Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 12 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Попытка сменить формат еще раз
      #246004 - 01/04/2005 21:51:27

Имя: Эрика

Телефон: +7 (495) 970-0738

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4243&n=4

ТТХ: 21 год, рост: 178 см, размер груди: 1.5.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Коровинское ш. гост. Ирис-Пульман. Метро: Алтуфьево.



Отчет:

В опсчем, в разных вариантах тема трансов всплывает даже в сознании порядочных буржуазных гетеросексуалов, типа меня . Сначала она всплыла как весьма философская. Вот как с женщинами - начинаешь с 3,14зды - нормально . Переходишь на рот (или наоборот ) - нормально. Потом мужика в жопу .. нет , не так.. ФУУУУУУУУ!!!! АХТУНГ!!! Ну, в опщем, полярные точки определили - граница ахтунга пролегает где-то между ШГ худосочной дамочки с "единичкой", определенных кровей, чтобы, как у дяди Шарика "волосатость была повышена" и каким-нибудь поюзанным богемным петухом . Тьфу, блядь, еще раз!! А примерно посередине между ними кто? Правильно (шепотом и оглядываясь ) - траааансыыыы...

Меня один дружок давно уже подговаривал - че, грит, ты, из дырки одного калибра в другую перескакиваешь. Дык, ШГ ж еще, говорю я. Да, все одно, отвечает приятель. Вот трансы - совсем другие ощщущения. Такая, грит, движуха в сознании начинается - то ли тайка, то ли таец, а потом уже башка переключается - то ли ты - то ли не ты, то ли тебя ... А бывало такое - не, грит, у них, у трансов, уже агрегаты слабенькие.. Не верю я ему, больно улыбка сладкая по его иплищу растекалась..

В опщем, живем один раз, надо все испытать.. Но, чтоб с головы шифер вдруг разом не слетел и мозги не пошли в раскоряку, надо выбрать че попроще. И, желательно, покрасивше . Полез на нюшку - то, что там есть раздел по данным персонажам, знал давно, но никогда на него не заходил - чтоб сохранить хорошие отношения с нашим сисадмином и чтоб он не прятался при виде меня по разным темным углам. Видимо, глядит, пидарас, посещенные мной за день с корпоративного компа правильные гетеросексуальные сайты - аж расцветает и руку крепче жмет. А сейчас посмотрит - и нового сисадмина придецца искать..

Ну, в общем, наткнулся на Эрику. На фотках - красивая модельная баба , которой зачем-то, как пионеры снеговику по пьяни, приделали в ненужное место морковку .. Морковка, КСтати, ниче так, наверное, думаю, их тоже фотожопят, потому что нууууоччченньь достойно . И прям даже красиво - залюбуисся ... Не, вы не подумайте, вот так вот сразу пидарасом становиться я не хотел, поэтому, полюбовавшись морковкой, сравнил ее со своим неотфотожопленным сорняком , понял, что проиграл, и, вздохнув, набрал номер .

Голос, ну, такой, женский с прокуренной небольшой простудой , очень мило и вразумительно со мной пообщался, пораспросил немного обо мне, зачем мне это надо (кое-что пришлось соврать ), сообщил всю нужную информацию. Договорились о совместном проведении досуга без покушения на мою задницу. Все остальное в программу должно было входить. Немного поломавшись, Эрика согласилась на выезд в одну уютную гостиницу на Коровинском ш. Четыре звезды, однокомнатный нумер со всеми удобствами и сдвоенной кроватью для семейных . Бежать было поздно.

Сижу на месте внизу, в лобби, пью кофе, секу вход в отель. Гляжу, в дверях появляется а@уительная телка - загорелая, ноги стройные, сапожки, дубль - все по вышаку, темные волосы. По мере ее приближения у меня начинаются несильные оптические галлюцинации - то есть двадцать четыре кадра подряд - симпотная деваха, каждый двадцать пятый кадр - "звериный оскал" козлиной мужской морды . Знакомство, кофепитие, где я довольно честно рассказываю о побудивших меня мотивах смены формата, на всякияй случай прикидываю, как я его/ее буду гасить , если мне сейчас в харю полетит горячий кофе . И попутно, что бить женщин - нехорошо.... Эрика понимающе улыбается, видимо, не в первой. Видно, что ЭТО дело любит - облизывает губки, в глазах искорки. Зубы, по моему, вставные-дорогие. О "двадцать пятом кадре" стараюсь не думать, и о том, что в ее физиологии значит - "возбудилась" , тем более. Под стол стараюсь не смотреть.. . Далее - следуем в номера...

Памятуя, что в данной ситуации пословица "время - деньги" приобретает двойной счетчик , предлагаю особо не рассупониваться. Чтоб меня раньше времени не подкосило , отказываюсь от процедуры рассмотрения обнажения, совместной помывки в душе и массажа меня, любимого, в позе "я - на животе" . Возвращается из душа, я сижу в кресле и чувствую себя не лучше, чем Ходор по дороге из своего дома на Рублевке в СИЗО, но, понимаю, что пора взглянуть правде в глаза. Эрика в полотенце на самом интересном месте (уффф... ), все остальное - выше всяких похвал - в общем, фото соответствуют оригиналу - хотя, немного, все-таки, если присматриваться, мужское начало проглядывает, когда она четко анфас, но вот руки - абсолютно женские, ухоженные, с маникюром, ноги - с ПЕДИКюром , запах тела абсолютно женский. Ну, про эпиляцию ваще малчу. Прикольная татушка.. Чувствую, что у меня внизу начинается половое созревание (была мысль Виагры на всякий пожарный давануть, потом решил - пусть все будет честно - в КЛС же отчитываться ), переползаю на кровать. Еще раз уточнив для нее, что: "..нет, я не педик, я другой.. " прошу начать культурную программу по ее сценарию. Полотенце умоляю оставить (до поры до времени) .

В опщем так: профессионально ласкает, абсолютно по женски, возбуждается (дяде Петро повесил трусы на замочную скважину), поэтому симптоматики этого возбуждения я не вижу, переползает вниз, вылизывает все, а&уительный минет В ПРЕЗЕ, абсолютно модельное женское тело, грудь паШти настоящая, очень приятная, возбуждается, никакой не вшитый под кожу тенисный мячик, довольно мягкая, проносится мысль о перевороте в 69 , вспоминаю - ой, бля , и я внезапно, но смачно кончаю...

Эрика, покачивая бедрами, удаляется в душ (полотенце на ней) - фигура просто чума, затем под прохладные струи удаляюсь я, мук совести нет, желания порезать себе вены тоже. Потом, спасибо, Господи, внезапно вдруг вспоминаю, сколько в России воров в законе и их непосредственных замов и что все они спокойно дают за щеку и петушат на зонах в очко всяких "девочек", явно цифровых гоблинов , да и , я думаю, и "откинувшись", не брезгуют, и при этом - там авторитеты, да и на воле - весьма уважаемые люди, а за "пидор" или "ахтунг" я думаю, от них "и перо за это получай" - легко, даже как-то приободряюсь от этого хода мыслей, жизнь продолжается, возвращаюсь в комнату. Красотка возлегает на ложе, в полумраке - нубляваще.. Украдкой, по казацки, смотрю на часы (деньги как обычно положил до), времени остается мало - с хорошими людьми час летит быстро , говорю что-то персиковое про чудесные губки и все такое, прошу повторить миню. Начинаем повторять, реально все суперски, лежу, размышляю про ШГ (Эрики ), прикидываю, что для этого надо снять полотенце и думаю, как моя психика отреагирует на возможно-увиденное , понимаю, что для первого раза и этих впечатлений харэ , нечего мучиться, полностью расслабляюсь (вниз по ходу туловища не смотрю ) и вскоре, уложившись во временной трафик, приплываю во второй раз... Эрика понимающе улыбается и удаляется на омовение.

Сбор, морковки так и не увидел, фигура супер, в одежде - абсолютно модельного вида дама, но чувствуется, что "с изюминкой" , очень неглупая, адекватность..э-э-э- ...в норме, рекомендовать - ну , если только вместо прыжка с тарзанки с Багратионовского моста, хотя Эрика - точно, приятней и безопасней. Мне лично понравилось, очень интересный персонаж, даже чиста пообсчаться. Скоро возвращается для приема страждущих на Краснопресненскую набережную, где сейчас принимает - говорила, но из-за моего сумеречного сознания не отложилось.

Сейчас сижу, занимаюсь аутотренингом, что я крутейший "законник" , а не петух на параше ..

Уважаемые модераторы, поскольку я Эрике в ШГ (свой) не давал, морковку (ЕЕ) не сосал и не грыз , да и и ейный ШГ остался не разведан для меня, при этом вообще по Конституции у нас есть только "М" и "Ж", а "Т" ну никак нет, а она себя считает чистой "Ж" (кстати, в конце года собралась рубить хуй , прошу рассмотреть возможность оставление данного отчета в КЛС-М и не переносить его в "Нетрадиционалы".

Здесь моя деревня, здесь мой дом родной. И уж если получать пиZды, то только от своих


С уважением

Ваш редкий практик

Изя_Потц

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 5-, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 227 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Попытка сменить формат еще раз [Re: Izya_potz]
      #246006 - 01/04/2005 22:15:53

В ответ на:

Сейчас сижу, занимаюсь аутотренингом, что я крутейший "законник" , а не петух на параше ..



Надо завязывать, а то, если эксперименты продолжать, и психотерапеут не поможет.
Может лучше восточную сказку для гурманов на ночь!

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 12 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Аник в тему [Re: picasso]
      #246011 - 01/04/2005 22:28:38

Утонченный француз средних лет (прям как я ) приходит в дорогой парижский бордель. Подлетает расфуфыренная мадам.
"Месье желает девочку?" - "Ах, моя дорогая, девочки мне уже так надоели..."
"Месье желает взрослую женщину?" - "Ах, моя дорогая, взрослые женщины мне уже так надоели..."
"Месье желает совсем взрослую, умудренную опытом даму?" - "Ах, моя дорогая, зрелые опытные дамы мне уже так надоели.."

"В этом случае, месье, мне придется вызвать жандарма! " - "Ах, мадам, жандармы мне уже тоже так надоели.."

Уважаемые модераторы, подсказанный путь конвертации файла фото bmp в jpg нихуа не работает, что делать, не знаю.. Помогите, плз, убогому, приаттачить фото в последний раз ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik99



На форуме: 19 л 65 д
(с 01/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Не доверяю(+) [Re: Izya_potz]
      #246017 - 01/04/2005 22:58:08

Отчет откровенно .....ский! Минет у нее всегда на тройку был!
И грудь силиконовая!
Модеры, повесте голосовалку! Это у него первый отчет. В этом формате.
Прада, боюсь, не последний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 65 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Фото [Re: Izya_potz]
      #246023 - 01/04/2005 23:30:23 Прикреплённые файлы

Выбрал то где "клитор" не очень виден.






--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Попытка сменить формат еще раз [Re: Izya_potz]
      #246033 - 01/04/2005 23:57:13

Уважаемый Изя!
У Вас отменное чувство юмора. Отчет тоже отменный. Взаимно Вас с 1 апреля!!!

ЗЫ. Как крепить фоты. Открываете сохраненную фоту (должна стоять ACDSee не менее 32-й, а лучше 6-я), вверху видите закладки, шлепаете левой мышой по закладке "Изменения", вываливаецца подменю, в котором есть пункт "Конвертировать в другой формат", шлепаете по нему, в вылезшем окне выбираете jpg и 3 раза втыкаете в "далее". Усе "готово"!
С уважением.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 228 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Помоему модерам пора выносить предупреждение(+) [Re: Izya_potz]
      #246035 - 01/04/2005 23:59:11

..кое-кому...Вы приколоться что-ли решили,или нас за дураков держите,когда размещаете этот отчёт в этой конфе. Место этого еб@нутого ЧУДО,которое занимается саморекламой где только можно,всю фотогаллерею уже загадили этим кукольником, вместе с Вами только в одном месте,конфе НЕТРАДИЦИОНАЛЫ.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 128 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
БРАВО!!! В очередной раз стало грустно, что конкурс под вопросом... [Re: Izya_potz]
      #246115 - 02/04/2005 10:44:54

Спасибо, Уважаемый Изя! Настроение подняли классно!!!

С Уважением Зиг.







--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 42 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Попытка сменить формат еще раз [Re: Izya_potz]
      #246120 - 02/04/2005 11:19:30

Изенька, спроси ее (его) а как она относится к сексу с двумя , я с тобой в следующий раз хочу ...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 146 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Респект (-) [Re: Izya_potz]
      #246149 - 02/04/2005 14:54:27












--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 221 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
С первым апреля? [Re: Izya_potz]
      #246230 - 02/04/2005 19:38:19

а то... пожиненный йецык с гвоздями









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 7 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Гы-ы-ы, браво Изя!!!(+) [Re: garik99]
      #246279 - 02/04/2005 23:38:53

Надо было бы рискнуть разместить отчетик не 1 апреля - вот это была бы настоящая БОМБА!
А так, извини. Оценкам Гарика насчет ее минета доверяю больше






--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 293 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
(+) [Re: baklan]
      #246284 - 03/04/2005 00:19:40

В ответ на:

я с тобой в следующий раз хочу ...





--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 20 л 317 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Изя - супер мачо!!!! [Re: Izya_potz]
      #246525 - 04/04/2005 08:48:08

только вот до коровинского шоссе от петровско-разумовской ближе и быстрее, чем от алтуфьево








--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 20 л 8 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: Попытка сменить формат еще раз [Re: Izya_potz]
      #246571 - 04/04/2005 10:31:49

Уважаемый Изя!
Хоть отчет и вправду замечатьльный, но я все таки надеюсь что дата отчета преавалирует



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 332 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Гы-ы-ы! Матрософф, однако... + [Re: Izya_potz]
      #246579 - 04/04/2005 10:49:31 Прикреплённые файлы

Изложение - потрясающее.
Содержание... ну, пусть будет так.
Интересно, мож Баклана в компанию возьмем и на троих это создание распишем, вскладчину?






--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 170 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Читал и плакаль!!! [Re: Izya_potz]
      #246619 - 04/04/2005 11:55:04

БРАВО!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мальчик или девочка? Да какая в ж.. разница [Re: Izya_potz]
      #246623 - 04/04/2005 11:59:25

Да... Дороговатый минет получился.
В ответ на:

Да, все одно, отвечает приятель


В ответ на:

В опщем, живем один раз, надо все испытать.



Так вы скоро и за мужчин примитесь.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 85 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Попытка сменить формат еще раз [Re: Izya_potz]
      #246629 - 04/04/2005 12:07:40

Браво ДРУЖИЩЕ!!!! Как всегда весело, информативно, познавательно и экстремально!!!








--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 12 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Всех с прошедшим 1 апреля, всем спасибо (+) [Re: Izya_potz]
      #246828 - 04/04/2005 15:17:08

Волнующий образ Эрики для целей данного отчета использоваласи исключительно как литературная муза . В жизни я ее не видел, не знаком, ни пользовал ее/его ни в каком РАКурсе.

Тем не менее, зная, что она является пользователем (ницей) данного Форума, в отличии от телевизионных мудофилов из программы "Розыгрыш", как Женщине , приношу ей прилюдные извинения за использование ее волнующего точено-эротичного образа для публичного литературного изложения своих латентных казацких фантазий .

Поскольку ФАКт КСа отсутствует (бля буду!!!!) , прошу уважаемых модераторов перенести сей опус в "Треп" или "Прозу", на их усмотрение. Да, и снять с меня один балл на хрен в "счетчике отчетов".

С уважением

Изя_Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 313 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Попытка сменить формат еще раз [Re: Izya_potz]
      #247057 - 04/04/2005 20:12:45

Афтар жж0т! Пеши исчо!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erika

На форуме: 19 л 149 д
(с 08/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)
Re: Не доверяю(+) [Re: garik99]
      #247175 - 05/04/2005 03:17:49

херовый ты Мужик если силиконовую грудь не можешь отличить от натуральной....а какой минет может быть если у тебя сосать увы НЕЧЕГО!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 162 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Изинька, да ладно оправдываться!!! [Re: Izya_potz]
      #247195 - 05/04/2005 09:19:42

Замазался - не атмыца!!! Но ты не переживай - один раз не пидорас!!! Гыыыы!!!

PS А я купился, поверил тебе, гаду:)






--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 293 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Хорошо хоть к Изе претензий нет - [Re: erika]
      #247334 - 05/04/2005 12:13:55

---------









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Пасиб, дарагой наш товарисч, плакаль, это было сильно (-) [Re: Izya_potz]
      #247398 - 05/04/2005 14:12:35

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 307 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Ай нанэ нанэ !!!!!! [Re: Izya_potz]
      #247523 - 05/04/2005 17:47:46

Это было весело !!!! Я чуть даже некупился ..... Изя (!!!) Вы таки маладцец не зря Вас раввин расхваливал !!!!! (неподумайте ничего дурного)


С уважением таки , Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erika

На форуме: 19 л 149 д
(с 08/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)
Re: Хорошо хоть к Изе претензий нет - [Re: zuryck]
      #247624 - 05/04/2005 23:10:12

мне все равно...ведь все что он написал ПРАВДА...только это было не в гостинице...а вы больше уши развешивайте...ведь стремно признаться




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 222 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Хорошо хоть к Изе претензий нет - [Re: erika]
      #247626 - 05/04/2005 23:16:45

пора сносить в нетрадики










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 112 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
НЕПОРЯДОК! [Re: Izya_potz]
      #247835 - 06/04/2005 12:45:09

как это ты до ШГ не добрался!?
ТРЕБУЕМ продолжения похождений до полного удовлетворения своих мироощущений!!




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 12 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re:Блин, ну где ты был(а) раньше...(+) [Re: erika]
      #247868 - 06/04/2005 13:41:30

Можно было бы на пару такую первоапрельскую комбинацию с народом разложить ...
До майских бы все квакали...

Да и вообще - на будующее, есть тут, кроме меня, желающие покорить новые горизонты чувственности .. Готовься... ... Скоро будем...

Изя_Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru