Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Kronos

На форуме: 20 л 87 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Люди. Кошки.
      #248689 - 07/04/2005 21:02:39

"Милая, милая, милая, нежный мой ангел земной" - надрывается на улице старый кот. Его песня о любви. А о чём ещё можно думать, когда солнце бьёт по глазам, тает снег и журчат ручьи?
Чувства, как подснежники, пробиваются наружу. Ты опять влюблён. В кого? Придётся слукавить - в солнце, в радостное чириканье воробьёв, в запахи, в лужи на асфальте... Вот бы взять да недельку ничего не делать - гулять,радоваться солнцу, теплу, признаваться миру в любви...
Только разве такое возможно? "...Быть может, в следующей жизни, когда я стану Кошкой..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 87 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Они. [Re: Kronos]
      #248754 - 08/04/2005 02:40:26

У меня есть любимая Девушка... И есть любимая...Кошка. Да, Кошка с большой буквы. Она появилась у меня гораздо раньше, чем любимая Девушка. Я принёс её со всем крохотной. Выходил выкормил. С тех пор она со мной неразлучна. Она влюблена в меня. Да, действительно влюблена. Вам приходилось видеть глаза влюблённого в Вас животного? Всё в её взгляде, поведении говорит о том, что она меня любит. И я это понимаю, когда она смотрит на меня соими глазами. Ей 6 лет. У неё ни разу не было кота. Она их к себе не подпускает, но когда у неё начинается "весна", то она всегда пытается обратить на неё моё внимание...
С моей будущей женой они ненавидят друг друга. НЕНАВИДЯТ! НЕПЕРЕВАРИВАЮТ! Кошка шипит на Девушку, когда та рядом со мной, Девушка её боится и просит запирать когда она у меня.
Однажды мы занимались любовью. Кошка видела это. Вы когда -нибудь видели как животные плачут? У неё был безумно растроенный вид и были в глазах слёзы. Слезы от того, что у нас с ней быть ничего не может по определению. Она это понимает, но досада и боль каждый раз у неё в глазах. Иногда мне кажется, что она могла быть бы идеальной женой, кот никогда не бросит всегда рядом. Мы понимаем с ней друг друга по взгляду. Друзья удивляются..
Но... недавно мне был поставлен ультиматум... Нет, не от Кошки. От Девушки. Убрать Кошку. Мне так и было заявлено. Сделай так, чтобы этой Кошки больше не было. Или Я или Кошка.
- Мне что её убить?
- Делай с ней что хочешь, это моё требование! Я считаю её соперницей! И мне она мешает.
Кошка слышала наш разговор. И по-моему всё поняла... Весь вечер, когда ушла Девушка, она провела в кресле. Одна. Она плакала.

Кошка действительно мешает нашим отношениям. Последнее время она демонстративно находится рядом со мной, когда Девушка рядом. Проганять её бесполезно. Вызывает агрессию. Что это? Она считает меня собственностью?
Убрать её, отнести к знакомым, выкинуть я не смогу никогда. Я не смогу предать это животное, кот. платит мне любовью, когда я болею, когда мне плохо, когда я раздражен. Она всегда рядом. Она не позволяет мне остаться одному. И если я не хочу, что бы она сидела на коленях, она просто будет сидеть рядом на подлокотнике кресла.
Сейчас под угрозой наши отношения с Девушкой.
Требования: Ты мне позвонишь, я приду, мы увидимся, когда у тебя больше не будет Кошки...

Сейчас она рядом. Сидит на плече.Носом тырчется в ухо и поскуливает. Это она зовёт спать. Она всегда сидит на плече, когда я за компьютером.

Мы иногда можем растаться с любовницей, зная, что она найдёт себе кого-нибудь другого. Соберётся с внутренними силами. Забудет... Переживёт...
Что я могу сказать Кошке? Что я могу сказать Девушке?
Бред! Но есть два существа, которые меня любят и ненавидят друг друга: Девушка и Кошка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Кошки и Чужие... [Re: Kronos]
      #248756 - 08/04/2005 03:44:57

Что-то зацепил меня этот рассказ, и не могу понять - ведь я по жизни собачник, а не кошатник... Моя собачка никогда не претендовала на роль главной женщины в стае, она была моей дочкой, но я прекрасно понимаю и любовь, и ревность маленького бессловесного существа.
Моим первым эмоциональным откликом сразу была неприязнь к девушке. Наверное, автор просто такие акценты расставил - подумал я,- симпатию и жалость к кошке нарисовал гораздо ярче...
Надо, наверное, сказать, что кошка - это всего лишь кошка, а Девушка, да еще Любимая...
Но дальше слов не находилось. Кошки не живут в стае, и никакой смены ранга на младшую женщину невозможно, как могло бы быть у собаки... И здесь - вдруг стало ясно, что если собака живет в одной стае вместе с нашим близкими, то кошка -никогда, она из параллельной, пусть ближайшей к нам реальности... И не должно такого быть, чтобы она с женщиной конкурировала.
Это не то совсем. Где то есть теория о том, что кошки питаются отрицательной энергией, например,там, где они спят, не место для людей... Кошка может забрать у человека боль...Но это хорошо лишь для кошки. Женщина с такой энергетикой в доме - Чужая. Это - беда. Кошка поняла это и
предупреждает всеми своими кошачими силами... Я уверен, что с другой женщиной они подружатся.
Мяукающее создание создание совсем не прочь, чтобы ее любимый мужчина был весел и доволен.
Она допустит в свой дом ту, что принесет счастье.
Если все это не так, значит это просто мой предрассветный бред... и забудьте. А если все же... подумайте...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А вот,черт его знает...(+) [Re: Kronos]
      #248759 - 08/04/2005 07:23:06

В принципе,я согласен с Фрилансом.Такая ситуация возможна.
Опять же в оперетте "Летучая мышь",звучит фраза,что "женщина может уйти,собака - никогда".
Я бы озаботился в этой ситуации другой проблемой.Девушка,зная Вашу любовь к кошке,просто не имеет права ставить Вас перед подобной дилемой.Это глупо,эгоистично и жестоко.ИМХО.
Как поступить Вам...Я не знаю...Любой,кто Вам будет советовать,может оказаться,как правым,так и нет.Решать Вам,но...Я бы оставил кошку.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я бы остался с кошкой [Re: Kronos]
      #248763 - 08/04/2005 07:36:57

Она честнее и любит тебя по настоящему.










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 316 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Они. [Re: Kronos]
      #248782 - 08/04/2005 08:19:44

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Применительно к Вашему случаю,
человеку - человечье, а кошке - кошачье! Другое дело, что девушка пусть свои
ультиматумы оставит в стороне. Не она заводила животное, не ей и решать его
судьбу. Вот!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Кошка-Человек. [Re: С - КОТ]
      #248801 - 08/04/2005 08:41:39

Уважаемый С-КОТ прав на все сто!!!
У меня например живет дома Кошка-Человек, Кошка-Дочь и Женщина-Кошка (это жена).
Все прекрасно уживаются вместе, никакой ревности - мир да любовь!! Есть и собака, но (не хочу обидеть собачников) пес любит, чтоб им командовали, а кошки...у них у каждой свой неповторимый характер, нрав точнее норов, и с ними общаешся как с равным. Не устаю поражаться сколько же слов может понять кошка, как она понимает настроение и даже самочуствие человека, но путь к этому пониманию занимает много лет , в отличии от дрессировки собак.
Ни в коей мере не хотелось бы оскорбить нежные чуства владельцев собак к своим питомцам-домочадцам, но кошка это - КОШКА!!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 48 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Они. [Re: Kronos]
      #248832 - 08/04/2005 09:08:54

У меня тоже кошка, мы тоже любим друг друга, но дело в данном случае не в кошке, а в девушке. И в Вас.
Если девушка ставит такое условие - это опасный сигнал. В ней нет жалости, понимания, желания найти компромисс, есть только стремление получить своё любой ценой. Если в этой ситуации она победит, она будет знать, что сломала Вас, и требовать все больше и все жестче.
А Вы, если предадите кошку, будете жить с этим чувством и дальше, начнете ненавидеть девушку, заставившую Вас, и себя, поддавшегося. Будете поддаваться еще и еще... и это плохо кончится. Чувство предателя - страшное чувство, у Вас могут уйти годы, вся жизнь только на то, чтобы доказать самому себе - я не предатель. Вот только кошку уже не вернуть.
То, что сейчас для Вас любовь, скоро пройдет. Полгода, год, полтора.Потом должно придти уважение, понимание, родство душ. С этой девушкой такого не будет. Однажды Вы проснетесь и увидете рядом с собой чужого человека, неприятного и непонятного.

В жизни так редко встречаются друзья. Желаю Вам не наделать непоправимых ошибок.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ответ заядлой кошатницы [Re: Kronos]
      #248877 - 08/04/2005 10:17:50

Что мы имеем в наличии?Чистой воды антропоморфизм. куча фантазий и никакой реальной пользы.
В ответ на:

С моей будущей женой они ненавидят друг друга. НЕНАВИДЯТ! НЕПЕРЕВАРИВАЮТ! Кошка шипит на Девушку, когда та рядом со мной, Девушка её боится и просит запирать когда она у меня.



В ответ на:

Ей 6 лет. У неё ни разу не было кота. Она их к себе не подпускает, но когда у неё начинается "весна", то она всегда пытается обратить на неё моё внимание...




Мой совет - простой и банальный- стерилизуйте кошку, елси не берете на себя ее удовлетворение. Огромное количество ее проблем связано с тем что она-кошка- животное. А не человек. У нее есть ее животные потербности, которые не удовлетворяются. А Вы из ложно понимаемого сочувствия ее на самом деле мучаете.

Относительно
В ответ на:

Однажды мы занимались любовью. Кошка видела это. Вы когда -нибудь видели как животные плачут? У неё был безумно растроенный вид и были в глазах слёзы. Слезы от того, что у нас с ней быть ничего не может по определению. Она это понимает, но досада и боль каждый раз у неё в глазах.


не несите сентиментальной ерунды- вполне Вы можете быть ее любимым котом. НИчего в этом сверхестественного нету- надо прихватить кошатину за лопатки, как коты ее прихватывают, и влажным пальцем ее, когда она хвост откинет и в позуготовности станет, под хвостоим пощекотать секунд 30-40. Кошка кончит. Потом подойдет повторить процедуру. И повторить это надо раз 5-6 подряд (вот такова сексуальность кошек- так их коты удовлетворяют).

У кошек есть иерархия- что бы тут собачники не говорили- кошки тоже выстраивают свои отношения. У них есть Главкоты и подчиненные кошки. И Ваша кошка тоже встала бы в иерархию как она должна быть- Вы, Ваша будущая жена, и кошка. Ваша кошка нарушила иерархию, потому что она течная кошка- течные кошки по рангу выше нетечных. А Вы нарушаете ее кошачие понятия о правильности мира- имеете явно не ту кошку.

НЕ мучайте обеих Ваших любимых и стерилизуйте животное, ел и Вам по каким либо причинам претит удовлетворять кошку самому..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 210 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Они. [Re: Kronos]
      #248916 - 08/04/2005 11:00:40

Меня тоже зацепил этот рассказ. Даже не знаю что посоветовать автору. Могу предположить одно - если кошка не любит девушку, значит на то есть причины - животное не обманешь. А кошку тем более - они чувствуют. Сочувствую автору - нелегкая дилемма перед ним встала И добавлю еще - девушка, которая ставит такой ультиматум поступает очень неправильно - она что, соперницу в кошке видит? Она хоть сделала попытку "наладить отношения"? Предложите девушке попытаться наладить отношения с кошкой - если это вапще возможно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 87 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Они. [Re: TU-95 BEAR]
      #249046 - 08/04/2005 14:02:31

У нас с Девушкой разговор о Кошке всегда проходил в шутливой манере... До одного момента... Наверное я сделал ошибку... Или выбор....
После каприза девушки, каприз, который мне был непонятен (встречу с со своими друзьями она предпочла нашему походу в театр,хотя билеты были уже на руках). Попытаясь как-то сгладить конфликт, Девушка спросила,- Как там Кошка?
- Лучше тебя....!
Через два дня она попросила её убрать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не понимаю!!(+) [Re: Kronos]
      #249094 - 08/04/2005 14:51:51

Сам совершал глупые поступки в молодости, за которые и сейчас, когда вспоминаю, стыдно становится. Не буду Вас чему-то учить, но мое мнение Девушка очень НЕ права!!
В ответ на:

Попытаясь как-то сгладить конфликт, Девушка спросила,- Как там Кошка?
- Лучше тебя....!



Так конликты не улаживают, тем более
В ответ на:

Через два дня она попросила её убрать!



Что значит убрать? Кошка первая пришла в Ваш дом и скорее ей решать кому оставаться!!
Доводы и капризы Вашей Девушки по поводу Кошки, считаю просто маскировкой.(ИМХО)
Если присутствие Кошки ставится как условие Вашей совместной жизни с Девушкой - я бы сильно призадумался.....
Извините если что не так сказал.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Может грубо, но настроение такое (+) [Re: Kronos]
      #249117 - 08/04/2005 15:09:22

Пня под зад "девушке", был опыт с "такими", если сразу не рубануть, ниче хорошего не будет.........





--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 87 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: А вот,черт его знает...(+) [Re: Prohozhyi]
      #249147 - 08/04/2005 15:26:29

В ответ на:

"женщина может уйти,собака - никогда".



Кошка тоже может уйти. Сама. Не сказав Вам ни слова. Если Вы обидели Собаку - она ушла -обиделась. Если Вы её потом позвали - она подойдёт и будет Вам лизать руки. Если ушла Кошка, Вы её не вернёте, пока она сама не простит Вас... Простит ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 308 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Они. [Re: Kronos]
      #249264 - 08/04/2005 16:41:55

ИМХО, проблема не так что бы большая. Возможно, это повод вам задумать о чувствах к Девушке. И если вдруг окажется, что она в самом деле любимая и нужная, то нужно постараться помирить ее с Кошкой. Вначале, думаю, придется уверять Девушку, что она лучше Кошки, что вы, конечно, выбрали бы Девушку. Но "мы в ответе за тех, кого приручили". И отказаться от своих высоких принципов у вас нет ни какой возможности. )) Девушка, наверное, еще некоторое время покатает истерику, но потом смирится (если она, конечно, в самом деле, за вас замуж хочет). Это как настоять на своем с девушкой.
Второй этап - помочь Девушке наладить отношения с Кошкой. Во-первых, соглашусь с Сестрой: вы напрасно приписываете Кошке так много человеческого. У кошек нет таких сложных раскладов, как у людей, у них все проще. Есть коты сильные, есть слабые; есть главные, есть подчиненные. И каждый знает свое место. Значит, надо объяснить Кошке, что она зависит от Девушки. Что Девушка - главнее, сильнее и имеет полное право на обитание на территории Кошки. Возможно, достаточно будет несколько раз Девушке покормить Кошку. Если не достаточно, пусть Девушка подержит Кошку за шкирку. Что бы обе поняли, кто сильнее. Ну а после, так же как с Девушкой, надо и Кошке дать время смириться.. Вот такой вариант решения.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Они. [Re: хатулЯ]
      #249289 - 08/04/2005 17:00:30

В ответ на:

соглашусь с Сестрой: вы напрасно приписываете Кошке так много человеческого. У кошек нет таких сложных раскладов, как у людей, у них все проще.



Позволю себе не согласиться с Вами уважаемая Хатуля и с Сестрой. У Вас наверно дома Кошка а не Кот. У меня одни Кошки и их отношение ко мне и к супруге сильно разнятся. Разность полов в выборе приоритетов заметно прослеживается. Если младшенькая кошечка ,с крайне инфантильным характером, тянется больше к моей жене, видя в ней свою мать, то старшая, очень своенравная, крайне разговорчивая, больше любит меня и массаж делает только мне . Когда доводилось ругать и повышать голос на сына, мне или супруге, то старшая Кошка бросалась (и не шуточно) на защиту "своего" ,как она считает, ребенка. Вобщем у нашего сына две матери получается. Вот так , а Вы говорите про напрасное приписывание человеческих свойств.
С Уважением Л-Т.
З,Ы, Где-то читал, что Кошка не была приручена человеком ( в отличии от других животных), Кошка сама пришла в дом человека. Наверно увидела в нем брата по разуму А ученые ищут в космосе каких-то гуманоидов, тратя огромные средства.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 308 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Они. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #249306 - 08/04/2005 17:28:08

В ответ на:

У Вас наверно дома Кошка а не Кот.




Сейчас у меня только кот, долгое время я держала кота и кошку. Ну а в детстве были коты, кошки, собаки постоянно.. Случалось мне и самой "очеловечивать" зверей. Иногда от этого никакого вреда, иногда - мешает видеть свои ошибки.

В ответ на:

Когда доводилось ругать и повышать голос на сына, мне или супруге, то старшая Кошка бросалась (и не шуточно) на защиту "своего" ,как она считает, ребенка.




Что там кошка на самом деле считала - знает тот, кто кошачьи мысли читать умеет. )) Возможно, у вас дома не принято кричать друг на друга. Вот кошка и устанавливает порядок: бросается на тех, кто кричит. Попробуйте кричать каждый день - увидите, что кошка "защищать" перестанет. Привыкнет. )) А вообще, взрослые "главные" кошки к порядку очень строго относятся. Будь то "не залезать на стол", "не гадить по углам" или "не кричать".
А про "своего" ребенка.. Она что, вылизывает его как котенка, пытается накормить вместе с собственными котятами, еду ему приносит? Если нет - вряд ли ребенок у нее материнские чувства вызывает. Просто - самый младший и слабый член стаи. Ну, а защищать своих - это у всех, способных жить в одной стае, животных есть.
А то, что характер и предпочтения у кошек очень разные - я не спорю. Я говорю только про то, что если кошка вступает с человеком в отношения - она действует по своим, животным правилам. И эти правила проще, чем человеческие. Опять же, "договориться" с кошкой куда легче, если не приписывать ей собственные мотивы. А вот когда договариваться нет необходимости, отношения уже устоявшиеся - тогда можно фантазировать что угодно. )

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
у меня в доме коты [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #249358 - 08/04/2005 20:46:03

жили всегда.
Я из тех сумасшедших которые идут всегда с развитой инфраструктурой- с квартирой машиной заработком ребенком кошкой попугаями а также своими мыслями чаяниями а также родственниками.
О чем всегда честно предупреждаю любого кто вступает со мной в близкие отношения.
Поэтому дилемма кроноса в моем доме стоять просто не может- обоим конфликтующим будет четко объяснено что " любишь меня- люби и то что я приношу в твою жизнь". Однако мучать любимого человека или возлюбленную кошатину я не буду- я буду искать настойчиво способ примирения. Это просто не обсуждается- мои любимые должны быт в неге и холе- потому что я буду это активно делать.

Моя кошка тоже не допускает ора в доме -я кстати тоже. И моя животина смотрит за ребенком- это младший член стаи в которую входит она. И подлизывается к любимому. А как же- она тоже хочет быть любимой им кошкой.. Все как надо. Но царапать его нещадно я ей не дам и спать у него на лице. Однако и от него потребую кормления кошатины и почесывание ее мордочки, когда она ее просит почесать. И ничего душераздирающего в этом нет.. Космического тоже- просто банальное взаимоуважение..


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Кот и люди (+) [Re: Kronos]
      #249395 - 08/04/2005 23:31:48

Не в тему предыдущих постов.

Умерла бабка (не моя).
Родственники, до этого не вспоминаювшие о ней, с радостными визгами разделили квартиру. Выгнав оттуда единственного бабкиного друга - огромного сибирского кота.
Кот ушел в подвал этого дома. Сердобольные соседи подкармливают его, но вы бы видели, какая у него в глазах тоска....

Я бы забрал его, но у меня уже есть кот. Боюсь они не сживутся...
Может быть кто-нибудь заинтересуется?
Тогда в личку.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 281 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ужас(+) [Re: dmig]
      #249405 - 08/04/2005 23:50:37

Жалко котяру...

У меня тоже есть - сиам, и он ни с кем не сживётся.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вот что я вам скажу...(+) [Re: Sister_Cerry]
      #249780 - 11/04/2005 10:39:37



В ответ на:

И ничего душераздирающего в этом нет.. Космического тоже- просто банальное взаимоуважение..



Прозаичные Вы Сестра и Хатуля!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 308 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
А вы думаете - кошки романтики? (-) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #249831 - 11/04/2005 13:00:25








--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Вот что я вам скажу...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #250033 - 11/04/2005 22:21:43

не без того. Романтика дело такое- переборщишь- и вместо красивого и удобного замка построишь замок на песке или того хуже- воздушный.

Я вот на выставку кошачию ходила в выходные. И потом, насмотревшись на тамошних котов кошек, своей купила игралку кошачью из пуха и Роял каниновские корма закупила. И кошке было от моей вдохновленности - хорошо6). Потому что люблю я свое животное- чего уж тут лукавить..Его люблю а не свои представления о нем.. ВОт и стараюсь.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: могут и с житься и не сжиться(+) [Re: Migel]
      #250036 - 11/04/2005 22:34:00

пожалуйста сфоткайте животявчатого.
РАзные любди есть- и разные звери. Некоторые домашние кошкоплемена спокойно принимают нового кота и помогают ему. Я в личку там написала что нужно- не дайте пропасть животявчатому. Мир то его рухнул- ни привычного дома ни налаженного быта. И никто не любит и за ухом не чешет и не знает что.. (ну привычки какие...)

А пример любови кошачьей-и далеко ходить не надо- выставка - с любимой "женой"




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
И все таки кошки - пришельцы... [Re: Sister_Cerry]
      #250090 - 12/04/2005 05:48:44

Сжиться - не сжиться... Любовь, это другое. Вот как раз таки пример перенесения человеческих
чувств на животных. А я вспомнил чудесный документальный фильм про леопардов в Африке - отслежена жизнь нескольких поколений, матери, дочки, внучки... Наверное, самые элегантные и грациозные кошки - и возможно, самые типичные. Львиные семейства-прайды как-то в сторонке немножко.
Так вот, эти самки леопарда - ярчайшие индивидуалистки и одиночки. Брачные битвы короткие и жесткие. А ласки и умилительные игры - только у мамы с маленьким детенышем. Подрастет, обучится охотиться и уходит жить одиночкой. Тигры так же живут. Камышовые коты всякие.
Бывал в квартирах, где живет очень много кошек. И всегда впечатления оставались удручающими. Чувствовалось нечто, напоминающее атмосферу вынужденного скопления людей на маленьком пространстве -армейской казармы или тюрьмы. Да, люди приспосабливаются к этим условиям и выглядят порой даже
вполне довольными. Но - все они мечтают о свободе ! Так же и кошки. Долгая жизнь сотен поколений вместе с людьми не могла не наложить отпечатка на характер и привычки, жизнь в городской среде давит и корежит их психику. А как счастлива деревенская кошка, свободная гулять везде, но озвращающаяся в свой дом попить молочка и потереться о ноги хозяйки... Меня просто восхитили недавно мальтийские кошки - подлинные хозяйки острова. Настолько они полны чувства собственного достоинства, смотрят на нас немного высокомерно, милостиво позволяя нам находиться рядом. Разгуливают себе буквально всюду,по древним камням, пропитанным кровавой историей.
Нет, меня не переубедить, что кошки -пришельцы, чужие, не враги, а просто другие, непостижимые...
Вот и разница мужского и женского подхода к романтике. Ведь мы так часто зовем друг друга кошечками и котиками, эти зверьки своего рода секс-символы Я и сам вижу, что пишу про кошек, а не про котов... Вот мужчина-романтик возносит свою подругу до небес, видя ее неземным существом, а женщина безо всякого флера и мистики запустит в свой дом пушистого зверя, поставит
полную миску, почешет за ухом, и будет знать, что...
Нет, я все понимаю, конечно. Но мне оставаться романтиком больше нравится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:романтики, не романтики... [Re: Freelance]
      #250096 - 12/04/2005 06:50:25

а кормить и лелеять не забывайте- а там хоть переводы кошчьих священных преданий записывайте:).





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:нашла и такой взгляд на кошек [Re: Sister_Cerry]
      #250105 - 12/04/2005 07:56:07

В ответ на:

О кошках и госбезопасности.


Будет ячмень - будут и песни.
Древнеегипетская пословица




По следам недавних осуждений кошконенавистников-собаколюбов тоталитарных русских.
А ведь на самом-то деле искренняя любовь к кошкам (не мохнато-декоративным, а деловым. Впрочем, в этом вопросе не расизм неуместен, а товарищ Мао - прав) - и есть признак самого оголтелого, рабского, византйиского генетического тоталитаризма, что я сейчас и докажу. Противопоставив кошку собаке.
1. Собака. Друг человека, помогающий в охоте и охране собственности. Символ послушания и преданности.
Казалось бы - идеал тирана-надомника, да? Однако, увеличим собаку до размеров государственных. Помощник в охоте, охране добытого, и вообще в изничтожении явных, указанных властью врагов, а также в кусании за жопу прохожих и громком лаесоздании образа могучего государства. Целиком находится на содержании государства и либо искренне считает защиту хозяйского своей главной задачей, либо имитирует искренность. Итак, что перед нами? Не то ментовка, не то армия.
2. Кошка. Воплощение из-дикого-леса дикой твари, очаровательное злое существо, применяемое для создания уюта в доме и истребления мелких, но пакостных вредителей, которых человеку и заметить-то не так просто. Допущена по всему дому, тягот жизни (наподобие житья в собачьей конуре) не несёт. При виде мыши не лает, не делает красивых стоек, а делает "раз - и нету мыши".
Проведём масштабирование.
Орган государства, направленный на изничтожение тайных врагов, с практически неограниченным доступом к информации, огромными правами по оперативной работе, на вид - лощёные бездельники, которые только и делают, что спят. Перед нами - кошмар кухонных дриссидентов, Контора, Галина Борисовна, Кровавая Гэбня и далее по списку.

Вот так от. Что вы больше любите - контрактную армию или тайную полицию, да ещё и с функцией подавления инакомыслия?

А практические выводы из этого следующие:
1. Когда мы придём к власти, эмблемой госбезопасности будет нифига не Щит И Меч. Эмблемой госбезопасности станет стилизованная кошка. Мягкие лапки - а в лапках царапки.
2. На день рождения я таки хочу портрет кошки, гордо предъявляющей убитого Микки-Мауса.




ДУмется мне чт автор отсылается к рассказу Д. Биленкина. Но все равно забавно- эдакая кошка в голове- у каждого своя..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вот что я вам скажу...(+) [Re: Sister_Cerry]
      #250120 - 12/04/2005 08:45:25

В ответ на:

. И потом, насмотревшись на тамошних котов кошек, своей купила игралку кошачью из пуха и Роял каниновские корма закупила. И кошке было от моей вдохновленности - хорошо6).



А мои сами себе "игрушки" находят, Старшая мышей в доме повывела, теперь на улице ловит и домой приносит, чобы некоторые домочадцы не обвинили в лентяйстве. Сколько не пыталась дочку научить мыша ловить - ничего не получилось-боится мышА. За то младшая птичек мелких "уговаривает" и тоже в дом.
Роял на сегодня один из лучших брэндов в плане качества корма что для Кошек, что для Собак. От Ступинского Вискаса мои девушки бегут как от чумы. Ну и раз в неделю балую парным мяском - просто в тигров превращаются!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: И все таки кошки - пришельцы... [Re: Freelance]
      #250122 - 12/04/2005 08:49:50

Браво!!!! Талант!!! Полностью разделяю Вашу точку зрения!
С Уважением Л-Т.







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 288 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Кошка-женщина [Re: Kronos]
      #250142 - 12/04/2005 09:22:19

Цитата:


Я бы хотела быть твоей кошкой. Ничего не спрашивать и не объяснять, не думать и
не анализировать. Просто жить с тобой в одном доме, быть маленьким теплым
комочком, наполняющим твое пространство спокойствием и уютом. Я бы хотела
наблюдать за тобой - не понимая, вопросительно наклонив головку и устремив свой
кошачий взгляд в глубь твоей сущности, которую не возможно понять, и тем более,
объяснить, которую можно только почувствовать на уровне глубинных кошачих
инстинктов.

Я бы хотела играть с бантиком и гоняться за своим хвостом только для того, чтобы
вызвать улыбку на твоем лице. И если бы мне удавалось заставить тебя улыбнуться,
я считала бы, что не даром ем свой <Кити-кэт>.

Я встречала бы твоих женщин, лениво потягиваясь и грациозно выгибая спинку.
Притворяясь безразличной, жадно следила за ходом встреч. Не понимая слов, ловила
интонации и гневно подергивала хвостиком, услышав слащавую фальшь. Я прыгала бы
на колени твоим собеседницам, становясь, таким образом, между вами и крадя часть
твоего внимания. Ревниво мурлыча, вытаскивала бы коготки, рискуя сделать стрелки
на дорогих колготках этих важных дам.

Сидя на письменном столе, я внимательно следила бы за твоей работой. Играя, как
бы нечаянно, сбрасывала со стола ручки и карандаши, ходила по клавиатуре,
устраивалась спать на непременно нужных тебе бумагах, и все только для того,
чтобы отвлечь тебя от грустных мыслей и заставить посмотреть на меня, и
восхититься моей гладкой шерсткой, которую я так тщательно вылизываю по утрам.

Вечером я засыпала бы у тебя в ногах чутким, беспокойным сном. А ночью,
убедившись, что ты уснул, перебиралась бы на грудь и, положив свою маленькую
кошачью головку на твое плечо, слушала биение дорогого мне сердца. Мурлыча в
унисон твоему дыханию, обволакиваемая сладкой полудремой, я каждый раз видела бы
один и тот же удивительный сон о том, как я превратилась в человека и стала
твоей женщиной.


Данный текст был мною встречен давным-давно на одном из сайтов знакомств, в качестве объявления какой-то девушки. Не знаю, моймет ли кто, но я сразу про эту цитату вспомнил, когда тред читал.

Вот и думай после такого, много ли у них общего - у Кошек и Женщин...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru