FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ZeroNem

На форуме: 5 л 100 д
(с 08/01/2019)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Лара(Калифорния)
      #2500663 - 08/01/2019 21:45:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефон: +7 (495) 988-7875

https://don-m.com/1144/

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 0.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Спартаковская,24. Метро: Бауманская.



Отчет:

Первый отчет и увы не радостный).
Приехал заранее предупредив выбрав именно Лару, взял программу 1,5 часа с допом ласками. Администратор встретила неплохо, провела в комнату. В комнату зашла Лара, оплатив и приняв душ попросил начать с классики. Первый минус ни хрена нету часов. Классика профессиональная и с нее реально расслабляешься. Классику делает с ног по шею, даже классика получается очень эротической.)
Эротика весьма и весьма хороша, со стонами и ахами-охами, тесную наездницу делать не боится. Не знаю плюс аль минус но очень молчалива, войти в контакт с клиентом не особо торопится. В принципе со всего массажа получается кайф и удовольствие и выходишь расслабленным, если б не одно НО, а именно после 1 "расслабления" массаж завершается, хоть еще даже час до конца не прошел. Потом еще минут 10-15 ласки смирно лежащий девушки, я прошу продолжить делать мне массаж, а мне говорят дрочи сам, а потом с чего я знатно ******* меня прогоняют в душ, говоря ну извини ты рано закончил. Я показываю Ларе сайт с программой( там написано 2 эротики и 1 классика либо наоборот), мне заявляют там написано не верно, одевайся, так как у тебя было 45 мин классики, ты следовательно отказался от 1 эротики.После того как я принял душ и оделся, оставалось еще 20 мин моего времени. Я иду к администратору прояснить вопрос, мне говорят буквально следующее: Возможно после Нового года изменилась программа, либо айтишники ошиблись, но мы не виноваты, уточним у руководства. ( Ну да, тут клиент виноват)
Про разрядку на сайте сказано, что чем больше, мы ток рады, а в итоге, лол одна...и конец массажа
Почувствовал себя знатным лохом( лох не мамонт, не вымрет), я вот понять не могу у салонов стало так много клиентов, что одним больше, одним меньше разницы нет?

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 2+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 338 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Лара(Калифорния) [Re: ZeroNem]
      #2500933 - 08/01/2019 23:56:12

А вы сказали об этом админу ? Если да, как она прокоментировала это? Вообще по опыту посещения сети (Вегас) и отзывам коллег по другим штатам, сервис в "США" налажен на высоте, таймер всегда на столе и есть адекватный админ, можно наткнуться на фиговую или черезчур негативно опытную массажистку, но по сервису штаты вроде как эталон, так что как-то сомнительно это все... Чтоб на***ли на целую эротику... Вы ничего не утаиваете? Как в целом складывалось общение с массажисткой, вы пытались наладить контакт и.т.д. ?

____

Перечитал отчет, увидел про ваш подход к Админу. Салоны такие , да, работают через прогу от спайс промо... Вообщем вывод, даже в проверенном месте уточнять количество эротик и допы заранее до похода..

Сообщение изменил Ректор В Хлам (09/01/2019 00:05:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 111 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Лара(Калифорния) [Re: ZeroNem]
      #2501093 - 09/01/2019 01:05:00

Укажите на этот недочёт на страничке салона на этом сайте. Возможно,пригласят на повторный сеанс со скидкой. У девушки явный опыт говносалонов. Если,конечно,между вами не произошло чего то такого,о чем мы не знаем ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZeroNem

На форуме: 5 л 100 д
(с 08/01/2019)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Лара(Калифорния) [Re: shtirlitz.74]
      #2501613 - 09/01/2019 10:00:42

Ну с девушкой нормальные отношения и к ней не имею претензий за исключением времени, тк массаж реально хорош. Просто возмутило, что когда я указал на информацию на сайте с просьбой что-то исправить, ничего даже взамен не требуя, меня вежливо, но крайне недовольным тоном по сути послали, это сильно испортило впечатления от массажа, хочется выходить расслабленным, а не раздосадованным.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 111 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Лара(Калифорния) [Re: ZeroNem]
      #2503113 - 09/01/2019 19:48:57

Неудивительно,что так отреагировали....у многих жизнь не удалась и чувство собственной значимости сильно страдает,когда указывают на что то....особенно,понимая сферу своей работы... Я стараюсь быть тактичней и общаться с девушками вообще,как с психически неуравновешенными) А ащминиадминис салона,а если и не спала ночь....а ещё и месячные....гремучая смесь!)
ПС ничего не имею против конкретно девушек из вашей ситуации!) Я с ними не знаком. Привел в пример вымышленную среднюю девушку из сферы)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лара(Калифорния) [Re: shtirlitz.74]
      #2503703 - 09/01/2019 22:45:49

Цитата:

Я стараюсь быть тактичней и общаться с девушками как с психически неуравновешенными)


И это тактично?
Вспомнил пример из своей практики. Пришёл как-то к незнакомой массажистке на массаж с цветами и конфетами. Она мне: ты чо с цветами припёрся, издеваешься что ли надо мной?
Одним словом ...гремучая смесь противоречивых мыслей

По описанной ТС ситуации не выскажусь, т.к. слишком много неизвестных параметров, настроений. Интересно было бы прочитать тут ответ от салона...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: плохой признак [Re: VIP_Guest]
      #2503733 - 09/01/2019 22:53:41

Ужо не в первой наё@ывают в энтой сети со временем.Щас ежеля туда иду, строго выверяю сам таймер до ТоХо. Однажды дева пыталась его (таймер) заховать, но после моего строгого "не балуй!", сии поползновения булы пресечены.
Так шо строго надо следить за временем в этой сети. .









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: не часы, но таймер [Re: ZeroNem]
      #2503743 - 09/01/2019 22:58:21

Дева по ихним правилам, должна с собой иметь таймер, который отсчитывает время, и пищит по его окончании.
Иногда девы выставляют изначальна на 10 мин меньше, якобы на душ, но надо строго пресекать таки поползновения. 
Ибо нех, воровать наше время 











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 111 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Лара(Калифорния) [Re: VIP_Guest]
      #2503793 - 09/01/2019 23:17:51

Тактично и дипломатично) Не наступаю не только им на ноги,но и на их тень,а так же на те места,куда их святые задницы могут быть направлены)))) Чтоб избежать всплеска эмоций) 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джон Уик



На форуме: 5 л 166 д
(с 03/11/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: не часы, но таймер [Re: Европеец]
      #2503803 - 09/01/2019 23:18:28

Цитата:

Ибо нех, воровать наше время 



Да надо отменить к куям это правило и беды не знать. Всё медленно, но верно идёт к этому, говносалонщиц уже каждая вторая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru