Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 271 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
КС с т.н. "Восточной школьницей" почти по сценарию Туриста
      #240059 - 20/03/2005 16:54:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (495) 130-4438

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15871

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Новослободская. Метро: Менделеевская, Новослободская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В жизни многого хочется необычного. Вот ходишь, ходишь по феям, а все почти одно и то же- привет, чай-кофе, полотенце, приходит в полотенце, снимает, ласки, минет, первая палка, перекур, вторая палка, чмоки, свалил. Эту проблему я затрагивал в трепе здесь. И вот приблизительно где-то с месяц назад на Интим-Сити набрел на эту анкету. Елки-палки! Вот это да! Правда, возникли сомнения, а не подстава ли это. Цена приемлемая, да и зеленых галочек полно. Тут что-то не так. Видно, что девка не красавица, фотомандельных данных не наблюдается, но форма школьницы 70-х годов, а из под нее голая попка. М-м-м-м.
Надо обязательно попробовать. Кстати этот прием со школьной формой уже использовался и был красочно описан Дмигом в этом отчете.
Да, Дмигу повезло. Да и опыт в школьные годы у него уже был. У меня все было не так. Почти весь девятый и десятый класс я был почти безнадежно влюблен в одну девочку, за которой бегало еще десяток таких же. Я не спал ночи, все время ее доставал телефонными звонками и на других не обращал внимания. Хотя некоторые девчонки из младших классов строили мне глазки, приглашали на дискотеках. А я думал только оней. Недавно встретил я ее. Она сильно постарела, пополнела и никаких чувств, кроме досады у меня не вызвала.
А в восьмом классе, когда я учился в другой школе, я еще был пацаном по своим поступкам. Увлекался музыкой. Записывал первые диски Аббы и Бони М, а также тяжелый рок, гулял с ребятами и вообще был раздолбаем. Девчонки - ровесницы, которые стали тогда настоящими кобылицами предлагали мне дружить, звонили домой, но я как-то этим не интересовался. Не созрел. Хотя мне очень нравилось вместе с другими ребятами снизу наблюдать, как девчонки в коротких юбках от школьной коричневой формы поднимаются по лестнице. Помню и такой эпизод, как меня оставила математичка в классе после уроков. Сама дала задание и ушла в буфет. А тем временем две очень созревшие девахи из параллельного класса убирались. Они периодически подкалывали меня, крутили своими задами, а я сидел и краснел. Потом они подошли к столу и стали рассматривать журнал, при этом их коричневые юбки приподнялись, а я сидел уставившись на их ляжки в синеньких чулочках и показавшиеся белые трусики и обливался потом. Что делать, тгда я себе не представлял. Эта Марго с анкеты очень мне напомнила одну из них. И мне очень захотелось воспроизвести этот эпизод. Приподнять эту школьное коричневое платьице и вдуть ей в ЗКП, предварительно возбудившись от минета без резины.
И вот я стал туда звонить, но мне не везло. Эта "Восточная школьница" Марго в те дни отсутствовала. Но в прошлую субботу мне наконец подфартило.
- Добрый день. Я звоню по анкете.
- Добрый. А кто вас заинтересовал.
- Да вот хотелось бы встретиться с восточной красавицей Марго. ( специально так сказал, чтобы вызвать симпатии).
- Так это же я.
- Правда? А то я смотрю на анкету. Воспоминания знаете ли? И встречаете в школьной форме?
- Да. Если надо.
- Очень даже надо. Ну если часов этак в восемь я подъеду, будет нормально?
- Конечно.
- Правда я не обещаю. У меня еще дела есть. Но очень хочу.
- Звоните за час.
Прекрасненько. Правда я не исключал вариантов подставы и облома и позвонил еще по трем телефонам, причем тем, с кем бы так же хотел откситься. Все были в наличии. Запасные варианты обеспечены.
И вот в часов в восемь я звоню.
- Добрый вечер. Я уже звонил сегодня по поводу Марго.
- А когда вы хотите приехать?
- Примерно через час.
- Ой, вряд лм получится. У меня сейчас клиент будет. Он к восьми едет.
- Может это я? Я приблизительно в это время хотел подъехать. Правда, не точно сказал.
- А по-моему это вы и есть. Это вы про школьную форму спрашивали?
- Я. Куда ехать.
- Новослободская ул. Трам-пам-пам. Ну лучше по точному адресу приезжпйте. Такой-то переулок, дом......
- Все еду.
Поехал. По дороге купил коробочку бельгийских конфет. Подъехал. Звонок, код.
Звоню в дверь. Открывает она.
Да, фоткам соответствует. Хотя, конечно же ракурсы, выгодные позиции.
Встретила вот только в джинсах и блузке, но приветливо.
- Ну а где же форма?
- Ой, подружка увезла. Хотя может посмотрю, может юбка и осталась, ну а фартучка точно нет.
Теперь несколько слов о Марго. На фотках видно, что далеко не красавица. Видно, что не "первая красотка класса", но и не гадкий утенок. Такая средненькая девочка - хорошистка.Видно, что молода, лет 18-19. Черты лица несколько грубоватые, сама довольно крупная. Ноги стройные, а вот талии нет совсем. Вместо нее выделяется внушительный живот, на который я с неудовольствием взглянул. В какой-то момент, глядя на это, я уже подумал задать стрекача, но подумав немного согласился. Достал коробку бельгийских конфет, которые она приняла с большой радостью и чмокнула меня прямо в губы. Я даже слегка опешил. Ну что ж, неплохое начало.
Тапок не оказалось пластиковых, с большим трудом нашли войлочные. Потом прошли в комнату. Помещение выглядело прилично. Широкий траходром. В изголовье его - стенка с зеркальными дверями и нишей над изголовьем кромати тоже с зеркалом.
Сбоку, над туалетным столиком снова зеркало и ночничок. Ну что ж, прекрасно.
Когда зашли, она стала копаться в стенке в поисках юбки. Нашла! Говорит, чтоб я пошел в душ, а она тем временем переоденется. Поапросила рассчитаться.
- Сколько?
- 1500 рублей.
- А что входит?
- Классика, орал и массаж.
- А есть ли какие-нибудь допуслуги.
- Какие?
- Ну на анкете много галочек обозначено. А есть ли минет без преза?
- А это допуслуга. Доплата 500 рублей.
- Отлично!
Я разделся, пошел в ванну. Сантехника новая, правда в сместителе не очень разобрался. Стал искать гели и обнаружил из на раковине, которая была на приличном расстоянии от ванны. Я потянулся за гелем, но не удержался и грохнулся в ванной, больно ушибив колено. Этого еще не хватало! Превозмогая боль, помылся. Затем захожу в комнату, а Марго уже в другом прикиде. Не в школьном увы! На ней была очень коротенькая джинсовая юбочка, черные чулки в сеточку и все та же блузка.
- Так нормально?
- Сойдет. Ну что ж будем представлять, что наша девочка на классный огонек вырядилась или на школьный вечер ( хотя, следует заметить, что мои сверстницы тогла поскромней одевались).
- сейчас на минутку.
Подождал минут пять. Она заходит, садится рядом. Начинает целоваться. Ну не глубоко, а там потихонечку. Я ложусь, она надо мной.
- Блузку снимать?
- Сними.
Она сняла. Боже!!! Трешка!!! Идеальнейшей формы.Две такие упругие литые булки с тверденькими сосками. Сиськолюб Алеша был бы доволен. Я сразу впился в них губами, начал покусывать соски, а она тем временем стала ласкать меня, и через некоторое время мой член оказался у ней во рту. Техника средняя, помогает руками, немного поддрачивая. Но в живую же!! Ну очень хорошо. Пока она меня минетит, моя рука скользит под юбку. Естественно там ничего не было. Наконец-то я проникаю туда. Ау, Вых!!!! Мохнатка! Вот это да! Ну некоторые наверняка поморщились щас, а я вот очень обрадовался.
- Ну что оденем? - спрашивает она.
- Давай.
И только она одела, руками правда, но умело, я поставил ее в ЗКП, приподнял эту джинсовую юбку и втавил свой йенг! Как было здорово! Я прямо-таки вцепился одной рукой в ее упругий зад, другой мацал грудь. Я вдавливал свой поршень вглубь и вглубь. Продержался минуты три. Отстрел был оглушительным. Мне показалось, что я спустил туда все, что может только иметься в моих арсеналах.
Потом сбегал оплеснуться в душ. А она принесла пепельницу и спросила разрешения покурить. Я закурил тоже.
Я спросил, а почему она восточная?
Она сказала, что прадед у нее турок и родственники в Абхазии живут, куда она приезжает на лето. Немного потрепавшись, поехали по новой. Юбку, она сняла по моей просьбе. Надо сказать, что минет без скафандра сделал свое дело, и я уже лезу на нее в миссионерке. Надо сказать, что она старалась. Подмахивала здорово, сцепляла свои ноги у меня на плечах, лизала мне ухо. Очень приятно было ощущать ее крепкую грудь под собой, но когда я глядел под себя, картину портил ее объемистый живот. Может беременная? ( Со мной один раз было такое, когда в салоне на Студенческой брал некую Свету, очень симпатичную светло-рыжую девушку с огромными голубыми глазами и с прекрасной трешкой. У нее тодже был животик. Впоследствии я узнал, что через месяц она уехала домой, так как была в положиении)
Процесс затянулся.Чувствую, что нет драйва, нет энергетики. И вдруг я заметил, что начинаю терять интерес. Устал я, да и ушибленное колено нестерпимо заныло. Младшему другу тоже надоело исследовать тайны влагалища, и он, съежившись, позорно бежал оттуда.
Решили передохнуть. Марго потихоньку стала поддрачивать, но от этого стало только хуже.
Тогда я предложил немного оплеснуться и начать по новой.
- А у меня презервативы кончились.
- Зато у меня есть.
- Сейчас время узнаю.
- Еще минут десять осталось.
Начала она опять с минета. Смотрю, мой боец опять готов. Она потянулась за резинкой. Ну а пока тянулась, йенг снова стал опадать. Тогла она стала вновь минетить. Смотрю, все быстрей и быстрей, вот уже близко. Мгновение и мой член стал извергаться спермой в ее рот. Это было нечто! После этого она спокойно встала ( заметьте, не вылетела пулей) и пошла в ванну, где наверное все это выплюнула.
Потом пошел туда я, как следует помывшись и промирамистинившись капитально.
Потом чмок в губы, и я ушел.

Вообщем я остался доволен. Прошло не совсем так, как я себе представлял, но близко к этому. К минусам отнесу скользкую ванну, своеобразные ТТХ ( заметьте, их указал), оцифрованность, правда в хорошем смысле этого слова ( т.е не ленность а старательное выполнение работы)
А в остальном здорово.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 306 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
А отчет за Вас ,могли бы... [Re: Турист]
      #240084 - 20/03/2005 19:56:55

.... написать и другие люди!
Типа: "Скончался, неудачно исполнив кульбит!"
Поаккуратнее надо в ванной комнате! А отчет клевый, мерси!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 271 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Эх, товарищи!!! [Re: С - КОТ]
      #240473 - 21/03/2005 16:53:39

Вот пришел на работу. Смотрю. Мож, дискуссия какая по поводк у отчета. Только лишь один славный С-Кот отреагировал. Ну написали чего-нить мне и вышестоящему Джодо. А то пишешь-пишешь, и никто не реагирует. Даже неинтересно как-то








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radyi

На форуме: 19 л 234 д
(с 23/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Эх, товарищи!!! [Re: Турист]
      #240506 - 21/03/2005 17:27:08

А тут даже не о чем дискутировать. Просто классный отчет !!! Читаешь и душа отдыхает. Обсуждение (читай сомнения) вызывают как правило отчеты stranger'ов, таких, как я, например, а тут народ просто внимает и наматывает на ус.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 305 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
у меня тоже [Re: Турист]
      #240564 - 21/03/2005 19:23:48

бывает нечто подобное - лет уже не 18 и когда идешь на вторую палку за час, а у девки (прадон - девушки:)- жирный живот, возникают определенные проблемы, даже не с эрекцией, а с отстрелом. И чем ближе окончание времени, тем больше думаешь о том как успеть, а не о том какую симпатягу ты ипешь! Я бы вообще ввел новый временной интервал специально для КС с феями - полтора часа. Уж за это время двойной отстрел гарантирован!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 271 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: у меня тоже [Re: lexxxus]
      #240620 - 22/03/2005 00:15:51

Полтора часа хорошо, но боюсь цену взвинтят. А так приходится за час управляться.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru