FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Murometz

На форуме: 22 г 313 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Как найти время?
      #25255 - 03/09/2001 14:09:58

Как любят выражаться люди, которые говорят про себя, но делают все чтобы окружающие думали, что речь идет не о них - у одного моего товарища есть такой вот вопрос...

Так вот, один мой товарищ перманентно мучается вопросом: "Как свалить из дома под благовидным предлогом, да еще так, чтобы ни как не меньше чем на 3 часа???"

Проблема бедного моего друга состоит в том, что КСиться он любит сверх всякой меры и через день говорить, типа на работе задержался/переговоры-разговоры/иностранная делегация и пр. херня уже палевом пахнет.

Остаются, конечно, варианты, ну, мол машину чинил в гараже (это мерина-то ), или дядя заболел - так я ему за лекарствами стоял. Можно еще уехать (якобы , ессно) в командировку и не вылезать от блядей неделю, но проблема, как всем вам, уважаемые, известно в том, что спермотоксикоз, как и обыкновенную простуду, ударной дозой аспирина не одолеть, а излечение неаступает при методичном и непрерывном применении препарата .

Предвижу выходки модераторв - мол, шел бы твой херов товарищ в п...оиск со своими вопросами. Надо сказать, что таки шел. На запросы типа: "Время на секс"; "Козырные отмазы"; "Объяснения отсутствия"; "Методы агентурной работы" и даже "Как съебать от жены на 3-4 часа под благовидным предлогом и не попасться" не дали никаких результатов .

Предполагая, что у соучастников данного форума также имеются аналогичные товарищи с их нуждами и проблемами, предлагаю в интересах оных организовать обмен прогрессивными технологиями, коих, я уверен, разнообразные enthusiasты и journeymаnы запасли немало.

ВВКС!



Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 85 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Ответы [Re: Murometz]
      #25256 - 03/09/2001 14:32:36

1. Искать свободное время в течение рабочего дня (зависит от загруженности, статуса и пр.)
2. Найти хобби, не совместимое с интересами жены (типа кружка автослесарей-экстремалов или фотолюбителей-натуралистов).
3. Пойти учиться (на пару лет алиби обеспечено)
4. Затеять стройку (неподконтрольные поездки по всевозможным строительным рынкам решают проблему выходные дни)
5. Развестись и не морочить себе и другим голову.
6. Избавиться от навязчивой проблемы путем стерилизации.....
Ой, что-то меня не в ту сторону развернуло
Последний пункт отменяю



--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Неправда твоя!(+) [Re: Murometz]
      #25259 - 03/09/2001 15:43:09

Обратившись к волшебной функции ПОИСК, задав параметр для поиска "отмазка", получаем следующее:

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=9359

и

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=8593

P.S. Видимо, когда ты пользовался ПОИСКОМ, то перед нажатием кныпки "найти" забыл громко произнести своё имя и фамилию

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 313 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Я же блин говорил... [Re: AliMansur]
      #25268 - 03/09/2001 17:31:03

что настоящие enthusiasты вопрос уже давно решили . Однако, есть nuансы.

"1. Искать свободное время в течение рабочего дня (зависит от загруженности, статуса и пр.)"

Успешный поиск времени в рабочее время может привести к наличию (и даже избытку) оного, но недостатку ден.знаков требуемых для организации КСачественного досуга. Акромя того, как отмечали многочисленные докладчики прежде "синдром раннего клиента" приводик к катасрофичекому снижению каКчеСтва интимных услуг.

"2. Найти хобби, не совместимое с интересами жены (типа кружка автослесарей-экстремалов или фотолюбителей-натуралистов)."

Неплохой вариантик! Главное не увлечься хобби самому, а то времени станет еще меньше. Более того, хобби может вызвать неподдельный интерес близких и домочадцев и может статься так, что предется ночью быстренько клеить из спичек Ботик Петра I или скупив все имеющиеся марки на почте формировать по быстрому коллекцию.

"3. Пойти учиться (на пару лет алиби обеспечено)"

На кого?! Токарь/пекарь - смешно. MBA - второй?

"4. Затеять стройку (неподконтрольные поездки по всевозможным строительным рынкам решают проблему выходные дни)"

А вот это гениальная штучка!

"5. Развестись и не морочить себе и другим голову.
6. Избавиться от навязчивой проблемы путем стерилизации....."

Ну это вы совсем зря, батенька. Без женитьбы какие бляди? Не катит!

Тем не менее, от имени моего товарища благодарю за радение.

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 307 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Разрешите.. [Re: Murometz]
      #25271 - 03/09/2001 18:08:25

и мне свои скромные пять копеек добавить...
Из личного опыта (про сауну):
Лучше сказать правду, но не всю.
Запах сауны не отмыть за 30 минут, а вот от запаха женщин можно избавиться...
-А почему я не могу с Вами пойти?
-Ну ты пойми, (и тут можно от всей души развернуть фантазию, чем больше причин будет названо, тем меньше вероятность повторного вопроса)....
А поводов для Сауны можно придумать очень много...
Хорошо, если есть холостой друг, который все понимает, тогда можно и без сауны обойтись, после посещения салона, заехать к нему, принять душ или ванну (сейчас очень много пены для ванн и других средств с запахом эвкалипта (а чем не запах сауны), выпить с ним по пивку и с чистой совестью ехать домой:о))
А мобильник все это время держать выключенным...



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 291 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
У каждого Абрама - (+) [Re: Murometz]
      #25280 - 03/09/2001 21:43:23

- своя "программа", а у каждого Додика - своя методика!
Так гласит народная мудрость.
Есть некий набор общих советов, можно выбрать что-то и попытаться "примерить" на себя, можно добавить фантазии и развить свою "тему".
Но лучше тебя самого всё равно никто не знает, что там у вас в семье за "атмосфэра", какой ритм жизни, работает жена или дома с детьми сидит, режим твоей работы, коммандировки часты-нет? ну и так далее много всяких вводных надо, чтобы на выходе получить оптимальные ( как мы будем думать!) варианты...

Лично у меня жена после 14 годов брака предпочитает не искать "чёрную кошку в чёрной комнате" - так проблем меньше, а я стараюсь ей не давать лишнего повода ( у нас все ходы записаны) ...правда, бывают и накладки, бляха-муха,....ну это так, больше для адреналина!


There are things to care about - fuсking has priority.

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Разрешите.. [Re: Lemmy]
      #25282 - 04/09/2001 09:11:27

Сауна - неплохая отмазка. В данном вопросе я полностью согласен с предыдущим оратором. Однако чаще, чем 1 - ну-у-у 2 раза в неделю данный вариант пройти не сможет.
Как говорит один мой приятель, не столь важно - ЧТО ты скажешь жене, главное - обязательно исполнить служеб.., тьфу ты черт, супружеские обязанности и лишний раз сказать ей как ты ее любишь. Как правило, после этого у "второй половины" пропадает всякое желание задавать какие-либо вопросы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wizir

На форуме: 23 г 61 д
(с 29/03/2001)

Тем: 20
Сообщений: 89
Re: Разрешите.. [Re: Anonymous]
      #25283 - 04/09/2001 09:35:06

Можно еще встречать/провожать друга/шефа в аэропорт. Не часто, так, время от времени. (В Шереметьево, конечно:)
И отключенный мобильник - дескать связь по дороге хреновая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slfed

На форуме: 22 г 302 д
(с 31/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Еще вариантик [Re: wizir]
      #25284 - 04/09/2001 09:40:59

По моему скромному опыту возможно еще такой вариант.
Скажем плановые сеансы у доктора (массаж, лечебные процедуры и проч.)



Все х..ня кроме пчел... А если разобраться - то и пчелы х..ня...

--------------------
С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 313 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
у каждого Гогия - (+) [Re: mandulay]
      #25292 - 04/09/2001 12:16:07

- своя технология, а у каждого Гочи - свои заморочи .
Это справедливо.

Вот тут Lemmy очень-на сочно про сауну высказывался. Не могу не поддержать. Мы с моим товарищем, для простоты, Добрыней свет Никитичем не далее как намедни именно так и поступили. Поступились, я бы сказал, здоровьем (сиречь - парной, ибо какая, к бесу, парная в блядской сауне) в пользу распутства окоянного. Однако, означенный отмаз относится к разряду общеупотребительных, а потому утративших революционность и новизну, коей и алкаю.

За твоими же словами о сугубо индивидуальном (как у семейного дохтура) подходе к вопросу чуется искрометная находчивость и недюженная смекалка. Дабы не утомлять общественность жизнеописанием Добрынюшки с целью получения tailor made совета, молю тебя зачерпнуть щедрою рукою из кладезя и одарить общественность по царски, а мы уж тут на себя примерим, а что останится товарисчам раздарим.

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 313 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Опасный, однако, вариантик (+) [Re: slfed]
      #25295 - 04/09/2001 12:33:24

а впрочем...

Поскольку не родилась еще женщина равнодушная к массажу, то регулярное хождение супруга к массажисту неминуемо приведет к совместному хождению . Следовательно:

1) Придется отвести жену к массажисту (ни к массажистке же ты все это время ходил?!);

2) Придется туда с ней некоторое время ходить и кряхтеть под руками костолома в то время, как другие КЛСники тоже стонут, но от другого;

3) Когда ты уже отмажешься от хождения к массажисту, тебе все еще будет интересно а) по прежнему ли твоя жена занимается с ним массажем; б) не создал ли ты своими руками отмаз для жены; в) почему на массаж ездит она, а платишь за него ты .

Однако есть и плюсы. Когда она втянется у тебя гарантировано появляется 1-2 часа 2-3 раза в неделю на сам знаешь что.

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 291 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
готовлю ответ, Илюша (-) [Re: Murometz]
      #25303 - 04/09/2001 14:08:49

777

There are things to care about - fuсking has priority.







--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 313 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Давай быстрее, Мондулаич, чешусь уже весь...(-) [Re: mandulay]
      #25306 - 04/09/2001 14:45:24

ё

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 215 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: по п. 4 [Re: Murometz]
      #25313 - 04/09/2001 15:36:06

"4. Затеять стройку (неподконтрольные поездки по всевозможным строительным рынкам решают проблему выходные дни.)
А вот это гениальная штучка!"
Если стройку затеешь получишь следующее:
1. Поездки по строительнам рынкам и магазинам будут отнимать практически все время, которое ты предполагаешь использовать для др. целей. Ведь для отмаза все равно придется предъявлять плинтуса-унитазы-обои-цемент-бетон-гипсокартон.
2. Покупки вышеперечисленных плинтусов-унитазов-обоев-бетона-гипсокартона, а так-же наем рабочих для их прибивания-установки-наклейки-размешивания-мантажа отнимет кучу ден знаков.
Поверь, проверено на практике.


Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 314 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
и еще один маргинальный вариант.. [Re: Murometz]
      #25322 - 04/09/2001 16:15:38

просто сказать жене:

- Жена! Я поехал в салон разрядить баллоны. Буду часа через 3, ужин пока сваргань и за пивом сбегай.

Кое-кто из моих знакомцев-иностранеров именно так и делает.
И, кстати, один австриец мне рассказывал, что у них с женой уговор, мол она, например, свободна в своих развлечениях, но чтобы каждый раз она привносила что-то новенькое в их интимную жизнь.





--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 291 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Как найти время? [Re: Murometz]
      #25327 - 04/09/2001 16:56:16

Кхе-кхе, Эх Илья…ну не люблю я давать абстрактные советы…ну да ладно, «ближе к телу», как говорил Мопассан!

Заранее оговорюсь, что банальные отмазки, типа «день рождения шефа», «баня с однокласниками», «ГАИ пробивало на алкоголь» и иже с ними производные я опускаю, далее следует ИМХО эксклюзив!

Вопрос: Как свалить из дома/ задержаться с приходом домой под благовидным предлогом, не менее чем на 3 часа ?
( Имеется в виду выходные дни и время после работы)

Рассмотрим три часто встречающихся варианта.

1. Встреча со знакомой феей ( типа «любовницей», она уже « у курсе» и ждёт тебя, время согласовано заранее, накладки практически исключены)

С утра предупреждаешь жену, что вечером задержишься, так как у тебя деловая встреча/переговоры/ресторан с партнёром, приехавшим из Мухосранска/Парижа/Сахалина на 2 дня в Москву, не разу тут не был/ему надо продлить визу/ и т.п.. (Соответственно, деловому партнёру говоришь, что с женой идёшь в гости к тёще - год обещал !!).
А сам – к фее, и КСиться до опупения!!!
После всего, лёгкий перегар, запах духов и придурковато-счастливое выражение лица оправдано перед женой удачными переговорами и посещением ресторана. Если предупреждаешь за день-два, срабатывает ещё убедительнее. Если увязать успешность этих «переговоров» с семейным бюджетом (типа, есть шанс по-концовке без зарплаты/премии/бонуса остаться), то жена будет ещё тебе и сопереживать ( и может даже искренне!).


2. Чистаа снять уличных / «пробить» салон новый/ «поматросить» в конце-концов! ( желание родилось по дороге в офис, но бесповоротно «окрепло» в конце рабочего дня) Тут не ясно, сколько времени потратишь. Но и отмазка тут будет соответствующая!

Звонишь жене и загробным голосом сообщаешь, что у вас на фирме внеплановая/ плановая проверка Налоговой инспекции/УЭБ, все компьютеры, факсы, телефоны, включая сотовые могут быть отключены. Идёт опись папок с документами. Потом – личные «собеседования», Когда вернусь – не знаю, если вернусь вообще. Позвоню, как только смогу. Мне в офис и на мобилу пока не звони.-Почему? Не телефонный разговор, дорогая, целую и люблю. ( только не перегните палку!) Вечером жене объясни, что ещё в течении месяца-двух тебя могут приглашать после работы (работа – святое!) на следственные мероприятия по делу No….(упаси тебя бог, конечно!)
Если предполагаешь, что жена может проверить эту байду через знакомых-сослуживцев, предложи ей аналогичный вариант, произошедший с тобой во время переговоров в офисе чужой фирмы.
Можно усилить драматургию, введя в сюжет бойцов с Маросейки 12 ( «Маски-шоу»).


3. В субботу/ воскресенье звонит друган и предлагает прям щас и немедленно ехать к нему трахать лауреаток конкурса Elite Models Look 2001, фантазии? Хммм..Ну ладно, а как насчёт гарных дивчин из Red Stars, Modus Vivendus? Во загнул! – ОК, бля! Тогда может стриптизёрш из DOLLS или «Белого Медведя»? Короче… друг тебя убедил. Тебе осталось “убедить” супругу, что тебе на самом деле ЭТО надо “прям-щас-и-немедленно-а-то-уважать-себя-перестану”.

Делай так:
Ноги в 3-ю позицию, нижнюю губу – вперёд, руки – в брюки, взгляд – сквозь жену и мееедленно раскачиваешься с пятки на носок одну-две минуты, при этом максимально сосредоточен. Она что-то спрашивает – ты не слышишь. Затем, ни говоря ни слова быстро одеваешься и уходишь, зло бросив жене: - Доигрались, бля, финансисты хреновы …. Главное, оставить её в лёгком недоумении.
Возвращаешся домой усталый и довольный (надо думать!) и говоришь жене что была ложная тревога, куратор из Центробанка -просто мудак, доллар падать не будет, счета в банке не блокируют, ну и бла-бла-бла, типа , “уффф, пронесло”. Спрашиваешь у неё: - где тут у нас валокордин? Выпиваешь 20-30 капель и “в обьятья старика Морфея” с практически чистой совестью!
Если есть сомнения в своих актёрских способностях, а друг “крест на пузе даёт”, что больше таких девок не будет – не верь! Пиздит он, как Троцкий. Будут другие, и гораздо круче, а давать жене повод “для драки” ради стрёмного КСа ИМХО не стоит.



N.B. Эти примеры можно считать некими шаблонами, сценарии можно варьировать, компелировать и “строить под себя”, но главное – НЕ ЗАПИЗДЕЦЦА И НЕ ПОДСТАВИТЬСЯ!

И желательно при этом помнить основное правило:

Отмазка - не парашют, запасная хер поможет!

(С) 2001. При использовании материала ссылки на автора НЕ обязательны!


There are things to care about - fuсking has priority.

Сообщение изменил mandulay 04/09/2001 17:57.



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 316 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Где же такого нормального мужика найти ?(+) [Re: Partysan]
      #25328 - 04/09/2001 17:01:47

Не созрели в России еще до такого честного нормального общения.
Вот и нет ничего новенького в постели и врут друг другу...
Как-то моя подруга(никогда не изменявшая мужу!) почитала спец. литературу и решила внести в интимную жизнь такую вещь, как поцелуй в ушко!!!!! Так ее благоверный напрягся до такой степени, что на этом секс и закончился. "Кто тебя этому научил! "- вопил он! " У тебя есть @#арь, ах ты .... женщина непорядочная!!!!"

А есть ли такие тут, кто и в самом деле могут использовать предложенное Партизаном общение в своей жизни?





--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 313 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Здесь уместно вспомнить... [Re: Chuvak]
      #25329 - 04/09/2001 17:05:05

Жванецкого. "Ремонт это не действие, это - состояние. Ремонт начат - не означает, что кто-то что-либо сделал".

Так вот, войдя в состояние ремонта можно ездить на рынки 5 раз в неделю, а унитазы предъявлять лишь один раз или ездить каждые выходные, а унитазы - только раз в месяц .

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 85 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Ну это как подойти к вопросу (+) [Re: Chuvak]
      #25330 - 04/09/2001 17:08:31

Не просто ж так сказал про стройку. Тож опыт имею.
Так вот.
Понятно, что затевать стройку исключительно для отмазки, дело крайне неблагодарное, а точнее гимор великий. А вот если, уже что-то задумано, то подходить к делу нужно профессионально, по-КЛСовски.
В начале стройки необходимо в обязательном порядке брать с собой на рынок супругу, чтобы "не промахнуться" в выборе марки цемента или размеров шурупов. Непременно затеять поиски какой-нибудь редкой безделушки, которую очень трудно сыскать, но без которой дальнейший процесс продолжаться не может.
Уверяю, через пару выходных поставленная цель будет достигнута. Никто не упрекнет вас в том, что целый день мотались не известно за чем. А на вопрос "Дорогая, не составишь ли мне в субботу компанию? Я собираюсь на "Каширский дворик" будет устойчивый ответ "Спасибо, дорогой, но мне много чего по дому нужно сделать".





--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 316 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Про выключенный мобильник(+) [Re: wizir]
      #25331 - 04/09/2001 17:13:22

А мой мужжжчина говорит, когда мобильник выключает ( и я не могу дозвониться), что это глюки МТС и обещает вывесить на стену пункт из договора с ентой компанией о том, что за качество связи она не отвечает или что-то в таком духе, не помню, да и не в этом суть.
Делаю вид, что верю.




--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 307 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Посоветуй ему(+) [Re: Фима]
      #25333 - 04/09/2001 17:23:20

Купить Би-лайн...
Мне его даже выключать часто не приходится, он сам перманентно в глюках:о((




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 291 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Товарищ Фима..(+) [Re: Фима]
      #25334 - 04/09/2001 17:24:54

дык вопрос не том, чтобы найти храбреца этакого, вопрос в другом:
как на это отреагирует партнёр?!

Тут дело не столько в личной храбрости и свободе отношений, сколько в "тараканах, что в голове сидят"...в отношениях супругов друг к другу и к сексу.

ИМХО можно начать с совместного похода в свингер-клуб например...

There are things to care about - fuсking has priority.

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 314 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
есть такие.. [Re: Фима]
      #25335 - 04/09/2001 17:38:21

но они все, наверное, тусуются в разделе "SWING"..

Когда я был еще студентом, меня такие мысли привлекали - хе! думал я, пускай подружка что хочет делает, главное, чтобы Я был свободен от всяких обязательств. Потом откуда-то появились эти собственнические инстинкты....
Наверное, это все-таки правильно. Супружеская верность пропагандируется почти во всех религиях.

КСтати, еще один мой знакомец-иностранер высказал одну интересную теорию на тему "Зачем мужчины ходят к проституткам?" Правда, речь шла о развлечениях во время командировок. По его мнению, мужчина, т.е. самец, попав в новые места и видя новых женщин реагирует на них в соответствии с древнейшим инстинктом продолжения своего рода. Т.е. совокупляясь с новыми самками, он увеличивает вероятность того, что его гены передадутся в следующие поколения.



--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 316 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Товарисч Мандулаич! (+) [Re: mandulay]
      #25336 - 04/09/2001 17:43:21

И я о том же.

А какие должны быть отношения друг с другом, чтобы не приходилось врать и тащить такой флейм (видимо на очень актуальную тему)?
А в свинг-клуб он не пойдет, его секс не интересует...
Он на работе устает.




--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 316 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Re: есть такие.. [Re: Partysan]
      #25337 - 04/09/2001 17:58:28

"-Жена! Я поехал в салон разрядить баллоны. Буду часа через 3, ужин пока сваргань и за пивом сбегай. "
Желательно добавить: "А после ужина - небо в алмазах для нас двоих. То есть сексом займемся."

А вот эти нормальные где тусуются?

Ты б так смог? Или это унижает твое достоинство? Или это как-то ударяет по твоим собственническим инстинктам?

И коли ты тут, то при чем тут религия и супружеская верность?




--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 314 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: есть такие.. [Re: Фима]
      #25339 - 04/09/2001 18:32:56

Туше, мадам! :)

Отвечаю...

ТАКИЕ нормальные есть, студентом я был с ТАКИМИ знаком. Как-то я со своей подругой был в гостях у ее знакомой, замужней девушки. Так вот, эта пара (молодые муж и жена) была вполне раскрепощенной. Они намекнули нам насчет свинга и моя тогдашняя пассия дала понять, что не против. Но у меня энтузиазма это не вызвало. Наверное, их предложение ударило по моим неподготовленным собственническим инстинктам :)
Да к тому же хозяйка дома была не в моем вкусе :)

Эта же подруга познакомила меня со своими друзьями-тантристами. Были мы приглашены на день рождения. И что? Обычная пьянка в узком кругу с дискуссиями на тему свободного секса (т.е. кто из них кого и сколько часов пер). Именинник, он же крупный тантрист, малость не поладил со своей парой. И вскоре отправился в другую комнату вместе с приятелем и какой-то вульгарной бабцой, тоже специалистами по тантре. Мне стало там скучно и я тихо ушел и забрал свою подругу, которая весь этот пьяный бред с ароматическими свечами воспринимала вполне серьезно.

"...и коли ты тут, причем тут религия и супружеская верность?" (IMHO слишком часто повторяется слово "тут" :)
А что ТУТ такого?
Христианство призывает прощать грешников и грешниц. А супружеская верность - см. интересную дискуссию на эту тему здесь
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsi&Number=22725&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0&part=



--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 313 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Титан! Не могу оставить без ответа ... завтра (-) [Re: mandulay]
      #25342 - 04/09/2001 18:50:59

ё

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 214 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
а у меня все по-простому... (+) [Re: Murometz]
      #25349 - 04/09/2001 19:58:49

хотя как сказать.

проблема в том, что моя супружница в курсе всех моих дел и контактов (по бизнесу, гусары, то-ль-ко по бизнесу :). почти всех.

парнер из Мухосранска не проканает. Визы и прочую хрень делает мой секретарь. Баня с детсадовскими друзьями уже вызывает подозрения. Остается одно.
Одно. Так сказать, know how.

я создаю фантомы.
то бишь есть некая фирма, известная ей. я рассказываю о том, что встречаюсь с менеджером оттуда по разным делам. пусть и с девушкой (это даже лучше - посторонние запахи оправданы). Легенда готовится неделями. Ты, Илья, даже не представляешь, как часто я "ужинал" и "пил пиво" с парнерами, которые как бы реальные люди, но которые ни сном, ни духом. Правда, у меня 50 процентов работы - это встречи с людьми. Консультирую помаленьку.

"А почему к мобильному не подходил/почему он был отключен?"
"Так ведь, дорогая, переговаривались мы в Штольне/Мельне\Бельне\Хуйли, а там мобила не берет" или "Ой, забыл ее в машине" (пару раз сознательно "забывал" при ней - для пущей убедительности). Так оно обычно и бывает. Правда, в Камелоте мобильный работает хорошо, поэтому приходится эмулировать состояние "абонент недоступен" путем отключения аппарата.

При этом у меня порядка пяти реальных персон и всегда пара чистых привидений с хорошей легендой.
И опять же мне сейчас проще. На подвиги Матросова меня не тянет, поэтому и не надо выдумывать отмазы впопыхах. А встречи я готовлю обычно за день-два, так что об алиби позаботиться можно. Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить (я как старый язычник очень суеверный :).

И вообще. На женщину слово "переговоры" действует магически. А у меня партнеры все больше какие-то прожигатели жизни :)))) Так и норовят встретиться после рабочего дня, да все в подвалы их тянет :))) Как ни странно, пока в капкан не попал. Главное - полное соответствие твоему образу работы, и чтоб легенда была как можно более реальна. И людей этих надо изредка показывать. Например, два года назад моя жена познакомилась с моим "товарищем", владельцем интернет-студии, так он меня по интернет-проектам консультирует минимум раз в две недели. Здесь необходимо заметить, что я с ним уже почти год не встречался. Зато общаюсь по почте и телефону. Регулярно :))

Засада может быть в случайной встрече объекта моей жизни (жена) и объекта моего бизнеса (псевдопартнера). Но засада актуально в течение недели после "контакта". Вероятность в Москве - одна на сто тысяч. Так что поиграть стоит.

Вряд ли тебе это подойдет, но все-таки. Отмаз диктуется исключительно набором твоих личных качеств и отношений.

А вообще-то обманывать - это плохо (!!!). Так что лучше говорить правду, но недоговаривать. А правда, как известно, у каждого своя ;)


tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 214 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
точно-точно (+) [Re: Lemmy]
      #25350 - 04/09/2001 20:04:32

сотовая связь глючит сама по себе. так что можно даже не особо изголяться. а муж твой, Фима, может, и не врет. такое бывает, даже у меня :))) (см. пост по ветви выше)

tarantool


--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 328 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Re: Где же такого нормального мужика найти нормального?(+) [Re: Фима]
      #25373 - 05/09/2001 10:18:41

Я бы обеими руками ЗА! но только ведь нету таких женщин в округе:)

Сделал дело - кончай смело :)


--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru