FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 9 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ВЕРОНИКА. Поипались: всё хорошо, да не очень...
      #2412493 - 04/11/2018 00:07:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (926) 185-3171

http://i.intimcity.com/indi/anketa575448.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Улица: Перерва. Метро: Марьино, Братиславская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Уважаемые доны!

Предлагаю Вашему вниманию свой небольшой отчёт. Анкета девушки появилась более месяца назад, но собраться к ней раньше не смог: то девушка принимала в области, то меняла адреса… Дозвонился по номеру, указанному в анкете, с первого раза. На телефоне сама дама. Разговаривает приветливо. Адрес сказала сразу. Район мне не знакомый, поэтому поставил свою машину на знакомой стоянке, а далее на метро. От метро до её дома пешком 8 минут. Если ехать на своей машине, то могут быть проблемы с парковкой. Квартира в высотном доме.

Дверь открыла сама Вероника. Пригласила войти. Однокомнатная квартира. Внутри квартиры чисто, ненужных животных нет, поэтому от тапок отказался сразу. Сексодром – широкая кровать. Кровать крепкая – не качается и не скрипит при любом напоре на девушку. Ипаться на такой одно удовольствие (если есть с кем).

Сама девушка. По жизни будет попроще, чем на фотографии. Высокая, полная, но полнота её особенно не портит. Несмотря на полноту, тело упругое, ничего свисает. Грудь красивая, приятно ложится в руку. Разделся сам, потом помог даме. Тело у Вероники ухоженное. Кожа мягкая и нежная. Вместе приняли душ – и на кроватку, за дело.

Пальчики не пускаются категорически. Целоваться – нельзя, табу. К дядьке равнодушна. Уж как я не старался, лежала равнодушно и смотрела в потолок. Просто позволяла трогать и ласкать своё тело. Попытался сделать даме фингеринг – не получилось. Наверное не хватило у меня умения. Гандон на меньшого брата натягивает руками – это больно и неприятно. Хотел научить её одевать ротиком – отказалась. После такого начала общения настроение пошло вниз. Минет слабый и недолгий. Особого удовольствия от этого не получил. Просто дама тупо отработала эту позицию анкеты.

По процессу: ипётся дама так себе. Основное отверстие хорошее, не разработанное. Послушно становится в любую позу. Но всё это автоматически, без удовольствия. Не получилось у меня завести даму, всё было скомкано, напряжено и без особого удовольствия. Девушка просто тупо давала её выипать. И всё. Время сечёт очень чётко, старается выпроводить раньше срока. Всё время напоминала, чтобы скорее кончал, а то не успею. Как будто находился в очень посредственном салоне, оставалось только в дверь побарабанить.

Когда кончил, дама молча стянула с меньшого гандон, вытерла салфеткой и ушла на кухню трепаться с подругой по телефону. На меня ноль внимания. Молча встал, молча сходил в душ, молча оделся и обулся (всё это время девушка пизтела по телефону с подругой). Когда взялся за ручку входной двери, вышла в прихожую из кухни с улыбкой. Х. его знает, может ожидала, что буду целовать ей руки? Мне этого не захотелось. Сухо попрощались, и я ушёл. Ушёл раньше срока.

Резюме. Секс с этой женщиной не понравился. Не любит дама секс, неприятно ей это. Получился просто тривиальный слив баллонов. Не хочу во всём винить её, видимо у меня что-то не получилось, не хватило опыта и умения, чтобы завести даму.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 5-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

эйтан, ЮристЪ
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 335 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
бесполезно пытаться заводить то, что не заводится + [Re: DED_GEORG]
      #2413173 - 04/11/2018 17:24:31

есть большая доля фей (и не только фей), которые полагают, что самец должен быть счастлив только из-за самого факта, что ему тупа дали; возможно, что иногда в их жизни и появляется прынц, ради которого они готовы на все, но прынцы обычно по блядям не шастают, у них и прынцесс хватает...







--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: бесполезно пытаться заводить то, что не заводится + [Re: kroman]
      #2413273 - 04/11/2018 18:53:23

Цитата:

есть большая доля фей (и не только фей), которые полагают, что самец должен быть счастлив только из-за самого факта, что ему тупа дали; возможно, что иногда в их жизни и появляется прынц, ради которого они готовы на все, но прынцы обычно по блядям не шастают, у них и прынцесс хватает...


Овуляшка? Обычно все еще хуже. Как только такая выходит замуж, так считает, что ее программа жизни выполнена. Теперь не муж будет её е..., а она ему мосК. Правда, может случиться счастье, она (с кучей оговорок и условий) родит одного и перенесет всю свою ёб...тость на любимое чадо, забив на мужа совсем.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 9 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: бесполезно пытаться заводить то, что не заводится + [Re: kroman]
      #2414463 - 05/11/2018 19:41:25

Согласен с Вами. Особенно это касается молодых девушек. А по поводу этой дамы – ошибся сам. Внешний вид у дамы сексапильный. Высокая, налитое аппетитное тело. И при этом полнейший облом. Грустно это…








--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 323 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 26/04/2024

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: бесполезно пытаться заводить то, что не заводится + [Re: DED_GEORG]
      #2414533 - 05/11/2018 21:07:00

Цитата:

Внешний вид у дамы сексапильный. Высокая, налитое аппетитное тело. И при этом полнейший облом. Грустно это…





Не наблюдаю там никакой сексапильности, у неё на лице всё написано.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 9 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: бесполезно пытаться заводить то, что не заводится + [Re: Ворчун]
      #2414683 - 06/11/2018 01:01:05

Мне искренне жаль женщин, которые не получают удовольствия, когда их ипут. И искренне жаль мужчин, которые ипут таких женщин. Радости от такого не получает никто. На такие грабли наступил и я.









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 9 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: бесполезно пытаться заводить то, что не заводится + [Re: Sid_Vicious]
      #2414693 - 06/11/2018 01:04:26

Коллега! О вкусах трудно спорить. Трудно (или просто невожможно) спорить о привлекательности женщины. Но мне внешне эта дама понравилась. Особенно когда её раздел и помыл в душе.









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 335 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
но это же 90% женатых мужиков + [Re: DED_GEORG]
      #2415513 - 06/11/2018 15:32:33

Цитата:

искренне жаль мужчин, которые ипут таких женщин



особенно после обзаведения потомством
Хотя мне больше жаль женатых мужиков, вынужденных до конца половой жизни ипать то, во что превратились их стройные-красивые невесты, причем значительная доля этих домохозяек в определенном возрасте просто начинает страдать бешенством матки, а многие из них, понимая, что муж может запросто найти варианты получше, настойчиво доят по ночам своих супругов во избежание походов налево.
Одного моего коллегу жена после работы запихивала в ванну, там у этих йопнутых ревнивиц есть такой способ проверки - если член всплывает, значит, где-то успел присунуть, если нет - значит, верный.

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANONIMUS1

На форуме: 5 л 263 д
(с 09/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: ВЕРОНИКА. Поипались: всё хорошо, да не очень... + [Re: DED_GEORG]
      #2415903 - 06/11/2018 21:46:27

На фото такая лярвочка.Скажите неужели все так плохо????????





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANONIMUS1

На форуме: 5 л 263 д
(с 09/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: бесполезно пытаться заводить то, что не заводится + [Re: DED_GEORG]
      #2415923 - 06/11/2018 22:09:00

Уважаемый DED_GEORG.Фейка обидилась.Отключила свою анкету.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 9 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Наверное самой стыдно стало [Re: ANONIMUS1]
      #2422253 - 14/11/2018 17:38:32

Извиняюсь, что ответил не сразу. Просто не было возможности посещать форум 2 недели...Трудно сказать, кто на кого больше обидился: фея на меня или я на неё. Во всяком случае, дама отработала очень посредственно. А то, что анкету отключила - наверное самой стыдно стало...








--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 9 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
А там, как знаете. [Re: ANONIMUS1]
      #2422283 - 14/11/2018 18:52:59

Коллега! В любом случае в каждом отчёте личные ощущения и симпатии автора. Но у этой девушки была ещё одна анкета на nl (теперь удалённая). Отзывы других донов схожи с моими... А там, как знаете.









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru