Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Frron

На форуме: 5 л 198 д
(с 11/10/2018)

Тем: 1
Сообщений: 1
Приемлемый номер телефона клиента.
      #2393643 - 20/10/2018 16:27:03

Звонил нескольким индивидуалкам с чистого номера. После первого разговора некоторые больше на связь не выходили. Одна вежливо попросила сказать другой возможный мобильный телефон, после вежливого вопроса "а зачем извините" сказала, что в противном случае принять не сможет. Таким образом номера клиентов (потенциальных) так или иначе пробиваются. Звонить с номера записанного на себя по понятным причинам не хочется. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как решалось?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 271 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Frron]
      #2394233 - 20/10/2018 23:48:20

Цитата:

Звонил нескольким индивидуалкам с чистого номера. После первого разговора некоторые больше на связь не выходили. Одна вежливо попросила сказать другой возможный мобильный телефон, после вежливого вопроса "а зачем извините" сказала, что в противном случае принять не сможет. Таким образом номера клиентов (потенциальных) так или иначе пробиваются. Звонить с номера записанного на себя по понятным причинам не хочется. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как решалось?



Никак на данном этапе не решается. Это простой "White List". Если вашего номера нет в базе путан (да, такая есть) - большинство индивидуалок вас не примет. Такой вот фейский театр безопасности. Это как собеседование на первую работу. Всем нужен опыт. Но откуда ему взяться, если никто приличный без опыта не берет...
Ищите новеньких и простие поставить "проходку".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 203 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Frron]
      #2395303 - 21/10/2018 22:59:00

Цитата:

Звонил нескольким индивидуалкам с чистого номера. После первого разговора некоторые больше на связь не выходили. Одна вежливо попросила сказать другой возможный мобильный телефон, после вежливого вопроса "а зачем извините" сказала, что в противном случае принять не сможет. Таким образом номера клиентов (потенциальных) так или иначе пробиваются. Звонить с номера записанного на себя по понятным причинам не хочется. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как решалось?



Это просто феи с жиру бесятся.
В иных странах и городах- такого дерьма нет.

банально в Аргентине писал феям в вотсапе с  номера Мексики- только одна спросила: что это за номер?
Также и в россии- звонил в Красноярске\новосибе\челябинске феям с сим карты купленной в питере- никто не задавал вопросов: что за номер у вас?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ant999

На форуме: 5 л 235 д
(с 03/09/2018)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: a.ney]
      #2395733 - 22/10/2018 10:48:29

Цитата:


Никак на данном этапе не решается. Это простой "White List". Если вашего номера нет в базе путан (да, такая есть) - большинство индивидуалок вас не примет. Такой вот фейский театр безопасности. Это как собеседование на первую работу. Всем нужен опыт. Но откуда ему взяться, если никто приличный без опыта не берет...
Ищите новеньких и простие поставить "проходку".




Несколько к вам вопросов по теме:
1) Если есть обычный номер(с которого не звонили никогда феям) - это прокатит?
2) А если из другого города я или вообще из другой страны, то приедут ли феи в отель по звонку с нового номера?
3) А салоны принимают? Пополняют ли базу путан после этого? Особенно питерские интересуют, ведь как я понял московские не очень.

з.ы. Я сейчас вообще не живу в России.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 305 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Frron]
      #2395983 - 22/10/2018 15:00:39

У меня не было проблем, когда звонил с чистого номера, если это не топ intimcity, но и там мы списывались и договаривались без проблема.
Выбирайте попроще девушек.



--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Y-E-S



На форуме: 8 л 83 д
(с 02/02/2016)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Frron]
      #2396313 - 22/10/2018 19:50:04

Есть, к сожалению, такая тема.
Новый телефон с одной подтвержденной проходкой не проканал - девушка так и написала, что подтверждений мало, поэтому не станет принимать.
Единственно, что у меня был вариант встреч после 22:00, может поэтому.
Другая приняла без проблем, даже позднее, но не знаю, есть ли у нее доступ к базе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 362 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Y-E-S]
      #2396493 - 22/10/2018 21:57:10

Цитата:

Есть, к сожалению, такая тема.
Новый телефон с одной подтвержденной проходкой не проканал - девушка так и написала, что подтверждений мало, поэтому не станет принимать.
Единственно, что у меня был вариант встреч после 22:00, может поэтому.
Другая приняла без проблем, даже позднее, но не знаю, есть ли у нее доступ к базе.



Без доступа к базе только самые экстремалки согласятся принимать клиентов)
Если она и не совсем реальная инди, то работает с "агентом", который всех ей и пробивает. При этом она может быть и одна на квартире и на телефоне сидеть сама.
С салонами понятно и так.

Как правило настоящими индями становятся после накопления n-ой суммы денег и получения доступа к этой самой базе пробивок.

Сам ходил по чистому номеру, к фее из топ 10, если не выше. Сейчас она уже вырубила анкеты. Никаких проблем - сразу дала адрес и квартиру, при первом же созвоне. Пока ехал может и постаралась пробить, но если честно - сомневаюсь))

Без объяснения причин отказала только один раз вот эта фея:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=290548

При этом до неё все остальные говорили, что по номеру никакого негатива нету и отзывы все "зеленые"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 153 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Frron]
      #2397233 - 23/10/2018 11:15:57

Я отказываю даже если по голосу не понравился или написал,что то " привет крошка" или нечто подобное.  Блокирую без лишних энергетических затрат.
   Интересная тема .
 




--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 30 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Undefeated]
      #2397283 - 23/10/2018 12:18:58

Цитата:

Это просто феи с жиру бесятся.


Фей знаешь ли иногда даже убивают. Небезызвестная КСВ умела собирать г-но на свою голову. ХЗ где тут правда а где странные росказни и жалобы на жизнь, но она пролежала месяца 2 в больнице после одного такого случая (лет почти 10 назад). Чудом жива осталась, маньяк думал что её убили. И крыша у неё текла потом ну очень конкретно - при том что она и до того сильно нормальной не была. Ну и что при этом потеряла имущество, т.к. её за время больницы просто выкинули с квартиры (хозяевам вроде даже не сказали что и как, или они сделали вид что не сказали) - но имущество это мелочи. (чтобы вопросов не было, маньяка вроде бы посадили в конце концов, десяточку дали)

Так что это тебе кажется что жиру бесятся, а работа очень тяжелая. Гопники, вымогатели в погонах и без, насильники которые имеют бесплатно и не платят. Даже телефонные шутники, которые вызывают в другой район на несуществующую квартиру. Про мобилки, не помню которая фея говорила что это как расходный материал в её бизнесе, у неё их регулярно тырят и не повод нервничать. В этом плане очень хорошо что хоть кого-то феи принимают.
Цитата:

в Аргентине


Во всех странах по-разному организована безопасность. Кое-где я попадал в салоны прям как в кЕно, где на пороге стоит сутер, весь прям по виду такой что ясно что сутер, и ясно что ему пробивка номеров не нужна - он просто пристрелит если что не так.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 359 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Тема много раз поднималась [Re: Frron]
      #2398423 - 24/10/2018 03:11:07

Например, здесь.
Краткие выводы таковы:
1. Если у вас симка "чистая", то "ассортимент" доступных фей уменьшается. Однако это не значит, что вам не примут. Ко всем новым феям я, например, хожу с нового номера, потому что на старом у меня мгновенно появляются отзывы типа "просит фото" и все, я в ЧС. И ничего, нахожу новые интересные варианты.
2. Если попали в ЧС, тогда совсем плохо, меняйте симку. А лучше не делайте ничего такого, за что туда попадают. И не забудьте, что если некая фея знает два ваших номера (например, позвонили к "старой" фее с новой симки), она наверняка свяжет их, т.е. "новая" симка мгновенно станет "старой".
3. Феи рискуют много больше, чем клиенты. Нередки избиения, гоп-стоп, даже убийства. Хотя накапливаемые сведения о нас незаконны и могут быть использованы во вред нам, относимся к безопасности фей с пониманием.
4. Обсуждение деталей того, как именно феи находят сведения о номерах, на сексталке не приветствуется.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trump-trump



На форуме: 6 л 278 д
(с 22/07/2017)

Тем: 4
Сообщений: 119

Гео: Moscow
Re: Тема много раз поднималась [Re: Ворчун]
      #2398453 - 24/10/2018 06:42:25

Цитата:

Например, здесь.Краткие выводы таковы:1. Если у вас симка "чистая", то "ассортимент" доступных фей уменьшается. Однако это не значит, что вам не примут. Ко всем новым феям я, например, хожу с нового номера, потому что на старом у меня мгновенно появляются отзывы типа "просит фото" и все, я в ЧС. И ничего, нахожу новые интересные варианты.
2. Если попали в ЧС, тогда совсем плохо, меняйте симку. А лучше не делайте ничего такого, за что туда попадают. И не забудьте, что если некая фея знает два ваших номера (например, позвонили к "старой" фее с новой симки), она наверняка свяжет их, т.е. "новая" симка мгновенно станет "старой".3. Феи рискуют много больше, чем клиенты. Нередки избиения, гоп-стоп, даже убийства. Хотя накапливаемые сведения о нас незаконны и могут быть использованы во вред нам, относимся к безопасности фей с пониманием.4. Обсуждение деталей того, как именно феи находят сведения о номерах, на сексталке не приветствуется.





А массажные салоны заносят номера в эту базу? Если я с чистой симки пойду по массажкам, смогу "наработать" там себе стаж?

--------------------
- Милый, назови заветные 3 слова, которые тебя будоражат больше всего.
- Ленинский, Академическая, Профсоюзная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pier.Dole

На форуме: 5 л 214 д
(с 24/09/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Тема много раз поднималась [Re: Ворчун]
      #2398893 - 24/10/2018 14:07:25

Цитата:

А массажные салоны заносят номера в эту базу? Если я с чистой симки пойду по массажкам, смогу "наработать" там себе стаж?




Присоединяюсь к вопросу.

Сообщение изменил Pier.Dole (24/10/2018 14:08:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 310 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #2398913 - 24/10/2018 14:16:10

“или написал,что то " привет крошка" или нечто подобное”

Ну да, или «привет, киска !”, сам так часто пишу...
В чем ты здесь видишь проблему?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Тема много раз поднималась [Re: trump-trump]
      #2399073 - 24/10/2018 16:20:43

Цитата:


А массажные салоны заносят номера в эту базу? Если я с чистой симки пойду по массажкам, смогу "наработать" там себе стаж?



Ну разве кто-нибудь из нас Вам это ТОЧНО скажет?
Если девушки из массажного салона не имеют анкет на Интимсити - то наверняка и не заносят.
Если у кого из девушек есть там анкеты (за которыми, конечно, админы салона следят) - то могут заносить, а могут и нет.

Лучше походить в обычные Интимные салоны - там наверняка заносят,и примут с чистой симкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 359 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Тема много раз поднималась [Re: trump-trump]
      #2399103 - 24/10/2018 16:50:03

Цитата:

А массажные салоны заносят номера в эту базу? Если я с чистой симки пойду по массажкам, смогу "наработать" там себе стаж?


Особой разницы не имеет. Эта система не работает как часы. Вы можете год ходить по разным феям и остаться "чистым". А можете отметиться в первый же поход.
Фея, которую вы нашли не на интимсити, может там иметь аккаунт (даже без анкеты) и отметить вас.
Все попытки прорваться с "чистой" симкой - мелочи. Подумайте о том, что на вас (ваш телефон) собирается статистика с пометками и комментариями. И к этой статистике довольно легко получить доступ. Поэтому лучше думайте о своей безопасности.
Вообще у меня спрашивать детали не имеет смысла, я ведь ходок, от меня феи должны это скрывать. Спрашивайте у них. Хотя вряд ли ответят.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 153 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: драчильщик]
      #2401183 - 26/10/2018 15:21:37

Я без ответа вношу в блок и все .
 У меня это вызывает честно говоря отвращение.
Но наверно есть такие кому это  кайф.Но не мне. 





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 57 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #2401863 - 26/10/2018 21:54:57

Цитата:

Я отказываю даже если по голосу не понравился или написал,что то " привет крошка" или нечто подобное. Блокирую без лишних энергетических затрат.
Интересная тема .



О, галантная леди, разверни свой бульдозер объясните пожалуйста следующий феномен.

Звоню фее, вежливо напрашиваюсь в гости. В ответ мне говорят: "Перезвоните/перезвоню чрез 2-3 минуты". И действительно, перезваниваю/перезванивает, подтверждает время и место. А потом, минут через 20, когда я, весь такой, уже жму педаль в пол, не смахивая слюну с раскатавшейся губы, перезванивает/смсетит и говорит: "ой, у меня неожиданно появились дела, мне нужно срочно бежать"

И что характерно, случается это одинаково часто, как на чистых симках, так и на намозоленных и обильно смазанных бриллиантовым раствором

Вот шо бы это могло значить?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Аморалыч]
      #2401873 - 26/10/2018 22:14:20

Цитата:


Звоню фее, вежливо напрашиваюсь в гости. В ответ мне говорят: "Перезвоните/перезвоню чрез 2-3 минуты". И действительно, перезваниваю/перезванивает, подтверждает время и место. А потом, минут через 20, когда я, весь такой, уже жму педаль в пол, не смахивая слюну с раскатавшейся губы, перезванивает/смсетит и говорит: "ой, у меня неожиданно появились дела, мне нужно срочно бежать"




А сколько раз такое случалось?
У меня вот за пару сотен встреч и пару лет такое ровно один раз было. Причем, у девушки какие-то дела реально были, поскольку через неделю ещё раз позвонил и нормально встретились.

Может, бриллиантовый цвет попорчен пурпуром?, а Вы и не знаете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 359 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Аморалыч]
      #2402003 - 26/10/2018 23:40:06

Цитата:

Звоню фее, вежливо напрашиваюсь в гости. В ответ мне говорят: "Перезвоните/перезвоню чрез 2-3 минуты". И действительно, перезваниваю/перезванивает, подтверждает время и место. А потом, минут через 20, когда я, весь такой, уже жму педаль в пол, не смахивая слюну с раскатавшейся губы, перезванивает/смсетит и говорит: "ой, у меня неожиданно появились дела, мне нужно срочно бежать" Вот шо бы это могло значить?


Все просто: пока вы давили педаль в пол, позвонил постоянник и/или более денежный клиент. Или, как вариант, фея назначила встречу двоим, предполагая, что кто-то не приедет. После чего приняла такого, кто давил в пол сильнее. В общем, вас кинули. Сталкивался с этим не один раз. Но, конечно, вам об этом не скажут: зачем нервировать клиентов?
И, понятно, чем ниже цена встречи и чем меньше вы знаете эту фею, тем выше вероятность такого события.
У меня знакомая, если встреча за 50 штук, она готова ждать целый день, отказывая другим. А если по "стандартной" цене, 5 тыс, что приглашает всех, не особо обращая внимания на время. Знает, что половина все равно не приедет, а если приедет, подождет.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 292 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Ворчун]
      #2402063 - 26/10/2018 23:56:57

подтверждаю... так оно и есть)))) но чаще отказывают ибо постоянник звонит, потому что потерять постоянника дорогого стоит, а кто хочет приехать - не факт что доедет вообще и тем более станет постоянником. это первая и практически основная причина))



--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 292 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #2402083 - 26/10/2018 23:59:06

Цитата:

Я без ответа вношу в блок и все . У меня это вызывает честно говоря отвращение.Но наверно есть такие кому это  кайф.Но не мне. 



аналогично))) если даже просто по тел в разговоре - говорю до свидания, кладу трубку... всё это происки фильмов сша..

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 286 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Ворчун]
      #2402303 - 27/10/2018 08:54:00

Именно так. К тому же у фее нередко бывает 2, а то и 3 анкеты с разным прайсом. Звонок по анкете с более высоким прайсом имеет и более высокий приоритет и автоматом ведет к отказу клиенту, позвонившему по анкете с меньшим прайсом. Эти все штучки давно известны







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 57 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Фетишист]
      #2402833 - 27/10/2018 19:12:36

Цитата:

Именно так. К тому же у фее нередко бывает 2, а то и 3 анкеты с разным прайсом. Звонок по анкете с более высоким прайсом имеет и более высокий приоритет и автоматом ведет к отказу клиенту, позвонившему по анкете с меньшим прайсом. Эти все штучки давно известны



Да это все понятно, но три (Карл, ТРИ) облома за один день как-то напрягает

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 57 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: IC-2017]
      #2402843 - 27/10/2018 19:14:11

Цитата:

Может, бриллиантовый цвет попорчен пурпуром?



Папрашу без грязных инсинуаций

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 30 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Фетишист]
      #2402893 - 27/10/2018 20:04:54

Цитата:

Именно так. К тому же у фее нередко бывает 2, а то и 3 анкеты с разным прайсом. Звонок по анкете с более высоким прайсом имеет и более высокий приоритет и автоматом ведет к отказу клиенту, позвонившему по анкете с меньшим прайсом. Эти все штучки давно известны


Кроме анкет с разным прайсом, бывает сильнее: бывает что есть 2 сети фей под двумя диспетчерами, а фея лавирует между ними. Причем бывает что и так, что есть левые анкеты на левых сайтах которые размещают диспетчера-аутсорсники, которые наводят на фей. Аутсорсный диспетчер сам размещает левую рекламу, сам находит клиентов, сам их наводит, за что имеет моржу. Такой диспетчер принял, потом узнал что фея занята по другому диспетчеру и не смог "продать" заказ, потому заказ решил отменить. Но пока со всеми созвонился и всем сообщил, проходит время - не то чтобы много, но достаточно чтобы клиент зад от дивана оторвал и начал ехать.

Да, это признак дешевых салонов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Аморалыч]
      #2402913 - 27/10/2018 20:10:32

Цитата:

Цитата:

Может, бриллиантовый цвет попорчен пурпуром?



Папрашу без грязных инсинуаций



Так три отказа за один день - это уже факт, никакая не случайность...
Пора красить зеленкой новую симку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 359 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Unnamed_клон]
      #2402963 - 27/10/2018 20:23:47

Изначально все идет от необязательности клиентов. импульсивности желания секса. Вот встало, прям сейчас хочу кого-нибудь трахнуть! И, если ты не можешь, позвоню другой. Феи это прекрасно понимают и стараются удержать выгодного клиента. А если он невыгодный, создают ситуацию "оверспроса", т.е. когда на тоже время назначено несколько клиентов. Один-два наверняка не приедет. Диспетчер позвонил, типа едет. Да ну, 50%, что не приедет. Тут же по рекламе позвонил, типа после работы заедет, это в 18:00-20:00. А нее на 19:00 уже клиент. Может и не приедет, а если приедет, второй час брать не будет, успею. Вся эта суета и создает накладки.
Цитата:

Так три отказа за один день - это уже факт, никакая не случайность... Пора красить зеленкой новую симку.


Тоже вариант. Но тогда отказ происходит в течении нескольких минут. Некоторые феи ухитряются вас проверить во время звонка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Ворчун]
      #2403003 - 27/10/2018 20:33:47

Цитата:

Некоторые феи ухитряются вас проверить во время звонка.



А чё там ухитряться если сидит дома и нужное окошко тырнета на компе уже открыто.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: Аморалыч]
      #2403013 - 27/10/2018 20:36:39

Цитата:

три (Карл, ТРИ) облома за один день как-то напрягает



Может статься, день такой. Девчонки постоянно жалуются: то никого-никого (даже у вполне себе стабильно и успешно работающих), то каааааак вдруг ЛОМАНУТСЯ!!!!! все и разом!!! и все, заразы, на одно и то же время!

То ли звёзды так встают. То ли погода. То ли ещё чё.

ЗЫ: У мну вчерась тоже облом был. Ну и ладно, немножко денег сэкономил

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 359 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Приемлемый номер телефона клиента. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2403273 - 27/10/2018 23:26:19

Цитата:

А чё там ухитряться если сидит дома и нужное окошко тырнета на компе уже открыто.


Это не круто. Круто сделать это на том же телефоне, по которому вы звоните. И не нужно второго компа. Я таких видел.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru