Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 63 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Жасмин / шалман. Томск.
      #2426513 - 17/11/2018 20:57:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин, ???

Телефон: +7 (953) 912-4473

http://dosug70.biz/girl_info.php?id=3733

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город и улица: Тверская, 105.



Отчет:

Хоть анкета и находится в отключенном состоянии. Мне кажется это не особо важно, т.к. всё равно приём происходит в конторе.

Вообще есть на кирова, 39а шалман с бервенчатой феей, тут значит они уже расширились и открыли вторую точку на Тверской, 105.

К сожалению узнал об этом уже когда подъехал. Как всё было опишу ниже.

Вообще изначально хотел сходить к Инге но не судьба, телефон отключен. Причём не первый раз пытаюсь дозвониться.

Начал скролить дальше, понравилась по ТТХ сабжевая фея. Решил набрать. В трубке довольно молодой голос, приятный. Получаю координаты, куда мне идти и уточняю время встречи. Всё всех устраивает (время встречи – через час, если что).

В час Ч подъезжаю по указанным координатам. По парковке, около дома не стал парковаться, опасаясь, что мест нет, т.к. пл. кирова славится отсутствием парковочных мест. Поэтому решил встать на парковку через дорогу, ближе к шалману по кирова, 39а. Но когда шёл, то обратил внимание, что со внешней стороны дома места для парковки полно. Ходоки на автобусе тоже будут обрадованы, остановка недалеко.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
а ещё, как оказалось, недалеко недавно открылась сетевая столовая "Колобок", не реклама, но хрючево там норм, можно сходить после феи, восстановить запас вещест в организьме


В общем набираю номер, идут продолжительное время гудки. На столько продолжительное, что в голове закралась мысль о том, а не продинамали ли. Но трубка была взята. Голос отличался и это было заметно. Даже при условии, что шёл я вечером в довольно холодную погоду и даже за 2-3 минуты на "свежем" сибирском воздухе замёрз и уже особо на голос обращать внимания желания не было.

Сообщив, что я подъехал, голос в трубке вначале предлагает мне подождать 5-7 минут. Ну 3,14здец, а если бы я был не на машине? Потом тут же уточнила, а куда я вообще подъехал. Тут, если честно, то мне стало немного страшно, т.е. если на том конце не знают, что и когда говорили и куда, то я то откуда должен знать, туда ли я вообще подъехал. Потом было уточнение, к какому именно адресу, на киевской или тверской я нахожусь. Узнав, что на тверской, получаю зелёный свет и нужный номер квартиры.

Поднявшись, оглядываюсь, в подъезде темно как у нигры в ж… ох уж эти мероприятия по энергосбережению, понаставили кейтайских датчиков движения, которые вообще не срабатывают и не включают лампы, а потом показывают типа “смотрите мы экономим ресурсы” при этом на стоимость сэкономленного повышают тарифы на коммунальные услуги. В общем номера на двери нет, что осложняет задачу поиска. Примерно прикинув, какая из трёх дверей нужная, давлю на звонок. Если честно, то не расслышал, чтобы звонок звенел, хрен его знает, но дверь открылась, из квартиры выпорхнула, очень быстро, довольно фапабельная блондочка, со словами “заходите”. Ну ок, чё. Зашёл. В квартире была небольшая (но выше 150 см.) бабенция с тёмными волосами, которая активно на всех наезжала. Там дело в том, что была ещё одна сельдь, плюс кто-то мылся в душе, когда я зашёл, то дверь в ванную открылась, оказалось, что там ещё одна женщика, которой тоже командовала бабенция, скомандовала правда, чтобы та свалила в душ.

Я даже немного растерялся, от такого действа. А тем временем, пока я стоял в коридоре бабенция уже начала обращаться ко мне. Первый вопрос останусь ли я, а второй вопрос – предложение выбрать. Выбирать нужно было из неё и сельди. Третью, что заперлась в ванной не предлагали. Хотя и особо не хотелось, т.к. я успел её оценить – жируха за 25+. Сельдь – тоже жируха около 25+, бабенция 25+, единственная, кто хоть с какой-то фигурой. Вдобавок эта её “напористось” и активность в командовании мне немного доставили, т.к. со стороны выглядело очень забавно и смешно.

Вообще порядок выбора отличался от того, что был при поездке к Евгении в том плане, что тут хотя бы у фей на рожах не было написано “боя, только бы не выбрали меня”, да и взглядов куда-то в пол тоже не было, за что “+”.

Когда выбор был сделан в пользу бабенции, фея опять начала командовать своими подружками, куда им идти и что делать. Команда то, что была в ванной – вилкой чистить унитаз мыть пол и ванну. Мне была дана коМАНДА тащиться в комнату, рассчитываться, получать полотенце, раздеваться и ждать, когда помоют ванну.
Сказано – сделано. Трахальная комната довольно просторная, свет выключен и всё происходит в потёмках, освещение даёт только телевизер, на котором шло муз-тв, концерт какой-то олдфажной попсовой группы с лысеющими разжиревшими участниками, такое говно никогда не слушал, поэтому я хер знает, кто это, наверное дискотека авария какая-нибудь или чай вдвоём. Телевизер шёл довольно громко.

Когда пошёл в ванну под струю мыться, то заметил, что остальные феи сгонялись в соседнюю комнату. Особо не видел обстановки, но кажется там стоял простой диван и комната врят ли подходила для годного совокупления. Дверь открыта и женщины, находящиеся в комнате, ходока видят. Это к вопросу о том, что при походе для купания и обратно – осторожно, можно светануть яицами перед женщинами.

В сама ванная просто огромная с очень высокими краями, поэтому ходоку с артритом или просто у кого плохая растяжка будет очень тяжело туда залазить …
Пока стоял под струёй и мылся, то слышал, как моя фейка снова командовала остальными и что-то просила сделать. По выходу из ванны дверь в соседнюю комнату была открыта, но там уже светила сиськами одна из жирных фей. Кстати, одна их жирух имела окрас волос как у этой феи. Совпадение? Надеюсь, что да, т.к. хотел посетить ту няшу.

В итоге, всё же дверь была в соседнюю комнату закрыта и феи там затихли. Моя фейка тоже метнулась в душик.

Дальше, в принципе, интересное закончилось и фея просто преобразилась на глазах. Из мегаактивистки в полнейшее бревно. Буквально в мгновение ока. Фигурка – сиськи очень красивые, где-то первый размер, попка тоже норм. Минет, не сказал бы, что огонь, но довольно чувственный и делает со слюньками, что мне очень нравится.
Сама эбля запомнилась тем, что фея просто ложится на спину и делай что хочешь. Озвучка нулевая. Фея лежит с закрытыми глазами. Местами было даже страшно – она вообще дышит? Может быть уснула, а я тут стараюсь … на предложение сменить позу, перевернулась на живот (поза “по кошачьи”, если не ошибаюсь), а дальше всё по старому, такое же бревно, всё так же лежит и дальше не швелится. И делай что хочешь. А на фоне всё та же попсятина-концерт играет. З.ы. начал долбить в такт музыки, хоть какое-то развлечение.

Межпалочный трёп отсутствует. Фея просто лежит рядом, пятился в телефон. (кстати, фея немного картавит, а вот когда командовала всеми, то этого вообще заметно не было) Видимо секунды отсчитывает. Если первую палку смог отстрелять. То второй заход запомнился тем, что отстреляться не смог. Долбил фею, мне эти тишина надоела, пыхтишь над ней, а она там валяется. У меня уже всё туловище свело, ноги, руки. Предложил перекурить несколько минут, а потом продолжить, а она выдала, что у меня пять минут осталось, потом мне уже нужно будет в душ идти. Ну 3,14здец, у меня с её слов просто опал, дальше даже продолжать не захотелось. Решил пойти в душ, ну её нах… не туда её посылать нельзя, ей там делать нечего, ну её нафиг.

Подводя итог: уже после посещения их филиала ни киевской туда второй раз не пошёл и не пойду, т.к. в поисках анкету одна из фей при созвоне назвала тот адрес, я туда ехать отказался. Теперь вот и в филиал на тверскую тоже не поеду, с таким бревенчатым отношением. Фу. Ну вот реально, если РАБотать не хотят, то нафиг вообще идти? Вот на хедхантере сколько вакансий для уборщиц и кассирш, иди не хочу, нет идут в проституцию. В общем слив балонов на уровне если флешлайт надоел и хочется вместо резины потыкать в такой же, но только из мяса. Из плюсов обоих филиалов шалмана – по ходу дела принимают в одну калитку и не устраивают приём в 2 комнаты двух ходоков, но это не точно. Хотя если точно, то им огромный плюс, т.к. двойных встреч не видел, то поэтому поставил квартире “4”, надеюсь, что это действительно так.

Кстати, когда вышел из квартиры, то посмотрел на телефоне на часы с момента звонка прошло 57 минут. Т.е. получается, что ожидание, пока помоют пол и ванну, выбор феи, ожидание феи из душа – входят в стоимость. Такие вот дела.

Оценки: секс: 1, минет: 4, отношение к клиенту: 1+, квартира: 4, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lav872

На форуме: 7 л 173 д
(с 27/10/2016)

Тем: 13
Сообщений: 45
Флеймы: 3 (6.7%)

Всего отчетов: 10
Регионы: 10

Гео: томск
Re: Жасмин / шалман. Томск. [Re: Акоголик-спермострел]
      #2427523 - 18/11/2018 14:57:34

ага,был так год назад...тогда они вели кстати одновременный прием...работницы тоже так себе, треш какой-то...до сих пор не понял зачем тогда остался...

на всякий случай обновлю список адресов которые точно конторы

лебедева 5
киевская 31
тверская 105
фрунзе 90 (или 92?)
и еше на сибирской кирпичный дом напротив "клиники сибирской"
тверская 17

а вообще читая ваши отчеты я просто восхищаюсь вашей настойчивостью...и высокой психологической устойчивость....мне бы после 1 такого похода еще бы месяц свою нежную психику в порядок приводить надо...похоже ответ на вопрос "есть ли жизнь ниже 3000", однозначно отрицательный...смиритесь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lav872

На форуме: 7 л 173 д
(с 27/10/2016)

Тем: 13
Сообщений: 45
Флеймы: 3 (6.7%)

Всего отчетов: 10
Регионы: 10

Гео: томск
Re: Жасмин / шалман. Томск. [Re: lav872]
      #2428363 - 19/11/2018 09:24:57

киевская 58 а не 31...обшибся однако









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 186 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Жасмин / шалман. Томск. [Re: lav872]
      #2429923 - 20/11/2018 14:34:54

Цитата:

похоже ответ на вопрос "есть ли жизнь ниже 3000", однозначно отрицательный...смиритесь...




Ну что ж вы так)
Ася - экспресс 1500 http://dosug70.biz/girl_info.php?id=3597
Очень даже вариант, даже рекомендую!

Вера (или как они там зовутся) - экспресс 1000. http://dosug70.biz/girl_info.php?id=3318 Очень средненько, но нормальное отношение и внешность далеко не отталкивающая

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lav872

На форуме: 7 л 173 д
(с 27/10/2016)

Тем: 13
Сообщений: 45
Флеймы: 3 (6.7%)

Всего отчетов: 10
Регионы: 10

Гео: томск
Re: Жасмин / шалман. Томск. [Re: rom12]
      #2429983 - 20/11/2018 15:59:35

у Веры был, даже отчет тут год назад по ней писал...она клевая...
это так...но контора, и второй раз попасть именно к ней не получилось а потом забил...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 63 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Re: Жасмин / шалман. Томск. [Re: lav872]
      #2430013 - 20/11/2018 16:23:42

Цитата:


а вообще читая ваши отчеты я просто восхищаюсь вашей настойчивостью...и высокой психологической устойчивость....мне бы после 1 такого похода еще бы месяц свою нежную психику в порядок приводить надо...похоже ответ на вопрос "есть ли жизнь ниже 3000", однозначно отрицательный...смиритесь...




А есть ли жизнь в 3000 и выше? Скроля досук с левыми фотками, на которых написано, что фото проверено. Ну не знаю. Идти как-то стрёмно в такое ещё и платить 3к+. А тут ещё и рассказы про некую Катю-трактор, так вообще мрак ...

Остановиться и трахать какую-нибудь одну? Да нафиг надо, если бы я хотел такой формат, то можно было бы найти "забисплатно". Поэтому остаётся только так. Как говорится "ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

В общем в томской индустрии нервный тик. Мягко говоря.

Вот, к примеру - Пермь. Ездил туда в командировку, ходил по шлюхам и написал пару отчётов. Вообще небо и земля по сравнению с Томском. Кстати, одна из фей рассказала, что её "подружка", которая принимает вместе с ней как раз из Томска и что у нас тут только конторы и монополия, так сказать.
Вот в Перми попалась одна анкета - там на трубке сидел диспетчер. Мне на том конце честно ответили, что интересующая фея в этот день не работает и предложили другие варианты с номерами анкет.

А в НСК попал на бордель (там правда в квартире фея одна сидит), там нифига не сказали и послали к левой, но ипабельной. По фотам, там судя по всему тоже найопы распространены и все отмалчиваются ...

Думал на выхах в другой город сгонять, развеяться (не только по шлюхам, если что), а то стресс достал, так вот поскролил Кемеровскую область. Разницу с Томском вообще не заметил, даже фото те же.

Эх, жаль моя профа не предполагает командировок ... пока ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru