Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ArnoldFridman

На форуме: 5 л 94 д
(с 25/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Рокси спа отдых с Ирен
      #2492843 - 04/01/2019 14:19:24

Имя: Ирен

Телефон: +7 (499) 370-3245

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Экспресс: 10000 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Петровка 17.



Отчет:

Добираться в салон удобно, никаких проблем, правда, конечно, лучше избежать час-пика. Приехал после 10 вечера, с легкостью припарковался. Конечно, на машине сюда приезжать удобнее, чем на метро.
Интерьеры вполне обустроенные, много свечей, все в горячих тонах, в общем настраивает на тот самый лад. Все сделано со вкусом. Очень милые девочки на ресепшн, настолько, что я сначала не понял, мое эротическое путешествие началось или все же стоит еще что-то выбрать..Могу сказать, что не почувствовал себя здесь ""кошельком"", а именно главным, важным мужчиной..
Я по натуре доминатор, поэтому, конечно, выбрал программу Господин, хотелось не просто расслабиться, но и поиграть, к тому же в программу входит джакузи - а это самое то после рабочего дня, особенно в компании красивой девушки.
Учитывая мои предпочтения в цвете волос и комплекции долго не выбирал - сразу как-то пал выбор на Ирен - красивая стройная девушка, черты лица больше европейские. никакого намека на нашу ""колхозность"", чем очень грешат некоторые салоны. Увидев ее сразу понял, что вечер обещает быть горячим.
Что касается техник, то сразу стало ясно, что Ирен профессионалка, все очень тактично делала, расслабила просто отлично. Конечно, общение и поцелуи идут за дополнительную плату, думаю в следующий раз возьму эти опции, но в этот раз в принципе мне хватило.
И кстати, в середине можно немного подоминировать, но честно, после расслабляющего массажа и мыльных игрищ уже как-то было и не до этого. Но я все же собрался с силами, выдал небольшой эскпромт, Ирен неплохо подыграла и мне показалось, ей понравилось. В общем - мой настоятельный совет всем собирающимся сюда - копите силы. Девочки хорошие, интересные, но уставшим сюда приходить не стоит.
Особенно хочется отметить массаж лингам - его Ирен делает просто божественно, такого удовольствия я пожалуй если и получал, то не так часто, вот ради него стоит идти сразу к ней.
В общем, все, кто был здесь или у Ирен, добавляйте свои комменты, будем делиться впечатлениями и советами.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище, figus, Бельский, Хотящий, Айвенго, Эвмен, VIP_Guest, Appo, shtirlitz.74, Honesty_Is_The_Best_Policy, Exolon
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: ArnoldFridman]
      #2492973 - 04/01/2019 18:04:06

Цитата:

...выбрал программу Господин...Конечно, общение и поцелуи идут за дополнительную плату, думаю в следующий раз возьму эти опции, но в этот раз в принципе мне хватило.



Ну что же, примите мои искренние поздравления соболезнования: заплатить за прогу 10 штук/час, которая не включает даже общение и поцелуи, и почувствовать себя по-настоящему ущербным Господином
Цитата:

В общем - мой настоятельный совет всем собирающимся сюда - копите силы



Спасибо за ценный совет! Будем начинать копить наши жизненные силы и средства, чтобы сразу бежать к Ирен за божественным лингамом. У меня уже ломка начинается.
В очередь, сук*ны дети!

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: ArnoldFridman]
      #2493023 - 04/01/2019 18:20:27

Будьте любезны добавить ссылку на анкету и фото девушки. Время еще есть.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aliybabay

На форуме: 5 л 94 д
(с 25/12/2018)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: ArnoldFridman]
      #2493063 - 04/01/2019 18:30:02

а с игрушками есть варики поиграться? ну понятно, не чересчур, так, забавы ради...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ArnoldFridman

На форуме: 5 л 94 д
(с 25/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: Aliybabay]
      #2493093 - 04/01/2019 20:50:02

Ну да, есть такое... в мою программу, была включена игрушка "девушка", но я совсем не любитель, мне больше все натуральное нравится, так скажем физический теплый контакт, поэтому игрушка осталась неудел ((






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: ArnoldFridman]
      #2493143 - 04/01/2019 21:14:01

Добавлю за Вас ссылку на Ирен http://roxy-spa.ru/nashi-mastera/iren

Хотелось вас поддержать за первый отчёт, но не нашёл в отчёте ничего практически полезного. Позволю себе пояснить почему ваш отчёт встречен единодушным недоверием. Слишком в нём всё приторно-рекламно. И нет совсем реального описания процесса массажа. Я бы отнёс его к такому типовому рекламному отчёту.

Важный намёк на то, что надо быть щедрее и не скупиться.
Вывод очевиден - надо копить силы (читай гроши) и идти всем строем в Рокси к Ирен. Вот только тут основная масса ходоков знает уже где что и почём можно получить в эротике.

Салон Рокси знаком многим Ходокам с Форума. Если почитаете отчёты о нём, то там можно найти много полезной и ценной информации о салоне. У вас же сплошная ничем неприкрытая реклама салона. Добавили бы хоть информацию о том, как проходил сам массаж, что девушка делала и чего не делала. Была бы практическая польза.

Форум не то место, где его нужно рекламировать салоны. Для этого есть, например, сайт Д.М. Сомневаюсь, что вы найдёте тут единомышленников. Наоборот, критический взгляд на салоны и массажисток тут более уместен.

ВИП, не хрен учить рыгламщиков как нас наипаить. Коллеги и так все понимают, голосувалка тому доказательство. Тема излишней откровенности постов всплывает не первый раз. Лишнее я убрал, обсудить можно в личке, если чо.
Модератор Appo


Сообщение изменил Appo (04/01/2019 22:08:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ArnoldFridman

На форуме: 5 л 94 д
(с 25/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: VIP_Guest]
      #2494483 - 05/01/2019 20:49:39

Спс за коммент, а я всё не могу понять чего так в штыки восприняли мой отчет. Подробностей не много, согласен, но я ж не мопассан выписывать куда, сколько и как глубоко. Смотрел что пишут по разному, описал как смог... мне понравилось, но честно - колосального опыты как у засегдатаев секстолка нет у меня, наверно поэтому так сухо получилось ((. И кстати когда писал про копите силы, как раз про СИЛУ писал, а не про бабло... не знал что надо ссылки какие то кидать, фотки сам на сайте смотрел, только оттуда есть, типа таких ..... как добавить ссылку на анкету - подскажите, я и кину.
пы.сы. хотел поделиться впечатлениями, а блин размазали по стенке, странновато тут у вас ))

Сообщение изменил ArnoldFridman (05/01/2019 20:51:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ArnoldFridman

На форуме: 5 л 94 д
(с 25/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: Appo]
      #2495073 - 06/01/2019 14:54:44

Цитата:

Будьте любезны добавить ссылку на анкету и фото девушки. Время еще есть.
Модератор Appo




Ок, сделаю, но бро - подскажи как? Это в первый отчёт надо внести или можно уже тут в комментах? Может я и туплю, хотел рассказать про эту сладенькую клубничку, а тут оказывается целый ритуал )).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: ArnoldFridman]
      #2495403 - 06/01/2019 18:15:45

Во-первых, уже никак. На редактирование отчета дается 8 часов.
Во-вторых, этот отчет уедет в сомниловку через какое-то время.
В-третьих, если вас хватило на то чтобы вставить номер телефона, не надо мне втирать что никак не понятно как вставить в отчет ссылку на анкету, это как минимум глупо.
Ну и в-четвертых, на форуме принята вежливая и уважительная форма общения. Если вы видите что кто-то обращается на ты, значит люди давно общаются между собой как минимум рамках форума, поэтому оставьте пожалуйста панибратский тон.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ArnoldFridman

На форуме: 5 л 94 д
(с 25/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: Appo]
      #2501983 - 09/01/2019 13:45:52

Сорян, просто увидел что есть на "ты" общение, в остальном вроде вежлив до нельзя. Жаль отчёта, писал от души и тела. Телефон-то просто добавить, а откуда анкету подтягивать - тут сложнее. Первый блин комом, но Ирен всё же рекомендую, задница классная )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ArnoldFridman

На форуме: 5 л 94 д
(с 25/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: ArnoldFridman]
      #2502683 - 09/01/2019 17:54:43

Цитата:

Добираться в салон удобно, никаких проблем, правда, конечно, лучше избежать час-пика. Приехал после 10 вечера, с легкостью припарковался. Конечно, на машине сюда приезжать удобнее, чем на метро.
Интерьеры вполне обустроенные, много свечей, все в горячих тонах, в общем настраивает на тот самый лад. Все сделано со вкусом. Очень милые девочки на ресепшн, настолько, что я сначала не понял, мое эротическое путешествие началось или все же стоит еще что-то выбрать..Могу сказать, что не почувствовал себя здесь ""кошельком"", а именно главным, важным мужчиной..
Я по натуре доминатор, поэтому, конечно, выбрал программу Господин, хотелось не просто расслабиться, но и поиграть, к тому же в программу входит джакузи - а это самое то после рабочего дня, особенно в компании красивой девушки.
Учитывая мои предпочтения в цвете волос и комплекции долго не выбирал - сразу как-то пал выбор на Ирен - красивая стройная девушка, черты лица больше европейские. никакого намека на нашу ""колхозность"", чем очень грешат некоторые салоны. Увидев ее сразу понял, что вечер обещает быть горячим.
Что касается техник, то сразу стало ясно, что Ирен профессионалка, все очень тактично делала, расслабила просто отлично. Конечно, общение и поцелуи идут за дополнительную плату, думаю в следующий раз возьму эти опции, но в этот раз в принципе мне хватило.
И кстати, в середине можно немного подоминировать, но честно, после расслабляющего массажа и мыльных игрищ уже как-то было и не до этого. Но я все же собрался с силами, выдал небольшой эскпромт, Ирен неплохо подыграла и мне показалось, ей понравилось. В общем - мой настоятельный совет всем собирающимся сюда - копите силы. Девочки хорошие, интересные, но уставшим сюда приходить не стоит.
Особенно хочется отметить массаж лингам - его Ирен делает просто божественно, такого удовольствия я пожалуй если и получал, то не так часто, вот ради него стоит идти сразу к ней.
В общем, все, кто был здесь или у Ирен, добавляйте свои комменты, будем делиться впечатлениями и советами.



О, забыл написать - у них есть там программа клубничка с использованием горячей клубники, если есть любители этого дела - напишите как ощущения....мне про нее Ирен рассказывала, заводит конечно, но и странно как то, кубики льда изредка использую, а горячие штучки-дрючки нет, но хочется..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: ArnoldFridman]
      #2505223 - 10/01/2019 21:10:15

Цитата:

О, забыл написать - у них есть там программа клубничка с использованием горячей клубники, если есть любители этого дела - напишите как ощущения....мне про нее Ирен рассказывала, заводит конечно, но и странно как то, кубики льда изредка использую, а горячие штучки-дрючки нет, но хочется..



Да херня всё это! Только развод на бабки. Одна известная массажистка использует во время массажа подогретое масло. Вот там необычные и очень приятные ощущения, когда она начинает с помощью этого масла массировать член . После упоминания этой техники в моём отчете, Штаты попытались перенять этот лайфхак, но что-то у них это не прижилось.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рокси спа отдых с Ирен [Re: ArnoldFridman]
      #2505283 - 10/01/2019 21:43:02

Цитата:

Конечно, общение и поцелуи идут за дополнительную плату, думаю в следующий раз возьму эти опции, но в этот раз в принципе мне хватило.



А ещё говорите что не почувствовали себя в Рокси "кошельком" . С меня никогда там не требовали оплату общения с девушками. Наоборот, они сами проявляли в этом инициативу. Есть ощущение что вы неверно поняли суть этих допов. Если вы просто пришли к девушке поболтать, без всяких массажей, то придётся оплатить её время. Поцелуи включают в себя Ветку Сакуры, а это поцелуи тушки. В губы целоваться не дадут.
Не конечно если очень хочется выбросить деньги на ветер, то не смею останавливать от оплаты общения во время сеанса массажа

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru