродебы тоже смысла особого не имеет, других то они взамен не предлагают.
В течении дня шла активная переписка с lexxxusом, в результате которой мы довели друг друга до такого градуса кипения, что сошлись во мнении, что отодрать красавицу будет для нас делом чести.
С написанием отчета вчера я решил повременю, может чего сегодня получится. Тем более сказали, что вроде днем застать ее еще можно. Сейчас звоню, тоже самое. Ничего не знают, когда будет и будет ли вобще.
Сейчас ознакомился с отчетами по Новокузнецкой. Тут и ссылок приводить не надо. Просто запустите поиск по метро. Все отчеты, где фигурирует ул. Пятницкая явно по этой точке. Правда девки там упоминаются как правило разные, телефоны тоже разные мелькают. Общее одно: почти в кажтом отчете упоминается о каких любо динамах или подставах. Если бы не lexxxus я бы туда не сунулся. lexxxusа не в чем не обвиняю, просто ему видимо крупно повезло. Так что делайте выводы. Помучаться придется в любом случае. Что касается цены, то как вы поняли такая компетенция подруги/диспетчера ничего не гарантиреут, а новые фотки просто так не делают.
Вобщем имейте ввиду.

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 303 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
так и не появилась?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #239067 - 17/03/2005 12:59:25

как раз собирался ей звонить.
А так - вчера весь день с Х.. Моржовым бомбили эту контору - безрезультатно.
Видимо мне в тот раз повезло. Но я упрямый, побомблю еще...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Salazar

На форуме: 20 л 134 д
(с 30/12/2003)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 2 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
потеря времени (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #239075 - 17/03/2005 13:07:31

дня два назад, потрятил часа три на эту грёбанную Этери! По приезде, два жизнерадостных гоблина сообщили мол только-только вот свалила, куда? хер ее маму знает! плюнул на них и свалил!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 112 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: потеря времени (+) [Re: Salazar]
      #239078 - 17/03/2005 13:11:52

Я о том же. Большие сомнения есть, что она еще существует. Завидую Lexxxusy, успел однако.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 303 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
можно расслабиться+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #239243 - 17/03/2005 17:55:58

тока что звонил, движимый схожим с Моржовым желанием отксить конфетку (в моем случае - повторно). Диспечер, или кто там у них сказала, что Этери уехала домой, то есть к себе в город на пару месяцев. Вот такая х7йня! Даже если это и гон, не знаю как ее теперь выцеплять. А Херу Моржовому очень сопереживаю и сочувствую, ведь по моей наводке он туда лыжи двинул. Весь день вчера ожидал от него отчета, да вот так и не выгорело... жаль однако.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
parazit35

На форуме: 19 л 102 д
(с 30/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: потеря времени (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #239350 - 18/03/2005 02:45:40

меня там дважды кидали один раз месяц назад с Этери а полгода назад приглянулась мне Влада не было ни одной ни другой, хотя по телефону обещали



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaur

На форуме: 19 л 99 д
(с 02/02/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: так и не появилась?+ [Re: lexxxus]
      #239377 - 18/03/2005 09:00:56

Вчера, т.е. 17 числа , был там в районе 15. 30. Вышла Этери: Волосы чуть не до плеч, наполовину крашеные, наполовину отросшие, в джинсах и такой-же рубахе. Под рубашкой(свободного кроя) был животик, слегка нависавший над джинсами и видный ч\з рубашку. В барышне довольно много было восточной крови(похоже на кавказ).Уверяла, что кроме неё Этерей здесь нет. Ушёл. Вопрос: правильно ушёл или это и есть Этери? Кстати, кнопка открывания двери находится под дермантином, на неподвижной створке, возле проёма.Это чтобы из подъезда выйти. Очень долго искал.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 112 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: так и не появилась?+ [Re: Kaur]
      #239411 - 18/03/2005 10:27:34

Неужели это была она????
16-го я там был, и весь этот день мы на пару с ув. Lexxusoм бомбили эту контору. И основная массы звонков была именно в это время. 17-го тоже звонили. Каждый раз говорилось, что ее нет.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 112 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: можно расслабиться+ [Re: lexxxus]
      #239414 - 18/03/2005 10:30:42

Ну отчета вы все-таки дождались. Правда думаю не такого как хотелось бы.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 303 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
нет это была не она [Re: Kaur]
      #239415 - 18/03/2005 10:33:13

Откуда там живот?! Волосы у нее гораздо ниже плеч.
если бы она - не ушел бы. Если хочешь - скинь мыло в личку, я фото пришлю без купюр и все встанет на свои места.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru