Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mr.Grey



На форуме: 5 л 219 д
(с 22/08/2018)

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Алиса c Художника Русакова
      #2520853 - 20/01/2019 20:20:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (951) 123-6829

https://cheleba.club/girls/1794.html

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Художника Русакова. Район: Калининский.



Отчет:

Был у данного сабжа до нового года, отчет пишу сейчас, может адрес сменила.
Как обычно сидел на сайте, и выбирал из тех к кому сходить, и тут появилась анкета, на сайте появляется редко. Созвонился, вроде отвечала сама. Получил адрес, номер дома, коды доступа.
Открыла девушка с фото, в белом белье, в реале намного толще на кг 10. Все по дефолту, широкие бока, толстые ляхи, большая жопа, в принципе как и у многих в данном ценовом сегменте. В анкете возраст указан - 20 лет, на самом деле около 24-25 лет. Разговаривает так, будто я у нее не первый раз уже, все это так наигранно, и по ее лицу это видно, эта натянутая улыбка, лучше уже каменное лицо, нежели лицемерие, ну это не суть. Предложила чай, отказался. Проводила в душ, принять вместе душ, отказалась, за это минус.
Пришел с душа, сидела в телефоне, потом вроде как начали, я сказал, чтобы сходила в душ, она сказала, что сходила до меня. И в процессе я понял, что она наврала мне и отправил ее еще раз. Терпеть не могу, когда потом прет от них, можно ведь сходить в душ, не понимаю, элементарная гигиена. Она сразу после этого поменяла отношение, стала грубой, хамить начала, ну тут я подумал, сейчас я отдеру тебя)).
Начали с МБР, берет наполовину, начал глубже насаживать ее, она сказала, что справится сама. Так продолжалось минут десять, яйца немного облизывает, потом поставил на колени к стене, и начал засаживать наполную, принимала вроде поначалу нормально, но потом начала задыхаться, и плеваться. Но в глотку нормально так подолбил ее, все в слюнях было)). Потом поставил в ЗКП, и что я увидел, это с одной стороны смешно, и грустно. Договаривались на анал, но он у нее не подготовлен был. Там были такие короткие волосы и они были редкие, как на лысине моего директора, я засмеялся, она сказала, что там, я сказал, что нужно было подготовиться к аналу, она сказала, что готова, но мне нравится идеально гладкие в этом месте, не очень эстетично выглядит. От анала отказался, она расстроилась. Продолжили, никакой озвучки, девушка с очень огромным опытом, никакого обхвата, не ведро, а ведрище, обычно такое бывает с рожавшими, но у этой не было подтяжек на пузе. Все сухо, лежит и терпит, минут 20 это продолжалось, я вспотел, она не захотела сверху закончить, закончил в рот ей, побежала в ванную быстрее, обычно шлюхи глотают, потом еще целоваться лезут, а тут...
Интересно, что ровно через полчаса, звонит телефон, это видимо диспетчер, и говорит, у нас еще 20 минут, хотя не 20 минут, а 30 минут, всегда ставлю таймер перед входом в квартиру. Потом поговорили 10 минут, рассказала о себе, что не с Челябинска, а с Копейска, есть парень, работает еще где-то, но не стал копать дальше. На груди татуировка цветка, около соска, но какая-то она не привлекательная, по - малолетке набитая видимо, на запястьях шрамы, следы будто от вскрытия вен, это жестко конечно. Рассказала, что попадала в аварию с травмой головы, и тут я понял, может в этом ее причина, что она немного не такая, как все, но и про это не стал спрашивать.
Сказала, что пора собираться, хотя еще оставалось 15 минут, я говорю еще раз, она говорит, нет время не хватит, в итоге кое как согласилась, закончил ровно в час, вот это я называю точностью отработанных всех денег.
Стоит ли посещать? двоякое ощущение, но думаю, что не пойду, а так, на раз, можно сходить.

Оценки: секс: 3+, минет: 5, анал: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1925

На форуме: 5 л 341 д
(с 22/04/2018)

Тем: 15
Сообщений: 32

Всего отчетов: 13
Регионы: 13
Re: Алиса c Художника Русакова [Re: Mr.Grey]
      #2522633 - 21/01/2019 20:46:04

Летом бывал у нее только принимала на братьев она..очень много лишнего веса и за это время врятли она похудела))все было ужасно я даже второй раз ее незахотел,а на счет головы то было заметно странность в поведение,бля я очень жалел тогда что остался у нее,она мне кстати сказала что она с грузии недавно переехала с мамой в Чб




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AstroProstatit

На форуме: 357 д
(с 06/04/2023)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Алиса c Художника Русакова [Re: Mr.Grey]
      #3026510 - 31/05/2023 16:07:54

очень жёстко ты с ними, я так не могу, я добрый








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru