Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
lazav

На форуме: 8 л 265 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Восток - дело тонкое. Сабина из Roxy
      #2468373 - 17/12/2018 18:51:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сабина

Телефон: +7 (925) 002-1818

https://m.don-m.com/2148/

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Петровка. Метро: Охотный ряд.



Отчет:

В пятницу после тяжелой трудовой недели захотелось женской ласки. Открыл карту на Доне и выбор пал на Roxy, так как ехать далеко не хотелось, а этот салон находится в 10 минутах ходу. Идти решил наугад, посмотреть всех девушек, кто будет доступен. Салон удивил своей локацией - прямо под отделением милиции) Сотрудники этого заведения периодически стоят у входа и смотрят на входящих в Рокси. Видимо они же и крышуют салон, но ощущение все равно неприятное. Про салон много писать не буду - одним словом: тесно. Очень тесно. Встретила админ-блондинка, отношение к гостю нейтральное. Провела в смотровую и села рядом. Свет приглушили и началось мини-шоу. Девушки выходят одна за другой, танцуя. Сразу видно чей конек танцы, а чей нет. Затем вышли все и приняли различные позы в ожидании выбора гостя. Я сразу выделил Сабину - она мне понравилась своей яркой внешностью и классной фигуркой. Да и улыбалась она стеклу очень доброжелательно) Тут произошел казус с админом. Она начала перечислять программы с 5 тысячной, совсем забыла про базу в 3. Когда я посмел напомнить ей об этом - её лицо резко переменилось и голос стал раздраженный. Она сообщила, что про эту программу не упоминает, потому что там ничего нельзя и внимания она совсем не заслуживает. Я сказал что напротив тестирую салоны по базовой услге, потому что именно так возможно понять реальное положение вещей. Она возразила что отношение к гостю будет отличное приложение любой программе, но истинная мощь Рокси в целом и Сабины в частности раскроется именно за 5 рублей, ибо там и ветка и душ с дамой и целый час неземного удовольствия. Про себя отметил этот момент и решил таки испытать эту мощь на себе) Вдруг действительно вознесусь на небеса от наслаждения) Расплатившись, меня попросили подождать пару минут, пока Сабина подготовится и затем пригласили в одну из комнат. Комнатка небольшая, с душем и кроватью возле стены. Ремонт самый обычный, никаких изысков. Следом за мной впорхнула Сабина, поздоровалась и спросила мое имя. Затем присела в кресло в углу и стала наблюдать, как я отправился в душ. В душе что то не в порядке с системой подачи воды - она то слишком холодная, то горячая. Ещё я не понял как включается ручная лейка и помылся из стационарной. Затем вышел к Сабине и провел тест - она ответила на объятие, но под поцелуй подставила шею. Ну что же, не самый плохой вариант) продолжаем) Сабина скидывает полотенце и я вижу красивую молодую восточную (впоследствии Сабина призналась, что она родом из Азербайджана) девушку с отличной фигурой. Смуглая кожа, хорошая двоечка, плоский животик и классные ножки. Две симпатичные татушки примтуствует. То что я люблю) Лицо у Сабины на мой вкус красивое - полные губы, симпатичный разрез глаз, аккуратный носик. Вариант некого евровостока, если понимаете о чем я) Ложусь на кровать для классики, Сабина начинает массаж. Общается легко и непринужденно, на контакт идёт, шутим и смеемся. Глупых вопросов из разряда "зачем ты ходишь на массаж, если женат?" не задает. Я её немного проинтервьювил на предмет соответствия анкете и что ей нравится и не нравится. Не любит грубость и бережно просит относиться к грудям - чувствительное место. Любит нежную эротику, ласки. В анкете, кстати, указала, что нет ФФ, но в разговоре дала понять что очень даже не против ласк ног. Тем более что ласкать там есть что) Спросил почему не пошла со мной в заявленный душ - ответила что пойдет после процесса. И по анкете нет особых противоречий. Ну надо отдать должное: классический массаж - явно не её конек и дева так и заявила честно в ней. Классика в исполнении Сабины - это ласковые проглаживание всего тела ладонями. Так что за классикой не сюда. Да и она говорит, что любит именно эротику. Ну что же посмотрим. Как раз к ней подходим - на спину и начинается ветка. Губами касается приятно, прошлась по мне от живота и до шеи. Но ветка увы здесь очень краткосрочная (что подтверждается другими отчетами), максимум 2 минуты, поэтому как фишка в программе за 5 весьма спорен. Ну а мы приступаем к эротике. На удивление здесь Сабина постепенно раскрылась на ура. Начали сверку, боди-массаж довольно плотный, делает большой площадью. В процессе активно себе помогает: целует шею, эротично дышит в ухо и покусывает мочку. С таким воздействием долго не протянешь, поэтому переходим к активным действиям. К ним относится благосклонно, подыгрыватет в такт движениям. Озвучка примтуствует, но в меру. В процессе не против поцелуев в её сторону - чем пользуюсь с лихвой. Параллельно в очередной раз любуюсь её классной фигуркой и прошу лечь ложечкой. Но она придумывает иначе и ложится боком ко мне, пропуская мою руку под собой и предлагая параллельно сделать ей тоже приятно. С радостью подхватывают идею и таким макаром вскоре приплываю. Чутка перевели дух: она делает комплмет, - страстный мужчиина, как сексом позанимались) затем не предлагает мне салфетки, а сразу тащит в душ - мол там тебя сразу помою. В процессе помывки активно натирает мылом, а я её - и прижимается телами. Шаловливые ручки даже стали настраивать меня на второй заход но времени уже почти не оставалось и торопиться не захотел. Вышли, вытерлись - до стука ещё пять минут и я усадил деву к себе на колени - так и мы договорились, периодически прерываясь на мои поцелуи в разные участки шеи и бюста. Вообщем брал от жизни все! В дверь постучали и Сабина вывела меня к админу. Обняла меня на прощание - заходи ещё. На последок последовали взаимные поцелуи в шею) Админ спросила как отдохнул - сказал что отлично. На том и распрощались. Итого: Салон меня не впечатлил - тесно, неуютно и бестолково. Админ-блондинка тоже промах. В той же Деве было поприятнее и интерьеры и отношение. Понравилась лишь фишка со смотровой комнатой. Сабина - красавица, старалась угодить и показала никакую классику и горячую эротику. Походом доволен. Вернулся бы к ней ещё раз - не знаю. Возможно да.)

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Хотящий, *атаище
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Восток - дело тонкое. Сабина из Roxy [Re: lazav]
      #2469263 - 18/12/2018 10:53:12

Цитата:

Затем присела в кресло в углу и стала наблюдать, как я отправился в душ. В душе что то не в порядке с системой подачи воды - она то слишком холодная, то горячая...
...Спросил почему не пошла со мной в заявленный душ - ответила что пойдет после процесса
.



Странно, почему Сабина не пошла с вами в душ до программы, ведь в программе за 5к душ должен быть и до и после массажа.
Видимо мы отдыхали в одной и той же комнате. Те же проблемы с водой были и у меня с Верой, только у меня об этом заботилась сама девушка.
Цитата:

Как раз к ней подходим - на спину и начинается ветка. Губами касается приятно, прошлась по мне от живота и до шеи. Но ветка увы здесь очень краткосрочная (что подтверждается другими отчетами), максимум 2 минуты, поэтому как фишка в программе за 5 весьма спорен.



Видимо мне снова с девушкой повезло)). В моем случае сделала неплохо, с двух сторон, от лодыжек до шеи.
Цитата:

Параллельно в очередной раз любуюсь её классной фигуркой и прошу лечь ложечкой. Но она придумывает иначе и ложится боком ко мне, пропуская мою руку под собой и предлагая параллельно сделать ей тоже приятно.



Мне админ категорично заявила, что за 5к только наездница и никаких ложек гвоздей!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru