Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bizon sun



На форуме: 19 л 105 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
вот ее бы трахнуть, но я воспитан.
      #243759 - 29/03/2005 15:52:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (495) 711-8462

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=430615

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 600 руб за 1 час.

Улица: Грина. Метро: Бульвар Дмитрия Донского.



Отчет:

Решил сходить на массаж. Данный сабж вызывал уже много полемики, стало интересно.
В общем, для массажа очень неплохо, да и бюджетно, согласитесь полчаса эротики – 500, час эротика +классический – 600, пенный+классический+эротика-700.
Девчонка миниатюрная, годков под 30, но выглядит хорошо, грудь 1,5-ка, тело стройное, маленькие ладошки .
Хата на четыре, все в горшочных цветах, живет по ходу дела не одна, а с перцем каким то. Говорит не сутер, как таких ваще понимать, кто нить из вас разрешит своей этим заниматься? Ну да фиг с ним.
Кофе чай предложен, мной проигнорирован.
Взял самый обширный - типа гуляй босота. Самая прикольная картинка во время пенного массажа, это то, что сидит эдакая симпатичная девчонка, головушку набок свесила и грустная такая за твой хобот двумя ручками. Не то что бы от этого самому грустно стало, но так захотелось обнять это маленькое создание и целовать, целовать, целовать. Но сдержался. Потом перешли в комнату, где стоит массажный стол. На удивление сильные руки, в салонах такого массажа не делали. А потом типа эротический, он конечно эротический, но классический мне понравился больше. Остановил в процессе, - дай теперь я тебя поласкаю. Промолчала, грудь там и все такое трогай сколько влезет, а Лизок свой спрячь, неча слюни распускать. Лежи- говорит- это ты расслабляться пришел. Думаю схитрю – Так суховато немного, смочить бы парня, а вдруг хоть лизнет? . Схитрил млин, еще масла налили, так что он себя как шпрот чувствовал. И вот итог, насмотрелся, натрогался,разгрузился, ну как школьник. В общем за трахом туда идти не надо, ради справедливости этого и не обещали, массаж он и есть массаж, но т.к. самоотвод мне претит, то туда ходить можно. Просто девка симпатичная, без грузов ваще, что, наверное, и подкупило. Если бы давала, было бы очень хорошо, а так ни сама не ласкает, ни другим не дает.



Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

kelduysh, Diggerr, umir
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 29 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Поправьте, плиз, доллары на рубли (-) [Re: bizon sun]
      #243772 - 29/03/2005 16:04:38

ХХХ









--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 278 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: вот ее бы трахнуть, но я воспитан. [Re: bizon sun]
      #243902 - 29/03/2005 18:23:38

вот объясните мне, к чему, имея на руках фото деффки, не выкладывать их на Форум, а высказываться таким образом
В ответ на:

Кстати фотки я надыбал, не голышом, но я ж говорю, просто милая девченка. Кину в личку, плиз указывайте мыло.



а в чем смысл последней фразы? Если в личку кините, то зачем Вам мыло?
думаю не ошибусь, если выражу мысль, что коллеги по Форуму открывая отчет, первым делом смотрят притыренную фотку, а потом уж читают все остальное. Ну и ессно все те, кто нашел время прочесть написанное желали бы глянуть на фото... хотите что ли побольше ответов увидеть типа "и мне пожалуйста"?
Даже если она сама вас просила не делать этого, я сомневаюсь, что фото может хоть как то скомпрометировать/навредить фее(если ее можно так назвать), коли услуг интимного характера она Вам не оказывала.
а в целом за инфу благодарю, т.к. сам частенько на массаж заглядываю

С уважением, Коллега

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 89 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По поводу фоток феи. [Re: bizon sun]
      #243912 - 29/03/2005 19:00:27

В ответ на:

Кстати фотки я надыбал, не голышом, но я ж говорю, просто милая девченка. Кину в личку, плиз указывайте мыло.



Если под термином "надыбал" Вы подразумеваете то, что нашли фотки в инете или журналах с рекламой - то выложить их здесь это Ваша прямая обязанность.
Если фотки Вы сделали сами в процессе общения феи, то возможность их выкладывания на всеобщее обозрение - это Ваше личное дело, но замечу, что атчиоты с фотками имеют существенно бОльшую ценность, чем без фоток.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 317 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
всем желающим получить фото от автора данного отчета! пожалуйста, по всем (+) [Re: bizon sun]
      #243925 - 29/03/2005 19:43:02

вопросам пишите автору отчета в личку. все реплики не на тему отчета и запросы на фотки из данной ветки будут удалены! не засоряйте конфу!








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 105 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: По поводу фоток феи. [Re: Вых]
      #243948 - 29/03/2005 21:11:08

фото делал сам, спросил насчет их вывешивания, одобрения не получил, что касаемо лички, то покажите как их в личку вставить, не нашел.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru