FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zxcasd

На форуме: 19 л 351 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Как я за свои 79 рублей уговаривал фейку принять меня ...
      #238763 - 16/03/2005 17:34:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 502-6419

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16114

ТТХ: 45 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Улица: Протопоповский. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Как я за свои 79 рублей уговаривал фейку принять меня ...


Итак господа после моего последнего облома неделю назад http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=235810&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 я поклялся
отомстить фее жестоким анальным сексом. Так вот вчера была предпринята очередная попытка, о которой я сейчас и расскажу.
В три часа дня созвон с феей и договоренность на 17:45. В 5 часов контрольный созвон и обесчание приехать и позвонить через
15-20 минут было подтверждено. Я сажусь в метро и лечу на крыльях радости! Выхожу из метро Проспект мира набираю номер ....
И что бы вы думали господа ???????
Эта блятская натура не поднимает трубку! История повторяется и начинаю понимать меня опять наебывают !!!!!!! Горы злости поднимаются
в моем сердце хочется разгромить к чертовой матери всю станцию Проспект мира с близлежащими домами в надежде хотя бы задеть эту тварь!!!
Но минут через 30 минут непрерывных звонков начинаю размышлять что же мне делать??? Иду к ближайшему таксофону набираю номер ......
трубка не отвечает И тут я решаюсь на козырный шаг захожу в сотовый салон покупаю контракт и через 10 минут
набираю номер с другого телефона ... Что бы вы думали ???
Правильно она поднимает трубку ... за 2 секунды пытаюсь успокоить бурю в душе, чтобы не выложить все что я о ней думаю .....
- Алло Здравствуйте хочу к вам подехать
- бла бла бла это возможно приейзжайте я буду свободна в 8 ЧАСОВ !!!!!!!
- Как же так говорю я же с вами договаривался что приеду я уже приехал и что ????
- Я буду свободна после 8 часов.
- Но мыже договаривались Почему?
- Предидущий клиент решил остаться, не могу же я его выгнать ......

Признаюсь в такую ситацию я попал впервые ...

Я чуть не заплакал ... Начинаю ругаться:
- Ну если так я вам антирекламу сделаю !!!!!
она задумалась и говорит ну ладно подходите. Позже я понял что именно это на ее подействовало.
Короче подхожу к дому. Она осушествляет визуальный контроль из окна попадаю в квартиру Итак собственно сам сабж:

Господа я не ПРЕДПОЛАГАЛ ЧТО ИДУ К МАТЮРЕ!!!! Возраст который указан в анкете занижен и очень сильно.
Ей никак не 32 и даже не 40 Ей все 45-46 лет !!!!!! Я даже подумал не уйти ли НО труд с которым я к ней пробивался
дал о себе знать и остаюсь

Сразу обратил внимание что пол в прихожей сухой и чистый значит никакого клиента у нее не было
почему она отказывалась меня принять я так и не понял...
Теперь по поводу фото Соответствие? Проценты? Какие нахрен проценты не ее это
фото и даже слабо не похоже. встречает в халате, снимает его, там какой-то пеньюар_(Чурбан из южной африки -) )
Что под ним не видно но догадываюсь отвисший живот, сиськи как уши спаниеля, черные чулки на ногах только для
того чтобы поддержать форму ног .....
Ванная один гель мирамистин, хлоргексин.
И так сам процесс 1500 рублей классика с аналом. Ну что же - хорошая такая матюрка, Крутиться как хочешь не лениться,
миньет в ее исполнении мне показался прекрасным Я знаете ли к миньету в ОЗК отношусь как-то без чувств
Но она помогла моему дружку почувствовать ее ротик хорошо очень даже хорошо я даже сподобился на второй
половой акт, что со мною не часто бывает. Такое качество миньета я встречал только у некоторых уличных фей
с Люсновской улицы которые знаете ли сосут и сосут и сосут ...
Хата - хороший совковый ремонт вроде как две комнаты в квартире, она там одна
КС в разных позах как захочешь так и встанет. ШГ принимает без проблем, сначала без смазки НО я же говорил,
что я ее отаналю так что в процессе она всетаки сходила за смазкой Первый отстрел был произведен в ШГ
Ох уж я ее аналил родную как мог, ажно спотел, чтобы полностью меня почувствовала. за все время ни слова
жалости не услышал терпела стойко. Итак перерыв фея курит.
Ни хамит, не материться, не грузит, в душу не лезет, без тупых вопросов, смеется с юмором смотрит на вещи - ЧТО ЕСТЬ ГУД ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ГУД
Если это есть отношение к клиенту ставлю твердую 5 Я остался довольным таким отношением
А вот по поводу того что она договаривается и динамит сказала просто "Кто раньше встал того и тапки" и при этом
еще и сказал что на самомо деле это она очень часто обламывается ... Вот как Так что будьте готовы к таким обломам кто к ней поедет.
И так хорош пи@дить давай как на второй раз. Опять не лениться крутиться как захочешь. я менял отверстия поэтому о куни не вспоминал.
и закончил в парадном.

Так вот сухой остаток, если попаждешьк к ней в принципе хороший такой матюрище с бюджетным аналом. Но я больше не поеду такая высокая
вероятность остаться на улице меня не прельщает. Адназначна. А так бы съездил к ней еще разок. Удобно на мой взгляд тем кто работает
около нее на обденный перерыв к ней ходить! Вобщем когда я к ней пришел то забыл сразу о том как она меня продинамил два раза

PS Все строго в резине

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 122 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Как я за свои 79 рублей уговаривал фейку принять меня ... [Re: zxcasd]
      #238771 - 16/03/2005 17:41:41

В ответ на:

Что под ним не видно но догадываюсь отвисший живот, сиськи как уши спаниеля, черные чулки на ногах только для
того чтобы поддержать форму ног .....


так догадки все же оправдались или нет? уточните плиз

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 351 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Конечно оправдались в 46 при ее комплекции по другому не бывает (-) [Re: 66legion]
      #238774 - 16/03/2005 17:45:56

вот









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 14 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
еще бы. за 1000 руксов по другому не бывает (+) [Re: zxcasd]
      #238962 - 17/03/2005 10:31:56

только в оценку отношения к клиенту надо включать и все предварительные телефонные разводы...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 38 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Может, это я мудак [Re: zxcasd]
      #239152 - 17/03/2005 15:01:39

Когда я начал читать Ваш отчет, то подумал, что мы КСили разных фей. Дочитав до конца - понял, что это таже фея (судя по процессу). Но я там в свое посещение не заметил особенно сала на пузе и мне показалось что ей лет 35. Может у меня другой взгляд на вещи?! Херня какая-то. А может ей и правда лет поболе, так как присутствует дряблость кожи, к этому могу отнести Ваше наблюдение про "отвисший живот, сиськи как уши спаниеля". Может, у Вас возникло негативное отношение к ее внешности в связи со сложившемся у Вас мнением о ней как о динамщице и наебщице. В любом случае, очень рад за Вас, что Вы все таки к ней попали, лицо ей не разбили и, в принципе, остались довольны посещением. С уважением

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 351 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
да нет просто (+) [Re: ]
      #239168 - 17/03/2005 15:30:14

я кстати после вашего отчета тоже очень удивился, когда ее увидел, потому как я уже говорил я не ожидал матюру ... Но лет ей точно не 35 Ну самое малое с великой натяжкой МИНИМУМ 40 А по поводу динамщицы я же говорил когда я к ней попал я провсе это забыл Качественная матюра, Качественная
Для сравнения вот этот мой отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=197411&Forum=&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=197411&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post197411 так тут дамочка заявляет возраст в 37 лет и у нее 95% совпадения фото. А тут? Я конечно понимаю что люди все разные, но такого различия быть не может.
Принимаю поздравления, взаимный респект :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 351 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Согласен, возразить нечего (-) [Re: kroman]
      #239180 - 17/03/2005 15:45:42

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nambo



На форуме: 19 л 176 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Подтверждаю [Re: zxcasd]
      #241167 - 22/03/2005 23:20:26

У нее не все впорядке с головой.
Кто хочет впустую покататься
Эт к ней.







--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru