Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
мойдодыр

На форуме: 19 л 49 д
(с 17/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1
Почему такой разброс в ценах
      #239166 - 17/03/2005 15:27:26

зашел к вам первый раз и хочу спросить почему такой разброс в ценах

фирмы которые привозят девушек берут в среднем по городу от 800 до 1000 руб/час
а в инете анкеты минимум 1500 а большинство 2000 хотя я бы не сказал что очень большие отличия не только во внешности и обслуживании но и в апартаментах. Кстати и опартаменты не у всех хорошие. Дайте плиз раскладку почему так а если нет разницы то стоит ли переплачивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 83 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Почему такой разброс в ценах [Re: мойдодыр]
      #239369 - 18/03/2005 08:20:40

Все элементарно Ватсон

Логика фей (или их мамок) которые размещают свои анкеты на спец-сайтах примитивна до безобразия, вот несколько "логических" цепочек:

1. У человека есть деньги на интернет ? -> Не грех накинуть 500р т.к. "интернет" (МИФ) штука дорогая и там сидят обеспеченые перцы.
2. Размещение анкет платное -> Надо отбить вложения -> накинуть 500р
3. Интернетом для поиска фей пользуются иногородние -> эти лохи не шарят в ценах -> накинуть 500р
4. А вдруг какой москвич, который всегда ищет фей по интернету, забредет ? -> накинуть 500р до уровня московских.

и т.д.

Реально, можно и НУЖНО торговаться, и разница между "привозными" и "интернетчицами" из серии "Найди 10 отличий" т.е. принципиально никакой.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stolica

На форуме: 19 л 70 д
(с 24/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Почему такой разброс в ценах [Re: ScubaDiVER]
      #239385 - 18/03/2005 09:26:20

думаю, Вы не совсем правы. девушка которая стоит дороже 800-1000 обычно этого стоит. слишком мало дураков согласных платить за фуфло. опять же в основном идет работа на местную клиентуру. просто девушка себя ценит, и для нее проще побыть с одним клиентом за 2000-3000 вместо 2-3 по 800 р. кстати, а где Вы взяли такие цены? помоему они были года 2 тому назад. сейчас ходавая цена на приличных дам колеблется от 2000 до 3000т.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 83 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Почему такой разброс в ценах [Re: stolica]
      #239392 - 18/03/2005 09:50:13

Камрад, я здесь живу уже 3й десяток и перепробовал всякого
Со всей ответственностью заявляю, что качество сеКСа и простых отношений совершенно одинаковое, что за 1000, что за 3000. Так стоит ли платить больше?

И данный разброс определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО внешними параметрами, типа я красивая поэтому и стою в 3 раза дороже, но поверь со 2-3го раза и из контингента за 1000 можно выбрать достойный экземпляр.

Что касается качества. А именно качество, а не смазливая мордашка меня интересует, так это большой вопрос. Дамы, которые ЛЮБОГО мужика умеют довести по состояния мега-экстаза стоят гораздо дороже чем 3000. Но это уже из разряда гейш и гетер. Тут знания и образование важны.

Поэтому, поверь моему опыту, если тебе интересна не только милая мордашка, то все равно - девушка за 1000 или за 3000, качество дам в этой ценовой категории АБСОЛЮТНО одинаково.

Разумеется я не исключаю, что есть достойные экземпляры и за эти деньги. Но это большая редкость.

PS: А вот ниже 1000 я бы не опускался, потому как здоровье дороже.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stolica

На форуме: 19 л 70 д
(с 24/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Почему такой разброс в ценах [Re: ScubaDiVER]
      #239409 - 18/03/2005 10:24:46

действительно, ниже 1000 просто страшно соватся.

думаю, никто не будет спорить, что подбирая девушку на один раз все равно нужна качественная внешность, а не гоблин.

а вот уже когда подбираешь подруг для постоянного пользования, то внешность уходит на второй план. лично для меня главное это общение - потому как если общение состоялось то и секс обычно выходит на 5.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 83 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Почему такой разброс в ценах [Re: stolica]
      #239522 - 18/03/2005 13:28:05

Согласен, но и переплачивать не стоит, чтобы не разбаловать
Если уж понравилась - оставь "чаевых" нежели платить без раздумий сколько попросит.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru