Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 67 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Маша, или «что это было?»
      #2428483 - 19/11/2018 10:04:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (931) 540-7104

http://www.rusdosug.com/indi260974.htm

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Парашютная. Метро: Комендантский пр.. Район: Приморский.



Отчет:

Цитата:

Высокая, страстная фея подарит моменты наслаждения и удовольствия...



На РД в моём районе появились новые полуторарублёвые анкеты, показавшиеся достоверными и интересными… тем более - среди анкет на этом телефоне оказалась Диля , понравившаяся мне в прошлый раз.
Ну, думаю, надо сходить. На этом телефоне – 20!! анкет, некоторые раньше вели в полуподвал на Параашютной 20, некоторые – на Богатырский 8.
Правда сейчас адрес называют другой - Парашютная 65. Очень расспрашивали: был ли я у них? Естественно, был – не здесь, так - там… и вообще, чтоб не на@бывали...

И я их (показалось, что отвечали разные голоса) тщательно расспросил… оказалось, что реальных дев с фото всего четыре, одна из заинтересовавших меня – на выходном, вторая – Маша.
Значит – к Маше!

Место для парковки нашел легко…
Назвали код на подъезде и этаж (а не квартиру). Поднялся, повернул в названном направлении… Металлическая дверь, за ней - в маленьком тамбуре с горкой резиновых тапок – девушка в шортах, майке и розовых угах. Дверь в квартиру прямо (трешку) – открыта и я туда смело прохожу…
Ремонт приличный, в коридоре стоит диван (явно – смотровая), двери в комнаты раскрыты, повсюду видны девы, занятые своими делами… общежитие узбекского кулинарного техникума?…

Кто-то тянет меня за хлястик… это дева зовет меня обратно в общий коридор, дает тапки и ведет в соседнюю (двухкомнатную) квартиру. Там – так же несколько узбекских дев, не обращающих на нас внимания.
Встретившая меня девушка закрывает за нами дверь в комнату и извиняется, что плохо говорит по-русски. Я внимательно её разглядываю и понимаю, что это и есть девушка Маша из анкеты.

А где же тогда администратор? и что? у них сегодня – день самоуправления? день открытых дверей?
Конечно, я рассчитывал и на кастинг. Но Маша – полностью соответствует фото в анкете и вполне еб@бельна... остальных я тоже увидел в самой непринужденной обстановке и впечатлила меня еще только одна совсем маленькая дева…

Достаю полтора рубля, получаю свежее полотенце, открывает дверь и показывает на распахнутую ванную в конце коридора. Иду, еще раз оглядываю двух дев в соседней комнате, а они на меня – ноль внимания.
В ванной – чисто, вода регулируется, гель есть, КЖ нет.
В комнате Маша уже разделась и ждет меня лежа. Прилегаю. Тело у неё ладное, загорелое, упругое, приятное на ощупь, особенно хороша грудь. Маша делает вид, что целует мне соски, а я пытаюсь руками освоить её прелести…... дева слабо сжимает ноги, но меня это только заводит и я постепенно проникаю пальцем в её пелотку, дугой рукой наминаю ей грудь. От сквозняков постукивают двери, за стеной отчетливо слышны голоса, другой озвучки нет. Енг мигом взбодрился, был неумело обрезинен и дева жестом пригласила меня в миссионерку. Внедряюсь… внутри очень плотно, начинаю полегоньку, потом разгоняюсь – реакции нет, озвучки нет… Ставлю её в ЗКП, податливо прогибается на нужный угол, я трахаю её во весь мах в тишине… под аккомпанемент голосов из коридора… кладу её плашмя… на бок в «ложки»…
Тишина, шлёпанье яиц по ж@пе, голоса из коридора, скрип и стук двери…
Усаживаю её в «наездницу», начинает вроде двигаться, а я пытаюсь отрегулировать глубину и темп…
дева опадает мне на грудь, делает несколько движений, смеётся в голос и замирает, уткнувшись лицом мне в шею и покрывшись испариной…
Пытаюсь понять ЧТО её так развеселило, не понимает, не отвечает… лежит на мне, сжимает ноги, неровно дышит…
В лёгком недоумении прошло минуты три. Маша сползла с меня, достала телефон и стала в нём копаться… что-то в него сказала и протянула мне:
- «У нас есть еще немного времени»,- сказало устройство и эту же фразу повторила мне дева, улыбаясь.
- «Я знаю». Даже голая Маша часы не снимает, я видел, что у нас всяко ещё 30 минут.
Ощупала Келдыша и начала его поддрачивать. Я спросил про минет, узбекско-русский переводчик это не понимает, дева – тоже. Тогда я воспользовался проверенным способом: пальцем в пелотку, преодолевая её легкое сопротивление, рукой за грудь… соски реагируют, это уже хорошо. Енг пришел в готовность, деву – в ЗКП на край кровати с полного разгона. Прижимая всё глубже, почти плашмя нащупал нужный угол и кончил очень бурно.
Обтерла влажными и сухими салфетками.
Пока одевался, через переводчика сказала, что здесь работает вторую неделю, проработает еще неделю и поедет в Турцию загорать.

И что это было?

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, Exolon
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru