Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
МалышНаДрайве

На форуме: 5 л 240 д
(с 01/08/2018)

Тем: 19
Сообщений: 65

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Даша из Золотого Штата (1 массаж)
      #2393653 - 20/10/2018 17:13:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (495) 988-7875

https://don-m.com/1443/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

На массаж со всеми вытекающими (в минимальной программе) ходил первый раз, так что не обессудьте.

Со связью особых проблем не было, нашел анкету на https://don-m.com/ и позвонив администратору сказал, что подъезду. По прибытию к указанному адресу были названы дальнейшие координаты к прохождению. Предварительно сообщил имя девушки и о проводящейся акции. Найдя администратора, были предложены напитки и бахилы. Выбрал просто воду, дали теплую как и просил. Сказали немного подождать, администратор по возвращению пригласил далее. Сказал, что позабыл живьем об акции напомнить(как на сайте написано), но сообщили, что уже все готово. Провели в комнату, где уточнили желаемую программу. Не дослушивая сказал минимальную и цену за нее.

Через 1-2 минуты вошла девушка. В глаза сразу бросился цвет волос (блондинка полностью, а там брюнетка полностью). Не совсем задало тон встречи то, что девушка покашливала иногда и покашляла(не на меня) как раз подойдя ко мне. Передал средства и дама сказала раздеваться пока она отойдет. Разделся и ждал на краю дивана, по возвращению сказала идти в душ. Сходив, опять около 0,5 минуты подождал на краю дивана. Она вернулась (все время была в тонком белом халатике) и сказала ложиться на живот.

Начала девушка с массажа ступней, постепенно поднимаясь сначала по правой ноге, а затем и по левой. Далее последовал массаж ягодиц и выше, вплоть до плеч. По времени сказать не могу, но было не затянуто. Если можно выразиться - как раз. Массаж выше ягодиц как не странно понравился больше всего.

После дама сказала перевернуться и я во всю начал наслаждаться ее видом. Она различными техникам ласкала йух, а я ее грудь и талию. Приплыл достаточно быстро - через 2 - 5 минут после переворота. Вытерла меня, сказав, что ничего страшного, и легла рядом, сказав сказать ей, когда восстановлюсь.Около 2 минут трогал ее выше пояса, после попросив продолжить.

Сразу начали с эротического массажа видя лица друг друга. После 2-3 минут ласок с моим йенгом, предложила использовать вытянутый у нее из трусиков фант - им оказался ппш оу. Даша легла с краю, а я был справа от нее. Левой рукой ласкала мой челн, а левой - свою прожемность. Я обеими руками гладил, трогал и ласкал ее как мог(за исключением запретных зон), искренне пытаясь сделать приятно ей. Несколько раз томно выдыхала, звуков я так и не услышал, но надеюсь, что было приятно.

Подозреваю, что мне осталось недолго до завершения очередного морского пути, девушка попросила вернуться в прежнюю позицию, однако приплыть я так и не мог, о чем сообщил ей. Далее идет тоже весомый минус - смогу ли я сам дойти до приплытия. Немного выпал от этой фразы, но попросил продолжить эро массаж. Как оказалось - не зря. Девушка провела боди массаж, ласки йенга между грудей, обыную дочурку и наконец, что было достаточно интересно в хорошем плане - села на мою грудь спиной ко мне. От последнего вида прилило куда надо и через несколько минут, не отрываясь от прикосновений до всех частей, к которым мог дотянуться, я приплыл.

Даша сказала, что сходит в душ (тот который в комнате) и вышла через 1-2 минуты, сказав, что могу идти туда же. После вступления в кабину, ушла через минутку.

Забыл сказать, что после отправления в душ до процессии, были выделены одноразовые полотенце и тапки. Присутствовали 2 геля или шампуня. Душ не грязный, очень уютный для не своего. После долгой помывки и вытерания (не взял свои мочалку, полотенце и тапки, хотя переносные компактно - удобные для бассейна имеются). Несмотря на то, что достаточно долго мылся, не было сказано ни единого слова или намека на то, что пора валить. Дама подняла с пола некоторые душевые принадлежности и стаканчик(!), которые были рядом с моими вещами на стуле. Тут стоит отметить один минус - выходил из душа я на ковер, а на этом ковре(только после сеанса мидитации) практически полностью дамой была положена большая тонкая клиенка - простыня, на которой проводился массаж и 2 - ды мои выделения.

По ощущениям после - почувствовал, что это не мое (хотя после извержения и тем более двух мои желания меняются), обычный массаж в начале даже больше понравился. Девушка вывела меня к стойке администратора и к еще одному весомому плюсу она выбежала к своей стойке и сказала абоненту на проводе, что перезвонит. Спросила что понравилось и что нет. Сказав, что не могу трезво оценить после непривычки - сказал "большое спасибо" и ушел. Предварительно были предложены конфеты и на прощание уже выходя, пожелали хорошего дня.

Наконец, стоит наверное, отметить главный минус(хотя для кого то и плюс). Предварительно не посмотрел интерес Даши к началу общения с гостем. Вследствие этого, самому по незнанию и стеснительности тоже было тяжело начать диалог. Весь диалог вне необходимых процессуальных вопросов свелся к моему комплименту о ее красивой груди и просьбе трогать ногу при моем лежании на животе. Было сказано "Спасибо" и "Можно/Да, конечно".

Подводя итоги:

+Плюсы+

+ Вежливый и очень приятная администратор салона

+ Хорошая комната с не отталкивающей тематикой

+ Хороший душ

+++ Формы у Даши действительно хорошие, причем все. Лишнего веса или вообще чего то я не заметил: ни родинок, не пятен, не синяков и т.п. Лишнего веса нет вообще и как бы это сказать - жира снаружи и на ощупь тоже. Данный пункт является большим плюсом.

+Использование различных техник, правда, если вы быстро закончите - то все не попробуете.

+Девушка на просьбы реагировала с пониманием и без вопросов


-Минусы-

- Попка может показаться маловатой, но незначительно

--- Девушка покашливала. Наибольший из двух минус - что с самого начала

- Цвет волос не тот, так что понял окончательно, что это она, когда был на спине и увидел такой же ювелирный экземпляр на пупке.

- Выйдя из душа после процесса наступил в клиенку процесса( (поэтому 5 без плюса)

- Не начинала разговор (хотя тут кому как)

--- Во время 2 процесса сказал ей, что вряд ли приплыву скоро и она спросила, смогу ли сам приплыть. Опять же, надеюсь что было спонтанно или с лучшими пожеланиями. Но это сильно не понравилось (сам я и дома без денег могу).

Оценки примерные, ибо 1 раз и как их ставить - затрудняюсь.

Думаю выздоровевшая девушка должна понравится любителям разных категорий. Кто не был - точно рекомендую посетить если не девушку, то Золотой Штат - точно.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

razvratnik_aziz, shtirlitz.74, Бельский, VIP_Guest, Хотящий
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Даша из Золотого Штата (1 массаж) [Re: МалышНаДрайве]
      #2393753 - 20/10/2018 18:40:30

С почином!
А в акции вы в итоге не поучаствовали?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МалышНаДрайве

На форуме: 5 л 240 д
(с 01/08/2018)

Тем: 19
Сообщений: 65

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Даша из Золотого Штата (1 массаж) [Re: Tank]
      #2393783 - 20/10/2018 18:56:06

Пип шоу вытащил из треугольной формы, понравилось. Если бы девушка стонала или сказала, что нравится - очень бы понравилось.
Изначально спросил про акцию с ДМ по телефону, сказали что есть такая. Когда администратор ушла предупреждать девушку - вспомнил. По возвращению, сказал, что забыл напомнить живьем, но админ. сказала, что все уже готово и сделано.


Сообщение изменил МалышНаДрайве (20/10/2018 19:01:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Даша из Золотого Штата (1 массаж) [Re: МалышНаДрайве]
      #2393813 - 20/10/2018 19:18:57

Хороший отчет, почин мне понравился. Простынь в несколько раз складывают, так что не перепачкаетесь. Можете попросить салфетку, можно самому вытереться или очистить простынь. Если вы хотите стерильности, контролируйте все сами, поводите рукой по простыне, найдите загрязения, удалите, не получается - стелите поверх второе одноразовое полотенце, иногда идет в комплекте.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МалышНаДрайве

На форуме: 5 л 240 д
(с 01/08/2018)

Тем: 19
Сообщений: 65

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Даша из Золотого Штата (1 массаж) [Re: Хотящий]
      #2393823 - 20/10/2018 19:29:53

Да просто показалось, что в останки свои как раз наступил. Учту, спасибо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Даша из Золотого Штата (1 массаж) [Re: МалышНаДрайве]
      #2393933 - 20/10/2018 20:25:20

Простынь складывают во внутрь и несколько раз, испачкаться невозможно. Девушке большой плюс, она позаботилась о вас, что бы вы не балансироваои в тапках или не стояли на мокром коврике. Короче она молодец и вам повезло с ней. Наверное, чтобы как то разнообразить процесс, так же приходилось слышать от девушки: "Может ты как-нибудь сам?!". Ей тоже хочется посмотреть на пип шоу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МалышНаДрайве

На форуме: 5 л 240 д
(с 01/08/2018)

Тем: 19
Сообщений: 65

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Даша из Золотого Штата (1 массаж) [Re: Хотящий]
      #2393953 - 20/10/2018 20:33:11

Перечитайте, там есть похожий момент.. Не подумал о том, что она хочет посмотреть. Учту это. А у вас были моменты, когда девушки хотели на подобное посмотреть и им нравилось? Я просто думал она "схалявить" хочет. И ответьте, будьте добры, на мой комментарий по даме из этого же салона. Буду благодарен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Даша из Золотого Штата (1 массаж) [Re: МалышНаДрайве]
      #2394253 - 20/10/2018 23:51:52

С почином вас. Хороший отчёт. Пишите исчо.

Для полноты картины о девушке добавлю ссылки на предыдущие отчёты о Даше. Как видно из отчётов оценки работы девушки неоднозначные.

Негативный отчёт от Цельсия от 01.12.2017 http://sextalk.ru/1906079 (девушка тогда работала в МасШтабе под именем Ева)
Средненький по оценкам отчёт от Нептуна от 11.08.2018 http://sextalk.ru/2289003

Не читали эти отчёты до похода к Даше?

Как давно ходите на эромассаж? Сколько походов в вашем послужном списке?

Сообщение изменил VIP_Guest (20/10/2018 23:58:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МалышНаДрайве

На форуме: 5 л 240 д
(с 01/08/2018)

Тем: 19
Сообщений: 65

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Даша из Золотого Штата (1 массаж) [Re: VIP_Guest]
      #2394743 - 21/10/2018 15:03:03

Не читал, первый раз.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МалышНаДрайве

На форуме: 5 л 240 д
(с 01/08/2018)

Тем: 19
Сообщений: 65

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Даша из Золотого Штата (1 массаж) [Re: МалышНаДрайве]
      #2540233 - 30/01/2019 12:09:00

Ну что, кто то пробовал? Какие впечатления? Собираюсь к Даше еще раз сходить







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru