Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Beovulf

На форуме: 22 г 311 д
(с 20/06/2001)

Тем: 6
Сообщений: 39
Носики-курносики…
      #24496 - 21/08/2001 16:41:29

...или Бриллиант в мусорной куче.


Посетил на днях одну контору. В инете она не светится. Рекламу дают в МК. Тел. 726-18-77.
Находятся в самом конце ул. Черняховского (в р-не Сокол – Аэропорт). Место, конечно, не фонтан. Во дворе на подходе к дому все перекопано, на машине прямо туда не подъедешь. Так что либо оставлять на Черняховского, либо в своем гараже.

Я там был где-то с год назад, воспоминания вроде остались неплохие, и решил я повторить…

Звоню. Работают. Сколько? – 900 час, 1500 – 2. – Персонал? - На выбор, от… и до… (обычный набор данных при звонке в такого рода контору).
Договариваюсь, приезжаю. Встречает "мама". Ведет в квартиру. Причем хождение мирных граждан из и в подъезд довольно оживленное, и такое впечатление, что все соседи в курсе, к кому и зачем ты пришел, как минимум, консьержка точно догадывается.

Заходим. Квартира – 2-шка, ничего особенного, но аккуратно и чисто. Заводят в "смотровую". Чай-кофе. Заходит персонал. Правда - 6 штук. По мере их захода меня все больше и больше гложет мысль: "Кажется, я попал..."

Заходит последняя. "А жизнь-то налаживается", – подумал Штирлиц. С этого момента для меня проблемы выбора не существовало. То, что нужно (ИМХО).

Итак:
Возраст - 21
Рост – 165-167 + каблуки ~ 8 см.
Р/о ~ 40-42
Грудь – 1,5 – 2
Ножки красивые и стройные
Блондинка (крашеная, но не агрессивно), короткое каре
Лицо – (ИМХО) симпатичное. Для любителей "правильных" черт лица, я думаю, проблему может составить слегка курносый нос, но на миой взгляд, он ее нисколько не портит, а наоборот, придает некоторый шарм. Особенно понравились губы (на лице) – в меру полные и чем-то напоминающие Жанну (Пр. Мира) Если кто по моим стопам пойдет из знатоков Жанны -
скажите, прав ли я.
Довершает картину стиль одежды. Коротенькие шортики + топик. Оччень даже со вкусом. В общем, с остальным контингентом не сравнить, поэтому других описывать не буду. Да, кстати, зовут Света. Других Свет, насколько я понял, там нет.

Проходим в трахальную. Сексодром – на 3+ или 4-. В принципе ничего, не скрипит, не жужжит, но по середине вдоль проходит какая-то твердая планка. Но приспособиться можно. Белье и полотенце – свежие. Тапки дают (резиновые или пластиковые). В ванной – скромно, но чисто и аккуратно. Вместо гелей есть 2 вида жидкого мыла.

Сначала посидели-выпили-познакомились-поболтали. Очень приятное впечатление. Девочка не только не пошлая, но и не глупая. Во время разговора перескакивает с Г на ГХЭ (исправляет говор). Сама из Тулы, поступила в Юр. Институт и будет здесь учиться. Потом – душ и…

… Процесс.
Это тот редкий случай, когда женщина и в одежде, и без нее одинаково хороша. Ни грамма лишнего жира, о целлюлите и речи быть не может. Загар. Кожа чистая и приятно пахнет. Попка крепкая и красивая (ИМХО).
Сначала – минет. 4 +. В резине.
Трах: КС1 – 4-. Оценка больше за эстетику.
КС2 – 5. Оценка совокупная (энтузиазм + эстетика + обоюдное удовольствие)
ШГ, насколько я понял, есть. Но лучше уточните, если пойдете.

Еще раз повторюсь: девочка очень чистоплотная, аккуратная, неглупая.

Резюме:
Очень даже не плохо, тем более за относительно небольшие деньги. Любителям крепкого, молодого, чистого худого тела + интеллект – то что доктор прописАл.

Буду признателен, если мои последователи (буде таковые найдутся) написали о своих впечатлениях. Интересно сравнить.

P. S. Скоро переезжают (в пределах округи), но телефон сохранится.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 281 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Хорошие пошли рассказы! (+) [Re: Beovulf]
      #24502 - 21/08/2001 17:21:44

И названия прям "ласковые" все наперебор!
Короче, эх-х-х...

:^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 23 г
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
Спасибо, порадовал! (+) [Re: Beovulf]
      #24504 - 21/08/2001 17:31:25

Учитесь щедрости, Члены!
А то уж я начал разочаровываться в людях -:))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 3 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Еду-еду немедленно+ [Re: Beovulf]
      #24510 - 21/08/2001 18:26:18

отчитаюсь завтра, если сложится сегодня.

Я минета не боюсь, если надо уколюсь







--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 281 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Больше рассказов... [Re: Calm]
      #24546 - 22/08/2001 13:37:32

...хороших и, главное, разных. А носик-курносик берем на карандаш.

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 3 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
вчера был у носика+ [Re: Beovulf]
      #24596 - 22/08/2001 18:06:47

курносика как обещал. Beovulf большое сыновнее спасибо. Никакого спермотоксикоза не было, просто вдохновил твой рассказ. Получалось точно то, что я люблю и ... не разочаровался! Все точно. Света просто жемчужина и точно в этой конторе долго не продержится. А жаль будет такую потерять. Сразу сама спросила хочу-ли в ШГ. У меня аж от неожиданности немедленно эрекция началась, как представил себе. Правда цену заломила 4 тыс. и если + еще другим способом то прибавить надо. Но на мои ответные вопросы путалась в кол-ве часов, КСов и способах. Как учили так и разводила. Но мы-то ученые!

[sensored]

Света и без одежды точно соответствует описанию Beovulfа. Чистая, ароматная без единой лишней жиринки, попка плотная без целлю.. ноги стройные с длинными пальчиками. Соски торчат как у школьницы. Носик курносый и в губы не целуется. Минет старательный в резине, но больше 3+ не дам. Трах с желанием и с возбуждением, даже кончила. От ШГ тащится всерьез аж просил так громко не стонать - отвлекает, но она только на минуту утихла. По мере возбуждения анус открывается так, что аж великоват становится (и это при 40 р/о). Чуть было вместе не кончили, но тут проклятый стук в дверь за 20 мин. до срока (Поубивав бы усих). Задор прошел - в общем КС №2 смазали гады! Уже потом заглянул на кухню и велел больше никогда не стучать - сами понимаете эффективность этой заявы. Если поедете - заранее предупредите, чтобы не стучали.
Итог:
Только для любителей худеньких!
минет - 3+
трах- 4
ШГ - 5

[sensored]

минусы - треп в коридоре, стук в дверь.
ЗЫ. Думаю подганивает, что работает только неделю - в разговоре проскакивают аналитические оценки, которые могут быть построены только на приличном фейном опыте. Про Универ тоже кажется для престижу больше.
ЗЗЫ. в инете рекламу не дают. Света рассказала, что Beovulf обещал чиркнуть про нее. Спасибо тебе друг, что слово сдержал.




Я минета не боюсь, если надо уколюсь

Сообщение изменил Вых 23/08/2001 17:58.



--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 281 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Неужто не целуется?! (+) [Re: Hott]
      #24614 - 23/08/2001 09:06:16

Ай-я-яй! Как же так?

:^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beovulf

На форуме: 22 г 311 д
(с 20/06/2001)

Тем: 6
Сообщений: 39
Re: Пжалста...(+) [Re: Hott]
      #24625 - 23/08/2001 13:37:07

...пользуйтесь. Но просьба, господа - не рассказывайте "мамке" и коллегам Носика, что их "засветили" в сети. Может, им это совсем и не нужно. Я тут вчера хотел навестить Носика, позвонил. - "Занято, освободится в ..." - "А Света есть?" - "А вы по интернету?" - То есть мамка уже в курсе.
Вообще, тема "засветки" отчетов уже поднималась в форуме. Это далеко не всегда Гут. Сто раз подумайте, стОит ли это делать.Ну а если уж не терпится, расскажите фее "на ушко", но не мамке! В конце концов, героине отчета это тоже может повредить - тут и зависть коллег, да и от мамки может попасть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5555

На форуме: 23 г 200 д
(с 09/10/2000)

Тем: 13
Сообщений: 85
Re: Пжалста...(+) [Re: Beovulf]
      #24627 - 23/08/2001 13:56:26

С этим все ясно. Люди, звонящие по газете и не являющиеся постоянными клиентами, не могут знать имени девочки. Поэтому мамка, конечно, эту фишку сечет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 260 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
м-да... [Re: Beovulf]
      #24628 - 23/08/2001 13:57:28

ставить в известность фею о ее "крутости", и рассказывать про раскрутку в сети - ВРЕД!!!! в первую очередь нам КЛСникам. Портятся девахи! факт!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 281 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Именно, что... [Re: 5555]
      #24634 - 23/08/2001 14:57:31

...спалили девку ни зАшто, ни прОшто...Э-э-эх, люди, злые вы! Уйдет она от нас...

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru