Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Бельский



На форуме: 6 л 180 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541093 - 30/01/2019 19:41:35

Цитата:

Вы просто позвонили позже, и начали уточнять правила по телефону, ведь так? Тут я попробую заступиться за Таню, и скажу, что многие вещи по телефону мы вообще не можем обсуждать, но это не значит, что наши правила поменялись. Сами же видите что происходит.





Да я вижу что происходит. По вашему получается по телефону администратор вводит клиента в заблуждение, он разумеется разочаровывается т.к. правила его не устраивают и уходит в клабсы. Логично. Отличное ведение бизнеса.

Я вижу ситуацию так. Правила изменились, что и подтверждают админы, но вы не хотите об этом говорить. И готовы на месте все решить и сделать исключения для КЛСников чтобы они больше не писали об этом. Вот и все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Бельский]
      #2541133 - 30/01/2019 20:03:58

По ведению бизнеса, я Вас поняла. Но мы уж лучше как нибудь так, все эти ограничения, к сожалению, диктуются сферой деятельности.

Продолжать диалог не вижу смысла, отчасти именно по этому я и перестала активно участвовать в жизни форума, ибо у мужчин есть свое мнение «Я вижу ситуацию так!», и никакие аргументы тут не уместны.

Я свою позицию написала, все объяснила, компенсацию предложила. Больше, к сожалению, ничего сделать не могу.

Еще раз извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Appo]
      #2541173 - 30/01/2019 20:16:41

По поводу желаемого и действительного, я поищу темы, было действительно много упреков.

Что касается лично Вас, то могу ответить Вашими же словами, не стоит судить о всей сети по одному визиту. И админ тот уже скорее всего не работает, и девушка тоже.

Правила ни как не изменились с того раза как я их писала, тоже найду ссылку и оставлю тут. Специально, что бы потом не сказали, что там мол вот так написано было, а тут так:-)

Никакой нейтральной позиции я занять не пытаюсь, есть правила, и если массажистка их не соблюдает, то надо жаловаться. Если проблемы с админом, то есть связь со мной.

В любом случае, в стандартой программе, поцелуи тела разрешены, прикосновения тоже разрешены, ограничение лишь на зону бикини.

Занимать позицию «голочасники жлобы», мне не выгодно, так как голочасников у нас 80 процентов, и именно они обеспечивают нас работой. Раньше, конечно, было лучше, но кризис видимо сказывается и на платежеспособности Гостей. Я тоже живу в Москве, и все понимаю.

По-этому, любой человек, независимо от программы, для нас Гость, и Гость именно с большой буквы. И если бы это было не так, то мы уже давно бы свернули свою деятельность.

Спасибо Вам за диалог:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 47 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Бельский]
      #2541203 - 30/01/2019 20:26:37

По всем штатам поверхностный вирус уже стал неотъемлемой частью иммунной системы организма. Он коварен и проявляется порой очень неожиданно. С большой вероятностью не факт, что дадут потрогать и поцеловать титю даже в отнюдь не базовых программах
Бельский, участь гостя с улицы, тем более взявшего "жлоб час" порой не завидна, это не бравый Дон-Клсник, с грохотом распахивающий дверь в обитель его литературных грез, но а если его сиятельство не признали, так он напомнит и представится
Теперь в Вирджи вас спалили, если есть желание оставаться неприметным гостем, то придется сменить телефон, одежду, прическу, очки снять/одеть и не ходить в те смены, где девушки могут признать или отказаться от кастингов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Хотящий]
      #2541313 - 30/01/2019 20:56:06

Нет нет. Специально сделаю себе пометку, это Бельский, не узнавать, делать посредственный массаж, что бы было о чем поговорить на форуме:-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 180 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541323 - 30/01/2019 20:57:19

Не знаю что вы считаете аргументами и не понимаю зачем защищать админа который трактует правила по своему. Дело ваше, спасибо за ваши комментарии.
Компенсацию лучше передайте Алёне в размере денежного эквивалента, ей нужней.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джон Уик



На форуме: 5 л 175 д
(с 03/11/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541353 - 30/01/2019 21:00:25

Цитата:

В любом случае, в стандартой программе, поцелуи тела разрешены, прикосновения тоже разрешены, ограничение лишь на зону бикини.



Кристинка, мне девушки что в Штатах, что в Клабсах неоднократно рассказывали, что сами админы говорят об "особенных гостях", могут не говорить, что это КЛСник, но говорят так "С этим всё должно быть чётко: по времени, по прикосновениям (доп ТОЛЬКО ЗОНА БИКИНИ), любые имитации". Вот отсюда и растут ноги этой проблемы, вы (админы) сами разделяете клиентуру на КЛСников и всех остальных, поэтому и возникают такие моменты: девушка просто не знала, что этому можно, вот и всё. "ограничение лишь на зону бикини", но информация на ДМ говорит о другом, разделяя прикосновения к груди и попе на полноценные и поверхностные. Я думаю будет правильнее огласить правила не здесь, а на ДМ, чтобы там так и фигурировало "в стандарте ограничения только на зону бикини", но если этого не произойдёт, вывод прост: разделение клиентуры было, есть и будет есть и никуда мы от этого не денемся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Appo]
      #2541493 - 30/01/2019 21:38:42

Э нет, давай не путать термины))
Я называю "хорошими" не тех девушек,которых лично я считаю хорошими,а тех к которым есть поток, а поток как выясняется есть ко многим. Например, к той же Алене,я и бесплатно бы не пошёл,а Бельский записывался даже заранее и в принципе в восторге от ее внешности)) Ну вспомни хотя бы последнее голосование по выбору лучшей массажистки ! Кто бы мог подумать, что Катя выйдет на первое место и разделит его с Евой?! Притом,что в ШЗ столько прекрасных девушек есть. Я лично, даже представить такое не мог,поэтому был крайне изумлен этим выбором. 
Твои расчёты логичны,но неверные применительно к Вирджинии,где комнат по моему всего 6,а вот девчонок 11-12 и запись идёт примерно к 5 из них,учитывая вкусы,о которых я написал выше Возможно и мой расчёт неверный,так как я могу только предполагать и моделировать ситуацию,а реальность знает только Кристина и если она захочет,то поправит нас
В любом случае, скажу тебе от всего сердца : зря ты в Вирджинию не ходишь!))
И помещение шикарное,месторасположение удобное,да и правила нормальные. Единственная проблема для меня лично,с кадрами не всегда хорошо,хотя сейчас ситуация исправляется.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541503 - 30/01/2019 21:40:40

Думаю, что обратная связь с донами с форума пойдёт всем только на пользу. Поэтому я только за любую реакцию админов на наши отчёты и отзывы.

А то что со многими гостями складываются дружеские отношения - это замечательно. Дружеская критика направлена только на то, чтобы бизнес процветал на благо всем.

По кадрам согласен с Деловым и другими донами - надо смелее набирать молодых девушек (ещё не испорченных работой в говносалонах) и затем обучать их лучшим приёмам эротического массажа, например по видео от hegre-art https://vk.com/video17882943_169839106

А по конкретной ситуации с Аленой народ ждёт не кулуарного решения вопроса с одним гостем и массажисткой, а общего прояснения позиции салона в вопросе какие прикосновения и поцелуи допустимы в стандартной программе. Скажу прямо, что когда слышишь во время эротики "только поверхностно или по контуру", это сразу сбивает настроение. Поэтому сильным маркетинговым ходом сети стала бы замена всего одного слова в правилах: "поверхностные" на "полноценные".

Сообщение изменил VIP_Guest (30/01/2019 22:55:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 39 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Бельский]
      #2541533 - 30/01/2019 21:59:15

Приведу пример подтверждающий системность проблемы. Посетил по акции осенью 2017г. эту девушку в салоне "Центр" (в то время он был типичным "Г" салоном  с соответствующими правилами и отношением персонала к гостю). Из того, что можно назвать массажем мне перепал только приятный handjob, никаких поцелуев тела и боди-массажа, хотя в программе они допускались. 
Через какое-то время замечаю ее в "Мальвине" и решаю посетить еще раз (в первый раз зацепила фигура, нежная кожа и руки), уверенность благополучного исхода придавал проверенный салон с нормальными правилами. И интуиция меня не подвела: был и боди-массаж (хоть и исполнила она его номинально) и поцелуи тела и нормальный прикосновения груди не возбранялись (брал базовый час) 
Прошло какое-то время, решаю еще раз ее посетить, к этому времени София перешла в "Вирджинию". И тут меня ждал сюрприз, правила от Мальвины никак не отличаются, а наполнение стандартной программы внезапно оскудело: никакого боди-массажа, поцелуи по телу и нормальные касания груди превратились - "ты же на заплатил за это, у нас это доп.". Только приятная дрочка и все. Back to the future "Центр".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Правила в штатах изменились? [Re: LiveMax]
      #2541553 - 30/01/2019 22:07:35

Согласен, что проблема общая. Насыщенность программы и её исполнение одной и той же девушкой сильно зависит от правил салона, в котором она работает. Например посещал Ангелину https://don-m.com/2015/ в МасШтабе и Капучино. Как будто две разные девушки.






Сообщение изменил VIP_Guest (30/01/2019 22:08:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 120 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Правила в штатах изменились? [Re: LiveMax]
      #2541593 - 30/01/2019 22:20:04

Может играет роль банально ее настроение? Даже один и тот же борщ в одних руках может иметь разный вкус.... )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541633 - 30/01/2019 22:28:20

Цитата:

Что касается лично Вас, то могу ответить Вашими же словами, не стоит судить о всей сети по одному визиту. И админ тот уже скорее всего не работает, и девушка тоже.



Кристин, если вы всегда ко мне прислушиваетесь и соответственно следите за тем что я здесь публикую, то наверняка должны были заметить что к оценке работы как отдельных салонов, так и сетевых заведений я подхожу комплексно. Поведение администратора в Индиане просто стало тем звеном, которое определило мое отношение. После этого я решил что мне надоело что-то доказывать и в чем-то разбираться за свои же деньги, что я хочу спокойно отдыхать. А случаи такого поведения бывали и в Калифорнии, и даже в Вирджинии в вашу смену, когда девицу-говносалонщицу вы точно предупредили что пришел постоянный гость, она работала по правилам вашей сети, но с таким видом как будто делает серьезное одолжение. Продержалась она у вас примерно месяц, потом либо ее уволили, либо сама ушла, потому что денег показалось мало, хотя с такими внешними данными надо было просто снять корону.

Еще у меня есть два эпизода с вашей "звездной" Нитой от людей, которым я доверяю безоговорочно, при чем один из них я сам , когда массаж был просто безобразным. Однако Ниту вы держали достаточно долго, и ушла она, насколько я понимаю, сама, потому что денег стало мало - видимо, корона только росла, а людей готовых напрягаться для нахождения общего языка с массажисткой настолько же сильно как Айвенго, стало очень мало. Если прослеживать историю мест ее работы, можно увидеть что она нигде не задерживалась дольше двух месяцев, кроме Вирджинии. Что ж, аплодирую вашему терпению - это замечательное качество для человека, но очень плохое для менеджера и его бизнеса. Или дело было просто в совпадении мировоззрения?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Айвенго]
      #2541653 - 30/01/2019 22:37:54

Мои расчеты условны, о чем я тебе и написал

Но насколько я помню, в Вирджинии минимум три комнаты на первом этаже и еще дохрена на втором, поэтому они несколько ближе к истине, чем тебе кажется. Наверно

Ну а речь идет не о том сколько девчонок там работает, а сколько нет. Речь идет о том что можно работать так как сейчас, а можно поменять стиль, увеличив оборот и количество постоянных клиентов по сравнению с текущим этак раза в два спустя всего три месяца, просто надо немного поднапрячься Кристине и остальным двум инстанциям сети.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Дело не в правилах, а в методах подбора персонала [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541673 - 30/01/2019 22:48:35

К сожалению, работа с кадрами в Штатах практически не ведется.
Рекрутинг очень простой.

Штат девушек в Штатах разделил бы на четыре группы:

первая - девушки с “говносалонным” прошлым, со всеми вытекающими. Берёте Вы их на работу в Штаты очень охотно, достаточно лишь позвонить)

вторая - девушки, перешедшие из дружественных Клабсов. То есть, это девушки уже с опытом в этой сфере. В Штатах, понятное дело, они лучше не становятся (движение только вниз), так как быстро заражаются вирусом представительниц первой группы.

третья - девушки-старожилы Штатов, работающие там уже несколько лет. В профессионализме им, конечно, не откажешь, но и эмоциональное выгорание также имеет место быть.

четвертая группа (самая малочисленная, буквально единицы) - девушки из других салонов без приставки “говно”, перешедшие в Штаты по наводке или рекомендациям.
Среди них встречаются настоящие “брюли”. Но их настолько мало, что я практически перестал ходить в Штаты, так как первые три группы мне совсем неинтересны

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Appo]
      #2541713 - 30/01/2019 22:50:58

Зря я сюда вереулась. Куча взрослых мужчин убеждают меня одну, что я тупая, что не умею работать, что вру.

Пишите отчеты, ругайте, буду реагировать. А лучше говорить мне соазу после массажа. Ибо все требуют свежих массажисток, но при этом, что бы она была с опытом, и что бы я точно знала, соблюдает ли она правила в комнате или нет. Так не бывает. Только обратныя связь поможет мне понимать кто хорошо работает, а кто нет.

А то как не спрошу после массажа, все ли хорошо? 98 процентов людей говорят, что все отлично, а на деле оказывается, что в 2017 кому-то что-то не понравилось.

Всего хорошего.

P.S. И еще одно. Тут меня обвинили еще, что я предупреждаю массажисток о Гостях которых я знпю. ДА, предупреждаю, уже писала об этом. Уверена, что работа админа в этом и заключается, что бы знать Гостей, знать что им нравится, а что нет и т.д. И если я знаю, что этому Гостю нравится когда массаж проходит при ярко включенном свете, то сразу говорю об этом массажистке. И таких мелочей много. Я так работала и буду работать, и в обратном меня ни кто не убедит. Если быть не узнанным это какой-то особый вид мазохизма, то просто попросите меня, и я ничего не скажу массажистке. Это сильно проще чем менять номера, прическу и одежду. Но желание быть неузнанным я все равно никогда не пойму. Такое впечатление, что желание ткнуть меня носом в ошибки, сильно больше чем получить классный и приятный массаж. Лично я всегда стремилась, что бы меня узнавали в моем любимом ресторане, салоне красоты или фитнесс-клубе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джон Уик



На форуме: 5 л 175 д
(с 03/11/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541753 - 30/01/2019 23:01:28

Цитата:

Зря я сюда вереулась. Куча взрослых мужчин убеждают меня одну, что я тупая, что не умею работать, что вру.



Кристинка, выключи ты накуй этот феминизм, никто тебя в этом не убеждает, единственное что нужно, это не разделять клиентуру на КЛСников и всех остальных. Правила должны быть едиными для всех: если поцелуи и полноценные прикосновения - это доп, значит доп и распространяется на всех без исключения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Джон Уик]
      #2541763 - 30/01/2019 23:15:27

Разделение клиентов это НОРМАЛЬНО! Это есть в любой сфере услуг и даже карточка "постоянного клиента" везде есть.
Так вот в салонах тоже делят,но не а КЛС и других,а на ПОСТОЯННИКОВ и " всех остальных" и это ПРАВИЛЬНО! В любом сервисе,для постоянных клиентов "особые условия", это обычная практика ведения любого бизнеса. Почему же в салонах массажа,должно быть по другому?
Ты то сам как себя ведешь,когда приходишь в салон,вспомни ,я пока помолчу.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541773 - 30/01/2019 23:15:30

Коллеги, обращаюсь ко всем!

Ну чего вы набросились на Кристинку? Она единственная админ и девушка, которая тут отвечает толпе мужиков и старается разрулить все ситуации. Может быть не всё у неё получается, но она реально старается, чтобы Гостям было комфортно в салоне и они получали там удовольствие.

Проблем и недостатков хватает везде. Давайте лучше не "тыкать носом в ошибки", а поможем в решении проблем салона, а для этого добавим в общение больше позитива, а не жалоб и нытья (типа не дали взрослому дяде поцеловать титю) .

Цитата:

я тупая, что не умею работать, что вру.


Кристинка, знаю тебя уже давно (мы уже давно перешли на ты, поэтому здесь также буду обращаться на ты). Ты совсем не тупая, умеешь работать (можно сказать трудоголик), любишь салон и свою работу и не врёшь. А поэтому оставайся на форуме и высказывай своё мнение так, как считаешь нужным.


Просто многие гости видят определённые недостатки в работе салона и об этом пишут. Но это нормально. Они не хотят задеть как-то тебя лично. Все просто соскучились по тебе и поэтому набросились с претензиями

Сообщение изменил VIP_Guest (31/01/2019 00:18:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 39 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Правила в штатах изменились? [Re: shtirlitz.74]
      #2541793 - 30/01/2019 23:21:14

Если отталкиваться от вашего примера, то в моем случае в суп не положили свеклу. Будет ли после этого он называться борщом?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джон Уик



На форуме: 5 л 175 д
(с 03/11/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Айвенго]
      #2541803 - 30/01/2019 23:22:11

Цитата:

Ты то сам как себя ведешь,когда приходишь в салон,вспомни ,я пока помолчу.



Ну, видимо, настолько отвратительно, что даже неожиданно вычеркнули меня из чёрного списка в ШЗ. Чудеса да и только. Кстати, в Вирджинии я в чёрном списке? Вы обещали лично заняться этим вопросом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541813 - 30/01/2019 23:22:51

Кристина,глупости все это,не обращай внимание))
Всем не угодишь!)












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ну вообще-то, за редким исключением, все здесь пытаются вам помочь... [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541823 - 30/01/2019 23:24:15

Не совсем понимаю что вас так обижает? Если
Цитата:

Зря я сюда вереулась. Куча взрослых мужчин убеждают меня одну, что я тупая, что не умею работать, что вру.


Может, если взрослых мужчин куча, то все-таки что-то не так?

У людей накипело за то время когда вы не откликались. Достаточно много претензий не к вам лично, а к работе салонов. Минимум 5 человек вам написали одно и то же: Кристина, мы прекрасно видим что проблема в работе есть, и она системная. Как видите, это не только я такой злобный . Так какая еще обратная связь вам нужна?

Цитата:

Тут меня обвинили еще, что я предупреждаю массажисток о Гостях которых я знпю. ДА, предупреждаю, уже писала об этом. Уверена, что работа админа в этом и заключается, что бы знать Гостей, знать что им нравится, а что нет и т.д. И если я знаю, что этому Гостю нравится когда массаж проходит при ярко включенном свете, то сразу говорю об этом массажистке. И таких мелочей много. Я так работала и буду работать, и в обратном меня ни кто не убедит. Если быть не узнанным это какой-то особый вид мазохизма, то просто попросите меня, и я ничего не скажу массажистке.



И снова речь не о том что это плохо. Прекрасно если администратор салона предупреждает массажистку о предпочтениях гостя, знает каких девчонок он любит, а кого можно даже не выпускать на кастинг. Вам говорят о сложившемся у многих впечатлении о том что если гость постоянный или расшифрованный КЛС-ник, у него будет неплохой массаж по правилам, его не станут разводить и т.д. Если же приходит человек с улицы и особых указаний нет, с ним можно обращаться как угодно. Если впечатление ошибочно, все будут только рады.

Но если вы хотите диалога, давайте переведем его в конструктивное русло.

А что касается отзывов, так ведь люди видят что их комментарии ни к чему не приводят, тогда какой смысл о чем-то говорить с администратором после сеанса? Ведь в сложившейся обстановке, в том числе с линейным персоналом, жалоба приведет лишь к тому что в коллективе массажистки на тебя навесят ярлык говнистого гостя, или того хуже какая-нибудь дура в отместку за то что ее взгрели, начнет сочинять всякие небылицы про тебя, а-ля "он пытался меня изнасиловать", "он мне нахамил и довел до слез" и т.д., с соответствующим отношением в будущем как со стороны массажисток, которые обсудят это между собой с удовольствием, так и со стороны администраторов, а если администратор попадется особо "умный", то еще и комментарий напишет в общей программе. Ну и нафига это гостю надо? Ради неявных перспектив что конкретная массажистка в будущем будет нормально работать с кем-то еще? Я лично, пока ходил в вашу сеть, всегда выгонял массажисток если что-то было не так, либо говорил что массаж прошел плохо, если он прошел плохо, в итоге просто заработал репутацию "сложного" гостя (это цитата администратора), и боюсь даже представить комментарии напротив номера своего телефона в вашей базе. Я не зря это написал, все это мной уже пройдено, и не только в ваших салонах, при том что ни девочек, ни кого бы то ни было еще я никогда не обижал.

Поэтому я позволю себе подвести итог нашей беседы и попробую выразить общее мнение меня и моих коллег:

Кристина! Ситуация сложилась не слишком веселая, к сожалению. Если она вас устраивает, то так тому и быть, поговорим через полгода-год. Если же вы понимаете что работа пошла по какому-то кривому пути, и хотите это исправить, многие здесь искренне готовы вам помочь. Мы вас любим и очень ценим ваше присутствие на форуме!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Гик

На форуме: 5 л 154 д
(с 24/11/2018)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541833 - 30/01/2019 23:26:15

Цитата:

А то как не спрошу после массажа, все ли хорошо? 98 процентов людей говорят, что все отлично, а на деле оказывается, что в 2017 кому-то что-то не понравилось.



Когда у вас в Вирджинии был в декабре на программе за 7к, на выходе меня вообще админ не встречала и соответственно никаких вопросов о качестве массажа не задавалось, а сказать было что. С тех пор у вас больше не был.
Ради интереса все же доберусь на следующей неделе до Евы, хочется ощутить массаж от лучшей девушки по версии СТ, но если бы не этот конкурс на форуме, вряд ли бы к вам вернулся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Appo]
      #2541863 - 30/01/2019 23:37:20

Ну а зачем им напрягаться и увеличивать так уж сильно обороты? Бизнес то полулегальный! Видел как Клабсы громят? От этого никто не застрахован! 
Ведь "сантехники" культурно не заходят,они врываются и громят и крушат все подряд, Деву конкретно разгромили,ремонт нужен серьёзный теперь. Мне кажется ,что вряд ли они  откроются вообще...
Поэтому, в этом бизнесе, на мой взгляд ,главный принцип -"не надо дразнить гусей"
А по поводу комнат в Вирджинии , внизу я был только в смотровой,её дают когда уже другие заняты,две остальные даже не знаю,по моему только одна работает,а наверху 3 комнаты,одна из них "моя")) люкс, почти 2х комнатный))



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Джон Уик]
      #2541903 - 30/01/2019 23:46:14

Тебе повезло, что в ШЗ есть новые Админы,которые тебя в лицо не знают,ну я им твоё фото подарю)) А в смену Ксюши и Милы,тебе вход закрыт.
А по поводу твоего бана в Вирджинии ,после того что они никак не впряглись за Еву,которую ты обсирал тут, я подумал,нафиг мне тогда это надо? Так что ходи пока принимают,только не ори с порога,что ты с КЛС и дружишь со мной и Арро, как ты по крайней мере раньше делал))







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Айвенго]
      #2541913 - 30/01/2019 23:48:33

Цитата:

Ну а зачем им напрягаться и увеличивать так уж сильно обороты? Бизнес то полулегальный! Видел как Клабсы громят? От этого никто не застрахован!
Ведь "сантехники" культурно не заходят,они врываются и громят и крушат все подряд, Деву конкретно разгромили,ремонт нужен серьёзный теперь. Мне кажется ,что вряд ли они откроются вообще...



Клабсы громят не из-за оборота, а из-за количества салонов. Их стало слишком много, сеть стала слишком известной, соответственно и показатели в случае успеха будут запредельными. Ну и Штатам перспектива маски-шоу не грозит особо, насколько я знаю.

Цитата:

А по поводу комнат в Вирджинии , внизу я был только в смотровой,её дают когда уже другие заняты,две остальные даже не знаю,по моему только одна работает,а наверху 3 комнаты,одна из них "моя")) люкс, почти 2х комнатный))




Насколько я помню, наверху комнат значительно больше. Хотя смысл этого нашего спора от меня ускользает

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ну вообще-то, за редким исключением, все здесь пытаются вам помочь... [Re: Appo]
      #2541923 - 30/01/2019 23:55:14

Цитата:

Вам говорят о сложившемся у многих впечатлении о том что если гость постоянный или расшифрованный КЛС-ник, у него будет неплохой массаж по правилам, его не станут разводить и т.д. Если же приходит человек с улицы и особых указаний нет, с ним можно обращаться как угодно. Если впечатление ошибочно, все будут только рады.



Чтобы развеять или подтвердить такое мнение Предлагаю провести следственный эксперимент (обращаюсь с предложением к администрации Вирджинии). Я приду на массаж к новенькой девушке, которая меня не знает, на обычный стандартный час. Админ для чистоты эксперимента скажет массажистке, что пришёл мутный гость с улицы, с которым можно обращаться как угодно плохо. После чего напишу отчёт о массаже как обычный гость с улицы.

Кстати массажных комнат в Вирджинии 8.

Сообщение изменил VIP_Guest (31/01/2019 00:14:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 39 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #2541933 - 30/01/2019 23:57:50

София работает у вас с осени 2018г., причем тут 2017? К критике девушек, которые там работают продолжительное время вы относитесь очень болезненно. Стоило мне несколько раз после завершения сеанса сделать замечания по качеству массажа и засечки времени, так в последующие визиты вы девушкам перед массажем говорили, что я "слишком требовательный" (проговорились некоторые девчата в после массажном трепе). Естественно они в начале были скованны и мне приходилось проводить лишнюю работы по развенчиванию мифов. После этого я перестал оставлять критические замечания в вашем салоне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Правила в штатах изменились? [Re: Appo]
      #2541943 - 30/01/2019 23:59:15

Мы не знаем доподлинно почему громят Клабсы, да наверное нам и не нужно знать это. "Избирательная законность" у нас в стране процветает. Кто то может людей убивать и притом заседать в СФ,  а кого то за доставленное людям удовольствие громят...
У нас нет с тобой спора,мы просто разными методиками  пытаемся докопаться до истины,но у нас с тобой недостаточно информации,для полноценной оценки эффективности этого бизнеса






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru