Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tarantool

На форуме: 23 г 195 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
вопрос НОВИЧКАМ:не посоветуете мне, где можно поиметь... (+)
      #25299 - 04/09/2001 13:00:17

...белую девку, ростом от 160 до 180, с бюстом от 0 до 5? Очень трахаться хочу. За деньги. Дайте ссылки в сети и места, где стоят девочки в Москве...

Ничего личного. Любые совпадения случайны (как и все связи здесь).
Просто надо думать, прежде чем задавать вопросы.
И не надо расстраиваться, если ответят резко.
И вообще: модераторы, повесьте во главу конфы пост типа "ты первый раз на конфе, тогда тебе сюда", где напишите только одно слово. Заветное. ПОИСК!!!!!!!! Здесь 10000 постов. Обо всем уже поговорили, почти все обсудили.

А то у меня времени нет смотреть бестолковые запросы - так же, как и у сотен других юзеров.


tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 295 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
хочу... [Re: tarantool]
      #25302 - 04/09/2001 14:07:40

Тарантул, паучок ты мой Ананси!

Что вы все такие нервные-то? Ну набрался храбрости очередной stranger, накропал в конфу вопросик.. Модераторы его удалят попозже. Зачем кипятиться?

Сам, небось, зашел на Форум, увидел новый пост - АГА! Что-то новенькое!!! А тут бац - такой облом.... ;)
Утешься! К вечеру точно будет свежий материал для анализа и сопереживания авторам. Почитай пока Конфуция - узнаешь много интересного для себя.

ВКС!
Partysan

P.S. Мистер! В "Треп" эту ветку, срочно! :))



--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 294 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Паучков не тронь!.. [Re: Partysan]
      #25305 - 04/09/2001 14:37:48

Тарантул поступил радикально, но психологически точно. Новички сюда гарантировано зайдут, прочтут и мобыть сделают выводы. Перенос этого поста в Треп лишает его всякого смысла.

ПАУЧИЩЕ ДЕРЖИСЬ!

з.ы. Мобыть сделать прочтение ВСЕХ положений ФАКА и ПРАВИЛ обязательным при регистрации, а, Мистер?

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 295 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
и все-таки... [Re: Murometz]
      #25308 - 04/09/2001 15:14:04

эта ветка оказалась в ТРЕПЕ...

Я думаю, вот что можно сделать. Прежде, чем дать любому анониму возможность что-то написать, принудительно вывешивать перед ним краткий список Правил с кнопочкой Согласен? Да Нет. Да - переход в окно набора текста. Нет - отчисляется на болт из этой пельменной.

И еще - модераторам-техбоссам на заметку (не сочтите за рекламу, просто почитайте и удалите этот абзац).

Чтобы постоянные пользователи не страдали от перегруженности сайта, можно воспользоваться таким софтиком WebQoS - ищи описание и демо на www.openview.hp.ru






--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 195 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
обзываешься, диверсант... ну-ну (+) [Re: Partysan]
      #25315 - 04/09/2001 15:43:59

"Сам, небось, зашел на Форум, увидел новый пост - АГА! Что-то новенькое!!! А тут бац - такой облом.... ;)"

точно так. пока прогрузится форум, пока откроется доска, пока... и вот ведь тенденция - за последний месяц плотность таких постов увеличивается. Каждый newcomer "желает знать", а Мистер 3Х уже, видимо, просто копирует свой пост про "все в сад, поиск, нах". Может, это разовый заход - спросил-ответили-не ответили-ушел-и не вернулся? Тады понятно, зачем париться.

Кропать вопросики тоже с умом надобно. Почитай хотя бы одну страницу назад, а потом и спрашивай. Про FAQ я и не говорю. В любой конфе сотни долгожителей и с ними надо считаться (заметьте, я про уважение не говорю :). У нас тут еще интеллигентное общество...

А доброта - она хуже воровства, как известно.

Чуть не забыл. Про Конфуция. Я, любезный, "обнаружил много интересного для себя" в трудах данного мыслителя еще много лет назад. Равно как и с размышлениями Лао-Цзы, созвучными моим вибрациям, я ознакомился лет пять назад. И с Книгой перемен знаком не по наслышке. Еще есть десяток древнекитайских авторов буддистского толка, чьи имена я прямо здесь и не вспомню. Только не имеет это никакого отношения к ламерским заходам. И к конфуцианству тоже отношения не имеет...

Удивительно, что в "выходцах из белорусских лесов" есть такая тяга к созерцанию и внутреннему балансу... :)) Или происхождение вашего ника другое - от слова party? Правда, это тоже ничего не объясняет...

Рекомендовать вам что-либо почитать не буду. Вы, вероятно, и так начитаны (да и мультики смотрите), раз так небрежно даете рекомендации другим...

А вообще-то мы не нервные. Ци в норме, чакры где-надо приоткрыты, луц пока не перевелся :) Так что вы за нас, любезный Partysan, не переживайте.

Nothing personal just chatting :)))




tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru