Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mahbub_ali

На форуме: 23 г 269 д
(с 08/08/2000)

Тем: 12
Сообщений: 33

Гео: msk
Свинина в кисло-сладком соусе (+)
      #24059 - 14/08/2001 02:35:15 Прикреплённые файлы

keywords="Анита массажный салон Таганка 729-29-33 свинина котенок (ага, опять котенок)развод на бабки grand_total=4-

Я, собственно, что? я тут как-то пытался возыметь
сабж, и неудачно. Уф, возымел, стало, отчитываюсь. Ощущения прямо скажу, противоречивые.
Локейшн -- ул. Марксистская, тел. 729-29-33. Квартирка - двушка, ванная трояк, гели есть, но как-то перманентно кончаются. Было предложено воспользоваться мочалкой (бэээ).
Бдевицы -- постоянно присутствуют Милена и Анита, фото соответствуют. Говорят, из Люберец (Люберцов?). Там же тусуется третья, типа работающий диспетчер. Замечен микроскопический котенок мужеского полу, имя непроизносимое. Двоих последних на сайте нема (и правильно).
По деньгам -- массаж=650/ +минет=800/ +трах=1250 (вот точность, блин, надо было добавить .55 коп)
Время -- час (ну, говорят, на самом деле 1ч20), проверить не удалось (см. ниже).

Пропущу поиски мирамистина в Москве в десять вечера. Одиссея, не меньше. А! ежели кто не знает... нету на Таганке дежурных аптек... и не Пролетарке тоже. Есть на Лубянке (ближний свет), ул. Никольская.

Ну вот, ополоснулся я поганым банановым гелем (который тут же кончился) и увидал эээ, ложе. Короче, за кроватку тож 3. Полосатенькая такая простынка, я не сразу понял даже, что это такое. Ну ничего, хорошо, не на топчане... падать низко.
Но сабж (Анита)(имхо, господа, кто любит арбуз, а кто попову дочку),не разочаровал. Оно конечно, Анита не без целлюлита (это стихи). Но так совсем немного, все идет в зачет общей пышности. Барышня молодая, бюст 3 (размер) зер гут, талия имеется, мордашка симпатишная, пиписька прикольная (ээ как бы это изъяснить... те губы, которые меньше, они больше). У второй, кстати, ттх тож ничего, мне ее рыльце не нравится.
Процесс -- определил бы как "робкая цифра". То есть все в резине, минет вяловат (а, зачет), трах "доггистайл" тож вяловат, но душевно. Ну да, последний клиент не всегда хорошо. А, вот еще что -- пальцы суются вовсюда; про анал чего-то не спросил.


Что хреново -- спрашиваю четко -- сколько час классики. 1250, грят. Ну я, ессно, быстренько вставил, кончил по-первому разу как пионэр, давайте, массируйте, говорю. Массаж, ну его на фиг. Намаслили как пончик.
Полчаса лежу, *жу с девицами. А, грю, скоро вы меня будете еть, вторично. А хрен те, возражают вежливо девицы, и даже сиськами уж по мне не водят, за второй раз давай ишо 500. Ну, я на самом деле что-то такое подозревал. И вроде недорого, $60/hr, а вот же неприятно, разводилово, однако.
Пожурил я их слегка, по попам похлопал, да и пошел тихонько нафиг.
Grand total: 4- А че ж так, спросите вы, раз все так хреново. А вот не знаю, отвечу я. Наверно данный конкретный сабж приглянулся. Я б ее еще... (редкое чувство).
А причем тут свинина, спросите вы. А черт ее знает, ну, может, я свинина, вон, до сих пор какой-то масленый.


"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"

--------------------

"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 187 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1.7%)

Гео: Москва
Весело :) (-) [Re: mahbub_ali]
      #24060 - 14/08/2001 03:11:23

0






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Хороший рассказ! (+) [Re: mahbub_ali]
      #24066 - 14/08/2001 10:54:12

Раньше "под Зощенко" только georg писАл...
Требуем продолжения!!!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Слава те Господи(+) [Re: mahbub_ali]
      #24123 - 14/08/2001 18:31:49

Не один я "свинину" в кисло-сладком соусе люблю.

Забавно! Слетать, что-ли? По-быстрому...(задумчиво так)

%)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Статист и К

На форуме: 22 г 262 д
(с 15/08/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1
Не надо грязи! [Re: mahbub_ali]
      #24257 - 15/08/2001 21:31:16

На Таганке дежурных аптек есть! Прямо за станцией метро Таганская кольцевая - маленький такой павильончик. Если дверь заперта, надо постучать.
Я по ночам, бывает, пользуюсь :-Р

"Можно и по е@лу-с... Но можно и впердолить!"

--------------------
"Можно и по е@лу-с... Но можно и впердолить!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Свинина в кисло-сладком соусе. Продолжение (+) [Re: mahbub_ali]
      #24764 - 25/08/2001 16:39:13

Свинины в кисло-сладком соусе мне как раз и не досталось. Видимо, господь перепутал мусульманина с христианином. Вот так Мабуб-Али досталась вся свинина, а мне только лишь свиные пятачки!

Но я не в обиде, т.к. звонил в эту контору уже под влиянием некоторого спермотоксикоза и сообщение о том, что свинина вся кончилась, вышла то есть, не остановило вашего доблестного (и скромного) бойца!

Короче - была только Милена, "работающая" диспетчерша и толстый, рыжий, пушистый котёнок с простым чешским именем - не помню каким. Диспетчерша меня не вдохновила, а вот с Миленой я и остался.

Девушка на любителя. Метиска. Помесь русской и болгарина. Откуда и внешность, и темперамент, и достаточно вредный характер. Невысокого роста - 160 см, достаточно (чтобы не отпугнуть меня - любителя пышных форм)худая, но фигуристая. В общем её фото полностью соответствует действительности - всё по-честному, без особого обмана и прикрас. Грудь не 2-го размера, как написано, а максимум 1,5. Не висит и не слишком мягкая.
http://www.erotic-massage.ru/foto/milena6.htm

Приехал я к ним достаточно поздно - за-полночь, был уставшим и поэтому довольно продолжительное время (около часа) просто сидел в комнате с девушкой, пил кофе и общался. Надо сказать - довольно оригинальная дама, но я тож парень непростой и наша неторопливая беседа пошла только на пользу дальнейшему порцессу.

Но сначала - в ванную. От нелюбимого Мабуб-Али бананового геля осталась только упаковка, которую под завязку наполнили уже гелем с запахом ромашки. Полотенце мне выдали большое махровое, чистое, но бестолковое - вытереться им насухо наверно невозможно.

Топчан, э-э-э кровать, то бишь. Невысокое такое лежбище, достаточно жёсткое, недостатки которого в общем-то забываются, когда дама переходит к процессу. Массажа не было. Я, во-первых, сказал, что массаж не особенно люблю, а во-вторых, добавил, что не люблю быть в состоянии пончика. Милена подержала в руках Johnson Baby, вздохнула - ну и чёрт с ним, с массажОм, и как ринется в бой! Ну заводная дама. Кончита. Трахаться умеет и знает как при этом самой получить удовольствие. Первый раз кончила сидя на мне верхом - мне тоже понравились её опытные движения. Ну а потом она ещё несколько раз кончала в других позах. Оценка по совокупности 4+. Плюс за энтузазизьм. До анала я не дошел - устал гораздо раньше, но дама позволяет пальцами лазать везде.

В общем, мне было достаточно интересно. Нетривиально так. Как и Мабуб-Али я испытал смешанные чувства.

По деньгам. Учитывая опыт Мабуб-Али я сразу отдал 50 баксов с приговоркой - там дальше посмотрим. С учетом моей болтовни часа 3 я там провёл. Нормально.

PS если кто там будет - не распространяйтесь про Форум и про то, что мы здесь их персоны обсуждаем - это вызывает у дам негативную реакцию.

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru