Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
коллега



На форуме: 19 л 283 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Скорее не вопрос, а предложение(+)
      #240872 - 22/03/2005 14:48:15

Ув. Техбосс, данный вопрос уже поднимался мной где-то ранее. Пробую еще раз. Заключается он в том, что неплохо было бы при допущении ошибки в написании отчета сохранять все написанное и отредактированное и выводить уведомление об ошибке где-то сверху. Дальше нужно будет только поменять некорректно написанное. Вот только что накрапал отчет , но феи выложили на нюшку свои фото как в джэпеговском формате, так и в виде точечного рисунка. В итоге при прикреплении последнего и нажатии кнопки "далее" весь отчет грохнулся... на экран вышло "не возможно продолжить. не поддерживаемый формат рисунка". Было бы здорово, если бы под этой надписью осталась вся моя писанина...
...я конечно копию успел сделать... но вот цеплять ссылки, расставлять смайлики, заполнять форму пришлось заново абыдно, да...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Скорее не вопрос, а предложение(+) [Re: коллега]
      #240970 - 22/03/2005 16:34:06

попробовал так сделать: заполнил карточку отчета (смайлики в тексте были), и попробовал прикрепить файл неподдерживаемого формата. выдалось сообщение об ошибке, я нажал "назад", и верунлася на предыдущую страницу, где отчет со всей разметкой прекрасно сохранился.

идея ваша понятна, наверное неплохо бы так сделать. но это надо опять ковырять движок, к чему я сейчас не готов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 283 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Скорее не вопрос, а предложение(+) [Re: techboss]
      #240996 - 22/03/2005 17:01:45

В ответ на:

попробовал так сделать: заполнил карточку отчета (смайлики в тексте были), и попробовал прикрепить файл неподдерживаемого формата. выдалось сообщение об ошибке, я нажал "назад", и верунлася на предыдущую страницу, где отчет со всей разметкой прекрасно сохранился.




у меня выдается либо "страница устарела", либо возвращается на полностью пустую форму
В ответ на:

идея ваша понятна, наверное неплохо бы так сделать. но это надо опять ковырять движок, к чему я сейчас не готов.



понятно, на нет и суда нет как грится... тогда бум тщательнее и внимательнее

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 26 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Скорее не вопрос, а предложение(+) [Re: коллега]
      #241399 - 23/03/2005 14:08:53

та же фигня. Написание отчёта в этой части как минное поле...












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru