Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MSL



На форуме: 12 л 93 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Милена. Попалась таки зараза!
      #2412303 - 03/11/2018 19:46:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (905) 755-8401

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=317220

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая.



Отчет:

Приветствую вас, уважаемые доны

После отчет первонаха http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2263983&an=0&page=0#2263983

начал Охоту за Миленой еще в конце июля http://sextalk.ru/showflat...rue#Post2265863 вышла осечка

Были еще попытки в августе и сентябре, но диспетчер честно говорил, что Милена сегодня выходная.
И вот наконец то и я собрался в поход и Милена на месте и даже как уверяет милодиспетчер - Миленочка вас будет ожидать "Гандон одел еще в лифте"

По прибытию на всем известный салон на Ленинском проспекте меня уже встречала Милена.
Начал немного приверядничать что мол в прошлый раз когда она от меня ушла к другому клиенту (она вспомнила тот случай), то у нее был более нежной макияж розовых тонов, а тут вырядилась в яркие тона с ярко красной помадой.... уже не собрался он уходить, подумал Милена... не дождешься "изменница" подумал MSL.

По поводу внешности Милены сказано было много (особенно про ее фотографа, которому нужно отрезать яйца).
Милена, это девушка которая смотрит на вас с обложки глянцевого журнала.

Остаюсь и иду в душ, а фея приносит мне кофе.
То да се, перешли к жесткому минету без резинки. Абреввиатуру МБР стараюсь в виду политических событий употреблять реже
Видно что опытная девочка и глубокий минет умеет ... но она устает
Переходим рачком, потом я сверху. Подстанывает, потеет (убирает влажные волосы с лица), но старается.
Пережли к МБР. Ну тут говорю побыстрее и на всю глубину как ты умеешь и я на финиш ....и Милена дала

Очень важный поход, крайне важный для меня поход. Поставлена важная галочка. К тому в процессе проставления галочки и разговорами за чаем стало совершенно очевидно к ней зайти то еще вполне можно и нужно.
По коэффициенту цена/качества отличнейший вариант.

Миленочка, нежно целую твои ручки, щечку и попку


И не обижайте девушку, изорги!

Пойду сыграю в спортлотто

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 285 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Милена. [Re: MSL]
      #2412533 - 04/11/2018 00:31:41

Вопросы плиз, о Мэн
На фотах в анкете куча туева фотожопу, як в реале? МБР сколько доп, дяддинг тоже доп? Онал ?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 93 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Милена. [Re: Европеец]
      #2412733 - 04/11/2018 07:33:57

Цитата:

Вопросы плиз, о Мэн
На фотах в анкете куча туева фотожопу, як в реале? МБР сколько доп, дяддинг тоже доп? Онал ?



в анкете действительно много жопа, но как многие отмечали этому жоперу руки в жопу засунуть надо. Дева узнаваема на приатаченной фото, но в реале она лучше чем на фотжоперских фотах. Белоснежная улыбка и пухленькие губки просто завораживают. Девочка хрупкая, стройная. Грудь скорре уверенная двшка но без особого подвисания.
МБР + 2КР. про дядю не инересоваля (но думаю он там есть.) Про анал не интересовался, хз)

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 349 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Милена. [Re: MSL]
      #2413073 - 04/11/2018 13:33:31

Цитата:

в анкете действительно много жопа, но как многие отмечали этому жоперу руки в жопу засунуть надо. Дева узнаваема на приатаченной фото, но в реале она лучше чем на фотжоперских фотах.


Когда читаю такое, для меня четкий сигнал: к девушке не ехать. Потому что вижу, что известный салон тратит немало денег на съемку в известной студии на Савеловской, по макияжу Борислав, зал "Маяк" или "Алмаз", (от 20 тыс) и вдруг плохие фото. Видимо, в реале дева настолько плоха, что даже дорогая съемка это не исправила.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 93 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Милена. [Re: Ворчун]
      #2413103 - 04/11/2018 14:11:27 Прикреплённые файлы

Цитата:

Когда читаю такое, для меня четкий сигнал: к девушке не ехать. Потому что вижу, что известный салон тратит немало денег на съемку в известной студии на Савеловской, по макияжу Борислав, зал "Маяк" или "Алмаз", (от 20 тыс) и вдруг плохие фото. Видимо, в реале дева настолько плоха, что даже дорогая съемка это не исправила.




Сам идивляюсь как может быть, чтобы вею делали хуже фотожопом приче нарочно похоже.
Ну не знаю. Ради интереса. Едем туда, берем с собой эксперта и попросим посмотреть на нее. Давайте? )

По идее нам должно выйте что то такое



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 160 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Поделюсь своими впечатлениями. [Re: MSL]
      #2419503 - 11/11/2018 16:18:26

ТТХ: Внешне действительно очень приятна, но снимает лифчик и видим - грудь серьёзно подвисает и с растяжками. Живот - рожавшей женщины, мягкий, совсем без тонуса, пузико намечается (на фото в кресле оно очень заметно), прессом красавица не занимается.
Попа - получше, мышцы есть.
Минет хороший, старательный, умелый. За ОВР берут доплату.
ОК - без компрессии.
Итого: 3,5+2+1=6,5 за Такую сумму найти красивую и молодую уже не большая проблема.
ТТХ:4-
МБР:5
КС:4

Сообщение изменил зед (11/11/2018 16:20:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svan



На форуме: 5 л 28 д
(с 20/03/2019)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Милена. [Re: MSL]
      #2616183 - 20/03/2019 21:32:54

А мне Милена ноавилась легкостью общения и исполнительским мастерством. Жаль, что исчезла с горизонта




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru