Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Необычная Настя в Дева клуб.
      #2417153 - 07/11/2018 23:22:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (933) 000-7997

http://m.devaclub.ru/nastya-10/

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Всем привет! 
Хотел я было пройтись по своим подружкам по очередному кругу,например в ШЗ ,но увидев фото Насти,(именно то,что прилепил к отчету) вдруг испытал резкий прилив крови к одному месту и тут же принял решение.
Итак, созвон,бронь и вот я уже на ресепшн салона,встречает Админ Лена. 
По глазам вижу,что что то не так...
Уединяемся в комнате для кастинга и тут мне Лена выдаёт ,что Настя где то гуляет и вот вот подойдёт. Ну,если не долго ждать,то это даже к лучшему, по крайней мере точно знаешь,что девушка не из под клиента к тебе пришла .
Поболтали минут 10 с Леной, а тут и Настя подошла. Все таки я попросил кастинг,на всякий случай . Жду....
Заходят : Настя, Адель и блин забыл кто ещё )) Адель видно что огонь девка и вся на позитиве,но в этот раз,мне не хотелось девушку " в теле ", а Настя стояла с жутким кисляком на лице... Это меня напрягло, но нужно было раскрыть тему до конца,выгнать я всегда успею. Короче выбираю таки Настю и она так по деловому ведет меня в комнату. Я пока в напряге... Вот думаю ,не пройдёт мой Тест,не буду экспериментировать и свалю сразу ( хотя девка хороша...)
Провожу свой Тест и...неожиданно пройден на отлично !
И все,контакт налаживается быстро ,расчёт ( Настя пытается навязать мне допы,я конечно же отказался)  и я в душ ,а она за чаем. 
Выхожу из душа, Настя тоже возвращается с чаем и включает таймер - зачет! Таймер после выхода из душа ,самое правильное и справеливое решение.
Прыгаем в койку и... Кто же у меня в объятиях на этот раз ?
Лицо: 8 из 10 очень симпатичное. Шикарные,распущеные волосы,милая улыбка.
Фигура: очень классная,спортивная,девичья грудь двойка, отличная попка и ножки. Никаких татух ,кожа бархат. 
Процесс.
Поначалу было не очень то,начали в бОльшей степени с разговоров. Настя какая то необычная девушка,с характером крутым и любит задавать личные вопросы, иногда не очень правильные для такого места. Но я был просто душка,на все вопросы отвечал послушно и честно,успевая гладить и целовать это прекрасное тело. Уж очень мне хотелось добиться ее расположения и таки удалось! Настя начала таять в моих объятиях и наконец мы плавно переходим к имитации в миссии. Конечно ,в силу своего непростого характера,она не стала делать сразу как я хочу,повыпендривовалась немного,но потом процесс пошёл и завершился отличным спуском!))
Так как она хвастала, что может делать хорошо классику,предложил ей показать мне немного ,на воротниковой зоне. А делает классику отлично! Как то ей удалось найти остатки моих мышц и глубоко помять их, мне понравилось.
Но,программу надо выполнять и мы снова переходим к ласками,в ее сторону конечно же)) Насте очень нравится, когда гладят и целуют спинку и руки, она не стесняется подсказать - погладь здесь,поцелуй тут итд) )
В общем то, любит она покамандовать конечно)) Тем не менее, сама предложила мне свою эротику показать,конечно я согласился. Очень приятно трется грудью,животиком и при этом массирует яйца,креативная девушка
От этих манипуляций у меня встал колом и мы начали имитацию сзади. Все получилось классно и завершилось взрывным спуском! Минут 5 полежали ещё обнявшись , зазвенел таймер и я пошёл в душ. Настя помогла мне смыть масло с спины,было приятно. Оставил чаевые и на выход.
Подведем итоги .
Админ Лена, сработала отлично ,очень сексуально развлекала меня,пока ждали Настю
Настя - девушка с характером, нужно найти подход,проявить терпение и вы будете вознаграждены отличным отношением, она того стоит. Неглупая,рассуждает по взрослому,знает что хочет. Работала раньше в обычном массажном салоне,отсюда и навык в классике. Внешность класс и лицо и тело.
Сексуальный заряд не сильный,но есть.
В общем ,Настю и салон РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать эту прекрасную девушку ,а то она сама вас обидит! ))
Вам всем удачных походов! 

P. S.
На выходе столкнулся с двумя входящими девушками,вернулись из магазина и одна из них,моя любимка Лиля, устроила мне небольшую сцену ревности)) сказала,что я ей изменяю,но предложила таки обняться )) было приятно,она классная, был у нее 3 раза и всегда отлично,приду ещё,если захочется покувыркаться с красивой,худенькой азиаткой с потрясающей грудью


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Appo, Бельский, MarkKrass
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 30 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: Айвенго]
      #2417233 - 08/11/2018 00:53:49

Все-таки соглашусь с мнением некоторых по поводу особых распоряжений  для  массажисток в отношении пишущих донов. В даном случае администрация отступает от своих правил в вопросе поцелуев по телу. Мне молоденькая (слегка плотного телосложения) админ сообщила что это доп. "ласки".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: Айвенго]
      #2417243 - 08/11/2018 00:57:23

Фейс на фото у нее действительно кислый, видимо не очень довольна жизнью девушка








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: LiveMax]
      #2417363 - 08/11/2018 09:05:05

Эта Админ уже уволена!
Иногда девушки сами пытаются развод такой сделать,я сразу предлагаю спросить у Админа,так было с Ульяной.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 30 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: Айвенго]
      #2417373 - 08/11/2018 09:40:54

Вероятно мы разных админов имеем в виду. Я последний раз был в "Деве" 02.11 у этой девушки: https://m.don-m.com/2427/
При поцелуях шеи, она сказала что это доп., в моей программе разрешены только лёгкие касания без поцелуев. Я естественно сообщил ей что она наверное что-то перепутала, она смущённо извинилась и попросилась сама выйти и уточнить у админа (девушка новенькая и на спец. переиначивание правил это поведение не было похоже). В итоге, админ мне аналогичным образом подтвердила озвученную ранее Лизой информацию.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: LiveMax]
      #2417473 - 08/11/2018 11:32:57

Цитата:

Вероятно мы разных админов имеем в виду. Я последний раз был в "Деве" 02.11 у этой девушки: https://m.don-m.com/2427/При поцелуях шеи, она сказала что это доп., в моей программе разрешены только лёгкие касания без поцелуев. Я естественно сообщил ей что она наверное что-то перепутала, она смущённо извинилась и попросилась сама выйти и уточнить у админа (девушка новенькая и на спец. переиначивание правил это поведение не было похоже). В итоге, админ мне аналогичным образом подтвердила озвученную ранее Лизой информацию.



Этот случай - наглая самодеятельность массажистки и админа! Ни разу мне не запрещали целовать шею, плечи... Не ищите здесь связь с тем, что я пишу отчёты. Девушки к которым я хожу этого не знают.
Доп "Ласки" - это ласки зоны бикини и куни. Всё остальное, приписываемое туда, от лукавого.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 30 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: MarkKrass]
      #2417563 - 08/11/2018 13:00:41

Вы какой-либо доп. брали? Подозреваю ,что это у них системная проблема, за последний год я там был 4 раза, и с 3 разными девушками была анологичная хрень, лишь одна не указала о существовании такого ограничения.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: LiveMax]
      #2417583 - 08/11/2018 13:09:19

Да, я в последнее время всегда беру на первом сеансе доп Ветку сакуры. Вся информация есть в моих отчётах.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 30 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: MarkKrass]
      #2417593 - 08/11/2018 13:13:44

Я как раз наоборот, беру стандарт, и в этом салоне работники его на дух не перереносят.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: Айвенго]
      #2417613 - 08/11/2018 13:16:34

Спасибо за отчёт. Настю приметил сразу как появились её фотки. Оцениваю внешность (по фоткам): 8 из 10. Но несколько огорчает её "кислый" вид на фотографиях и упомянутый командный нрав. Случаем не похожа ли она по характеру на массажистку-ветераншу Марину из ШЗ? В чём ещё проявился её "крутой" нрав и как к ней лучше найти подход?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: LiveMax]
      #2417633 - 08/11/2018 13:28:40

Тоже сталкивался в Масштабе и Деве (в других салонах сети всё более лояльно) с ограничениями в поцелуях шеи и тела с трактовкой, что это доп ласки. И тоже со ссылкой на правила и админов. Стараюсь по мере сил с этой порочной трактовкой правил бороться) Конечно многое зависит от конкретной массажистки и гостя, но сам подход тревожный.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 30 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: VIP_Guest]
      #2417673 - 08/11/2018 14:41:17

Массажный штаб вообще можно сказать гадкий утенок сети Clubs, там не только поцелуи тела в стандарте под запретом, там и титю нельзя взять в руки (действует правило легких поикосновений ака "по контору") На втором месте Дева в котором в части прикосновений тоже все неоднозначно, с остальными пока все ok. В "штатах" этим любит злоупотреблять Калифорния, но я туда редко захаживаю, т.к. штатовский отдел кадров преимущественно подбирает девушек с опытом работы в говно-салонах или другой б.у. неликвид, не переучивая их.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: LiveMax]
      #2418343 - 08/11/2018 23:58:58

А зачем вы к карлице пошли?)) нельзя таких маленьких целовать))
И хотелось бы отчеты от вас увидеть!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: VIP_Guest]
      #2418363 - 09/11/2018 00:08:43

Нет,на Марину не похожа ни разу!
Просто Настя знает себе цену и немного выпендривается,но при правильном подходе,это у нее проходит быстро











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 30 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: Айвенго]
      #2418503 - 09/11/2018 12:24:31

В живую она выглядит вполне гармонично. Какие-либо подробности по визиту, кроме вышеизложенных - отсутствуют, т.к.  после озвученной админом версии трактовки правил в стандартной программе, я поспешил покинуть сие заведение.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: Айвенго]
      #2470043 - 18/12/2018 23:29:24

У Насти теперь полноценная анкета с потрясающим видео,где отлично видно все ее достоинства!










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aliybabay

На форуме: 5 л 115 д
(с 25/12/2018)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Необычная Настя в Дева клуб. [Re: Айвенго]
      #2484433 - 29/12/2018 16:00:59

Шикарная, привлекательная девушка. Спасибо за хороший отчет, все подробно расписано, возьму себе на заметку.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru