Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ronin



На форуме: 22 г 112 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Алиса, но незазеркальная
      #240307 - 21/03/2005 13:08:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (495) 720-1070, +7 (495) 922-5070

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1005&n=5

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 0.5, волосы: брюнетка.

Цена: $100 за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Приветствую всех уважаемых членов КЛС, некоторых неуважаемых не приветствую, хотя они отчет читать наверняка будут.
Итак, где-то месяц-два назад увидел на досуге.ню старую знакомую, только перекрасилась она в блондинку и чуть сменила имидж, узнал ее по тату, взгляду и пухлым губам - представляю, Алиса. Реальное имя уже не помню, да и зачем загружать мозг лишней информацией. Созвонился с диспетчером, удалось выйти на саму Алису, поговорили, вспомнила она наш с ней превосходный отдых и согласилась встретиться вне своего рабочего графика. Поехали ко мне в коттеджик. Ну что могу сказать, пожурил ее за смену имиджа - не идет ей светлый тон волос, естественный темный цвет волос более интересен. За почти год после нашей последней встречи форму не потеряла, такая же восхитительная бархатистая смуглая кожа, без единого изьяна фигура, узенькая попка (имеется в виду таз, а не ШГ), сиськи так и не отросли , как была 0,5-1, так и осталось, но ее это не портит, киска выбрита под ноль и очень красивая. Посидели, выпили и решили приступить к более детальному действию. Кувыркались долго и приятно, ее любимая поза - лежа на животе, чуть приподняв попку, ну а "я вгоняю уже ее в долги" ,как в том анекдоте , с ритма не сбивается, наоборот чудесным образом остро чувствует все перемены и живо реагирует на желания. Пытался ее раскрутить на ШГ - не дала , позволила запустить лишь палец. Да, киска уже разработалась за все время, но не сильно, в процессе КС этого не замечаешь, т.к. она искусно сжимает ножки или работает своими внутренними мышцами. Если обощить и вынести вердикт - очень хорошо, и секс приятный и поболтать можно как со старой подружкой, работу свою знает отлично и пытается сделать все, чтобы ты к ней вернулся, минусы наверное такие - не дает в ШГ и по большому счету, несмотря на аналоговость и такое полудружеское отношение, чувствуется, что ей от тебя надо баблоса, поэтому 5 за отношение не поставлю. Да, цена у нее в салоне - 100 за час, на стороне у меня вышло дешевле, но как бы деньги интересовали меньше всего.
Могу рекомендовать для отдыха на два-три раза, чтобы разбудить в ней сексуального зверя , для любителей считать затраченные средства - цена в 100 баксов неадекватна ей, максимум 70.

Ваш Ронин...
P.S. Не подскажите, на досуговских фотках есть ее дуэт с некоторой блондинкой с охренительными сиськами и татушкой на жопе в виде пантеры - что это за девка? По ней были отчеты? Хочу ее

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 98 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Алиса, но незазеркальная [Re: Ronin]
      #240586 - 21/03/2005 21:29:03

В ответ на:

согласилась встретиться вне своего рабочего графика



Не окажется ли так, что девушку за это накажут (то, что владельцы салонов читают наши отчеты - можете не сомневаться)?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru