Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
entertiger



На форуме: 7 л 95 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Милана - толще, чем вы думаете
      #2499193 - 08/01/2019 05:16:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (968) 600-2183

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=338640

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 2.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 16000 руб за ночь.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Ломоносовский проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Эта анкета нашлась путём выставления фильтра по возрасту, по сумме за час, плюс "минет без резины - есть, и без доп. (входит в стоимость)". Я не фанат минета без резинки и вам не советую увлекаться, господа, но иногда тянет, ничего не поделать.

На фотографиях видим довольно полную дамочку. Я подумал: "ну ладно, всё-таки грудь и попа выражены, и вроде как даже талия есть на некоторых фотографиях". Уважаемые доны, это была конечно же ошибка. Здесь как обычно работает правило: "выбираем самую плохую фотографию феи и представляем себе, что это лучшее, что мы увидим на деле". Но обо всём по порядку.

Отзыв пишу практически по горячим следам, так что очень удивился, когда увидел, что анкета "временно выключена". Надеюсь, скоро активирует для всех страждущих.

Дозвонился до феи с первого раза. Скорее всего ответила сама девушка. Адрес мне объяснили по классической схеме последовательной передачи инструкций - звонок за звонком.

Встретила дама меня запахнутой в халатик. С лица - как на фото, достаточно симпатичная. Расстроило отсутствие фигуры у девушки - талия отсутствует, то есть живот как бы вровень с бёдрами. Фея уже достаточно близка по комплекции к тому, чтобы стать "просто толстой девушкой". Тело от шеи до бёдер практически цилиндрической формы. Грудь по-моему не третьего, а второго размера. Я думаю, что фотографии были сделаны раньше, поскольку на них Милана выглядит лучше.

В анкете указано: "рост 175 см, вес 65 кг". Я думаю, что рост скорее всего соответствует истине, а вот вес... Я конечно не специалист, но по самому грубому расчёту, чтобы получить сбалансированный вес девушки в килограммах, нужно вычесть из её роста в сантиметрах 110. Если бы Милана действительно весила 65 кг, она была бы стройняшей, так что тут налицо обман.



Тапки предложены тряпочные, многоразовые. Чай принесён на подносе, с сахаром и конфетами.

Квартира на первый взгляд отличная - очень близко к метро, большая спальня, чистая ванная комната с большой ванной, только вот работает девушка в формате "колхоза". Как следствие моя одежда была перенесена поближе к траходрому из общественного пространства, а в соседней комнате был слышен громкий мужской голос. В самой комнате стоит большая удобная кровать и включен верный друг всех феек - музыкальный канал. Полу-салон к комфортному сексу не располагает, конечно.

Перед сексом отдал три с половиной тысячи: за секс, минет без резины и за возможный куни.

В сексе фея попыталась взять на себя руководство "с чего и в какой позе начинаем", но я такие поползновения быстро пресекаю. Начали в миссионерской, В процессе поцелуи в губы и с языком были встречены приветливо и с охотой, за что ставим жирный плюс. Однако от феи в этой позе практически нет озвучки. Как знать, скорее всего искренняя тишина лучше плохой цифры. Приплыл в позе "фея лежит на животе, я сзади". Отошла покурить, а я залип в музыкальный канал.

Для реанимации члена перед вторым заходом применили минет без резины. Член был обильно орошён холодным мирамистином, вслед за чем начался процесс. Минет мне понравился: совсем без зубов, практически до основания члена, в основном в медленном темпе. Чтобы задать свой темп, стоило схватить за голову и трахнуть Милану в ротик, что не попробовал, к сожалению. Минет был исполнен без вылизывания окрестностей (напоминать не стал.)

Второй заход начали с наездницы, что фее вроде бы очень понравилось. Жаль что она сама остановилась с формулировкой (примерно): "нельзя мне быть сверху". Почему "нельзя" уточнять не стал, продолжили в ЗКП - с интересом смотрела на себя в зеркало. Отмечу, что кунилингус не испытывал.

По отношению хорошая - весёлая, лёгкая, вульгарная.

Ушёл сам, скорее всего раньше срока. Местами видно, что девушке действительно нравится секс. Если вам по вкусу такой типаж и "притрётесь", может быть вы не пожалеете. Лично я скорее жалею. "Общую оценку" снизил, поскольку типаж совсем не мой, видимо.

Оценки: секс: 3+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, kroman(2 голоса)
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
Отдано голосов: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Имаго

На форуме: 5 л 84 д
(с 05/01/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Милана - толще, чем вы думаете [Re: entertiger]
      #2500793 - 08/01/2019 22:54:23

Так фигура грушей все таки или просто толстая ? Если учитывать 2 размер груди то при таком росте вверх должен быть небольшой. А так да, 65 кг это почти идеальный вес для такого роста, без излишеств.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 6 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Милана - толще, чем вы думаете [Re: entertiger]
      #2501663 - 09/01/2019 10:43:45

У многих или уфотошоплены, или большой давности.
Частенько можно натолкнуться на вариант размера 4 больше, чем на фото.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 95 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Милана - толще, чем вы думаете [Re: Имаго]
      #2503483 - 09/01/2019 22:03:36

Цитата:

Так фигура грушей все таки или просто толстая?




По вашему разделению "просто толстая". Не знал как сказать, что у неё не сильно всё свисает, так что не "грушей".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 95 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Милана - толще, чем вы думаете [Re: Имаго]
      #2503493 - 09/01/2019 22:06:06

Цитата:

Если учитывать 2 размер груди то при таком росте вверх должен быть небольшой.




Ещё обратите внимание, что дева на Ситях указала третий размер груди, хотя по-моему даже по фото видно, что это второй. Может, глазомер сбивается из-за масштабов, конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 95 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Милана - толще, чем вы думаете [Re: entertiger]
      #2503533 - 09/01/2019 22:14:57

Цена: 3000 руб за 1 час.

Ого, теперь МБР не входит в основной ценник. Раньше классика + МБР были 3500, теперь 5 тысяч...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schreibikus.de



На форуме: 8 л 217 д
(с 24/08/2015)

Тем: 5
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Милана - толще, чем вы думаете [Re: entertiger]
      #2503623 - 09/01/2019 22:29:58

Это после меня сегодня даже можно сказать во время, котировки поползли вверх
Сходил по вашим следам, чуть позже напишу отчет)







Сообщение изменил Schreibikus.de (09/01/2019 22:44:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru