FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Юлиана из американского штата на зависть тезке-певичке
      #2467353 - 17/12/2018 02:33:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлиана

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/yuliana/?comment=2756#feedback

https://don-m.com/1754/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Таганская пл.. Метро: Таганская.



Отчет:

Добрейшего вечера и хорошей пред-предновогодней недели обитателям сайта)

Сначала объясню заголовок отчета. Во время ЧМ 2018 по футболу в Москве пару раз смотрел игры нашей сборной в фан-зоне у высотки МГУ. Удовольствие на любителя, но билеты на стадион достать непросто было, а хотелось как-то сообща поболеть, что ли)) Ну так вот зрителей там развлекали артисты разных мастей, в том числе - юная Юлианна Караулова, тезка героини моего отчета. Все бы ничего, да только конкретно ее выступление было настолько однообразным и скучным, что абсолютно все суппортеры вокруг меня (немцы, темненькие какие-то, латиносы и другие) уже мин. через 3 "мяуканья" в микрофон заскучали (лишнее подтверждение "талантов" нынешних исполнителей). Так вот если бы это спонсируемое кем-то юное дарование взяло хоть немного харизмы и энергетики от девушки из моего отчета, была бы в 100 раз популярнее, имхо.

Как обычно, осознав, что хочется заглянуть на массаж и полюбоваться женским телом, зашел на привычные сайты (точнее, после всем известных грустных событий, количество этих сайтов резко сократилось). Не раз выручавшие всех на секстоке звездно-полосатые штаты вроде как работают, смотрю анкеты. Фото Юлианы привлекли какой-то чувственностью, выставляемым даже несколько напоказ эротизмом, соблазном (белье в сетку, темная помада - такая скрытая сексуальная агрессия, имхо . Зацепило, звоню - да, Ю. свободна, ждем вас. Обряд знакомства с девушкой, общение со всеми любимым админом К. и подъем в комнату на 2 этаже пропускаю. Добавлю лишь, что мои впечатления от фото, интервью девушки на ДМ и первые минуты общения совпали с ожиданиями - молодая девчонка в самом соку, веселая, компанейская, излучающая сексуальные флюиды.

Потягиваю принесенный чай после душа, дожидаюсь из него Юлиану. Раздвижные дверки (практически занавес ) открываются, и - да-да, как же здорово я зашел в Вирджинию! (имеется в виду клуб, и именно зашел. а не вошел, уточню ). Тут какое-то время назад выражали несогласие с моей оценкой внешних данных другой девчонки. ну, господа - чукча не писатель, чукча читатель, конечно, но и привередничать тоже не всегда правильно, по-моему. Юлиана - классическая girl next door. Наверное, овал лица и все такое могут быть как-то аристократичнее, ноги - чуть длиннее и стройнее, а грудь - пышнее, кто его знает. Но передо мной не стояла, а прилегла красивая молодая девчонка с озорной улыбкой, отличной грудью-двоечкой, суперской налитой попкой (которую мне позже было любезно разрешено легонько отшлепать), налитыми бедрами, полный комплект, короче. Не раз говорил, что мне девушки, у которых "есть за что подержаться" (plus size) милее фитоняшек - Ю. как раз из таких (но ни разу не пышка). С удовольствием окидываю девчонку жадным взглядом, пробую не проткнуть насквозь в позиции ложки вот этим тем самым - прыскает в кулачок, покусывает вишневые губки. Несколько раз проведя по всему вкусно пахнущему девичьему телу руками от щечек до пальчиков и вдоволь налюбовавшись видами в зеркале и прямо перед глазами, уступаю инициативу прелестнице.

Все-таки и впрямь женщины любят ушами - верю, что ко всем гостям Ю. относится с вниманием, но хочется верить, что после моих пламенных речей она с особым энтузиазмом поскользила по телу с маслом, а затем, после прямой наездницы с паузами, чтобы мог с расстояния в несколько милллиметров оценить красоту ее груди и набухших сосков, сама повернулась в обратную наездницу, знакомя со своей грудью меня уже другим, еще более приятным способом. Причем опять делала просто мхатовские паузы , выгибая спинку, чтобы мог вдоволь налюбоваться самым красивым, что есть в природе) Вишенкой на торте стала довольно интересная техника - стоя спиной, осталась одной ножкой на коленке, а на другую привстала (так и виды были восхитительные, и спинка, попка, грудь стали еще ближе к рукам). Такое вытерпеть уже просто не мог, через минуту в душ побежала Юлиана, а я предпочел просто спокойно полежать. Далее легкий треп и классика - на нормальном рабочем уровне (не спортивный массаж, но плечи и спину помяла неплохо, ноги уже в ускоренном режиме, т.к. времени оставалось немного, о чем девушка предупредила - но тут я сам не спешил с началом эротики, так что никаких вопросов). Душ, сборы в дорогу и чаевые на столик для девушки с поцелуем в щечку. Думал поделиться своими прекрасными эмоциями на стандартный вопрос, как мне отдых, но в Вирджинии выпускают гостей теперь через боковой вход, насколько понял - ну, поделюсь как-нибудь в другой раз.

Резюме - остался доволен визитом на все 100. Ладная, хорошо сложенная девчонка, от которой идет сексуальная энергетика и на фото, и еще больше в реале. Никакого негатива не заметил, была настроена на общение и хороший отдых гостя. Эротика на отличном уровне, классика также неплоха.

P.S. По секрету еще было сказано, что уже с понедельника (вроде) девчонки меняют привычные врачебные халатики на костюмы Снегурочек (я даже как-то отдельную тему по этому поводу в Трепе создавал). Причем там все индивидуально - костюмчики у массажисток будут слегка различаться, насколько понял. Для меня это веский повод заглянуть в штаты лишний раз перед НГ, не скрою Любите ли вы массажисток в сказочных костюмах так же, как люблю их я ? Чур это название не использовать, приберегу его для следующего похода)) Всем удачной недели.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, VIP_Guest, Хотящий, Айвенго
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, *атаище
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юлиана из американского штата на зависть тезке-певичке [Re: Neptun]
      #2467453 - 17/12/2018 07:57:29

Такой восторженный отчёт,а оценка 4? Странно...











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Юлиана из американского штата на зависть тезке-певичке [Re: Neptun]
      #2467693 - 17/12/2018 11:41:59

Замечательный отчёт, местами лучше самой массажистки (это комплимент отчёту, а не указание на недостатки девушки)
Лилиану в салоне видел, но не в курсе как давно девушка трудится в этой сфере?
Лично я предпочитаю стройняшек и худышек, но иногда за хорошим отношением и весёлым нравом захаживаю к девушкам, у которых есть за что подержаться)
Какую программу брали, сколько по времени пробыли? Чем привлекла кроме внешних данных?

Сообщение изменил VIP_Guest (17/12/2018 14:35:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nickname777

На форуме: 6 л 133 д
(с 07/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Юлиана из американского штата на зависть тезке-певичке [Re: Neptun]
      #2467873 - 17/12/2018 13:23:45

Бывал у неё. Вообще не понравилась. Что вы там нашли? На вид обычная деревеньщина, на жопе виднелся целлюлит,сиськи какие-то рыхлые. Техника массажа тупо дрочка рукой. Ну в позе наездницы чуть потерлась. Не понимаю откуда такие восторженные отзывы))). Или девок лучше не видели?) я повелся на фото и видео, в Реале все сильно проще. Вообще на сайте ДМ все фото однообразные и сильно заретушированные, что даже крокодил будет выглядеть хорошо
P.s. А да ещё, со временем на***ли тогда. На 20 мин раньше вышел)). Большо туда ни ногой

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo

Сообщение изменил Appo (17/12/2018 22:50:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Юлиана из американского штата на зависть тезке-певичке [Re: Nickname777]
      #2467923 - 17/12/2018 14:07:20

Мат в конференции запрещен. Предупреждение 30 дней.
Модератор Appo











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 128 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Юлиана из американского штата на зависть тезке-певичке [Re: Nickname777]
      #2467943 - 17/12/2018 14:30:11

Я тоже у нее бывал на той недели. Соглашусь она не для любителей худышек) и явно провинциалка, но веселая и общительная. А с засеканием времени у нее видимо проблемы я ушел от нее более чем через два часа, хотя брал на 1.5 часа. И чуть не опоздал на запланированную встречу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юлиана из американского штата на зависть тезке-певичке [Re: Appo]
      #2468733 - 17/12/2018 22:37:30

Что то ты не весь мат поправил !))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Юлиана из американского штата на зависть тезке-певичке [Re: Nickname777]
      #2469043 - 18/12/2018 00:57:48

Цитата:

Бывал у неё. Вообще не понравилась. Что вы там нашли? На вид обычная деревеньщина, на жопе виднелся целлюлит,сиськи какие-то рыхлые. Техника массажа тупо дрочка рукой. Ну в позе наездницы чуть потерлась. Не понимаю откуда такие восторженные отзывы))). Или девок лучше не видели?) я повелся на фото и видео, в Реале все сильно проще. Вообще на сайте ДМ все фото однообразные и сильно заретушированные, что даже крокодил будет выглядеть хорошо
P.s. А да ещё, со временем на***ли тогда. На 20 мин раньше вышел)). Большо туда ни ногой

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo




Как упоминал, все имхо. Девушка, безусловно, не идеальна - на ягодицах действительно апельсиновые корочки начинают появляться (молодая была не молода)), ну и за простоту в общении тоже кто-то деревенщиной может назвать (а по мне так просто раскованная, не пытающаяся из себя женщину-загадку корчить массажистка). У меня по времени все было нормально, тут прокомментить не могу. В общем, вы во многом правы, но может у меня просто контакт сам собой наладился с девушкой плюс именно изюминку, легкую, прошу прощения, "бл...сть" в глазах и поведении хотел увидеть - всего этого было в избытке. На вкус-цвет, одним словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Юлиана из американского штата на зависть тезке-певичке [Re: VIP_Guest]
      #2469053 - 18/12/2018 01:05:31

Цитата:

Замечательный отчёт, местами лучше самой массажистки (это комплимент отчёту, а не указание на недостатки девушки)
Лилиану в салоне видел, но не в курсе как давно девушка трудится в этой сфере?
Лично я предпочитаю стройняшек и худышек, но иногда за хорошим отношением и весёлым нравом захаживаю к девушкам, у которых есть за что подержаться)
Какую программу брали, сколько по времени пробыли? Чем привлекла кроме внешних данных?




Приветствую.
Если ответить в обратном порядке, то основной фактор при выборе в отчете описал (ограниченное, увы, кол-во вариантов отдыха, исчезновение с радаров проверенных вариантов, которые, правда, потихоньку появляются в других салонах). Юлиана привлекла именно этой отчасти животной сексапильностью (на клеточном уровне, имхо). Вспоминается строчка из одной давно прочитанной книжки - в городе Париже живет Шарлотта (Франсуаза, Мария, не важно) - у нее и святой расшевелится Вот здесь что-то подобное - девушка не мисс мира ни разу, наверное, но с такой в постели не соскучишься, имхо)
Был днем, чуть спешил, поэтому обошелся обычным часом (к неудовольствию моей спутницы, которая деланно капризным голоском протянула - да не будет нас никто отвлекать, с допом интереснее)) Примерно так.
Сколько она трудится, также без понятия, фото на сайте В. не так давно, по-моему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Юлиана из американского штата на зависть тезке-певичке [Re: Айвенго]
      #2469063 - 18/12/2018 01:07:24

Цитата:

Такой восторженный отчёт,а оценка 4? Странно...




4+ поставил. разве нет (или плюс не отображается?). Предвидел, что сразу будут вопросы по фигуре, внешности, поэтому и не стал сплошными пятерками отчет украшать. А в остальном все очень хорошо, как видно из отчета, оттого и ставлю 4+.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru