Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 1 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Не ходите, дети, в Африку гулять
      #2401413 - 26/10/2018 17:47:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (909) 631-0389

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=332085

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Алтуфьево.



Отчет:

Собссна, эта африканская история стара как мир, по ней недавно излагал свое многострадальное мнение.
Тема мусолится с момента первого завоза эбонита в столицу, шептались мы не раз с коллегами по этому поводу, в том числе с ныне покойным многоуважаемым Французом.
Да и название-то заезжаное, потому как большинство коллег имеет схожее мнение.
Ничего хорошего не ждал, но, как и всякого искателя приключений, всегда подмывает рискнуть – а вдруг что-то там переменилось, те же азиатки сейчас чпокаются намного веселее, чем во времена перестроек?
Но не в этот раз.
Весьма убитая тесноватая однушка в панельной башне близ метро; как выяснилось из междометий-мычаний (а мамзель папуаска из русского отчетливо выговаривает только слово "деньги"), ипаться нам предстояло в кухне, целиком занятой кроватью, потому как ее напарница (или хозяйка?) чпокалась в единственной комнате.
Ну для полноты картины добавлю, что тапок нет, полотенце вонючее, на плите варится супец, в ванной бардак, из осветительных приборов - только мобила, простынка, само собой, не перестилается и т.д.
Было естественное желание свалить, но, во-первых, истинный клсник не ищет легких путей, а во-вторых - шоколадка была весьма привлекательна по экстерьеру - высокая-стройная, с обалденной фигурой и налитой трехой. Живот в каких-то невнятных плохоразличимых татухах, коллега в ситях почему-то с перепугу подумал про болезнь, хотя кожа на самом деле гладкая.
Вроде и не было привычных в таких же сафарях лени-отлыниваний, но такая ебля мне тоже невпесду не заходит.
Для начала сабж присел рядом и начал мне жестко надрачивать всухую, что пришлось пресечь во избежание полового травматизма.
Натянула през, стерев с него смазку, принялась интенсивно сосать; не самый фонтан, но для афророссиянок и это уже достижение, обычно они просто держат член во рту, пуская слюни, а некоторые вообще избегают класть вялого в рот.
Тут же - новая засада, красотка решила вспрыгнуть в наездницу, чуть не сломав мне йух, дырка у нее оказалась сухой, как сахара, а смазку с преза она убрала.
Поняв, что ничем хорошим это не кончится, сменил резинку и начал пытаться присовывать в других, менее травматичных позах, тем более, что негра сама сообразила и начала натирать свою колючую песденку слюнями. Что, в конце концов удалось в зкп, но тут попер характерный духан рабов на плантациях, и, кое-как отстрелявшись, дал по съёбам, чтобы не блевануть (там в кухне еще и от супца шел неаппетитный запашок).
Оценки все-таки выставлю отличные от единичек, которые наверняка бы наставил Француз...
ЗЫ. Все - имхо , на всякий - я нихуа не расист.

Оценки: секс: 2+, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Бельский, Айвенго, MarkKrass, VIP_Guest, Ворчун, Exolon, Axel99, отшельник
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Не ходите, дети, в Африку гулять [Re: kroman]
      #2401793 - 26/10/2018 21:14:26

Как-то ночью, проснувшись с сильного похмелья, Федор очень захотел пить. Не зажигая света, он вышел на кухню, нащупал на полке бутыль и начал пить. Сделав глоток, он понял, что ошибся, и в бутылке не вода, а керосин. Однако Федор с такой силой овладел дзен-буддизмом, что нашел в себе мужество не исправлять ошибку и спокойно допил бутылку до конца.
Анекдот.
5+ за мужественность в экстремальной ситуации!






--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не ходите, дети, в Африку гулять [Re: kroman]
      #2402153 - 27/10/2018 00:22:02

Кроман,ну зачем ты так рискуешь?))
Ты же не хочешь за Французом пойти? Так чпокай нормальных и пиши отчеты!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 1 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
у каждого свой экстрим + [Re: Айвенго]
      #2402723 - 27/10/2018 17:08:02

кто-то с парашютом сигает - по высоткам лазит, а я шляюсь по бомжатникам и ипу, что шевелится, а если не шевелится - шевелю и ипу )










--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 182 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: у каждого свой экстрим + [Re: kroman]
      #2402733 - 27/10/2018 17:31:20

Ну эти экстремалы хотя бы реальный кайф от этого ловят. А вы судя по всему не ловите кайф от запаха негритянского супчика )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 1 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
адреналин - он и в африке адреналин + [Re: Бельский]
      #2402813 - 27/10/2018 18:46:34

главное - страх преодолеть, жуть как боюсь чумазых











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 205 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re А но Бочкова то как прошло? [Re: kroman]
      #2403133 - 27/10/2018 21:30:51













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 1 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
там скорее не прошло, а пролезло + [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #2403223 - 27/10/2018 22:41:31

причем не особо кошерно, хотя вроде как и выебал избранницу; по совокупности - игра распалась на эпизоды разной степени приятности.
Поэтому, уже сидя в пепелаце и тыча в навигаторе в планету плюк, ощутил некую незавершенность вечерней секс-миссии, в результате чего сменил орбиту и через час сидел в кухне очередного борделя, дожидаясь освобождения койкоместа и придирчиво выбирая между азией и африкой.
Спойлер - выбрал посветлее, но тут тоже не особо поперло, зато чувство недоеба (пардон - недосказанности) как рукой сняло...


--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 205 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: причем не особо кошерно, хотя вроде как и вы@бал избранницу; [Re: kroman]
      #2403353 - 28/10/2018 00:31:02

А сцылоскин анкетку бы...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 1 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
гражданин КБВ, не засирайте конфу + [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #2403963 - 28/10/2018 15:16:08

я ж вроде тебе ее показывал, и звонил ей при тебе...
почти твой формат, возможно даже, что ты ее уже чпокал.
держи, вздрочнешь на досуге








--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 91 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Не ходите, дети, в Африку гулять [Re: kroman]
      #2405053 - 29/10/2018 02:03:18

Это на вас так перерыв повлиял?
"Вырос в Царскосельском дворце девственником, а выйдя из корпуса в полк, кинулся в такой разврат, что всех удивил, многие стали им брезговать".







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abocdef

На форуме: 11 л 82 д
(с 06/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Не ходите, дети, в Африку гулять [Re: kroman]
      #2406463 - 30/10/2018 11:30:08

Что за нигровонь, о которой все говорят? Что напоминает? Говно, пот, хлев, мускус, бомжатину?
Почему-то не сталкивался с таким явлением, либо лишен части обоняния, либо сношал нигрил помоложе, а они ещё не воняли? И в плане ОК они были зачетны, не смотря на легендарный африканских МПХ.
Цыганки вот реально омерзительны на запах даже на дистанции. Бледнокожие узкоглазые девушки очень слабый запах имеют, еле уловимый. Жирноватые бабы при сношении часто пахнут говном.
Скорее всего всё это больше вопрос гигиены
С тезисом не гулять в Африке не согласен. В плане тела многие нигры - выдающееся творение природы. Да и гулять надо везде. Всё это лишь вопрос оправданности затрат. Самое оно - это отыметь симпотяжку за бутер с колбасой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: у каждого свой экстрим + [Re: kroman]
      #2407553 - 31/10/2018 08:50:13

Понимаю, сам такой,но парашют то надо все таки надёжный иметь !))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РезидентУтин

На форуме: 5 л 166 д
(с 14/11/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Не ходите, дети, в Африку гулять [Re: kroman]
      #2425513 - 16/11/2018 20:45:59

Спасибо, поржал. Расскажу о своём опыте охоты на пантер. Влюбился в индюшечку на фотке. Попёрся ради нимфеточки на Профсоюзную и угодил в салон с шоколадками. Выбрал самую молоденькую и стройную статуэтку. По русски ни бэ ни мэ. Четыре месяца, как из Нигерии. Девственности лишилась в Росиюшке, ибо в Африке за это электрический стул светит с пожизненной конфискацией. Уселась на меня и спрашивает чего хочу. Общались на английском. Говорит, что ей 22, выглядит на 16. Испуганно выкатила глазёнки на предложение её откунить. Когда предложил анилингус, кинулась собирать чемодан в Африку, со словами , о божье, пиздьэцз. Это единственные слова, которые шоколадка выучила за время пребывания в первопристольной. Я научил её ещё двум русским словам, давай давай. Еле успокоил невинное дитя и спросил за минет. Обрадовалась. Начала старательно работать в резине. Попросил её повернуться ко мне жёпкой для более плотного тактильного контакта. Потом уселась верхом и давай скакать. На теле пояс из ритуальных шрамов. Спросил, чё такое. Многозначительно ответила, это Африка , детка. Спросил, лев покусал. Заржала, альбертик выпал. Были подходы в миссионерке и рачком. В итоге альбертик упал, а я понял, что ебать кузнечиков и детские велосипеды это не моё. Девочка расстроилась, но я утешил, насыпал кучу комплиментов и завёл разговор за жизнь. Шоколадная кися пела мне спиричуэлзы, танцевала, учила меня христианским молитвам. На многочисленные мольбы сказать, как на нигерийском или суахили будет пизда, долго смеялась потом сказала, что позвонит мамке в Африку и спросит. Два часа пролетели незаметно. Добавил ещё часик. Сцапала мой телефон и деловито, как мартышка обшарила фото и видео. Удивлённо таращилась на российскую действительность , много смеялась. Прижималась ко мне, написала свой нигерийский телефон из 57 цифр, вставила себя в ватсап. Расстались друзьями. Попросил бандершу не обижать девочку. Потом спустя несколько дней написала, что её сграбастали мусара в магазине и теперь она работает пиздёнкой в балашихе. Пожелаем успехов отважной путешественнице.

Сообщение изменил РезидентУтин (16/11/2018 20:56:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru