FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
cave man

На форуме: 19 л 75 д
(с 01/03/2005)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Милая Даша
      #240794 - 22/03/2005 13:09:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (495) 798-5978

http://dosug.sextalk.ru/1859

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15002

ТТХ: 24 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Кастанаевская. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:


Приветствую всех Донов. Не пинайте мой первый отчёт. Сейчас модно стало зажимать первые отчеты.
Совсем недавно был на Горушке по работе. Дела закончил около четырех. На работу возвращаться поздно, домой рано. Жена с ребенком уехали. Кроме кота никто не ждал. Решил потратить время с «пользой». Ближайшее интересное место к Горбушке оказалась квартира Вики-Даши. Сабжи давно известные. Что удивительно, обе похожи на моих знакомых. Даша на бывшую подругу жены. Вика на девочку из соседней группы на потоке. Та тоже была такая сбитая грудастая евреечка. На первом курсе у всех на нее слюнки текли. Уехала с родителями в Америку или Израиль, не помню. Неразделённая любовь осталась.
Телефон Вики не отвечал все полчаса пока набирал. В том районе часто бываю, может заеду, избавлюсь от комплекса.
Позвонил Даше. Со второго набора взяла трубку. Дальше самое интересное. Она поздоровалась, назвала меня чужим именем. Я удивился, не ходок я. Может у нее так принято. Конфуз быстро прояснился. Сначала сказала, что могу приходить, раз уж рядом, а когда попросил уточнить дом-квартиру, она удивилась. Ее телефон не правильно определил мой Мегафон как номер какого то знакомого. Помялась, посмеялись, в общем, разрешила придти на час. Я предложил купить винца, фруктов. Она отказалась. Вежливо объяснила, что за рулем должна потом ехать. Сладкого просила тоже не покупать. Может у нее пост?
Хорошо был не на машине полпятого там сплошная пробка. Встретила немного напряженная. Первые минуты изучала меня. Девушка приятная, среднего роста, стройная. Все в норме. Читали о ней много раз. На мою знакомую похожа немного, та попышнее.
Разделся. Чай. Суетится немного, на меня посматривает. Потом рассказала, что в последнее время с «улицы» старается не принимать. Даже анкету сняла. Две причины. Хочет дочь на каникулы привезти, предложил сводить ее в Музей палентоологии, пусть на динозавриков посмотрит. Вторая сейчас только с постоянниками. Расстроил ее один кекс. Пришел, вроде нормальный, оказался сумасшедший. Пока был все нормально, в доверие втерся. А потом отчет дурацкий написал. Она почему-то расстроилась. Думаю, говорила об этом.
Заболтался. Даша, когда разделась, не разочаровала. Начала ласкать. Как по программе. Я ее остановил. Сам начал трогать. Не заметил как она оказалась на мне сверху. И понеслось!
Мне все понравилось. Хожу по феям не часто. Большого опыта нет. Даша очень внимательна, заботлива. В разных позах сразу под меня подстраивалась. Мигом понимала как прогнуться-наклониться. Все в резине. Сейчас клиентов меньше, может поэтому у нее желание секса такое сильное. Мне это очень понравилось. Не понял, доходила она до оргазма или нет. Орально не ласкал, не могу первой туда. Да и терновник ощущался. Лицо ее было довольное, раскрасневшееся. На второй раз сама напросилась.
В итоге пробыл почти полтора часа от входа в квартиру. Спросил за сколько денег заплатить. Посмотрела, прищурилась, сказала за час. Я, признаюсь, схитрил. Заплатил баксами 70. Приняла без слов.
Мне не перезванивала после моего ухода. Сама подвезла до метро. Ездить с малознакомой женщиной на машине по нашим пробкам это особый экстрим. Чтобы не нервничать достал телефон, одним глазом все равно косил на дорогу.

Пойду ли еще? Пожалуй, для этого должны совпасть 2 условия. Отсутствие в городе жены и материальная возможность.

P.S. Спросил про Вику. Даша напряглась. Показалось у них напряженность в последнее время. «Дозванивайся». И отвела глаза. Больше не спрашивал.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, отшельник, umir
3 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

Miller, garic99, Stal, Diggerr, Трурль, Jodo, Maximka
7 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (14/08/2007 00:59:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 254 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: Милая Даша [Re: cave man]
      #240808 - 22/03/2005 13:38:28

В ответ на:

Сладкого просила тоже не покупать. Может у нее пост?



начнем с того, что во время поста и трахаться нельзя, раз уж на то пошло...
В ответ на:

Пришел, вроде нормальный, оказался сумасшедший. Пока был все нормально, в доверие втерся. А потом отчет дурацкий написал. Она почему-то расстроилась. Думаю, говорила об этом.



ну почему сразу сумасшедший? а если это объективный отчет был, который не обязан был нравится ей?

--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 178 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Милая Даша [Re: Малюта Скуратов]
      #240848 - 22/03/2005 14:21:41

С "написаным" отчетом какие то непонятки....










--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 284 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: немного не в тему, но [Re: cave man]
      #240879 - 22/03/2005 15:00:04

В ответ на:

Сама подвезла до метро.


а какая у нее машина? Просто когда был, сам потом подвозил ее до Горбушки и у нас большой разговор на автотему был
ну а нового Вы нам мало чего поведали, разве что вот это
В ответ на:

Спросил про Вику. Даша напряглась. Показалось у них напряженность в последнее время.



тем не менее спасибо за отчет

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZOOlander



На форуме: 19 л 241 д
(с 16/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 60

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Милая Даша [Re: Prebraga]
      #240914 - 22/03/2005 15:39:32

Как то все слишком складно и все замечательно... не очень вериться....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 178 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
И слог какой-то странный................. [Re: ZOOlander]
      #240922 - 22/03/2005 15:49:57

!?!?!?!?










--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Картежник

На форуме: 19 л 89 д
(с 15/02/2005)

Тем: 5
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Милая Даша [Re: ZOOlander]
      #240956 - 22/03/2005 16:22:48

Почему не верится ? Фея вобщем-то в белом списке.









--------------------
- Что хуже: невежество, безразличие или бескультурье?
- Я не знаю, и мне на это насрать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клошар

На форуме: 19 л 59 д
(с 17/03/2005)

Тем: 3
Сообщений: 13
Re: Милая Даша [Re: cave man]
      #240959 - 22/03/2005 16:25:03

Читаю отчеты давно, но сам так и не могу собраться писать (хоть зарегистрировался недавно - уже прогресс!). На мой взгляд с этим отчетом все ясно. Жаль меня в голосовалку не пускают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 284 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: оговорочка по Фрейду как грится(+) [Re: Картежник]
      #240979 - 22/03/2005 16:41:45

В ответ на:

Орально не ласкал, не могу первой туда.




хотя может очепятка? лично я воздержусь от голосувания...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 35 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Милая Даша [Re: cave man]
      #241348 - 23/03/2005 12:48:44

Она в Белом Списке. Правда, на мой взгляд, это ничего не означает - кроме того, что клиента встретит та, кто изображен на фотографии, и еще - что качество сервиса будет на относительно приемлемом уровне. Восторгов относительно этих соседок - Даши и Вики - не разделял и не разделяю. Хорошая, высокопрофессиональная цифра и в том, и в другом случае. Коллеги, они же там несколько месяцев подряд работали по конвейерному принципу - более трех клиентов в день. Ну откуда там возьмется что-то еще, кроме HiEnd Digital???
Все сугубо ИМХО.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cave man

На форуме: 19 л 75 д
(с 01/03/2005)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Она его назвала "неблагодарным психом" - [Re: Малюта Скуратов]
      #241352 - 23/03/2005 13:04:53

вот так








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cave man

На форуме: 19 л 75 д
(с 01/03/2005)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: немного не в тему, но [Re: коллега]
      #241355 - 23/03/2005 13:12:37

Машина отечественная. Ее или ее парня не знаю, сама была за рулем. Подвезла до филей.
Интересно, как вы ее везли до Горбушки, там вроде односторонка или нет? Пешком ближе или в объезд?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cave man

На форуме: 19 л 75 д
(с 01/03/2005)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: имелось ввиду "первой встречной", я не так раскован как многие - [Re: коллега]
      #241358 - 23/03/2005 13:14:06

брррррр








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TROLLY



На форуме: 19 л 107 д
(с 28/01/2005)

Тем: 6
Сообщений: 36

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Милая Даша [Re: aldo]
      #242697 - 25/03/2005 22:28:36

В ответ на:

Она в Белом Списке. Правда, на мой взгляд, это ничего не означает - кроме того, что клиента встретит та, кто изображен на фотографии, и еще - что качество сервиса будет на относительно приемлемом уровне. Восторгов относительно этих соседок - Даши и Вики - не разделял и не разделяю. Хорошая, высокопрофессиональная цифра и в том, и в другом случае. Коллеги, они же там несколько месяцев подряд работали по конвейерному принципу - более трех клиентов в день. Ну откуда там возьмется что-то еще, кроме HiEnd Digital???
Все сугубо ИМХО.




Совершенно не согласен с вами -душевные девченки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru