Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Питон



На форуме: 19 л 108 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
После «хвалёной» Марии оттянулся у «старых» молодых подружек.
      #239298 - 17/03/2005 22:42:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (901) 782-0797

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15289

http://www.playman.org/phonesearch.php?phone=9017820797

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Цена с аналом: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Антонова-Овсеенко. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Прочитав многочисленные и восторженные отзывы о матюрке по имени Мария http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9017820797
и посмотрев на её фоты, запланировал её посещение.

Созвон не вызвал затруднений, договорились о встрече на 14.00, правда меня слегка напряг детский плач который сопровождал фоном беседу фейки со мной по телефону. Сразу оговорюсь, что это так орал её кот, но очень похоже на плач младенца. И моя фантазия рисовала мне тётю за 40 лет, которая с утра подрабатывает няней, а с полудня работает феей или гастробайторовскую съёмную хатеньку с кучей детей, которых выводят погулять перед приходом очередного клиента к мамаше или к бабусе.

Но как писали при историческом материализме «статья (отзывы коллег) позвала в дорогу» и вот я съезжаю с третьего транспортного кольца – Шмидтовский проезд – ул.Антонова-Овсеенко.

Звонок – подъезд – квартира – дверь вызвала у меня отрицательные эмоции – обивка внизу съедена и торчат клоки то ли ваты то ли ещё какого то утеплителя.
Открыла мне Мария и я вошёл в логово разврата.

Внешность Марии не оправдала моих ожиданий – толстая бабища , с вставными зубами, во рту две фиксы, безобразный живот, вернее пузо - барабан торчал над чёрными брючками. Лицо правда неплохое. «Мля, - подумал я – это не Таня из Перово http://sextalk.ru/download.php?Number=228498 - восторга нет, ну ладно может она в @бле королева».

Встретила меня она меня очень буднично, дежурно – вежливо - предложила тапки – чай – кофе.
Разуваясь я угодил ногой на мокрую тряпку которую фея зачем-то ровненько разложила в коридорчике.
«Извини кот нагадил, я только, что убирала» - комментирует Маша.

Надел тапки прошёл в комнату.

-«Ты где меня нашёл?»
-«В мировой сети, мэм».
-«Вообще ко мне очень трудно дозвониться!»
-«Не заметил, а впрочем наверно мне просто очень повезло».

И тут зазвонил её мобильник – начался разговор фейки, на второй секунде которого она стала мне корчить рожи и жестикулировать свободной рукой давая понять, что бы я не издавал ни каких звуков, а то ей оторвут голову.

Разговор она вела со свом «любимым человеком», который её жутко ревнует и звонит ей по 20 раз за час – последующий комментарий Маруси. Беседа велась в стиле «муси-пуси» и «пупсик – хомячёк» и т.п..
Беседовала она достаточно долго иногда говоря в трубу – «Ну, что ты я совершенно свободна».

Я присел на разложенный и уже застеленный простынкой диван напротив телевизора и наблюдал за огромным лохматым котом, которому моё присутствие явно не нравилось и он гад шипел и выгибался, и начал скучать.

Но ведь я сюда приехал не за тем, что бы слушать приторно-слащавые сюсюканья немолодой шалавы со её хахалем, а что бы её отиметь.
Прибегая к языку жестов я объясняю Маше, что «хватит 3,14здеть, давай @баться!».

Она, продолжая болтать по телефону , выдаёт мне полотенце и спасибо, что не пинками, но, мягко подталкивая меня, направляет меня в ванную.
В ванной ужасно воняет кошкой, вернее котом. Да, совсем из-за этого кота забыл написать о квартире – хата убитая, о первой входной двери я уже упомянул, а вот вторая ( есть ещё одна – штатная) представляла собой дверное полотно без ручек, но с большим количеством дыр от замков и выглядела очень убого.
Туалет-ванная – то же весьма мерзкие и сантехника убогая и вода сочится из всех соединений.

Мария вошла в ванную вместе со мной, присутствовала при моём разоблачении, отстранила меня от кранов (продолжая держать телефон у уха), когда я попытался открыть воду и сама провела тонкие прецизионные доводки температуры струи до нормы.

И тут она прощается (оч-ч-ень тепло) с телефонным собеседником и улыбаясь фиксатым ртом начинает рассказывать, что у неё здесь газовая колонка и как это удобно летом когда у всех отключают горячую воду.

Смысл её нахождения со мной в ванной я так и не понял, может она там прячет свои сбережения?

Закончив помывку, мы - я и сопровождающие меня лица (Мария) переходим к дивану. Я ложусь на диван, Маша снимет кофточку, брючки, остаётся в лифчике, трусах (они конечно претендуют на название «трусики», но когда они на её жопени, то может они и «трусики», но когда я увидел их отдельно от жопы, лежащими на диване – их было так много, что самое ласковее название им – трусы, а может и трусищи) и черных чулках.
Достаёт из шкафа большую прозрачную косметичку с презиками, смазками, салфетками и т.д. ( это выяснилось в процессе) кладёт это рядом с подушкой. Включает музычку и подходит к дивану.

Тут на три секунды Мария изображает игривость, потом лицо снова становится спокойно-безразличным и она ложится головой мне между ног и приступает к минету.
Посасывание ствола и уздечки без скафандра, затем през и дальше никакой минет.
Эмоций это упражнение у меня не вызвало, я терпеливо ждал, но ничего так и не дождался, затем попробовал перевернуть её в 69, это то же не принесло мне удовольствия, осталось какое-то ощущение непромытости или запаха старья. Скорее второе, это как бывают старые затхлые вещи и у них свой специфический запах. Естественно ни о каком Дяде Куне речь не идёт.

Возвращаю фею обратно. Ещё одно замечание – перемещается как-то с трудом, вроде и не возмущается и не стонет, но издаёт какие-то недовольные слабые звуки.

Мария оторвалась от минета и спрашивает : «Чего ты хочешь?»
Я – «А что ты можешь предложить?»
Она – «Ты платишь, ты и заказывай музыку»
Я – «Тогда соси дальше до победного конца»
Ну, она и стала сосать дальше, но через какое то время, оторвавшись от члена, спрашивает меня, лениво подрачивая моего друга рукой:
-«Узнаёшь кто это?»
-«Ты о чём?»
-«Ну, кто поёт?»
-«Да мне как-то по фигу кто тут поёт»
-«Ведь это Крис Норман!»
-«Да что ты говоришь! А это хто?»
-«Ты не знаешь Криса Нормана?»
-«Что-то не припомню, может, напоёшь что-нибудь хитовое вот в этот микрофон» и рукой её голову побуждаю продолжить сосать и она сосала ещё долго, пока мне эта бодяга не надоела окончательно.

Перевёл её в КС, опять ни чего замечательного – основное отверстие раздолбано – слегка озвучивает , спросил ШГ – ОК – но сначала намазала гелем – погонял – кончил. Сняла през- вытерла салфеткой.

Помывка поочереди, снова на диван. Мария рассказывает про своего кота, кот пытается залезть на диван – удалён на кресло. Вообще из нас двоих кот вызывал у Маши явно больше эмоций – одно плохо - ему явно нечем было платить и Мария опять вернулась ко мне.

«Может уже пора уходить - подумал я – как-то всё не очень».

Взрослая, ближе к старости тётя не вызывала практически ни каких эмоций. Грудь мягкая и немного дрябловата. Поглаживание её тела мне быстро надоело да и её шуршание по моим чреслам то же не вызывало желания продолжить.

Но - «Вьетнамцы не сдаются!» вспомнил я бородатый анекдот про советско-вьетнамское боевое братство и велел Марусе начинать сосать снова.

Мы, конечно, вымучили второй разик, но может и не стоило. Схема следующая – минет-ЗКП-КС-лёгкая озвучка-отстрел-помывка.

А тут и её любимый опять позвонил и я имея много свободного времени не торопясь обработался КЖ, оделся. На этот раз Маша поговорила относительно быстро.

Попрощались, я вручил ей 1500 руб. , и тут она оживилась – «Ты, конечно, извини, но у меня это стоит две тысячи!» .
Спорить с такой заслужённой тётей было лениво, и мы обменялись купюрами Банка России - я ей достоинством 1000 руб. она мне 500 руб.

Резюме – старая , начинающая протухать тётя, ни чего примечательного, всё очень дежурно, драйва нет никакого. Болтовня по телефону – огромный минус.
Кот и сопровождающий его запах – ужас .

Общее впечатление плохое – я сюда больше ни за что и ни когда.

PS: Для того что бы не потерять веру в лучшее вечерком я заехал на 7-ю улицу Текстильщиков, где три юных создания два часа массировали меня и мне было хорошо аж три раза, но я про это уже писал и стоила мне эта радость те же 2000 руб. Вот такие пирожки с макаронами!

Всем привет.

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, анал: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2+, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tvn, Грех, umir, Alex1966, Grum
5 (71.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, С - КОТ
2 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вы, уважаемый(+) [Re: Питон]
      #239349 - 18/03/2005 02:26:22

В ответ на:

Смысл её нахождения со мной в ванной я так и не понял, может она там прячет свои сбережения?


с такими заявлениями поосторожней, не увлекайтесь.
Даже если опять даете волю полету фантазии.
Нас тут разные ананимусы читают, знаете ли.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран

На форуме: 19 л 172 д
(с 22/11/2004)

Тем: 29
Сообщений: 84

Всего отчетов: 27
Москва и область: 23
Обломинго: 4
Re: После «хвалёной» Марии оттянулся у «старых» молодых подружек. [Re: Питон]
      #239405 - 18/03/2005 10:17:12

Давно пе получал такого удовольствия от прочтения отчета. Все изложенные картины как перед глазами, все емко, остроумно и по делу. Спасибо!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 144 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Пакасть!! [Re: Питон]
      #239447 - 18/03/2005 11:37:46

В ответ на:

И тут зазвонил её мобильник – начался разговор фейки, на второй секунде которого она стала мне корчить рожи и жестикулировать свободной рукой давая понять, что бы я не издавал ни каких звуков, а то ей оторвут голову.

Разговор она вела со свом «любимым человеком», который её жутко ревнует и звонит ей по 20 раз за час – последующий комментарий Маруси. Беседа велась в стиле «муси-пуси» и «пупсик – хомячёк» и т.п..
Беседовала она достаточно долго иногда говоря в трубу – «Ну, что ты я совершенно свободна».




Тут то и надо было ей вонзить со всей жестокостью, Гадине, чтоб поперхнулась..... и незаметно уйти по-английски, чтоб не мешать разговору.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 194 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Ай, спасибо! Как кино посмотрел! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #239455 - 18/03/2005 11:46:11

Я давно приглядывался к этой мадаме, да и отчеты предыдущие были вроде ничего.
Но что-то меня всё время удерживало. Теперь понял что - ожидание достоверной и красочной информации. Теперь для себя всё решил окончательно - на-фуй, на-фуй!!!
Спасибо за точную инфу.
Пы.Сы. А кто это Вас там в Текстилях обхаживал, да ещё втроем, да ещё за такие бюджетные деньги?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маргана

На форуме: 19 л 55 д
(с 19/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: После «хвалёной» Марии оттянулся у «старых» молодых подружек. [Re: Питон]
      #239944 - 19/03/2005 19:31:40

Уважаемый , Питон!!! Кстати, даже не птица , а скользкое и противное существо . Я больше чем уверена ,ВЫ им и являетесь . Хочу заступиться за всех женщин , на данном сайте. Когда мужчина не вызывает у женщин ни какого желания в обычной жизни , они идут к феям .( Я веду рассказ , о" мужиченках в коробченках"- т.е. ни кожи, ни рожи, а не о любителей женского тела и ласок ). Но позвольте , они такие же женщины как и все остальные , думающие , и ценящие мужскую красоту, вежливость, а также уважения . Приходит такой вот "мужиченка" , в сексе полный ноль , да ещё жадный , и требует чего-то необычного. Если огонька в глазах нет ,то и никакая фея не спасёт...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 270 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Здравствуйте, Мария(+) [Re: Маргана]
      #240014 - 20/03/2005 02:32:02

Хорошо, что Вы нашли время, выразить свое мнение. Однако, если клиент,
приходя к Вам предварительно знакомиться с Вашей анкетой,
то и "принимающей стороне" неплохо почитать правила .





--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маргана

На форуме: 19 л 55 д
(с 19/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: После «хвалёной» Марии оттянулся у «старых» молодых подружек. [Re: Питон]
      #240050 - 20/03/2005 16:13:17

Спасибо за подсказку ,но если я буду оправдываться , то "Питон" подумает, что он был прав. Первое : Я попросила у него 5 минут времени для разговора по тел., после чего отключилась ( разговор был на кухне , он просто подслушивал). Во вторых : перед тем как ему придти , я всё промыла " Кометом", и т. д. и т.п. И последнее: многоуважаемые классники , 40 лет. это старость?!?... Я в врачу хожу чаще, чем занимаюсь сексом ,за деньги. С уважением Ваша Мария.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 321 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер Маргана забанена на 2 недели за нарушение (+) [Re: Маргана]
      #240119 - 21/03/2005 00:33:04

п. 8 Правил КЛС-М :
В ответ на:

оскорбления, клевета и "наезды"



и п. 8.1.
В ответ на:

8.1 Сутенерам и феям запрещено вступать в полемику с авторами отчетов и другими юзерами КЛС-М. Разрешаются ответы с пояснениями по существу отчета.





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 39 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Огромное спасибо за отчет [Re: Питон]
      #240212 - 21/03/2005 10:25:54

Уже полгода не мог попасть к данному сабжу. Все время не срасталось как-то - постоянно у нее то какие-то дела, то еще что-то. Ее фотки рисовали в моем воображении восхитительные картины нашего с ней соития. Прочитав Ваш отчет, понял, что сам себе придумал сцены прекрасного с ней сексуального времяприпровождения. Тепер точно к ней не поеду, т.к. уверен, что ожидаемое мной не подтвердиться. А вот по поводу Тани из перово - тоже реснект. Надо будет заглянуть. P.S. А все таки надо было Вам ей вдуть жестко в анус (за ту отданную ей пятихатку). С уважением


--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru