FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
bearer

На форуме: 23 г 94 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Слушайте, а может [Re: Mister XXX]
      #23945 - 11/08/2001 14:04:42

залочить ваще всю ветвь....
те кто все понимают не задают вопросов... те кто не понимают они никогда и не поймут ничего и будут сидеть нудить "дайте мне БС", "хочу хороших фей много и за полторы копейки".... чего тереть на эту тему... щас вроде успокоятся все, а в сентябре народ приедет так опять же начнется п***еж...

А вообще я вот как мыслю: СОЗДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ СВОЙ БС!
Чего за счет других бабки экономить.

Грешу по-большому и по-маленькому.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 315 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Сорри за пургу. [Re: Мышекот]
      #23953 - 12/08/2001 17:13:51

Это жисть такая - никуда не денешся. Кто знаком и с историей фидо - в курсе - всякая тусовка начинает со временем (если не умирает) наращивать уровни посвящения. чем дальше тем больше, потом начинаются провокации подставы, вскрышки и всякая интрижная муть.
2 Мышекот. При моеме минимальном опыте из КЛС мной не получено ни одной стояшей наводки подошедшей по принципу время, деньги, настроение, личные предпочтения. Поотому и собственные находки даже если вскрываются - нет никакой гарантии что это действительно Q подходящий остальным.

Так что большую пользу форум приносит в части Волкера, и просто какой-то психологической отдушины, а не как средство поиска фей.

Бобры кругом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mahbub_ali

На форуме: 23 г 268 д
(с 08/08/2000)

Тем: 12
Сообщений: 33

Гео: msk
оно конечно,...(+) [Re: неважно]
      #23954 - 13/08/2001 07:22:56

...общество делится, и в этом весь ужас. Я вот, например, всегда считал, что выпускники универа к девкам не ходят. Опыт показывает, что нет, таки ходят. Оччень не хотелось бы встретить в борделе некоторых знакомых, и даже не потому, что сам боюсь засветки (да, боюсь, но всегда за свои действия отвечаю), а потому, что не хочу вконец разочароваться.

А то, что все телефонные звонки определяются, а затем пробиваются в базе так это секрет полишинеля.
Вот интересно, кто эту базу держит?


"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"

--------------------

"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 287 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А жить вообще стремновато. (+) [Re: Anonymous]
      #23957 - 13/08/2001 10:34:36

Нафиг на эту тему рассуждать? Бессмысленная трата времени, ИМХО.

Кирпич на голову упасть может, на машине в аварию легко попасть, от девицы СПИД подхватить - запросто...
Но все же живут, правда?

Короче - "Зубов бояться - в рот не давать!"

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Вот так.... (+) [Re: Мышекот]
      #23981 - 13/08/2001 13:14:03

"Я бы это назвал "подпустить свежей виртуальной струи" в ККС"

Может ты что-то не понял, но КЛС - это виртуальный клуб, а вот ККС - это уже РЕАЛ (но не Мадридский)!
Мы все, кто-то раньшн, кто-то позже, перешли к реальному общению, а теперь ты предлагаешь нам вернуться на "круги своя"? А вчём прикол?

А по-поводу "свежих струй": так это и есть - новые члены, новые виды коллективного отдыха и время провождения!

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 23 г 7 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
Re: Вот так.... (+) [Re: Mister XXX]
      #23987 - 13/08/2001 13:45:08

"Мы все, кто-то раньшн, кто-то позже, перешли к реальному общению, а теперь ты предлагаешь нам вернуться на "круги своя"? А вчём прикол? "

Попробую объяснить проще :) Вот скажи, приходишь ты в клубный ресторан и видишь за большим столом незнакомую компанию. Что, подвалишь к ним и сходу начнешь знакомиться?
Думаю, нет.
Теперь другая ситуация. Некто (совпадения с никами чисто случайное) первый раз заглядывает на КЛС и обнаруживает там тусовку РЕАЛьно знакомых людей (подобных форумов большинство в русскоязычной сети). Новичок там - тело инородное, ему остается общаться с такими же, как он. Или проштудировать 10 тыс. постов (только в новом Форуме), дабы не получить по зубам (виртуально) стандартной отсылкой в Поиск.

Сдается мне, живучесть Форума во много определялась и определяется его открытостью и (особенно важно!) одинаково доброжелательным отношением как к сторожилам, так и ко вновь прибывшим. То же касается и мнений участников.

Коммунизм захирел не тогда, когда Ленин извратил в общем-то занятную идею, а когда единомышленники по переписке стали создавать закрытые огранизации.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lot66

На форуме: 22 г 347 д
(с 21/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Зло, но справедливо [Re: bearer]
      #23988 - 13/08/2001 13:47:00

чай, не маненькие. Сами найдут.
Москва большая, на всех хватит:-)
Халява - эт хорошо, но...не бывает. Сначала дай-потом...тебе дадут. Не проси тока, сами предложат и сами дадут.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 94 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
А КЛС организация не закрытая... [Re: Мышекот]
      #23989 - 13/08/2001 13:55:54

просто существует правила поведения в разных местах...
коли пришел в незнакомое место - оглядись вокруг посмотри чем люди живут...

А так просто от раза к разу одни и те же вопросы задаются десятки раз с периодичностью раз в две недели... это неуважение к ранее пришедшим.... ведь все инструменты созданы для получения информации - и поиск и FAQ и избранное вон потрудились сделали времени скока убили...

а доброжелательность она на Форуме существует... это неправда...

И вообще Уваж. Мышекот уж с чего ты взялся новичков адвокатировать то?

Грешу по-большому и по-маленькому.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 287 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Не вдаваясь в историю... (+) [Re: Мышекот]
      #23990 - 13/08/2001 13:59:59

1. То, что Ленин был умным мужиком, я согласен. Но у нас иная ситуация.
ККС вовсе не нацелен на безграничное увеличение количества членов с целью совершения революции, получения мест в парламенте и "бесплатной рабочей силы", а также передела собственности (или - в другом масштабе - с целью увеличения количества взносов участников).

2. В начале все люди новые и тебе не знакомые. Если ни с кем не знакомиться, то так один и останешься (даже жениться - ГЫ! - не сможешь).

3. К новичкам в Форуме отношение несколько "напряженное". Да. Но объясняется это спецификой темы.
Никто не любит "халявщиков" (это и далее не про тебя, а вообще), сутеров, "рекламщиков" своего салона и пр.
Времени на ответы пространные подчас нет. И "отсыл в ПОИСК" - суть не обидная вещь.
Конечно, лучше ссылку дать на имевшее место старое обсуждение (я часто именно так и делаю), но иногда и на это не хватает времени (тоже ведь искать надо - почему это должен делать Мистер, Джодо, Хоппер, а не сам новичок?).

А уж "доброжелательность" точно легче возникает к человеку, которого лично знаешь, не так ли?


This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 94 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Ну я думал я тут самый ненормальный на тему конспирации... [Re: Anonymous]
      #23992 - 13/08/2001 14:01:54

а аноним просто таки как шпион в тылу врага....

Грешу по-большому и по-маленькому.


--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru