Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пух

На форуме: 22 г 313 д
(с 18/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 10
Салон на Пушкинской.Отчет.
      #24495 - 21/08/2001 16:26:08

http://www.24h.ru/
Воспользовался наводкой. Вот отчитываюсь.
Сразу оговорюсь - изрядно поддат был. Опишу, что отложилось.
Квартира большая. Спален – 4. Ремонт не евро, но чистенько. В ванной нет занавески, остальное – в порядке. На кастинг девок вышло 7 (был час ночи с пятницы на субботу). Скучающие модели с третьей грудью среди них замечены мною не были.(especial for Finansist_ ). Выбрал Наташу (если бы не она – не знаю выбрал бы я еще кого). На их сайте ее фото нет. Рост 160-165. Стройная, худенькая, грудь - 1,5-2,слегка отвислая и мягковата. Волосы длинные, темные. Лицо ничем не примечательно.
Минет на троечку. Старательно, ласково, но и только. Процесс на 4. Хорошо двигается, находясь сверху. Сама заводится, мокнет. Про анал сказала, что еще не пробовала, боится, но «если начальство скажет, то буду». Вообще демонстрировала прилежание и желание угодить. Этакая вышколенность ощущалась. Хотя в бизнесе 2 месяца (с ее слов).
Девушка из Ставрополья. Акцента не заметил. 19 лет (похоже). В общении приятна. Не дура, не грузит. Время считают строго. Деньги взяла сразу. От этого момента время и пошло.
По деньгам. 1500 р./ч. – просто секс, 3000 – анал, 3000 – лесбис. Остальное меню не запомнил.
Важное. Фея сказала, что 22 они всем составом уезжают отдыхать на неделю, есть ли дублирующий состав, она не знает. Так что будет салон работать ли нет, непонятно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 281 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Не-а, не будет... [Re: Пух]
      #24543 - 22/08/2001 13:25:24

...обычно, закрывают насовсем. Работает только телефонистка. А новеньких много (тех, что нет на сайте)? Моделей нет, а кто есть?

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пух

На форуме: 22 г 313 д
(с 18/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 10
Трудно сказать... [Re: Murometz]
      #24557 - 22/08/2001 14:12:31

Темновато там было, девки стояли спиной к свету и я был пьян. Потом долго рассматривал фотки на их сайте и однозначно идентифицировать смог только эту: http://www.24h.ru/girl11/index.html.Она меню рассказывала. Остальных помню плохо, и сказать новые это или нет не возьмусь. Со слов моей феи знаю, что всего их там 14.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 281 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Сенкс эни вэй (-) [Re: Пух]
      #24562 - 22/08/2001 14:30:53

-

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru