Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 19 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: Корнелиус]
      #2412603 - 03/11/2018 23:57:39

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Какой глупый вопрос(+) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #2412683 - 04/11/2018 03:50:22

Цитата:

Магистр пикапного автостопа. Мастер родового трансерфинга. Днище Основание доминанты семейного благоденствия. Главный Юлиан местного бомонда.




Как сказал однажды руководитель моей преддипломной практики: "Многие индивиды вербально часто используют иностранные слова совершенно не понимая их семантического значения"

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 210 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Бесы и мучо. По "коникам" Фёдора [Re: Hanuman]
      #2412693 - 04/11/2018 05:06:21

Цитата:

Как сказал однажды руководитель моей преддипломной практики: "Многие индивиды вербально часто используют иностранные слова совершенно не понимая их семантического значения"




Упоминание вашего руководителя находится в зоне низкой мотивации. Я его лично не знал, список научных регалий и перечень научных публикаций - не анализировал. Но смею предположить, что подобного рода высказывания, от лиц, не возглавлявших, вашу преддипломную практику - есть уже сложившиеся, установки и убеждения. Подкрепляющие собственную, осмысленную картину мира. У вашей, избирательной, социальной прослойки .

Я догадывался, что мой натюрморт из сухофруктов, заинтересует верного адепта ЕдРа . И для этого был заготовлен персонализированный фитиль, но уже - не вижу смысла, в его публикации. Могу взамен предоставить графическое изображение полотна Петрова-Водкина.



Купание красного коня. Год 1912.

Цитата:

Для создания образа подростка, сидящего на коне верхом, художник использовал черты своего ученика, очень красивого юноши, художника Сергея Калмыкова: «К сведению будущих составителей моей монографии. На красном коне наш милейший Кузьма Сергеевич изобразил меня. ...В образе томного юноши на этом знамени изображен я собственной персоной».
Сергей Калмыков с 1910 года учился у К. С. Петрова-Водкина. В 1911 году он написал живописную работу с изображением красных коней, купающихся в воде; возможно, что именно эта ученическая работа вдохновила Петрова-Водкина на создание собственной работы на эту же тему. (с) Педивикия




Так что нравственная эстетика отдельных лиц, в данной ветке - вполне прогнозируема . Эта эстетика и является, тем самым, приводным ремнём, движителем прогресса, данного, конкретного, интернет-ресурса .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Бесы и мучо. По "коникам" Фёдора [Re: ***ПоkлонNik***]
      #2413373 - 04/11/2018 20:14:24

Цитата:

графическое изображение полотна Петрова-Водкина.




Неплохо)

Импрессионизм в литературе, невозможное возможно)))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 210 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Бесы и мучо. По "коникам" Фёдора [Re: Hanuman]
      #2413523 - 04/11/2018 23:18:12

Цитата:

Импрессионизм в литературе, невозможное возможно)))




Только вот герой вашего романа, куда то исчез .
Почему? Подсказать?
И всегда так происходит .
Вы не приемлете новизны ощущений. Координируя, своим догматическим сознанием, чёткий, ортодоксальный, вектор взаимодействия .
Смею предположить, что это всё издержки, от подавления, нереализованных, коммунистических грёз, социального благоденствия.



Вся нирвана влажная от соплей по 100-ю комсомола .

ПС: Точняк, всё по Яну, к последнему морю, крестовый поход на кониках
(с) Кентавр

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
мы с Вами как на двух разных языках разговариваем(+) [Re: Undefeated]
      #2413543 - 04/11/2018 23:45:29

Цитата:

Тогда объясните мне дураку- как и на ком жениться, если если дамы- алчные личности, которые ценят только деньги и иные имущественные активы,


Я утверждаю, что:
- вода мокрая
- число Пи = 3.14
- женщину интересует имущественный ценз мужчины
Это константы нашего мира, которые надо принять,как данность и жить с этим.

Вы же задаёте мне вопрос:"Да как же можно жить в мире, где вода - мокрая? Год назад я пошёл гулять и промочил этой проклятой водой ноги!!! Да лучше я умру, чем ещё раз выйду из квартиры!" И что мне Вам ответить на это, а?

Видать, Вы всё своё время потратили на изучение сущности денег, упустив абсолютно всё остальное. ОК, берите ручку и конспектируйте основные правила жизни:
1. Равенства полов не существует. Это очень опасный миф 20 века.
2. Мужчина ради секса должен завоёвывать женщину. В крайнем случае - покупать.
3. Женщина способна оценить личность мужчины и отдать ему всё. Но сначала мужчина должен показать, что он личность.

Цитата:

Да я лучше всю жизнь буду жить один, чем буду связываться с какой то личностью интересующейся только деньгами.


Сделайте именно так. Этим Вы проиллюстрируете теорию естественного отбора. В ней говорится, что тупиковые ветви эволюции должны умирать, не оставляя потомства.
Цитата:

И зачем мне было писать- что я плохо поступаю, что живу для себя, если вы сами себя ведёте как слизняк, который женился чисто для галочки?


Для какой такой галочки? Я женился, чтоб нести ответственность за по крайней мере одну женскую особь и произведённое ей от меня потомство. И добился этого права, показав понравившейся девушке, что я щедрый и рачительный, постоянный и внезапный, наглый и нежный.
Какое же это, нахрен, "для галочки"?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
По поводу Ф. Конюхова(+) [Re: Freelance]
      #2413623 - 05/11/2018 00:35:50

Ф. Конюхова не уважаю с 1995 года. Участвовал тогда, будучи студентом, в Арктической экспедиции от ААНИИ и Альфред-Вегенер-институт из Бремерхафена. Тогда-то мой начальник и остальные кондовые полярники рассказали, как Федя Конюхов совершал свой героический поход к Северному Полюсу несколькими годами ранее.
Этот поход широко освещался в прессе и на телевидении, формируя образ отважного героя Конюхова. Но дьявол, как подмечено в этой теме, крылся в мелочах: к Феде ежедневно летал самолёт, обеспечивающий его всем необходимым.
Парни рассказывали, что во время беспримерного броска героя к полюсу, радисты всех арктических станций увлечённо слушали переговоры Феди с большой землёй, и даже иногда выводили их на громкую связь. Вместо цирка.
- Со следующим рейсом передайте мне пару свежих трусов!
- Благодарю за дыни, доставленные вчера!
- Вы там чего, совсем охренели? Срочно и внепланово пошлите ко мне борт с пачкой анальгина, без него я с места не сдвинусь!
И так далее...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 310 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1236
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: По поводу Ф. Конюхова(+) [Re: Гюнтер]
      #2413653 - 05/11/2018 01:19:14

Цитата:


- Со следующим рейсом передайте мне пару свежих трусов!




Ну и что ж такого? А по Вашему он должен был идти на северный полюс в грязном исподнем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про НЕ ... [Re: Гюнтер]
      #2413693 - 05/11/2018 01:59:11

Цитата:

Ф. Конюхова не уважаю с 1995 года.




ФК совершил беспримерный переход к СП в 1990 за 72 дня
(с 3 апреля по 9 мая). Никакого сопровождения, о котором
зачем-то рассказали Ваши коллеги-наставники (в форме
откровенного анекдота-байки за гранью здравого смысла),
НЕ было . Независимость была целью этого похода.

Предыдущая групповая экспедиция 13 человек (Конюхов в ней
был) под руководством Владимира Чукова (64 дня с 4 марта
по 6 мая 1989) ставила такую же принципиальную задачу -
полную автономность, отказ от каких-либо вспомогательных
транспортных средств, включая собак и авиаподдержку.

После 22 дней похода трое тяжело заболели от большой
физической и ходовой нагрузки. Их пришлось вывозить на
Большую землю. В конце апреля заболели еще 3 участника,
один из них умер в ходе работы на льду. Для эвакуации
оба раза использовали вертолет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: про НЕ ... [Re: YMCA]
      #2413833 - 05/11/2018 09:18:31

Цитата:

Независимость была целью этого похода.


Если угодно, могу скинуть в личку ФИО человека, от которого впервые услышал эту историю. Он до сих пор далеко не последний человек в сообществе полярников и легко ищется в интернете. Лично у меня за время знакомства с ним не было повода ни разу усомниться в сказанном им. Хотя сказанное зачастую и выглядело парадаксальным.

Цитата:

«Были как-то раз на Новосибирских островах, на Котельном, а там +20с. На Новосибирских! Мы им говорим – природная аномалия, когда будут данные? Это ж сенсация! А они нам: «Вы что, охерели? Нам премию не дадут, скажут: «Еб*нулись, что ли? Какой двадцатник на Новосибирских?» И так, бл*ть, везде!!! С какими данными мы работаем???»




Лично могу засвидетельтсвовать следующее: в 1995-96 годах имя Ф. Конюхова на Таймыре, мысе Челюскина и Северной Земле среди гидрологов, метеорологов, гляциологов и прочей научной братии вызывало кривую ухмылку и короткий плевок в снег под ноги.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ФИО ... [Re: Гюнтер]
      #2413853 - 05/11/2018 09:54:41

Цитата:

могу скинуть в личку ФИО человека, от которого впервые
услышал эту историю




Я привёл всего лишь факты - не верите, проверьте. Ф.И.О. к делу
не пришЬешЬ, как и ухмылки и плевки Ваших коллег из 1990-х.

Белое безмолвие на многих действует как ОВ. Пример - карлик
ПапанИН (он, правда, себе голову свихнул еще в крымском ЧК).

Ничего личного ...



Сообщение изменил YMCA (05/11/2018 10:41:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не получается проверить(+) [Re: YMCA]
      #2413873 - 05/11/2018 10:20:36

Цитата:

не верите, проверьте


С одной стороны - офицальная версия, озвученная Вами, с другой - неофицальное мнение десятков очевидцев, этой версии противоречащее. Из корпоративной солидарности поддерживаю последних.
Цитата:

Пример - карлик Папанов


Может, Папанин?
Да не, я Вас собирался отослать к человеку уровня Алексея Трёшникова. Но на нет и суда нет.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Не получается проверить(+) [Re: Гюнтер]
      #2413883 - 05/11/2018 10:27:54

Цитата:

Из корпоративной солидарности поддерживаю последних.



"Пастернака не читал, но осуждаю"

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про на нет ... [Re: Гюнтер]
      #2413893 - 05/11/2018 10:47:18 Прикреплённые файлы

Цитата:

Может, Папанин?
Да не, я Вас собирался отослать к человеку уровня Алексея Трёшникова.
Но на нет и суда нет.




Фамилию исправил.

Против уважаемого тов. А.Трёшникова ничего не имею.
Жаль, что он умер за 4 года до того, как Вы перестали уважать
Федю.

Кстати, у карлика (дважды Героя Советского Союза) 9 орденов
Ленина против 3 у Вашего кумира (Героя Соц.Труда).

В 1991 г. АН СССР наградила АТ Золотой медалью имени
И.Д.Папанина за работы по исследованию гидрологического
и ледового режимов, рельефа дна Арктического бассейна
(посмертно)

Ничего личного ...






Сообщение изменил YMCA (05/11/2018 11:10:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Не получается проверить(+) [Re: Hanuman]
      #2413913 - 05/11/2018 11:12:59

Цитата:

"Пастернака не читал, но осуждаю"


Мал ещё был в 90 году, чтоб лично присутсвовать хотя бы на 78 градусе северной широты и быть свидетелем. Но абсолютно не понимаю, почему я дожен был не поверить многократно озвученному мнению людей, которые ни разу не обманули меня в чём-то другом.
В качестве розыгрыша? Да нет, там по-другому разыгрывают. Меня, например, высаживая на лёд одного из озёр, где я должен был в одиночку за 12 часов добурится до воды и взять пробы донных отложений, долго обрабатывали на тему хищности и бесшумности белых медведей. И я за эти 12 часов чуть не рехнулся от страха, постоянно вертя головой на 360 градусов. А потом мне добродушно сказали, что в 100 км от побережья медведя встретить уже невозможно.
А вообще-то - думайте, чего хотите. Даже если б я лично слышал описанные выше радиопереговоры, такие, как Вы, вполне могли бы опять не поверить и потребовать не только ссылок в инете, но ещё и завизированные журналы радистов. А буде у меня возможность таковые представить, небось, потребовали бы независимой экспертизы подлинности этих журналов. Потом усомнились бы в компетентности экспертов и т.д. Такой вот уж с Вами Пастернак.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: про на нет ... [Re: YMCA]
      #2413933 - 05/11/2018 11:34:59

Цитата:

Жаль, что он умер за 4 года до того, как Вы перестали уважать
Федю.


Я даже больше скажу: он умер меньше, чем за год до того момента, как я пришёл учится на возглавляемую им до самой смерти кафедру. Естественно, про Федю он мне ничего сказать не мог. Эту историю рассказал его... ученик и соратник, ныне вполне здравствующий.
Цитата:

Кстати, у карлика (дважды Героя Советского Союза) 9 орденов
Ленина против 3 у Вашего кумира (Героя Соц.Труда).


И что? Партийных выдвиженцев с безупречным чекистским прошлым всегда награждали обильнее, чем любых прочих смертных. И - Алексей Фёдорович не мой кумир. Его имя я привёл только потому что... Вы его бы рассказу про Федю поверили бы?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Не получается проверить(+) [Re: Гюнтер]
      #2413943 - 05/11/2018 11:42:52

Цитата:

Но абсолютно не понимаю, почему я дожен был не поверить многократно озвученному мнению людей, которые ни разу не обманули меня в чём-то другом.



Да все нормально, Гюнтер, наверное, о 99% окружающего мира мы составляем мнение на основе высказываний тех или иных людей без всякой возможности проверить их лично. Уверен, что и тот, кто осудил Пастернака не читая, имел для этого веские доводы типа короткого плевка в снег его лучшего друга)

Лично меня резануло "перестал уважать", на мой взгляд, эта фраза предполагает какой-то личный контакт. Как ни крути а масштаб личности, уровень известности, вклад в мировую историю Конюхова и Гюнтера довольно существенно различаются. Отсюда и лёгкая ирония. Не смог удержаться))))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Как у Вас тонко всё.(+) [Re: Hanuman]
      #2413973 - 05/11/2018 11:57:43

Цитата:

Лично меня резануло "перестал уважать", на мой взгляд, эта фраза предполагает какой-то личный контакт


Например, как человека и политического деятеля я уважаю кардинала Ришелье и не уважаю российского императора Николая-II. Какой здесь может быть личный контакт? Но другими словами своё отношение было бы труднее описать.
Цитата:

Как ни крути а масштаб личности, уровень известности, вклад в мировую историю Конюхова и Гюнтера довольно существенно различаются.


И не говорите. До уровня известности и вклада в мировую историю Гитлера и Пол Пота мне ещё дальше. И чего? Мне теперь нельзя высказывать своё оценочное суждение об этих людях?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Как у Вас тонко всё.(+) [Re: Гюнтер]
      #2413993 - 05/11/2018 12:12:29

Цитата:

Например, как человека и политического деятеля я уважаю кардинала Ришелье



Что мы доподлинно можем знать о Ришелье как человеке? Все это из области эмоционального)

Цитата:

До уровня известности и вклада в мировую историю Гитлера и Пол Пота мне ещё дальше. И чего? Мне теперь нельзя высказывать своё оценочное суждение об этих людях?



Конечно можно. Так после чего Вы перестали уважать Пол Пота? )

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Как у Вас тонко всё.(+) [Re: Hanuman]
      #2414013 - 05/11/2018 12:30:22

Цитата:

Что мы доподлинно можем знать о Ришелье как человеке?


Например, что он любил кошек. Это доподлинно.
Цитата:

Так после чего Вы перестали уважать Пол Пота?


А мне даже начать не удалось. Позор мне - даже больше, чем с Федей, проигнорировал масштаб личности и след в истории.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Как у Вас тонко всё.(+) [Re: Гюнтер]
      #2414073 - 05/11/2018 13:27:52

Цитата:

Позор мне - даже больше, чем с Федей, проигнорировал масштаб личности и след в истории.



Уверен, что этот факт никак не повлияет на их отношение к Гюнтеру)

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 315 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: По поводу Ф. Конюхова(+) [Re: Гюнтер]
      #2414083 - 05/11/2018 14:15:50

Цитата:


Ф. Конюхова не уважаю с 1995 года.

Парни рассказывали, что во время беспримерного броска героя к полюсу, радисты всех арктических станций увлечённо слушали переговоры Феди с большой землёй, и даже иногда выводили их на громкую связь. Вместо цирка.
- Со следующим рейсом передайте мне пару свежих трусов!
- Благодарю за дыни, доставленные вчера!
- Вы там чего, совсем охренели? Срочно и внепланово пошлите ко мне борт с пачкой анальгина, без него я с места не сдвинусь!
И так далее...




На самом деле стоит обратить внимание на магию цифр. 1995 и ранее. Разгар чеченских войн, развал вся и всего.
Как мне представляеься руководитель и учитель, соратник Папанина и друг Амундсена. С 60-х безвылазно на льдине. Из развлечений сгонять к белой медведице на полюс и дать ей умку з щеку и выпить спирта разбавленного снегом, греет мечта, что на книжке скопятся пару десятков тысяч и на пенсии можно будет прикупить домик у моря и наконец забыть это холод.

И вот начало 90-х. Деньги на книжке превращаются в труху. Все научные работы и изыскания на хуй абсолютно никому не нужны. И тут появляется ФК. Херачит себе на полюс напролом и даже бурение льда не делает,в научных целях.

Опять же МК печатат сводки о беспримерном походе, освещаются гогорары в долларах. Любой несколько расстороится начнет завидовать.

А так. Даже байки радистов выглядят смешно.
- Какие нахер трусы, холодно же. Кухлянку вывернул наизннку, говно отвалилось и пошел
-Опять же дыни в самый раз. В -50. Сало, водка, тушенка. Вот,что спасает от простуды.
- Опять же сам факт внеплановых полетов. Керосина на плановые не было. Что бы получить год за два в ИЛ-76 набивался весь полк, что бы налетать положенное. А тут какой неизвестный хуй Федор К.

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Озаботился поискать в инете,(+) [Re: рабочий Никодимов]
      #2414123 - 05/11/2018 15:33:55

что про Конюхова вообще-то пишут? И наткнулся на статейку.

Цитата:

Он покорил несколько высочайших пиков планеты, однако альпинисты категорически отказывают ему в праве называться своим. На яхте он трижды обогнул Земной шар, но и яхтсмены считают его чужаком. Пешком он дошёл до Северного и Южного полюсов, однако многие полярные путешественники при встрече не подадут ему руки. В своих интервью он легкомысленно привирает, что воевал во Вьетнаме, а теперь работает над кандидатской диссертацией. Но первый раз он выехал за границу спустя 15 лет после окончания боевых действий в Юго-Восточной Азии, а чтобы написать диссертацию, надо обладать знаниями хотя бы в объёме средней школы.
Кто же он -- всем известный бродяга Фёдор Конюхов?




Цитата:

Скажем, для профессионалов не секрет, что в одиночном походе к полюсу Фёдора неоднократно "подбрасывали" на вертолёте. Один раз высадили чуть ли не за соседним торосом от тоже идущих к полюсу англичан Р.Файннеса и М.Страуда. Те, возвратясь домой, об этом рассказали. Когда же на одной пресс-конференции Конюхова попросили эти сообщения прокомментировать, тот после долгой паузы сказал: "А я никогда и не обещал, что пройду весь путь до полюса на лыжах..."




Цитата:

"ВВ" в N 4 (1992 г.) напечатал моё интервью с Фёдором, в котором тот рассказывал о своём восхождении на Эверест -- в связке с Е.Виноградским из Екатеринбурга, вместе с командой альпинистов из Тольятти. "На вершину взошли вчетвером". Известно, что и на другие высочайшие вершины прочих континентов Конюхов поднимался вместе с другими альпинистами. Однако в пресс-релизах, которые раздавались позже на его пресс-конференциях, значилось: "Семь вершин В ОДИНОЧКУ".




Цитата:

В ноябре 1992 года Ф.Конюхов и еще трое россиян отправились из Владивостока в кругосветное плавание на яхте. Дошли до Тайваня. Там спонсоры купили Фёде другую, более комфортабельную яхту. Он расстался со всеми, с кем стартовал в "кругосветку", нанял экипаж из местных жителей и поплыл дальше на новом судне. Трое других россиян вернулись на Родину только через полтора года. Об их приключениях, о том, как зарабатывали в портах деньги на продолжение плавания, можно, наверно, книгу написать...




"Симпатичный" такой портрет получается.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про НЕ ... [Re: Гюнтер]
      #2414133 - 05/11/2018 15:52:46

Цитата:

в 1995-96 годах имя Ф. Конюхова на Таймыре, мысе Челюскина и Северной Земле среди гидрологов, метеорологов, гляциологов и прочей научной братии



Мельком прочитав эту фразу, с ужасом подумал, что конюховщина дорвалась до географических названий.
Мыс Конюхова - а что, звучит красиво.
Ну или типа остров Комсомолец переименовать.
Потом облегченно вздохнул - вспомнил, как сложно у нас это делать, есть особое, очень жёсткое положение о географических названиях, даже Феде не объехать.

Удивляет меня позиция YMCи, безо всяких характеристик, объективных фактов, но строго защищающая персонажа. Просто уж если продвигаешь мнение - подкрепи его, что-ли. Я бы и сам не прочь убедиться, что в России есть такой замечательный героический путешественник.
НО вот почему-то никак не верится...

Попробовал покопаться в инфоокеане, но быстро понял, что не осилю - просто скучно.
Но вот подумалось зато - а ведь таково отношение к персонажу в нашей стране в целом. Он никому не интересен, чтоб там не вытворял сверхестественного. Хоть бы и на Луну слетал. Нет, самое большее - персонаж скучных анекдотов под именем конюха Фёдора на каком-то FM-радио.

С Папаниным вроде всё ясно. А вот есть ещё более полемичный персонаж - Артур Николаевич Чилингаров. Дважды Герой. Советского Союза и РФ. (догнал Папанина, состязаться имеет право).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Как у Вас тонко всё.(+) [Re: Hanuman]
      #2414143 - 05/11/2018 16:05:47

Цитата:

после чего Вы перестали уважать Пол Пота? )



Типа "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?"
Ну а вы то сам что вообще о Пол Поте знаете?
Общались с его собственным народом насчёт отношения к бывшему вождю? (имени которого народ, кстати, не знал). Слышали об альтернативной точке зрения на кампучийский геноцид?
Нафига тут это всё вываливать.
Какая-то мутная и мерзоватенькая ухмылочка у вас получилась.

PS у меня предложение к модераторам - выделить всё, что про Конюхова в отдельную веточку (название оставить, а в скобках добавить - про Фёдора Конюхова).
А то топик-стартер прифигел поди от этого всего, и сбежал. А интересны обе темы.
Как оно всё у нас тут развивается, и в какие необычные стороны сворачивает - крутейшая фишка нашего Форума.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: По поводу Ф. Конюхова(+) [Re: рабочий Никодимов]
      #2414163 - 05/11/2018 16:46:35

Цитата:

стоит обратить внимание на магию цифр. 1995 и ранее. Разгар чеченских войн, развал вся и всего.



Нет никакой магии.
95-й - всего лишь год, когда наш товарищ услышал мнение реальных полярников об этой сомнительной истории - тогда ещё было совсем свежо.
А сам конюховский поход к Северному Полюсу (точнее, два), состоялись в 1988 -1989 гг. Тогда ещё СССР был на вершине могущества, и финансирование Арктики лилось бурным потоком.
Кстати, пересохла река только к 93-му году. Пару лет ещё по инерции телодвижения продолжались.

Вот в дальнейшем источники финансирования загадочной деятельности великого путешественника вызывают вопросы. И ответа на них нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 210 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Как у Вас тонко всё.(+) [Re: Freelance]
      #2414183 - 05/11/2018 17:11:20

Цитата:

PS у меня предложение к модераторам - выделить всё, что про Конюхова в отдельную веточку (название оставить, а в скобках добавить - про Фёдора Конюхова).
А то топик-стартер прифигел поди от этого всего, и сбежал. А интересны обе темы.




+100500!

Свой семантический анализ риторики, предоставлю в соседней ветке, коллеге Рейнджеру

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Озаботился поискать в инете,(+) [Re: Гюнтер]
      #2414203 - 05/11/2018 17:23:48

Цитата:

"Симпатичный" такой портрет получается.



Итак уже слишком много тут понаписал, но не удержусь добавить к "симпатичному" портрету:

в мае 1968 года группа спецназа в составе 9 человек атаковала находившийся на территории Камбоджи секретный американский лагерь «Flying John», предназначенный для переброски в Северный Вьетнам разведывательно-диверсионных групп и спасения экипажей сбитых американских самолетов. На базе находились около 20 вертолетов, включая 4 новейшие на тот момент ударные «Супер Кобры». Потеряв трех человек, группа угнала в Северный Вьетнам одну «Супер Кобру», уничтожив или повредив остальные вертолеты и убив и ранив 15 американских военнослужащих. Сколько всего было таких операций — сказать сложно. В них, кстати, поучаствовал наш знаменитый ныне путешественник Федор Конюхов (он тоже этого не скрывает).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Как у Вас тонко всё.(+) [Re: Freelance]
      #2414223 - 05/11/2018 17:37:32

Цитата:

Нафига тут это всё вываливать.
Какая-то мутная и мерзоватенькая ухмылочка у вас получилась.




Улыбка как улыбка... Тему Пол Пота поднял не я, это видно из нашей с Гюнтером переписки. Соответственно мне тут и "вываливать" совершенно нечего.

Цитата:

Ну а вы то сам что вообще о Пол Поте знаете?
Общались с его собственным народом насчёт отношения к бывшему вождю? (имени которого народ, кстати, не знал). Слышали об альтернативной точке зрения на кампучийский геноцид?



Все мои знания основываются на передачах "Международной панорамы". Было бы интересно расширить знания и выслушать альтернативные мнения по этому вопросу.

Но, наверное, в данной ветке это уже будет оффтопом. Надеюсь, модераторы смогут выделить тему кампучийского геноцида в отдельный топик

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Квартет И - о конюхе Фёдорове [Re: Freelance]
      #2414263 - 05/11/2018 17:48:49

Цикл репортажей на Нашем Радио









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru